Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Хорватия: результаты спортсменов
BLAZENIC Nika
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 41 | 11:36.5 [0(0+0)] +2:55.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 41 | 32:04.2 [5(1+4)] +8:44.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | dns | DNS | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | dns | DNS | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 44 | 33:49.4 [4(2+2)] +9:36.9 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 61 | 32:24.3 [2(0+2)] +7:09.4 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 71 | 1:00:30.6 [5(1+1+2+1)] +13:30.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 76 | 25:31.7 [1(0+1)] +4:04.1 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 92 | 27:38.3 [4(0+4)] +7:13.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 88 | 25:47.9 [1(0+1)] +5:27.6 |
CRNKOVIC Kresimir
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 38 | 9:41.5 [4(1+3)] +2:00.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 36 | 28:25.0 [6(4+2)] +3:50.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 37 | 44:33.1 [8(2+1+1+4)] +9:45.5 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 36 | 1:00:56.1 [5(1+1+1+2)] +6:38.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 44 | 30:20.0 [6(4+2)] +4:19.7 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 31 | 28:34.5 [4(0+4)] +1:48.2 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 78 | 28:52.2 [5(3+2)] +3:41.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 34 | 27:21.5 [2(0+2)] +2:00.0 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 40 | 26:31.6 [3(1+2)] +1:47.5 | ||
одиночная смешанная эстафета | 26 | 0+2 0+3 | Lapped [0+13] | |
одиночная смешанная эстафета | 26 | Lapped [0+13] | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 57 | 28:19.0 [6(3+3)] +2:52.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 54 | 25:36.1 [4(1+3)] +2:36.0 |
FRINCIC Ana
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
смешанная эстафета | 24 | Lapped [5+7] | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 28 | Lapped [3+3] | ||
одиночная смешанная эстафета | 28 | Lapped [3+3] | ||
смешанная эстафета | 21 | Lapped [3+3] |
KOZICA Anika
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 39 | 10:46.7 [1(1+0)] +2:05.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 32 | 26:39.2 [2(1+1)] +3:19.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 40 | 58:39.2 [5(2+0+3+0)] +10:40.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 41 | 29:37.9 [4(1+3)] +5:25.4 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 60 | 32:06.2 [4(0+4)] +6:51.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | dns | DNS | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 58 | 56:59.3 [4(1+2+0+1)] +9:59.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 81 | 26:02.1 [4(2+2)] +4:34.5 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 86 | 25:18.1 [3(1+2)] +4:52.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 83 | 24:48.7 [3(2+1)] +4:28.4 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 72 | 53:26.2 [5(0+2+1+2)] +10:21.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 93 | 27:00.5 [5(2+3)] +5:22.0 | ||
одиночная смешанная эстафета | 26 | 0+3 0+2 | Lapped [0+13] | |
одиночная смешанная эстафета | 26 | Lapped [0+13] | ||
смешанная эстафета | 24 | 0+1 1+3 | Lapped [5+7] | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 21 | Lapped [3+3] | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 86 | 29:28.4 [2(1+1)] +6:32.7 |
PETROVIC Filip
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 89 | 30:13.9 [3(2+1)] +5:03.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 88 | 30:47.1 [3(2+1)] +5:25.6 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 106 | 30:35.4 [5(3+2)] +5:51.3 | ||
смешанная эстафета | 24 | Lapped [5+7] | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 28 | Lapped [3+3] | ||
одиночная смешанная эстафета | 28 | Lapped [3+3] | ||
смешанная эстафета | 21 | Lapped [3+3] | ||
мужчины, 10 км, спринт | 104 | 31:14.4 [6(4+2)] +6:20.1 |
PETROVIC Mislav
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 102 | 32:03.9 [2(1+1)] +6:53.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 95 | 32:10.9 [2(1+1)] +6:49.4 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
смешанная эстафета | 24 | Lapped [5+7] | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 21 | Lapped [3+3] |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Кубок IBU 2017/2018
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 19 | 15 | 14 | 12 | 10 | 8 |
2 | Франция | 10 | 10 | 6 | 4 | 4 | 6 |
3 | Норвегия | 9 | 8 | 8 | 15 | 9 | 6 |
4 | Германия | 4 | 5 | 10 | 2 | 2 | 8 |
5 | Украина | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
6 | Австрия | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018