Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Чехия: результаты спортсменов
BURIAN Jan
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 68 | 28:25.8 [1(1+0)] +3:15.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 87 | 30:46.5 [5(2+3)] +5:25.0 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 70 | 28:25.5 [4(0+4)] +3:31.2 |
CHARVATOVA Lucie
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 6 | 25:50.7 [1(0+1)] +35.8 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 15 | 36:10.8 [5(0+1+4+0)] +2:50.0 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | dnf | DNF |
DAVIDOVA Marketa
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 30 | 24:55.4 [6(4+2)] +3:05.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 7 | 21:20.0 [1(0+1)] +36.1 | ||
смешанная эстафета | 14 | 0+3 2+3 | 1:23:59.6 [5+21] +6:44.9 |
HORKA Ludmila
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 48 | 27:58.4 [5(2+3)] +2:43.5 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 43 | 39:09.6 [6(1+1+2+2)] +5:48.8 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 38 | 52:59.4 [7(1+4+1+1)] +5:59.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 33 | 22:51.4 [3(1+2)] +1:23.8 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 45 | 22:52.8 [4(1+3)] +2:27.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 65 | 23:29.6 [5(2+3)] +3:09.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 71 | 53:16.0 [8(1+3+1+3)] +10:11.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 87 | 26:23.2 [8(3+5)] +4:44.7 | ||
смешанная эстафета | 11 | 0+0 1+3 | 1:14:23.2 [2+9] +3:38.3 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 7 | 0+0 0+3 | 1:20:25.4 [1+12] +4:44.6 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 62 | 26:34.7 [4(2+2)] +3:39.0 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 24 | 24:23.3 [4(1+3)] +2:33.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 43 | 22:42.3 [2(1+1)] +1:58.4 | ||
смешанная эстафета | 14 | 1+3 1+3 | 1:23:59.6 [5+21] +6:44.9 |
HOSEK Ondrej
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 37 | 9:29.8 [2(0+2)] +1:48.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 29 | 27:17.6 [2(1+1)] +2:42.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 30 | 41:04.1 [4(1+1+0+2)] +6:16.5 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 38 | 1:01:38.1 [5(1+2+1+1)] +7:20.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 22 | 28:07.9 [1(0+1)] +2:07.6 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 32 | 28:10.9 [1(1+0)] +2:39.7 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 21 | 39:37.2 [1(0+1+0+0)] +5:21.5 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 5 | 50:19.3 [1(0+0+0+1)] +1:40.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 19 | 25:53.4 [0(0+0)] +1:09.3 | ||
одиночная смешанная эстафета | 6 | 0+1 0+2 | 40:46.9 [0+10] +1:39.7 | |
одиночная смешанная эстафета | 6 | 0+2 0+2 | 40:46.9 [0+10] +1:39.7 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 8 | 0+0 0+2 | 38:58.7 [0+8] +2:02.4 | |
одиночная смешанная эстафета | 8 | 0+1 0+1 | 38:58.7 [0+8] +2:02.4 | |
мужчины, 10 км, спринт | 31 | 26:25.7 [0(0+0)] +1:31.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 35 | 37:54.4 [4(1+0+2+1)] +3:54.6 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 32 | 27:18.5 [3(1+2)] +1:52.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 32 | 25:03.7 [1(1+0)] +2:03.6 | ||
одиночная смешанная эстафета | 8 | 0+0 0+1 | 39:36.2 [1+9] +2:03.1 | |
одиночная смешанная эстафета | 8 | 0+0 0+0 | 39:36.2 [1+9] +2:03.1 |
JOHANIDESOVA Lea
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 23 | 17:29.8 [1(0+0+1+0)] +2:21.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 27 | 25:47.8 [2(1+1)] +2:28.5 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 26 | 36:53.5 [4(1+1+0+2)] +5:34.3 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 22 | 53:09.9 [0(0+0+0+0)] +5:11.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 27 | 25:56.1 [0(0+0)] +1:43.6 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 30 | 27:09.2 [0(0+0)] +1:54.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 32 | 37:24.1 [2(0+0+1+1)] +4:03.3 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 21 | 22:34.3 [1(0+1)] +1:06.7 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 27 | 22:12.4 [1(0+1)] +1:47.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 39 | 22:15.8 [2(1+1)] +1:55.5 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 59 | 51:07.9 [4(2+1+0+1)] +8:03.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 22 | 22:55.7 [0(0+0)] +1:17.2 | ||
смешанная эстафета | 11 | 1+3 0+1 | 1:14:23.2 [2+9] +3:38.3 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 7 | 0+2 1+2 | 1:20:25.4 [1+12] +4:44.6 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 50 | 26:01.4 [1(0+1)] +3:05.7 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 37 | 35:49.1 [2(1+0+0+1)] +4:46.2 |
KRISTEJN Lukas
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 20 | 14:10.5 [0(0+0+0+0)] +55.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 31 | 27:35.1 [3(2+1)] +3:00.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 32 | 41:57.3 [4(2+0+1+1)] +7:09.7 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 43 | 1:03:07.3 [5(2+0+1+2)] +8:49.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 25 | 28:19.0 [1(0+1)] +2:18.7 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 47 | 29:04.4 [3(1+2)] +3:33.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 5 | 55:13.1 [3(1+0+0+2)] +1:41.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 18 | 27:52.7 [1(1+0)] +1:06.4 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 23 | 26:35.4 [2(0+2)] +1:24.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 7 | 26:18.8 [2(1+1)] +57.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 36 | 53:40.4 [4(1+0+1+2)] +5:01.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 41 | 26:33.1 [3(2+1)] +1:49.0 | ||
смешанная эстафета | 11 | 0+0 0+0 | 1:14:23.2 [2+9] +3:38.3 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 16 | 25:59.1 [0(0+0)] +1:04.8 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 24 | 36:51.3 [4(1+0+1+2)] +2:51.5 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 28 | 27:12.1 [2(2+0)] +1:46.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 56 | 25:37.9 [3(3+0)] +2:37.8 | ||
смешанная эстафета | 14 | 0+3 0+1 | 1:23:59.6 [5+21] +6:44.9 |
KRUPCIK Matej
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 15 | 13:54.5 [1(0+0+0+1)] +39.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 23 | 26:50.2 [2(0+2)] +2:15.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 27 | 40:38.6 [5(1+0+2+2)] +5:51.0 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 33 | 1:00:27.5 [3(0+1+0+2)] +6:10.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 40 | 29:22.7 [3(1+2)] +3:22.4 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 27 | 28:01.6 [1(1+0)] +2:30.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 17 | 39:12.4 [2(1+0+1+0)] +4:56.7 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 35 | 58:37.5 [4(0+2+0+2)] +5:06.0 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 31 | 26:48.6 [2(1+1)] +1:37.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 18 | 26:38.4 [0(0+0)] +1:16.9 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 46 | 54:10.1 [5(0+2+1+2)] +5:31.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 9 | 25:37.0 [1(1+0)] +52.9 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 7 | 0+0 0+2 | 1:20:25.4 [1+12] +4:44.6 | |
мужчины, 10 км, спринт | 34 | 26:33.6 [1(0+1)] +1:39.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 25 | 36:56.6 [1(0+0+0+1)] +2:56.8 |
KRUPCIK Tomas
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 12 | 13:38.5 [0(0+0+0+0)] +23.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 14 | 26:19.8 [2(0+2)] +1:45.1 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 22 | 39:58.8 [4(0+1+1+2)] +5:11.2 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 30 | 1:00:07.3 [4(0+3+1+0)] +5:49.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 11 | 27:11.3 [1(0+1)] +1:11.0 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 9 | 27:21.4 [2(0+2)] +1:50.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 25 | 39:57.0 [6(3+0+2+1)] +5:41.3 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 6 | 55:13.9 [3(1+1+0+1)] +1:42.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 62 | 29:35.3 [4(1+3)] +2:49.0 |
PROCHAZKA Jakub
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 70 | 28:38.8 [3(1+2)] +3:28.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 68 | 28:54.4 [3(1+2)] +3:32.9 |
SOUKUP Jaroslav
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 22 | 52:24.3 [3(0+3+0+0)] +3:45.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 30 | 26:08.3 [2(1+1)] +1:24.2 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 7 | 0+3 0+0 | 1:20:25.4 [1+12] +4:44.6 | |
мужчины, 10 км, спринт | 24 | 26:12.0 [1(0+1)] +1:17.7 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 16 | 35:59.3 [3(0+2+1+0)] +1:59.5 |
TKADLECOVA Anna
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 28 | 18:18.8 [2(0+0+2+0)] +3:10.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 28 | 25:51.4 [1(1+0)] +2:32.1 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 29 | 38:04.9 [5(1+2+0+2)] +6:45.7 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 30 | 55:01.9 [1(1+0+0+0)] +7:03.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 37 | 28:00.9 [2(2+0)] +3:48.4 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 33 | 27:11.4 [1(0+1)] +1:56.5 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 44 | 39:10.6 [3(2+0+0+1)] +5:49.8 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 54 | 55:53.2 [6(2+2+2+0)] +8:53.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 52 | 23:42.7 [2(0+2)] +2:15.1 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 68 | 23:42.2 [3(0+3)] +3:17.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 46 | 22:39.5 [2(1+1)] +2:19.2 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 60 | 51:10.5 [3(0+2+0+1)] +8:06.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 74 | 25:10.6 [4(2+2)] +3:32.1 | ||
одиночная смешанная эстафета | 6 | 0+0 0+0 | 40:46.9 [0+10] +1:39.7 | |
одиночная смешанная эстафета | 6 | 0+1 0+2 | 40:46.9 [0+10] +1:39.7 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 8 | 0+0 0+2 | 38:58.7 [0+8] +2:02.4 | |
одиночная смешанная эстафета | 8 | 0+0 0+2 | 38:58.7 [0+8] +2:02.4 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 35 | 25:21.2 [0(0+0)] +2:25.5 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 43 | 36:32.5 [2(0+1+1+0)] +5:29.6 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 48 | 25:45.4 [3(2+1)] +3:55.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 88 | 25:56.9 [6(4+2)] +5:13.0 |
VACLAVIK Adam
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 4 | 26:59.0 [1(1+0)] +12.7 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 18 | 26:37.7 [3(1+2)] +1:11.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 22 | 24:34.9 [2(0+2)] +1:34.8 |
VOJIK Tomas
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 31 | 58:20.4 [2(0+1+0+1)] +4:48.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 92 | 31:02.5 [4(0+4)] +4:16.2 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 83 | 29:10.6 [6(3+3)] +3:44.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 53 | 25:34.0 [2(2+0)] +2:33.9 | ||
смешанная эстафета | 14 | 1+3 0+2 | 1:23:59.6 [5+21] +6:44.9 |
ZEMLICKA Milan
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 51 | 29:11.2 [2(0+2)] +3:40.0 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 21 | 57:07.4 [3(0+0+1+2)] +3:35.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 20 | 28:04.8 [1(1+0)] +1:18.5 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 12 | 26:10.2 [1(0+1)] +59.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 5 | 26:09.8 [1(0+1)] +48.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 33 | 53:33.7 [3(0+1+0+2)] +4:54.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 28 | 26:02.3 [0(0+0)] +1:18.2 | ||
смешанная эстафета | 11 | 0+2 0+0 | 1:14:23.2 [2+9] +3:38.3 | |
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 37 | 27:29.4 [2(1+1)] +2:03.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 51 | 25:28.6 [1(0+1)] +2:28.5 |
ZVARICOVA Veronika
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 29 | 22:42.2 [1(1+0)] +1:14.6 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 46 | 25:28.9 [5(2+3)] +3:39.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 4 | 20:59.7 [0(0+0)] +15.8 | ||
одиночная смешанная эстафета | 8 | 0+1 0+2 | 39:36.2 [1+9] +2:03.1 | |
одиночная смешанная эстафета | 8 | 0+2 1+3 | 39:36.2 [1+9] +2:03.1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Кубок IBU 2017/2018
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 19 | 15 | 14 | 12 | 10 | 8 |
2 | Франция | 10 | 10 | 6 | 4 | 4 | 6 |
3 | Норвегия | 9 | 8 | 8 | 15 | 9 | 6 |
4 | Германия | 4 | 5 | 10 | 2 | 2 | 8 |
5 | Украина | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
6 | Австрия | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018