• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Чехия: результаты спортсменов

BURIAN Jan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 68 28:25.8 [1(1+0)] +3:15.0
мужчины, 10 км, спринт 87 30:46.5 [5(2+3)] +5:25.0
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 70 28:25.5 [4(0+4)] +3:31.2

CHARVATOVA Lucie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 6 25:50.7 [1(0+1)] +35.8
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:10.8 [5(0+1+4+0)] +2:50.0
Этап 5: Арбер
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF

DAVIDOVA Marketa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:55.4 [6(4+2)] +3:05.6
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:20.0 [1(0+1)] +36.1
смешанная эстафета 14 0+3 2+31:23:59.6 [5+21] +6:44.9

HORKA Ludmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 48 27:58.4 [5(2+3)] +2:43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 43 39:09.6 [6(1+1+2+2)] +5:48.8
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 52:59.4 [7(1+4+1+1)] +5:59.6
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:51.4 [3(1+2)] +1:23.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:52.8 [4(1+3)] +2:27.6
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:29.6 [5(2+3)] +3:09.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 53:16.0 [8(1+3+1+3)] +10:11.5
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:23.2 [8(3+5)] +4:44.7
смешанная эстафета 11 0+0 1+31:14:23.2 [2+9] +3:38.3
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 7 0+0 0+31:20:25.4 [1+12] +4:44.6
женщины, 7.5 км, спринт 62 26:34.7 [4(2+2)] +3:39.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:23.3 [4(1+3)] +2:33.5
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:42.3 [2(1+1)] +1:58.4
смешанная эстафета 14 1+3 1+31:23:59.6 [5+21] +6:44.9

HOSEK Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 37 9:29.8 [2(0+2)] +1:48.4
мужчины, 10 км, спринт 29 27:17.6 [2(1+1)] +2:42.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 41:04.1 [4(1+1+0+2)] +6:16.5
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 1:01:38.1 [5(1+2+1+1)] +7:20.7
мужчины, 10 км, спринт 22 28:07.9 [1(0+1)] +2:07.6
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 32 28:10.9 [1(1+0)] +2:39.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 39:37.2 [1(0+1+0+0)] +5:21.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 50:19.3 [1(0+0+0+1)] +1:40.3
мужчины, 10 км, спринт 19 25:53.4 [0(0+0)] +1:09.3
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+240:46.9 [0+10] +1:39.7
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+2 0+240:46.9 [0+10] +1:39.7
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+238:58.7 [0+8] +2:02.4
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+1 0+138:58.7 [0+8] +2:02.4
мужчины, 10 км, спринт 31 26:25.7 [0(0+0)] +1:31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 37:54.4 [4(1+0+2+1)] +3:54.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 32 27:18.5 [3(1+2)] +1:52.4
мужчины, 10 км, спринт 32 25:03.7 [1(1+0)] +2:03.6
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+139:36.2 [1+9] +2:03.1
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+039:36.2 [1+9] +2:03.1

JOHANIDESOVA Lea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 23 17:29.8 [1(0+0+1+0)] +2:21.3
женщины, 7.5 км, спринт 27 25:47.8 [2(1+1)] +2:28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 26 36:53.5 [4(1+1+0+2)] +5:34.3
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 53:09.9 [0(0+0+0+0)] +5:11.4
женщины, 7.5 км, спринт 27 25:56.1 [0(0+0)] +1:43.6
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 30 27:09.2 [0(0+0)] +1:54.3
женщины, 10 км, гонка преследования 32 37:24.1 [2(0+0+1+1)] +4:03.3
Этап 5: Арбер
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:34.3 [1(0+1)] +1:06.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:12.4 [1(0+1)] +1:47.2
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:15.8 [2(1+1)] +1:55.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 51:07.9 [4(2+1+0+1)] +8:03.4
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:55.7 [0(0+0)] +1:17.2
смешанная эстафета 11 1+3 0+11:14:23.2 [2+9] +3:38.3
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 7 0+2 1+21:20:25.4 [1+12] +4:44.6
женщины, 7.5 км, спринт 50 26:01.4 [1(0+1)] +3:05.7
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:49.1 [2(1+0+0+1)] +4:46.2

KRISTEJN Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 20 14:10.5 [0(0+0+0+0)] +55.8
мужчины, 10 км, спринт 31 27:35.1 [3(2+1)] +3:00.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 41:57.3 [4(2+0+1+1)] +7:09.7
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 1:03:07.3 [5(2+0+1+2)] +8:49.9
мужчины, 10 км, спринт 25 28:19.0 [1(0+1)] +2:18.7
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 47 29:04.4 [3(1+2)] +3:33.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 55:13.1 [3(1+0+0+2)] +1:41.6
мужчины, 10 км, спринт 18 27:52.7 [1(1+0)] +1:06.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 23 26:35.4 [2(0+2)] +1:24.6
мужчины, 10 км, спринт 7 26:18.8 [2(1+1)] +57.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 53:40.4 [4(1+0+1+2)] +5:01.4
мужчины, 10 км, спринт 41 26:33.1 [3(2+1)] +1:49.0
смешанная эстафета 11 0+0 0+01:14:23.2 [2+9] +3:38.3
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 16 25:59.1 [0(0+0)] +1:04.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 36:51.3 [4(1+0+1+2)] +2:51.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 28 27:12.1 [2(2+0)] +1:46.0
мужчины, 10 км, спринт 56 25:37.9 [3(3+0)] +2:37.8
смешанная эстафета 14 0+3 0+11:23:59.6 [5+21] +6:44.9

KRUPCIK Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 15 13:54.5 [1(0+0+0+1)] +39.8
мужчины, 10 км, спринт 23 26:50.2 [2(0+2)] +2:15.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 40:38.6 [5(1+0+2+2)] +5:51.0
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 1:00:27.5 [3(0+1+0+2)] +6:10.1
мужчины, 10 км, спринт 40 29:22.7 [3(1+2)] +3:22.4
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 27 28:01.6 [1(1+0)] +2:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 39:12.4 [2(1+0+1+0)] +4:56.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 58:37.5 [4(0+2+0+2)] +5:06.0
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 31 26:48.6 [2(1+1)] +1:37.8
мужчины, 10 км, спринт 18 26:38.4 [0(0+0)] +1:16.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 54:10.1 [5(0+2+1+2)] +5:31.1
мужчины, 10 км, спринт 9 25:37.0 [1(1+0)] +52.9
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 7 0+0 0+21:20:25.4 [1+12] +4:44.6
мужчины, 10 км, спринт 34 26:33.6 [1(0+1)] +1:39.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 36:56.6 [1(0+0+0+1)] +2:56.8

KRUPCIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 12 13:38.5 [0(0+0+0+0)] +23.8
мужчины, 10 км, спринт 14 26:19.8 [2(0+2)] +1:45.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 39:58.8 [4(0+1+1+2)] +5:11.2
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 1:00:07.3 [4(0+3+1+0)] +5:49.9
мужчины, 10 км, спринт 11 27:11.3 [1(0+1)] +1:11.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 9 27:21.4 [2(0+2)] +1:50.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 39:57.0 [6(3+0+2+1)] +5:41.3
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 55:13.9 [3(1+1+0+1)] +1:42.4
мужчины, 10 км, спринт 62 29:35.3 [4(1+3)] +2:49.0

PROCHAZKA Jakub

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 70 28:38.8 [3(1+2)] +3:28.0
мужчины, 10 км, спринт 68 28:54.4 [3(1+2)] +3:32.9

SOUKUP Jaroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 52:24.3 [3(0+3+0+0)] +3:45.3
мужчины, 10 км, спринт 30 26:08.3 [2(1+1)] +1:24.2
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 7 0+3 0+01:20:25.4 [1+12] +4:44.6
мужчины, 10 км, спринт 24 26:12.0 [1(0+1)] +1:17.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:59.3 [3(0+2+1+0)] +1:59.5

TKADLECOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 28 18:18.8 [2(0+0+2+0)] +3:10.3
женщины, 7.5 км, спринт 28 25:51.4 [1(1+0)] +2:32.1
женщины, 10 км, гонка преследования 29 38:04.9 [5(1+2+0+2)] +6:45.7
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 55:01.9 [1(1+0+0+0)] +7:03.4
женщины, 7.5 км, спринт 37 28:00.9 [2(2+0)] +3:48.4
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 33 27:11.4 [1(0+1)] +1:56.5
женщины, 10 км, гонка преследования 44 39:10.6 [3(2+0+0+1)] +5:49.8
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 55:53.2 [6(2+2+2+0)] +8:53.4
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:42.7 [2(0+2)] +2:15.1
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:42.2 [3(0+3)] +3:17.0
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:39.5 [2(1+1)] +2:19.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 51:10.5 [3(0+2+0+1)] +8:06.0
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:10.6 [4(2+2)] +3:32.1
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+040:46.9 [0+10] +1:39.7
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+240:46.9 [0+10] +1:39.7
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+238:58.7 [0+8] +2:02.4
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+238:58.7 [0+8] +2:02.4
женщины, 7.5 км, спринт 35 25:21.2 [0(0+0)] +2:25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:32.5 [2(0+1+1+0)] +5:29.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 48 25:45.4 [3(2+1)] +3:55.6
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:56.9 [6(4+2)] +5:13.0

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 4 26:59.0 [1(1+0)] +12.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 18 26:37.7 [3(1+2)] +1:11.6
мужчины, 10 км, спринт 22 24:34.9 [2(0+2)] +1:34.8

VOJIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 58:20.4 [2(0+1+0+1)] +4:48.9
мужчины, 10 км, спринт 92 31:02.5 [4(0+4)] +4:16.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 83 29:10.6 [6(3+3)] +3:44.5
мужчины, 10 км, спринт 53 25:34.0 [2(2+0)] +2:33.9
смешанная эстафета 14 1+3 0+21:23:59.6 [5+21] +6:44.9

ZEMLICKA Milan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 51 29:11.2 [2(0+2)] +3:40.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 57:07.4 [3(0+0+1+2)] +3:35.9
мужчины, 10 км, спринт 20 28:04.8 [1(1+0)] +1:18.5
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 12 26:10.2 [1(0+1)] +59.4
мужчины, 10 км, спринт 5 26:09.8 [1(0+1)] +48.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 53:33.7 [3(0+1+0+2)] +4:54.7
мужчины, 10 км, спринт 28 26:02.3 [0(0+0)] +1:18.2
смешанная эстафета 11 0+2 0+01:14:23.2 [2+9] +3:38.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 37 27:29.4 [2(1+1)] +2:03.3
мужчины, 10 км, спринт 51 25:28.6 [1(0+1)] +2:28.5

ZVARICOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:42.2 [1(1+0)] +1:14.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:28.9 [5(2+3)] +3:39.1
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:59.7 [0(0+0)] +15.8
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+1 0+239:36.2 [1+9] +2:03.1
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+2 1+339:36.2 [1+9] +2:03.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия19151412108
2Франция10106446
3Норвегия9881596
4Германия4510228
5Украина234234
6Австрия221116

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00