• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Эстония: результаты спортсменов

BEILMANN Meril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 13 26:19.7 [0(0+0)] +1:04.8
женщины, 10 км, гонка преследования 10 35:19.5 [1(0+0+0+1)] +1:58.7
Этап 5: Арбер
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:17.1 [0(0+0)] +49.5
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF

ERMITS Kalev

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 10 26:15.3 [2(1+1)] +49.2
мужчины, 10 км, спринт 29 24:53.7 [2(0+2)] +1:53.6
смешанная эстафета 19 Lapped [3+5]

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 38 10:29.9 [0(0+0)] +1:48.6
женщины, 7.5 км, спринт 34 26:47.7 [4(2+2)] +3:28.4
женщины, 10 км, гонка преследования 27 36:57.3 [3(1+1+0+1)] +5:38.1
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 55:31.9 [3(0+1+1+1)] +7:33.4
женщины, 7.5 км, спринт 32 26:29.2 [2(1+1)] +2:16.7
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 26 26:59.2 [1(0+1)] +1:44.3
женщины, 10 км, гонка преследования 29 37:05.1 [3(1+1+0+1)] +3:44.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 47:42.0 [2(1+0+0+1)] +4:37.5
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:10.9 [3(2+1)] +2:32.4
смешанная эстафета 19 1+3 0+3Lapped [2+14]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 1+340:03.5 [1+14] +3:07.2
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+240:03.5 [1+14] +3:07.2
женщины, 7.5 км, спринт 36 25:23.9 [2(1+1)] +2:28.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:50.3 [2(1+0+0+1)] +3:47.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:57.1 [2(0+2)] +3:13.2
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+3 1+3Lapped [3+14]
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 1+3Lapped [3+14]

KOLL Jurgen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 80 31:42.7 [3(2+1)] +6:11.5

KUELM Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 36 10:23.1 [0(0+0)] +1:41.8
женщины, 7.5 км, спринт 35 27:06.1 [3(0+3)] +3:46.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:51.6 [4(2+2)] +5:26.4
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
смешанная эстафета 19 0+1 0+3Lapped [2+14]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 15 0+0 1+3Lapped [1+13]
женщины, 7.5 км, спринт 84 28:45.0 [5(3+2)] +5:49.3
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 83 28:50.5 [6(2+4)] +7:00.7
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:33.8 [2(2+0)] +3:49.9
смешанная эстафета 19 3+3 0+2Lapped [3+5]

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 51 28:19.0 [1(1+0)] +3:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 46 39:55.3 [2(1+0+0+1)] +6:34.5
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 53:28.9 [3(1+2+0+0)] +6:29.1
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 15 0+3 0+2Lapped [1+13]
женщины, 7.5 км, спринт 34 25:17.4 [1(0+1)] +2:21.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

OJA Regina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:25.6 [1(0+1)] +1:47.1
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+141:30.8 [2+12] +2:23.6
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+041:30.8 [2+12] +2:23.6

REMMELG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 70 29:52.0 [1(0+1)] +3:05.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 70 27:32.2 [4(2+2)] +2:48.1
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+341:30.8 [2+12] +2:23.6
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 2+341:30.8 [2+12] +2:23.6
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 0+140:03.5 [1+14] +3:07.2
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+340:03.5 [1+14] +3:07.2
мужчины, 10 км, спринт 63 27:54.8 [3(1+2)] +3:00.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 64 28:29.7 [4(2+2)] +3:03.6
мужчины, 10 км, спринт 71 26:05.5 [4(1+3)] +3:05.4
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 1+3Lapped [3+14]
смешанная эстафета (супермикст) 17 Lapped [3+14]

SIKK Tarvi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 39 9:57.6 [1(0+1)] +2:16.2
мужчины, 10 км, спринт 42 30:19.2 [3(2+1)] +5:44.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 71 30:26.1 [4(3+1)] +4:54.9
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 1:02:32.9 [4(2+1+0+1)] +9:01.4
мужчины, 10 км, спринт 101 32:23.3 [4(2+2)] +5:37.0
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 79 28:56.6 [1(0+1)] +3:45.8
мужчины, 10 км, спринт 74 29:13.2 [1(1+0)] +3:51.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 84 28:22.1 [1(1+0)] +3:38.0
смешанная эстафета 19 Lapped [2+14]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 15 Lapped [1+13]

TALIHAERM Johan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 1:08:32.0 [11(2+3+4+2)] +15:00.5
мужчины, 10 км, спринт 53 29:19.3 [2(1+1)] +2:33.0
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 71 28:41.6 [4(0+4)] +3:30.8
мужчины, 10 км, спринт 59 28:20.1 [3(1+2)] +2:58.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 55:07.2 [3(0+0+2+1)] +6:28.2
мужчины, 10 км, спринт 65 27:23.1 [3(1+2)] +2:39.0
смешанная эстафета 19 0+1 1+3Lapped [2+14]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 15 0+3 0+2Lapped [1+13]
мужчины, 10 км, спринт 46 27:13.1 [3(2+1)] +2:18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 39:50.5 [5(1+1+2+1)] +5:50.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 66 28:37.6 [4(1+3)] +3:11.5
мужчины, 10 км, спринт 102 27:28.7 [3(0+3)] +4:28.6
смешанная эстафета 19 Lapped [3+5]

TOMINGAS Tuuli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 70 27:16.8 [7(3+4)] +5:27.0
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:06.4 [2(1+1)] +2:22.5
смешанная эстафета 19 0+0 0+0Lapped [3+5]

TREIER Jan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 45 34:47.7 [3(1+2)] +10:13.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

UHA Juri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 76 31:32.3 [1(0+1)] +6:01.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия19151412108
2Франция10106446
3Норвегия9881596
4Германия4510228
5Украина234234
6Австрия221116

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00