• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Финляндия: результаты спортсменов

FELLMAN Jenny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 50:11.4 [5(0+3+0+2)] +7:06.9
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:17.7 [3(1+2)] +2:39.2
смешанная эстафета 17 1+3 1+3Lapped [4+12]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+2 2+3Lapped [2+12]
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+2Lapped [2+12]
женщины, 7.5 км, спринт 42 25:40.0 [3(1+2)] +2:44.3
женщины, 10 км, гонка преследования 46 37:02.1 [6(1+0+3+2)] +5:59.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:56.1 [3(1+2)] +3:06.3
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:00.1 [4(2+2)] +3:16.2

HAKALA Matti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+2 0+3Lapped [2+12]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [2+12]
мужчины, 10 км, спринт 64 28:15.2 [3(3+0)] +3:20.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 77 28:58.6 [6(3+3)] +3:32.5
мужчины, 10 км, спринт 99 27:08.9 [3(1+2)] +4:08.8

HARJULA Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 54:02.5 [1(0+1+0+0)] +5:23.5
мужчины, 10 км, спринт 67 27:25.3 [1(0+1)] +2:41.2
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 1+341:48.9 [1+5] +2:41.7
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+241:48.9 [1+5] +2:41.7

HUHTALA Teemu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 53 29:13.9 [3(2+1)] +3:42.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 86 29:26.7 [3(0+3)] +4:15.9
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

INVENIUS Tuukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 63 28:18.7 [3(1+2)] +3:07.9
мужчины, 10 км, спринт 39 27:33.2 [2(0+2)] +2:11.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 53:12.0 [4(0+3+0+1)] +4:33.0
мужчины, 10 км, спринт 34 26:20.4 [2(0+2)] +1:36.3
смешанная эстафета 17 0+0 2+3Lapped [4+12]

LAHDELMA Saana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:47.5 [2(0+2)] +3:09.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+041:48.9 [1+5] +2:41.7
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+041:48.9 [1+5] +2:41.7

LEHTONEN Venla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:24.7 [5(1+4)] +3:34.9
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:25.9 [2(1+1)] +1:42.0
смешанная эстафета 9 0+2 0+11:21:06.1 [1+12] +3:51.4

LOUKKAANHUHTA Mikko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:30.9 [2(0+2)] +3:05.7
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:05.8 [3(3+0)] +3:45.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 52:22.9 [6(0+2+2+2)] +9:18.4
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:07.8 [2(0+2)] +2:29.3
смешанная эстафета 17 0+0 0+2Lapped [4+12]

MINKKINEN Suvi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:52.3 [0(0+0)] +1:27.1
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 11 0+1 0+11:23:13.6 [3+14] +7:32.8
женщины, 7.5 км, спринт 71 27:17.9 [4(2+2)] +4:22.2

ORPANA Sami

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 52 29:13.6 [2(0+2)] +3:42.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 41:45.0 [2(1+0+0+1)] +7:29.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 55:46.0 [5(0+3+1+1)] +7:07.0
мужчины, 10 км, спринт 71 27:32.3 [2(0+2)] +2:48.2
смешанная эстафета 17 Lapped [4+12]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 11 1+3 2+31:23:13.6 [3+14] +7:32.8
мужчины, 10 км, спринт 74 28:39.8 [4(1+3)] +3:45.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 68 28:39.8 [4(2+2)] +3:13.7
мужчины, 10 км, спринт 37 25:10.8 [1(0+1)] +2:10.7
смешанная эстафета 9 0+1 1+31:21:06.1 [1+12] +3:51.4

PYKAELAEINEN Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 58 30:04.2 [2(0+2)] +4:49.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 52:58.9 [1(0+1+0+0)] +5:59.1
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:04.0 [2(0+2)] +3:36.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

RANTA Jaakko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 1:00:34.0 [3(0+0+2+1)] +7:02.5
мужчины, 10 км, спринт 83 30:21.3 [3(2+1)] +3:35.0
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 65 28:42.9 [1(0+1)] +3:21.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 54:23.9 [3(1+1+0+1)] +5:44.9
мужчины, 10 км, спринт 96 29:03.9 [5(1+4)] +4:19.8

REPO Antti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 91 29:48.9 [2(1+1)] +4:54.6

ROLIG Jessika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 59:05.4 [5(2+0+2+1)] +12:05.6
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:30.7 [0(0+0)] +2:03.1
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 11 0+2 0+01:23:13.6 [3+14] +7:32.8
женщины, 7.5 км, спринт 54 26:07.9 [0(0+0)] +3:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:36.1 [1(0+0+0+1)] +5:33.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:55.4 [1(1+0)] +3:05.6
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:41.5 [2(2+0)] +2:57.6
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 1+3Lapped [1+9]
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+1Lapped [1+9]

SORMUNEN Vili

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 62 29:40.8 [1(1+0)] +4:09.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 1:07:19.8 [8(1+1+3+3)] +13:48.3
мужчины, 10 км, спринт 79 30:10.6 [0(0+0)] +3:24.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 80 29:08.3 [4(0+4)] +3:42.2
мужчины, 10 км, спринт 81 26:26.3 [0(0+0)] +3:26.2
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+2Lapped [1+9]
смешанная эстафета (супермикст) 15 Lapped [1+9]

SÄDE Santra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 52:05.4 [3(0+2+1+0)] +9:00.9
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:04.3 [3(0+3)] +3:25.8

TALVITIE Tiia-Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:22.2 [0(0+0)] +1:54.6

TOIVANEN Ahti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 11 0+2 0+21:23:13.6 [3+14] +7:32.8
мужчины, 10 км, спринт 48 27:21.5 [4(2+2)] +2:27.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 38:29.3 [4(2+1+1+0)] +4:29.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 72 28:45.9 [5(2+3)] +3:19.8
мужчины, 10 км, спринт 58 25:39.4 [2(0+2)] +2:39.3
смешанная эстафета 9 0+1 0+21:21:06.1 [1+12] +3:51.4

TOIVANEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 54 26:05.6 [6(3+3)] +4:15.8
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:06.8 [3(1+2)] +2:22.9
смешанная эстафета 9 0+0 0+21:21:06.1 [1+12] +3:51.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия19151412108
2Франция10106446
3Норвегия9881596
4Германия4510228
5Украина234234
6Австрия221116

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00