• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Франция: результаты спортсменов

ARNAUD Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 57 26:16.9 [7(5+2)] +4:27.1
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:30.6 [3(1+2)] +2:46.7

BEATRIX Jean Guillaume

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 5 13:31.2 [0(0+0+0+0)] +16.5
мужчины, 10 км, спринт 22 26:47.3 [1(0+1)] +2:12.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 38:56.2 [1(0+0+0+1)] +4:08.6
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 58:33.3 [2(0+0+0+2)] +4:15.9
мужчины, 10 км, спринт 42 29:44.3 [3(0+3)] +3:44.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 8 27:21.0 [1(0+1)] +1:49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 38:06.7 [2(0+0+0+2)] +3:51.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 53:31.5 [1(0+0+0+1)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 19 27:54.6 [2(1+1)] +1:08.3

BEGUE Aristide

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 55 29:15.2 [3(0+3)] +3:44.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 41:37.3 [4(2+1+0+1)] +7:21.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 57:08.7 [2(0+0+0+2)] +3:37.2
мужчины, 10 км, спринт 25 28:20.1 [1(1+0)] +1:33.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 17 26:18.2 [0(0+0)] +1:07.4
мужчины, 10 км, спринт 42 27:40.4 [2(0+2)] +2:18.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 51:56.1 [1(0+1+0+0)] +3:17.1
мужчины, 10 км, спринт 12 25:47.1 [0(0+0)] +1:03.0
смешанная эстафета 3 0+0 0+01:11:54.6 [0+6] +1:09.7
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 33 26:30.5 [0(0+0)] +1:36.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 37:45.8 [2(2+0+0+0)] +3:46.0

BEGUE Myrtille

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:52.8 [0(0+0)] +1:27.6
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:02.3 [3(0+3)] +2:42.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:08.3 [3(1+2)] +2:29.8
смешанная эстафета 3 0+0 0+01:11:54.6 [0+6] +1:09.7

CHEVALIER Chloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 16 16:26.4 [0(0+0+0+0)] +1:17.9
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:46.7 [1(1+0)] +27.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 33:36.7 [5(3+0+0+2)] +2:17.5
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 52:15.2 [5(0+0+1+4)] +4:16.7
женщины, 7.5 км, спринт 14 25:18.7 [2(1+1)] +1:06.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 11 26:14.8 [2(1+1)] +59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 2 33:29.5 [1(0+0+1+0)] +8.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:32.7 [0(0+0)] +7.5
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:20.8 [2(1+1)] +1:00.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 1 0+1 0+11:15:40.8 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:57.6 [0(0+0)] +1:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:28.1 [0(0+0+0+0)] +25.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:26.3 [2(0+2)] +1:36.5
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:01.3 [1(1+0)] +1:17.4
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:17:59.7 [0+7] +45.0

CLAUDE Fabien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 21 14:13.9 [1(0+0+0+1)] +59.2
мужчины, 10 км, спринт 13 26:16.3 [3(1+2)] +1:41.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 38:13.2 [4(1+1+2+0)] +3:25.6
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 54:17.4 [1(0+0+1+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 5 26:21.5 [0(0+0)] +21.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 13 27:30.5 [3(1+2)] +1:59.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 37:27.8 [3(0+0+2+1)] +3:12.1
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 55:44.1 [3(1+1+1+0)] +2:12.6
мужчины, 10 км, спринт 6 27:17.7 [1(1+0)] +31.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 7 25:53.9 [1(0+1)] +43.1
мужчины, 10 км, спринт 6 26:14.9 [2(1+1)] +53.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 50:37.3 [3(1+1+0+1)] +1:58.3
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 1 0+0 0+11:15:40.8 [0+6] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 41 26:57.4 [5(1+4)] +2:03.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 36:34.0 [4(0+1+1+2)] +2:34.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 20 26:41.9 [3(0+3)] +1:15.8
мужчины, 10 км, спринт 7 23:51.7 [1(1+0)] +51.6
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:17:59.7 [0+7] +45.0

DUMONT Clement

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 14 27:36.8 [0(0+0)] +2:05.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 56:40.0 [3(2+0+0+1)] +3:08.5
мужчины, 10 км, спринт 9 27:27.1 [1(1+0)] +40.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 33 26:53.6 [2(1+1)] +1:42.8
мужчины, 10 км, спринт 20 26:42.0 [1(0+1)] +1:20.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 50:57.4 [2(1+1+0+0)] +2:18.4
мужчины, 10 км, спринт 10 25:40.8 [0(0+0)] +56.7
смешанная эстафета 3 0+1 0+21:11:54.6 [0+6] +1:09.7
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 1 0+0 0+11:15:40.8 [0+6] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 12 25:41.4 [0(0+0)] +47.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 35:08.6 [1(0+1+0+0)] +1:08.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 19 26:41.6 [2(2+0)] +1:15.5
мужчины, 10 км, спринт 26 24:47.3 [1(0+1)] +1:47.2
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:17:59.7 [0+7] +45.0

FOURCADE Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 3 26:51.4 [1(1+0)] +1:20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 37:46.3 [4(0+3+1+0)] +3:30.6
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 1 25:10.8 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 2 25:43.0 [1(0+1)] +21.5

GUIGONNAT Antonin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 1+337:04.8 [1+8] +8.5
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+037:04.8 [1+8] +8.5
мужчины, 10 км, спринт 1 24:54.3 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:59.8 [3(1+0+0+2)] 0.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 4 25:42.4 [2(0+2)] +16.3
мужчины, 10 км, спринт 30 24:57.5 [2(0+2)] +1:57.4
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+137:33.1 [1+7] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 1+337:33.1 [1+7] 0.0

JACQUELIN Emilien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 2 26:50.0 [0(0+0)] +3.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 52:50.0 [4(0+2+0+2)] +4:11.0
мужчины, 10 км, спринт 3 25:14.5 [1(0+1)] +30.4
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+239:44.3 [0+6] +37.1
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+139:44.3 [0+6] +37.1
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 1 25:26.1 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 35 25:07.0 [3(0+3)] +2:06.9

LATUILLIERE Enora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 10 15:59.2 [0(0+0+0+0)] +50.7
женщины, 7.5 км, спринт 8 24:20.8 [3(2+1)] +1:01.5
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 51:08.5 [4(0+2+1+1)] +3:10.0
женщины, 7.5 км, спринт 19 25:39.3 [3(1+2)] +1:26.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 3 25:38.0 [2(0+2)] +23.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 34:38.5 [5(1+0+2+2)] +1:17.7
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 50:25.7 [5(1+1+1+2)] +3:25.9
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:59.6 [4(2+2)] +1:32.0
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:08.4 [1(0+1)] +43.2
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:01.0 [2(0+2)] +40.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 1 0+2 0+01:15:40.8 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:37.7 [1(0+1)] +42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:42.9 [4(1+0+1+2)] +1:40.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:35.2 [2(1+1)] +1:51.3

LEGRAND Mathieu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 106 30:55.8 [7(3+4)] +5:29.7
мужчины, 10 км, спринт 57 25:38.0 [2(0+2)] +2:37.9

MOUGEL Estelle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:27.9 [2(0+2)] +2:02.7
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:57.0 [1(0+1)] +1:36.7
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 40 25:10.0 [5(1+4)] +3:20.2
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:27.9 [1(0+1)] +1:44.0

SIMON Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 46:34.7 [4(0+2+1+1)] +3:30.2
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:45.1 [1(1+0)] +6.6
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+039:44.3 [0+6] +37.1
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+139:44.3 [0+6] +37.1
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+2 0+237:04.8 [1+8] +8.5
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+037:04.8 [1+8] +8.5
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:31.3 [1(1+0)] +35.6
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:11.8 [6(1+0+2+3)] +2:08.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 20 24:13.5 [5(3+2)] +2:23.7
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:56.1 [4(3+1)] +2:12.2
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+037:33.1 [1+7] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+037:33.1 [1+7] 0.0

VARCIN Coline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:06.4 [0(0+0)] +27.9
смешанная эстафета 3 0+2 0+11:11:54.6 [0+6] +1:09.7
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 61 26:29.3 [3(1+2)] +3:33.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:13.9 [2(0+2)] +2:24.1
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:37.8 [1(1+0)] +1:53.9
смешанная эстафета 2 0+1 0+21:17:59.7 [0+7] +45.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия19151412108
2Франция10106446
3Норвегия9881596
4Германия4510228
5Украина234234
6Австрия221116

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00