• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Италия: результаты спортсменов

CHENAL Thierry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 26 14:37.1 [0(0+0+0+0)] +1:22.4
мужчины, 10 км, спринт 18 26:28.3 [0(0+0)] +1:53.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 38:39.7 [2(1+1+0+0)] +3:52.1
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 1:02:15.4 [3(0+1+0+2)] +7:58.0
мужчины, 10 км, спринт 26 28:19.3 [0(0+0)] +2:19.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 43 27:43.5 [3(0+3)] +2:17.4
мужчины, 10 км, спринт 43 25:19.2 [2(1+1)] +2:19.1
смешанная эстафета 6 0+2 0+01:20:27.4 [1+10] +3:12.7

DUTTO Pietro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 10 27:22.1 [2(1+1)] +1:50.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 37:53.2 [3(1+1+1+0)] +3:37.5
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 55:30.7 [1(0+0+0+1)] +1:59.2
мужчины, 10 км, спринт 38 28:48.1 [3(1+2)] +2:01.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 16 26:16.5 [0(0+0)] +1:05.7
мужчины, 10 км, спринт 46 27:49.1 [2(1+1)] +2:27.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 57:17.1 [9(1+3+3+2)] +8:38.1
мужчины, 10 км, спринт 31 26:10.8 [2(1+1)] +1:26.7
смешанная эстафета 8 0+1 0+11:12:59.8 [1+10] +2:14.9

GHIGLIONE Luca

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 58:06.5 [5(1+1+0+3)] +9:27.5
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 66 28:16.5 [2(2+0)] +3:22.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 104 27:30.2 [4(2+2)] +4:30.1

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 45:41.9 [3(0+0+2+1)] +2:37.4
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:27.1 [3(2+1)] +48.6
смешанная эстафета 8 0+1 0+31:12:59.8 [1+10] +2:14.9
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 9 0+3 0+11:21:10.3 [0+18] +5:29.5
женщины, 7.5 км, спринт 13 24:11.1 [3(0+3)] +1:15.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:11.8 [3(0+0+1+2)] +1:08.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 17 24:06.3 [5(3+2)] +2:16.5
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:52.1 [3(2+1)] +1:08.2
смешанная эстафета 6 0+1 1+31:20:27.4 [1+10] +3:12.7

MONTELLO Giuseppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 75 27:41.6 [3(2+1)] +2:57.5

OBERHOFER Karin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 4 25:45.3 [1(0+1)] +30.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 34:15.9 [2(0+0+0+2)] +55.1
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 52:08.4 [5(0+1+2+2)] +5:08.6
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:44.2 [2(1+1)] +1:16.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:44.8 [1(1+0)] +1:06.3
смешанная эстафета 8 0+0 1+31:12:59.8 [1+10] +2:14.9

PLAICKNER Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 9 0+3 0+31:21:10.3 [0+18] +5:29.5
мужчины, 10 км, спринт 79 29:01.2 [3(1+2)] +4:06.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 91 29:25.7 [3(1+2)] +3:59.6

ROCCHIA Ginevra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 24 17:36.7 [0(0+0+0+0)] +2:28.2
женщины, 7.5 км, спринт 38 27:16.2 [4(3+1)] +3:56.9
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 53:16.1 [2(1+0+0+1)] +5:17.6
женщины, 7.5 км, спринт 33 26:29.8 [1(1+0)] +2:17.3
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 24 26:53.2 [1(1+0)] +1:38.3
женщины, 10 км, гонка преследования 26 36:41.6 [3(1+0+1+1)] +3:20.8
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 52:47.6 [2(0+1+0+1)] +5:47.8
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:12.9 [1(1+0)] +1:45.3
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:29.2 [1(1+0)] +3:04.0
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:39.4 [2(1+1)] +3:19.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 51:38.3 [5(1+1+2+1)] +8:33.8
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:05.4 [1(0+1)] +2:26.9
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+141:32.7 [0+6] +2:25.5
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+041:32.7 [0+6] +2:25.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 9 0+2 0+21:21:10.3 [0+18] +5:29.5
женщины, 7.5 км, спринт 38 25:30.3 [1(0+1)] +2:34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:21.5 [3(1+1+1+0)] +5:18.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 77 28:01.3 [6(4+2)] +6:11.5
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:44.9 [0(0+0)] +2:01.0
смешанная эстафета 6 0+1 0+11:20:27.4 [1+10] +3:12.7

RODIGARI Paolo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 66 29:52.1 [2(0+2)] +4:20.9
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 59:17.4 [1(0+1+0+0)] +5:45.9
мужчины, 10 км, спринт 96 31:30.1 [3(2+1)] +4:43.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 48 27:30.9 [0(0+0)] +2:20.1
мужчины, 10 км, спринт 53 27:59.7 [0(0+0)] +2:38.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 55:54.6 [2(0+1+0+1)] +7:15.6
мужчины, 10 км, спринт 66 27:25.0 [1(1+0)] +2:40.9
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+241:32.7 [0+6] +2:25.5
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+141:32.7 [0+6] +2:25.5
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 62 27:54.2 [1(1+0)] +2:59.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 75 28:56.6 [3(1+2)] +3:30.5
мужчины, 10 км, спринт 85 26:32.9 [1(1+0)] +3:32.8

RUNGGALDIER Alexia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 9 15:51.9 [0(0+0+0+0)] +43.4
женщины, 7.5 км, спринт 6 24:08.2 [1(0+1)] +48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:33.5 [3(1+1+1+0)] +2:14.3
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 50:45.9 [2(1+1+0+0)] +2:47.4
женщины, 7.5 км, спринт 15 25:24.5 [1(1+0)] +1:12.0

ZINI Rudy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 28 28:04.0 [3(2+1)] +2:32.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 38:38.1 [2(0+0+0+2)] +4:22.4
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 59:19.6 [3(1+0+0+2)] +5:48.1
мужчины, 10 км, спринт 61 29:31.7 [2(2+0)] +2:45.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 25 26:36.5 [0(0+0)] +1:25.7
мужчины, 10 км, спринт 61 28:23.6 [2(1+1)] +3:02.1

ZINI Saverio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 17 13:57.3 [0(0+0+0+0)] +42.6
мужчины, 10 км, спринт 30 27:34.7 [3(1+2)] +3:00.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 40:30.4 [4(0+0+1+3)] +5:42.8
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 58:31.3 [3(0+1+0+2)] +4:13.9
мужчины, 10 км, спринт 12 27:18.1 [0(0+0)] +1:17.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 44 28:53.1 [4(2+2)] +3:21.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 1:00:07.7 [4(1+1+0+2)] +6:36.2
мужчины, 10 км, спринт 33 28:40.2 [1(1+0)] +1:53.9
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 36 26:59.5 [2(1+1)] +1:48.7
мужчины, 10 км, спринт 55 28:04.0 [2(1+1)] +2:42.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 53:47.2 [4(0+1+1+2)] +5:08.2
мужчины, 10 км, спринт 48 26:49.9 [3(1+2)] +2:05.8
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:12:59.8 [1+10] +2:14.9
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 9 0+3 0+11:21:10.3 [0+18] +5:29.5
мужчины, 10 км, спринт 27 26:15.6 [1(0+1)] +1:21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 36:07.7 [2(0+2+0+0)] +2:07.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 46 27:50.2 [3(1+2)] +2:24.1
мужчины, 10 км, спринт 78 26:24.6 [4(1+3)] +3:24.5
смешанная эстафета 6 0+1 0+11:20:27.4 [1+10] +3:12.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия19151412108
2Франция10106446
3Норвегия9881596
4Германия4510228
5Украина234234
6Австрия221116

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00