• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Япония: результаты спортсменов

HACHISUKA Asuka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 57:00.1 [7(2+0+3+2)] +10:00.3
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:05.9 [3(3+0)] +2:38.3
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:43.4 [4(3+1)] +3:18.2
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:58.5 [2(1+1)] +2:38.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 49:22.0 [3(1+0+1+1)] +6:17.5
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:25.0 [2(1+1)] +2:46.5
смешанная эстафета 16 0+1 0+21:16:49.4 [3+12] +6:04.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 13 0+1 0+0Lapped [1+8]
женщины, 7.5 км, спринт 83 28:44.7 [5(4+1)] +5:49.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 71 27:20.2 [6(4+2)] +5:30.4
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:14.9 [2(1+1)] +2:31.0
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:22:23.8 [1+12] +5:09.1

INOMATA Kazuya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 81 30:16.0 [3(2+1)] +3:29.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 55:24.8 [6(1+2+1+2)] +6:45.8
мужчины, 10 км, спринт 59 27:09.1 [3(1+2)] +2:25.0
смешанная эстафета 16 0+2 0+01:16:49.4 [3+12] +6:04.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 104 30:47.3 [8(5+3)] +5:21.2
мужчины, 10 км, спринт 28 24:48.7 [1(0+1)] +1:48.6
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:22:23.8 [1+12] +5:09.1

KOBONOKI Tsukasa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 63 29:37.6 [4(1+3)] +2:51.3

KODAMA Shohei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 1:03:51.2 [5(1+2+2+0)] +10:19.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 65 28:21.0 [3(3+0)] +3:10.2
мужчины, 10 км, спринт 79 29:35.3 [5(2+3)] +4:13.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 97 29:10.5 [5(2+3)] +4:26.4
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 77 28:51.8 [5(2+3)] +3:57.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 94 26:54.0 [4(1+3)] +3:53.9

MAEDA Ryo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 46 27:24.8 [0(0+0)] +2:14.0
мужчины, 10 км, спринт 28 27:04.6 [0(0+0)] +1:43.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 58:36.6 [6(2+1+2+1)] +9:57.6
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 13 Lapped [1+8]
мужчины, 10 км, спринт 73 28:31.8 [2(0+2)] +3:37.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 109 31:22.7 [6(4+2)] +5:56.6

MITSUHASHI Rina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 49:42.8 [4(1+1+0+2)] +6:38.3
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:48.3 [3(1+2)] +3:09.8
смешанная эстафета (супермикст) 14 1+3 0+041:52.6 [1+11] +2:45.4
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+141:52.6 [1+11] +2:45.4

NAKAJIMA Yuki

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 59:15.6 [4(1+2+0+1)] +5:44.1
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 47 27:30.6 [2(1+1)] +2:19.8
мужчины, 10 км, спринт 80 29:46.1 [6(2+4)] +4:24.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 57:13.3 [6(1+2+2+1)] +8:34.3
мужчины, 10 км, спринт 69 27:31.6 [2(0+2)] +2:47.5
смешанная эстафета 16 0+1 3+31:16:49.4 [3+12] +6:04.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 13 0+1 1+3Lapped [1+8]
мужчины, 10 км, спринт 52 27:36.9 [1(1+0)] +2:42.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 39:57.5 [4(1+0+1+2)] +5:57.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 85 29:13.8 [4(1+3)] +3:47.7
мужчины, 10 км, спринт 80 26:25.2 [3(2+1)] +3:25.1
смешанная эстафета 12 0+1 1+31:22:23.8 [1+12] +5:09.1

OZAKI Kosuke

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 21 28:10.4 [0(0+0)] +1:24.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 57:19.6 [7(1+1+3+2)] +8:40.6
мужчины, 10 км, спринт 58 27:07.4 [3(2+1)] +2:23.3
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+141:52.6 [1+11] +2:45.4
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+3 0+141:52.6 [1+11] +2:45.4
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 65 28:31.2 [6(4+2)] +3:05.1
мужчины, 10 км, спринт 20 24:32.4 [1(0+1)] +1:32.3
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+1Lapped [1+12]
смешанная эстафета (супермикст) 14 Lapped [1+12]

TACHIZAKI Mikito

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 45 29:01.5 [2(0+2)] +2:15.2

TANAKA Kirari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 57:18.8 [7(3+1+1+2)] +10:19.0
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:38.3 [1(1+0)] +1:10.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:10.7 [3(1+2)] +2:45.5
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:38.1 [3(2+1)] +2:17.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 50:06.3 [4(0+0+3+1)] +7:01.8
женщины, 7.5 км, спринт 88 26:33.4 [6(2+4)] +4:54.9
смешанная эстафета 16 0+1 0+21:16:49.4 [3+12] +6:04.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 13 0+1 0+0Lapped [1+8]
женщины, 7.5 км, спринт 51 26:02.0 [3(2+1)] +3:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:56.4 [3(0+1+1+1)] +5:53.5
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 69 27:16.7 [6(5+1)] +5:26.9
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:46.2 [3(1+2)] +3:02.3
смешанная эстафета 12 0+1 0+31:22:23.8 [1+12] +5:09.1

TANAKA Yurie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 51:44.4 [3(0+1+0+2)] +4:44.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 38 25:09.7 [3(1+2)] +3:19.9
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:59.1 [2(1+1)] +2:15.2
смешанная эстафета (супермикст) 14 1+3 0+1Lapped [1+12]
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+3 0+3Lapped [1+12]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия19151412108
2Франция10106446
3Норвегия9881596
4Германия4510228
5Украина234234
6Австрия221116

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00