• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Норвегия: результаты спортсменов

AADLANDSVIK Lene Berg

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:33.7 [5(2+3)] +3:43.9
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:42.6 [0(0+0)] +1:58.7

AALVIK Erling

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 56:25.6 [3(1+0+0+2)] +2:54.1
мужчины, 10 км, спринт 12 27:34.4 [1(1+0)] +48.1
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 37 26:59.7 [4(4+0)] +1:48.9
мужчины, 10 км, спринт 37 27:29.1 [4(3+1)] +2:07.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 51:47.2 [2(0+1+0+1)] +3:08.2
мужчины, 10 км, спринт 32 26:13.2 [2(1+1)] +1:29.1
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 23 26:11.1 [2(1+1)] +1:16.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 35:27.1 [1(0+1+0+0)] +1:27.3

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 12 24:05.0 [2(1+1)] +1:04.9

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 1 23:00.1 [1(0+1)] 0.0

BOGETVEIT Haavard Gutuboe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 31 8:42.3 [2(2+0)] +1:00.9
мужчины, 10 км, спринт 4 25:49.9 [2(2+0)] +1:15.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 38:47.3 [6(1+2+2+1)] +3:59.7
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 58:53.6 [2(0+1+0+1)] +4:36.2
мужчины, 10 км, спринт 13 27:23.0 [1(0+1)] +1:22.7
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 25 27:58.2 [2(1+1)] +2:27.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 37:15.1 [0(0+0+0+0)] +2:59.4
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 54:37.7 [1(0+0+0+1)] +1:06.2
мужчины, 10 км, спринт 5 27:15.5 [1(0+1)] +29.2
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 24 26:35.5 [2(1+1)] +1:24.7
мужчины, 10 км, спринт 8 26:19.0 [2(2+0)] +57.5

BRUN-LIE Thekla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 44 27:50.5 [1(0+1)] +2:35.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 38:43.5 [3(1+0+1+1)] +5:22.7
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 47:10.8 [1(0+1+0+0)] +11.0
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:49.7 [1(0+1)] +22.1
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:52.6 [2(1+1)] +1:27.4
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:53.0 [1(0+1)] +32.7
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+236:56.3 [0+4] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+036:56.3 [0+4] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 40 25:32.9 [2(1+1)] +2:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:31.7 [1(0+1)] +41.9
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:53.7 [0(0+0)] +9.8
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:20:03.5 [1+9] +2:48.8

CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 1 13:14.7 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 3 25:28.5 [0(0+0)] +53.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 37:51.1 [4(0+0+1+3)] +3:03.5
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 54:21.0 [0(0+0+0+0)] +3.6
мужчины, 10 км, спринт 6 26:37.8 [1(0+1)] +37.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 20 27:47.7 [2(0+2)] +2:16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 37:39.3 [2(1+0+1+0)] +3:23.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 1 26:46.3 [0(0+0)] 0.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 48:39.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 5 25:17.6 [1(0+1)] +33.5
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:10:44.9 [0+7] 0.0
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+036:56.3 [0+4] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+236:56.3 [0+4] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 4 25:13.1 [1(0+1)] +18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 34:38.7 [3(1+0+2+0)] +38.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 9 26:08.2 [2(2+0)] +42.1
мужчины, 10 км, спринт 4 23:35.9 [1(0+1)] +35.8

ENODD Jenny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 33 27:11.4 [1(0+1)] +1:56.5
женщины, 10 км, гонка преследования 23 36:35.7 [1(0+0+0+1)] +3:14.9
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 49:55.9 [1(0+0+1+0)] +2:56.1
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:04.4 [2(1+1)] +1:36.8

FENNE Hilde

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 48:16.5 [3(0+1+1+1)] +1:16.7
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:27.6 [2(1+1)] 0.0

GJERMUNDSHAUG Vegard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 4 13:30.4 [0(0+0+0+0)] +15.7
мужчины, 10 км, спринт 33 27:40.9 [4(0+4)] +3:06.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 38:51.2 [2(0+0+1+1)] +4:03.6
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 55:00.1 [1(0+1+0+0)] +42.7
мужчины, 10 км, спринт 9 26:55.4 [1(0+1)] +55.1
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 23 27:56.6 [2(0+2)] +2:25.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 38:33.1 [3(2+0+0+1)] +4:17.4
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 56:10.4 [3(1+1+0+1)] +2:38.9
мужчины, 10 км, спринт 14 27:36.8 [3(0+3)] +50.5
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 3 25:21.3 [1(0+1)] +10.5
мужчины, 10 км, спринт 1 25:21.5 [1(0+1)] 0.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 52:53.6 [5(0+4+0+1)] +4:14.6
мужчины, 10 км, спринт 17 25:51.7 [2(1+1)] +1:07.6
смешанная эстафета 1 0+0 0+21:10:44.9 [0+7] 0.0
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 2 25:05.4 [0(0+0)] +11.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 35:33.4 [6(1+1+1+3)] +1:33.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 8 26:07.7 [3(0+3)] +41.6

GJESBAKK Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 19 14:05.9 [1(0+0+1+0)] +51.2
мужчины, 10 км, спринт 21 26:44.0 [3(0+3)] +2:09.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 38:37.3 [3(0+0+2+1)] +3:49.7
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 58:47.2 [3(0+1+0+2)] +4:29.8
мужчины, 10 км, спринт 32 28:37.8 [2(1+1)] +2:37.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 2 26:44.0 [1(1+0)] +1:12.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 37:41.0 [4(2+0+1+1)] +3:25.3
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 58:05.0 [4(0+1+1+2)] +4:33.5
мужчины, 10 км, спринт 3 26:50.8 [0(0+0)] +4.5
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 2 25:15.0 [0(0+0)] +4.2
мужчины, 10 км, спринт 12 26:29.8 [2(1+1)] +1:08.3
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета dsq DSQ
мужчины, 10 км, спринт 3 25:10.1 [2(0+2)] +15.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 34:13.0 [3(0+1+2+0)] +13.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 14 26:24.1 [3(1+2)] +58.0
мужчины, 10 км, спринт 2 23:23.8 [1(0+1)] +23.7
смешанная эстафета 4 0+1 0+01:20:03.5 [1+9] +2:48.8

GRUE Eline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 51 25:49.4 [5(2+3)] +3:59.6
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:56.6 [3(1+2)] +3:12.7

HERFOSS Ida Emilie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:02.1 [3(0+3)] +3:36.9
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:42.9 [1(0+1)] +2:22.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 50:09.3 [4(1+1+2+0)] +7:04.8
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:13.1 [2(1+1)] +2:34.6
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 55 26:12.5 [1(0+1)] +3:16.8
женщины, 10 км, гонка преследования 49 37:31.6 [4(0+1+2+1)] +6:28.7

KALKENBERG Emilie Aagheim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 38 27:27.5 [2(0+2)] +2:12.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 36:55.5 [2(0+0+1+1)] +3:34.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 47:41.8 [4(0+2+0+2)] +4:37.3
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:50.6 [2(0+2)] +1:12.1
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:10:44.9 [0+7] 0.0
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета dsq DSQ
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:55.0 [1(0+1)] +59.3
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:09.8 [2(0+0+2+0)] +1:06.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 16 24:05.0 [3(1+2)] +2:15.2
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:05.4 [2(1+1)] +1:21.5

KNOTTEN Karoline Offigstad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 7 15:45.8 [0(0+0+0+0)] +37.3
женщины, 7.5 км, спринт 31 26:30.7 [3(3+0)] +3:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 24 36:10.6 [3(0+2+0+1)] +4:51.4
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 51:20.6 [0(0+0+0+0)] +3:22.1
женщины, 7.5 км, спринт 13 25:04.4 [0(0+0)] +51.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 50 28:12.0 [2(0+2)] +2:57.1
женщины, 10 км, гонка преследования 37 38:24.3 [2(0+0+1+1)] +5:03.5
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 51:16.6 [2(0+2+0+0)] +4:16.8
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:34.7 [0(0+0)] +7.1
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:56.1 [3(3+0)] +2:30.9
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:39.0 [1(1+0)] +1:18.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 46:48.1 [1(0+1+0+0)] +3:43.6
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:48.1 [3(1+2)] +2:09.6
смешанная эстафета 1 0+1 0+31:10:44.9 [0+7] 0.0
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета dsq DSQ
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:52.1 [1(0+1)] +1:56.4
женщины, 10 км, гонка преследования 40 36:20.1 [6(0+1+3+2)] +5:17.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:52.8 [3(1+2)] +2:03.0
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:26.2 [0(0+0)] +42.3
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+3 0+139:01.6 [0+6] +1:28.5
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+139:01.6 [0+6] +1:28.5

LIE Lotte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 52:15.6 [2(0+0+2+0)] +5:15.8
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:39.9 [1(1+0)] +1:12.3
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:36.2 [1(0+1)] +2:15.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 47:16.9 [2(0+0+1+1)] +4:12.4
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:49.1 [0(0+0)] +1:10.6
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+240:05.0 [0+7] +57.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+240:05.0 [0+7] +57.8
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 17 24:19.1 [0(0+0)] +1:23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 22 34:12.8 [2(0+0+1+1)] +3:09.9

NENSETER Aslak

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 18 14:00.2 [0(0+0+0+0)] +45.5
мужчины, 10 км, спринт 5 25:52.7 [0(0+0)] +1:18.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 40:59.6 [5(0+2+1+2)] +6:12.0
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 55:12.9 [0(0+0+0+0)] +55.5
мужчины, 10 км, спринт 7 26:44.9 [0(0+0)] +44.6
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 35 28:19.3 [1(1+0)] +2:48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 40:50.8 [0(0+0+0+0)] +6:35.1
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 58:29.6 [4(2+0+1+1)] +4:58.1
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 39 27:05.6 [3(2+1)] +1:54.8
мужчины, 10 км, спринт 16 26:33.4 [1(1+0)] +1:11.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 50:14.9 [1(0+0+0+1)] +1:35.9
мужчины, 10 км, спринт 49 26:54.9 [2(2+0)] +2:10.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+040:05.0 [0+7] +57.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+240:05.0 [0+7] +57.8
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 5 25:20.6 [0(0+0)] +26.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 34:28.8 [1(0+0+1+0)] +29.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 6 26:00.0 [1(1+0)] +33.9
мужчины, 10 км, спринт 10 23:57.8 [0(0+0)] +57.7
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+039:01.6 [0+6] +1:28.5
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+139:01.6 [0+6] +1:28.5

NERAASEN Sigrid Bilstad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 49:44.9 [1(0+0+0+1)] +2:45.1
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:30.0 [2(0+2)] +2:02.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:01.1 [2(0+2)] +2:35.9
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:21.9 [1(0+1)] +2:01.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 53:51.0 [8(2+3+2+1)] +10:46.5
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:53.7 [0(0+0)] +1:15.2

NICOLAISEN Kaia Woeien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 20 16:57.0 [0(0+0+0+0)] +1:48.5
женщины, 7.5 км, спринт 24 25:14.2 [1(0+1)] +1:54.9
женщины, 10 км, гонка преследования 23 36:00.8 [4(2+1+0+1)] +4:41.6
Этап 7: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 31 26:24.5 [1(1+0)] +2:12.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 10 26:14.0 [1(1+0)] +59.1
женщины, 10 км, гонка преследования 11 35:26.5 [2(1+1+0+0)] +2:05.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:38.5 [0(0+0)] +13.3
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:22.0 [0(0+0)] +1.7

PETTERSEN Sindre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 31 27:17.4 [4(2+2)] +1:51.3

ROERVIK Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 59 29:20.8 [3(1+2)] +3:49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 41:09.6 [2(1+0+0+1)] +6:53.9
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 1:01:22.1 [7(1+5+1+0)] +7:50.6
мужчины, 10 км, спринт 8 27:26.7 [0(0+0)] +40.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 30 26:48.4 [1(1+0)] +1:37.6
мужчины, 10 км, спринт 10 26:22.2 [0(0+0)] +1:00.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 51:22.9 [2(0+0+0+2)] +2:43.9
мужчины, 10 км, спринт 39 26:29.2 [2(0+2)] +1:45.1
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета dsq DSQ
мужчины, 10 км, спринт 25 26:12.9 [2(0+2)] +1:18.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 35:58.3 [3(0+1+0+2)] +1:58.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 5 25:48.7 [1(0+1)] +22.6
мужчины, 10 км, спринт 6 23:50.0 [0(0+0)] +49.9
смешанная эстафета 4 0+0 0+21:20:03.5 [1+9] +2:48.8

SKJELVIK Kristoffer

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 57:28.0 [3(1+0+1+1)] +3:10.6
мужчины, 10 км, спринт 10 27:10.2 [1(0+1)] +1:09.9

THORESEN Turi Storstroem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 50:21.1 [4(1+1+0+2)] +7:16.6
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:51.4 [4(2+2)] +3:12.9
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 58 26:17.3 [2(0+2)] +3:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 37:05.8 [3(2+0+1+0)] +6:02.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:19.9 [2(1+1)] +1:30.1
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:49.4 [5(1+4)] +4:05.5
смешанная эстафета 4 0+3 1+31:20:03.5 [1+9] +2:48.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия19151412108
2Франция10106446
3Норвегия9881596
4Германия4510228
5Украина234234
6Австрия221116

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00