• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Польша: результаты спортсменов

GUZIK Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 68 29:50.9 [4(3+1)] +3:04.6
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 69 28:38.7 [4(0+4)] +3:27.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 16 26:28.9 [2(1+1)] +1:02.8

GUZIK Krystyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:32.9 [4(1+3)] +1:43.1

HOJNISZ Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 43:04.5 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:14.2 [1(0+1)] +35.7

JAKIELA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 84 32:02.4 [6(3+3)] +6:31.2
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 1:02:57.5 [6(3+2+1+0)] +9:26.0
мужчины, 10 км, спринт 50 29:08.4 [0(0+0)] +2:22.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 56:19.8 [5(2+0+1+2)] +7:40.8
мужчины, 10 км, спринт 94 28:59.8 [6(4+2)] +4:15.7
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 10 2+3 0+21:22:03.8 [3+15] +6:23.0
мужчины, 10 км, спринт 78 28:54.7 [4(2+2)] +4:00.4
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 83 26:29.9 [4(1+3)] +3:29.8
смешанная эстафета 5 0+2 0+01:20:19.0 [2+11] +3:04.3

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 30 28:10.1 [1(1+0)] +2:38.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 40:40.3 [3(2+0+0+1)] +6:24.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 1:03:17.5 [4(0+2+1+1)] +9:46.0
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 49 27:33.4 [1(0+1)] +2:22.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 53:46.3 [3(0+1+1+1)] +5:07.3
мужчины, 10 км, спринт 63 27:22.4 [3(1+2)] +2:38.3
смешанная эстафета 12 0+3 0+31:15:03.1 [2+18] +4:18.2
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 10 0+0 1+31:22:03.8 [3+15] +6:23.0
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 75 28:56.6 [4(1+3)] +3:30.5
мужчины, 10 км, спринт 67 25:52.7 [2(1+1)] +2:52.6
смешанная эстафета 5 0+2 2+31:20:19.0 [2+11] +3:04.3

MAKA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 49 28:01.0 [2(1+1)] +2:46.1
женщины, 10 км, гонка преследования 36 38:17.3 [3(1+0+0+2)] +4:56.5
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 58:13.3 [7(1+1+3+2)] +11:13.5
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:41.4 [1(1+0)] +1:13.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:32.8 [2(1+1)] +3:07.6
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:23.3 [5(3+2)] +4:03.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 46:11.5 [1(1+0+0+0)] +3:07.0
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+241:31.9 [2+11] +2:24.7
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+2 0+041:31.9 [2+11] +2:24.7
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+140:43.6 [1+11] +3:47.3
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+140:43.6 [1+11] +3:47.3
женщины, 7.5 км, спринт 19 24:26.4 [0(0+0)] +1:30.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:33.0 [2(0+0+1+1)] +3:30.1

MITORAJ Kinga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 35 27:15.5 [3(0+3)] +2:00.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 40:12.4 [7(1+1+2+3)] +6:51.6
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 50:52.8 [3(1+0+1+1)] +3:53.0
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:15.5 [1(0+1)] +47.9
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:24.3 [2(1+1)] +1:59.1
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:02.8 [2(0+2)] +1:42.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 51:00.1 [7(3+2+1+1)] +7:55.6
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:07.6 [2(0+2)] +1:29.1
смешанная эстафета 12 0+0 1+31:15:03.1 [2+18] +4:18.2
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 10 0+2 0+01:22:03.8 [3+15] +6:23.0
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:49.2 [2(0+2)] +1:53.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:53.2 [3(3+0)] +2:03.4
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:23.5 [2(0+2)] +1:39.6
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:20:19.0 [2+11] +3:04.3

NEDZA-KUBINIEC Andrzej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 56 29:26.1 [4(3+1)] +2:39.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 38 27:04.0 [2(0+2)] +1:53.2
мужчины, 10 км, спринт 58 28:16.8 [5(2+3)] +2:55.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 14 25:50.4 [0(0+0)] +1:06.3
смешанная эстафета (супермикст) 11 1+3 1+341:31.9 [2+11] +2:24.7
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+141:31.9 [2+11] +2:24.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 48 27:55.9 [4(3+1)] +2:29.8

PITON Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 52 28:22.0 [5(4+1)] +3:07.1
женщины, 10 км, гонка преследования 48 41:20.1 [8(1+4+1+2)] +7:59.3
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 52:49.7 [5(1+3+0+1)] +5:49.9
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:29.0 [2(1+1)] +1:01.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:52.4 [3(2+1)] +2:27.2
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:11.7 [2(0+2)] +1:51.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 48:59.7 [5(1+2+2+0)] +5:55.2
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:33.4 [3(2+1)] +1:54.9
смешанная эстафета 12 0+3 0+21:15:03.1 [2+18] +4:18.2
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 31 25:05.7 [3(1+2)] +2:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования 53 38:36.2 [11(3+3+2+3)] +7:33.3

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 34 28:16.1 [2(0+2)] +2:44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 40:20.6 [4(0+2+2+0)] +6:04.9
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 32 28:34.8 [1(1+0)] +1:48.5
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 40 27:10.0 [1(0+1)] +1:59.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 37 26:27.3 [1(1+0)] +1:43.2
смешанная эстафета 12 0+1 1+31:15:03.1 [2+18] +4:18.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 29 27:14.0 [2(0+2)] +1:47.9

SZWAJNOS Marcin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 66 28:44.7 [3(2+1)] +3:23.2

ZIEBA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 59:38.8 [7(1+3+1+2)] +10:59.8
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+340:43.6 [1+11] +3:47.3
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 1+340:43.6 [1+11] +3:47.3
мужчины, 10 км, спринт 90 29:47.5 [2(0+2)] +4:53.2

ZUK Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 51:43.8 [5(1+1+0+3)] +4:44.0
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:02.6 [2(2+0)] +35.0
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:51.3 [1(0+1)] +1:26.1
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:57.8 [2(1+1)] +1:37.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 10 0+2 0+31:22:03.8 [3+15] +6:23.0
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:48.7 [1(1+0)] +53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:33.8 [2(1+1+0+0)] +1:30.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 72 27:26.8 [8(4+4)] +5:37.0
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:54.8 [4(3+1)] +2:10.9
смешанная эстафета 5 0+1 0+21:20:19.0 [2+11] +3:04.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия13109785
2Франция9106326
3Норвегия8771265
4Германия337126
5Украина223234
6Австрия1111-4

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00