• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Румыния: результаты спортсменов

COTRUS Ana Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 55:30.4 [5(1+2+0+2)] +8:30.6
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:27.9 [2(0+2)] +3:00.3
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:49.6 [1(0+1)] +3:24.4
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:34.1 [4(1+3)] +4:13.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 56:58.8 [8(1+4+0+3)] +13:54.3
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:01.0 [1(1+0)] +3:22.5
смешанная эстафета 21 0+1 1+3Lapped [3+9]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 17 0+1 0+1Lapped [0+2]
женщины, 7.5 км, спринт 81 28:18.8 [2(0+2)] +5:23.1
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 89 30:10.2 [8(5+3)] +8:20.4

FLORE Raul Antonio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 1:01:17.7 [4(1+1+1+1)] +7:46.2
мужчины, 10 км, спринт 74 30:01.7 [2(1+1)] +3:15.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 77 28:49.7 [2(1+1)] +3:38.9
мужчины, 10 км, спринт 50 27:56.0 [1(0+1)] +2:34.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 54:26.4 [3(2+1+0+0)] +5:47.4
мужчины, 10 км, спринт 55 27:00.8 [1(0+1)] +2:16.7
смешанная эстафета 21 Lapped [3+9]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 17 Lapped [0+2]
мужчины, 10 км, спринт 49 27:33.0 [1(0+1)] +2:38.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 41:25.1 [4(0+1+2+1)] +7:25.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 94 29:39.0 [4(0+4)] +4:12.9
мужчины, 10 км, спринт 74 26:12.4 [2(1+1)] +3:12.3

GEGO Hunor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 79 31:39.6 [3(2+1)] +6:08.4
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 1:01:10.9 [3(1+2+0+0)] +7:39.4
мужчины, 10 км, спринт 87 30:46.2 [4(2+2)] +3:59.9
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 56 27:51.9 [1(0+1)] +2:41.1
мужчины, 10 км, спринт 56 28:15.7 [1(0+1)] +2:54.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 54:28.9 [1(0+1+0+0)] +5:49.9
мужчины, 10 км, спринт 82 28:16.2 [2(0+2)] +3:32.1
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 76 28:47.6 [2(0+2)] +3:53.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 95 29:45.9 [4(2+2)] +4:19.8

HAJDU Timea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 91 26:53.5 [2(2+0)] +6:28.3
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:56.6 [1(0+1)] +5:36.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 55:43.2 [5(2+2+0+1)] +12:38.7
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:30.9 [0(0+0)] +3:52.4
смешанная эстафета 21 0+2 0+0Lapped [3+9]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 17 0+0 0+0Lapped [0+2]
женщины, 7.5 км, спринт 78 28:13.5 [2(1+1)] +5:17.8
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 74 27:46.4 [2(1+1)] +5:56.6
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:48.7 [0(0+0)] +4:04.8

MARTON Eniko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:50.5 [5(3+2)] +5:25.3
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:59.0 [4(2+2)] +4:38.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 51:55.0 [4(1+0+1+2)] +8:50.5
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:47.2 [3(1+2)] +4:08.7
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+242:53.0 [0+14] +3:45.8
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 0+242:53.0 [0+14] +3:45.8
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+1 0+2Lapped [0+13]
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+1 0+3Lapped [0+13]
женщины, 7.5 км, спринт 75 28:06.6 [3(2+1)] +5:10.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 84 28:55.4 [6(2+4)] +7:05.6
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:54.4 [1(1+0)] +3:10.5

PISCORAN Luminita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:52.9 [1(1+0)] +1:25.3
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:28.4 [3(0+3)] +2:38.6

POP Gheorghe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 55:00.7 [5(2+0+2+1)] +6:21.7
мужчины, 10 км, спринт 68 27:29.8 [3(2+1)] +2:45.7
смешанная эстафета 21 Lapped [3+9]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+2 0+2Lapped [0+13]
смешанная эстафета (супермикст) 19 Lapped [0+13]
мужчины, 10 км, спринт 26 26:13.4 [0(0+0)] +1:19.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 37:09.4 [4(2+1+1+0)] +3:09.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 89 29:23.8 [6(3+3)] +3:57.7
мужчины, 10 км, спринт 60 25:42.5 [3(2+1)] +2:42.4

SERBAN Denis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 60 29:32.1 [2(0+2)] +4:00.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 1:05:06.4 [7(0+2+1+4)] +11:34.9
мужчины, 10 км, спринт 64 29:40.0 [2(1+1)] +2:53.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 52 27:44.4 [1(0+1)] +2:33.6
мужчины, 10 км, спринт 41 27:39.8 [2(1+1)] +2:18.3

TOFALVI Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:48.8 [3(2+1)] +2:21.2

UNGUREANU Florin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 111 28:12.3 [3(1+2)] +5:12.2

UNGUREANU Marius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 56:59.5 [2(0+0+1+1)] +3:28.0
мужчины, 10 км, спринт 28 28:27.0 [1(0+1)] +1:40.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 64 28:19.6 [3(1+2)] +3:08.8
мужчины, 10 км, спринт 23 26:58.7 [0(0+0)] +1:37.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 57:36.4 [6(0+1+3+2)] +8:57.4
мужчины, 10 км, спринт 52 26:59.6 [1(1+0)] +2:15.5
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 0+342:53.0 [0+14] +3:45.8
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+3 0+242:53.0 [0+14] +3:45.8
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 17 Lapped [0+2]
мужчины, 10 км, спринт 32 26:28.6 [0(0+0)] +1:34.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 38:42.1 [3(0+1+1+1)] +4:42.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 41 27:39.3 [1(1+0)] +2:13.2
мужчины, 10 км, спринт 88 26:39.2 [3(1+2)] +3:39.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия13109785
2Франция9106326
3Норвегия8771265
4Германия337126
5Украина223234
6Австрия1111-4

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00