Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Швейцария: результаты спортсменов
BACCHETTA Nirando
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 72 | 30:41.5 [3(1+2)] +5:10.3 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 56 | 1:02:20.5 [3(0+1+2+0)] +8:49.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 65 | 29:42.7 [2(0+2)] +2:56.4 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 45 | 27:22.8 [1(1+0)] +2:12.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 52 | 27:58.4 [0(0+0)] +2:36.9 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 14 | 0+1 0+1 | 40:30.9 [0+14] +3:34.6 | |
одиночная смешанная эстафета | 14 | 0+1 0+2 | 40:30.9 [0+14] +3:34.6 | |
мужчины, 10 км, спринт | 69 | 28:24.8 [0(0+0)] +3:30.5 |
BISSIG Tanja
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 64 | 51:42.1 [2(1+0+1+0)] +8:37.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 66 | 24:49.3 [0(0+0)] +3:10.8 |
BURKHALTER Joscha
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 18 | 27:44.8 [2(1+1)] +2:13.6 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 35 | 41:06.9 [7(1+3+1+2)] +6:51.2 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 10 | 26:07.3 [0(0+0)] +56.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 54 | 27:59.9 [2(0+2)] +2:38.4 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 15 | 51:45.4 [1(0+0+0+1)] +3:06.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 64 | 27:23.0 [3(2+1)] +2:38.9 | ||
смешанная эстафета | 4 | 0+1 0+1 | 1:12:10.4 [0+12] +1:25.5 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 12 | Lapped [8+16] | ||
мужчины, 10 км, спринт | 56 | 27:43.8 [3(1+2)] +2:49.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 55 | 40:34.1 [7(2+1+1+3)] +6:34.3 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 51 | 28:01.8 [4(1+3)] +2:35.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 61 | 25:43.1 [2(2+0)] +2:43.0 | ||
одиночная смешанная эстафета | 19 | 2+3 0+3 | Lapped [3+14] | |
одиночная смешанная эстафета | 19 | Lapped [3+14] |
CADURISCH Irene
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 8 | 49:54.1 [3(0+0+1+2)] +2:54.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 5 | 21:34.8 [1(0+1)] +7.2 |
DI LALLO Sabine
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 53 | 28:28.8 [3(2+1)] +3:13.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 22 | 51:26.7 [2(0+1+1+0)] +4:26.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 67 | 24:22.1 [3(3+0)] +2:54.5 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 50 | 23:02.3 [2(1+1)] +2:37.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 56 | 23:13.8 [3(1+2)] +2:53.5 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 68 | 27:07.1 [2(1+1)] +4:11.4 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 81 | 28:34.3 [8(3+5)] +6:44.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 42 | 22:39.8 [1(0+1)] +1:55.9 | ||
смешанная эстафета | 15 | 2+3 0+0 | 1:24:40.4 [7+14] +7:25.7 |
DOLDER Mario
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 15 | 26:27.9 [3(1+2)] +1:01.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | dns | DNS |
GASPARIN Aita
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 18 | 16:39.2 [0(0+0+0+0)] +1:30.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 17 | 24:54.7 [2(0+2)] +1:35.4 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 22 | 35:40.1 [5(3+0+2+0)] +4:20.9 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | dnf | DNF | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 23 | 25:54.7 [1(0+1)] +1:42.2 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 36 | 27:19.0 [3(1+2)] +2:04.1 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 24 | 36:36.0 [3(1+0+2+0)] +3:15.2 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 43 | 22:51.6 [3(3+0)] +2:26.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 10 | 21:03.9 [1(1+0)] +43.6 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 34 | 49:12.6 [3(1+0+0+2)] +6:08.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 25 | 23:00.4 [2(1+1)] +1:21.9 | ||
смешанная эстафета | 4 | 0+1 0+1 | 1:12:10.4 [0+12] +1:25.5 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 12 | 0+3 0+2 | Lapped [8+16] | |
женщины, 7.5 км, спринт | 29 | 25:05.6 [2(0+2)] +2:09.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 18 | 33:33.6 [1(0+1+0+0)] +2:30.7 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 6 | 23:17.8 [2(2+0)] +1:28.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 19 | 21:53.0 [1(0+1)] +1:09.1 | ||
одиночная смешанная эстафета | 19 | 0+2 1+3 | Lapped [3+14] | |
одиночная смешанная эстафета | 19 | Lapped [3+14] |
GASPARIN Elisa
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 3 | 44:42.5 [1(0+0+0+1)] +1:38.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 4 | 22:00.8 [0(0+0)] +22.3 | ||
одиночная смешанная эстафета | dns | DNS | ||
одиночная смешанная эстафета | dns | DNS | ||
смешанная эстафета | 4 | 0+1 0+3 | 1:12:10.4 [0+12] +1:25.5 |
JAEGER Martin
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 29 | 15:39.3 [3(1+0+0+2)] +2:24.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 15 | 26:25.3 [2(2+0)] +1:50.6 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 19 | 39:31.9 [6(1+0+2+3)] +4:44.3 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 44 | 1:03:08.8 [7(1+2+1+3)] +8:51.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 21 | 27:59.0 [3(2+1)] +1:58.7 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 68 | 30:17.3 [7(2+5)] +4:46.1 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 41 | 28:55.5 [3(1+2)] +2:09.2 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, спринт | 52 | 25:30.2 [3(0+3)] +2:30.1 | ||
смешанная эстафета | 15 | 0+0 0+2 | 1:24:40.4 [7+14] +7:25.7 |
KREUZER Yannik
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 93 | 29:51.9 [2(0+2)] +4:57.6 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 101 | 30:37.5 [4(0+4)] +5:11.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 100 | 27:09.5 [1(0+1)] +4:09.4 |
MEIER-RUGE Ladina
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 55 | 29:01.2 [3(1+2)] +3:46.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 14 | 0+3 0+2 | 40:30.9 [0+14] +3:34.6 | |
одиночная смешанная эстафета | 14 | 0+1 0+3 | 40:30.9 [0+14] +3:34.6 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 60 | 26:24.5 [2(1+1)] +3:28.8 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 42 | 36:28.6 [2(0+1+1+0)] +5:25.7 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 55 | 26:06.8 [5(2+3)] +4:17.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 54 | 23:04.1 [2(1+1)] +2:20.2 |
MEINEN Susanna
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 32 | 10:10.7 [1(1+0)] +1:29.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 20 | 24:58.7 [3(1+2)] +1:39.4 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 14 | 34:33.9 [5(0+0+4+1)] +3:14.7 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 17 | 52:33.1 [5(0+3+2+0)] +4:34.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 26 | 25:55.5 [3(0+3)] +1:43.0 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 25 | 26:53.8 [2(0+2)] +1:38.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | dnf | DNF | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 39 | 52:59.6 [6(1+2+2+1)] +5:59.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 31 | 22:45.8 [2(1+1)] +1:18.2 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 30 | 22:15.6 [2(0+2)] +1:50.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 34 | 21:58.3 [2(0+2)] +1:38.0 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 50 | 50:28.2 [6(1+3+0+2)] +7:23.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 46 | 24:03.7 [4(1+3)] +2:25.2 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 12 | 3+3 1+3 | Lapped [8+16] | |
женщины, 7.5 км, спринт | 41 | 25:37.5 [4(2+2)] +2:41.8 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 31 | 35:06.9 [4(0+0+3+1)] +4:04.0 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 42 | 25:15.5 [6(3+3)] +3:25.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 29 | 22:07.8 [3(1+2)] +1:23.9 | ||
смешанная эстафета | 15 | 0+0 1+3 | 1:24:40.4 [7+14] +7:25.7 |
TAMBORNINO Eligius
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 64 | 29:49.2 [5(2+3)] +4:18.0 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 77 | 30:06.1 [5(2+3)] +3:19.8 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 25 | 52:43.3 [3(1+1+0+1)] +4:04.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 11 | 25:44.9 [1(0+1)] +1:00.8 | ||
одиночная смешанная эстафета | dns | DNS | ||
одиночная смешанная эстафета | dns | DNS | ||
смешанная эстафета | 4 | 0+1 0+3 | 1:12:10.4 [0+12] +1:25.5 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 12 | 0+0 2+3 | Lapped [8+16] | |
мужчины, 10 км, спринт | 14 | 25:53.3 [1(0+1)] +59.0 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 26 | 37:05.1 [5(0+0+4+1)] +3:05.3 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 36 | 27:29.3 [5(3+2)] +2:03.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 48 | 25:27.9 [4(3+1)] +2:27.8 | ||
смешанная эстафета | 15 | 1+3 3+3 | 1:24:40.4 [7+14] +7:25.7 |
VOLKEN Flurina
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 54 | 28:50.2 [3(1+2)] +3:35.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | dns | DNS | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 55 | 55:55.5 [4(1+0+1+2)] +8:55.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 27 | 22:41.5 [1(0+1)] +1:13.9 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 36 | 22:26.4 [1(0+1)] +2:01.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 38 | 22:15.6 [1(0+1)] +1:55.3 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 77 | 28:12.7 [4(3+1)] +5:17.0 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Кубок IBU 2017/2018
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 19 | 15 | 14 | 12 | 10 | 8 |
2 | Франция | 10 | 10 | 6 | 4 | 4 | 6 |
3 | Норвегия | 9 | 8 | 8 | 15 | 9 | 6 |
4 | Германия | 4 | 5 | 10 | 2 | 2 | 8 |
5 | Украина | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
6 | Австрия | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018