• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Швейцария: результаты спортсменов

BACCHETTA Nirando

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 72 30:41.5 [3(1+2)] +5:10.3
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 1:02:20.5 [3(0+1+2+0)] +8:49.0
мужчины, 10 км, спринт 65 29:42.7 [2(0+2)] +2:56.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 45 27:22.8 [1(1+0)] +2:12.0
мужчины, 10 км, спринт 52 27:58.4 [0(0+0)] +2:36.9
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+140:30.9 [0+14] +3:34.6
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+240:30.9 [0+14] +3:34.6
мужчины, 10 км, спринт 69 28:24.8 [0(0+0)] +3:30.5

BISSIG Tanja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 51:42.1 [2(1+0+1+0)] +8:37.6
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:49.3 [0(0+0)] +3:10.8

BURKHALTER Joscha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 18 27:44.8 [2(1+1)] +2:13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 41:06.9 [7(1+3+1+2)] +6:51.2
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 10 26:07.3 [0(0+0)] +56.5
мужчины, 10 км, спринт 54 27:59.9 [2(0+2)] +2:38.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 51:45.4 [1(0+0+0+1)] +3:06.4
мужчины, 10 км, спринт 64 27:23.0 [3(2+1)] +2:38.9
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:12:10.4 [0+12] +1:25.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 12 Lapped [8+16]
мужчины, 10 км, спринт 56 27:43.8 [3(1+2)] +2:49.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 40:34.1 [7(2+1+1+3)] +6:34.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 51 28:01.8 [4(1+3)] +2:35.7
мужчины, 10 км, спринт 61 25:43.1 [2(2+0)] +2:43.0
смешанная эстафета (супермикст) 19 2+3 0+3Lapped [3+14]
смешанная эстафета (супермикст) 19 Lapped [3+14]

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 49:54.1 [3(0+0+1+2)] +2:54.3
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:34.8 [1(0+1)] +7.2

DI LALLO Sabine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 53 28:28.8 [3(2+1)] +3:13.9
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 51:26.7 [2(0+1+1+0)] +4:26.9
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:22.1 [3(3+0)] +2:54.5
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:02.3 [2(1+1)] +2:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:13.8 [3(1+2)] +2:53.5
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 68 27:07.1 [2(1+1)] +4:11.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 81 28:34.3 [8(3+5)] +6:44.5
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:39.8 [1(0+1)] +1:55.9
смешанная эстафета 15 2+3 0+01:24:40.4 [7+14] +7:25.7

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 15 26:27.9 [3(1+2)] +1:01.8
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 18 16:39.2 [0(0+0+0+0)] +1:30.7
женщины, 7.5 км, спринт 17 24:54.7 [2(0+2)] +1:35.4
женщины, 10 км, гонка преследования 22 35:40.1 [5(3+0+2+0)] +4:20.9
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 23 25:54.7 [1(0+1)] +1:42.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 36 27:19.0 [3(1+2)] +2:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 24 36:36.0 [3(1+0+2+0)] +3:15.2
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:51.6 [3(3+0)] +2:26.4
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:03.9 [1(1+0)] +43.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 49:12.6 [3(1+0+0+2)] +6:08.1
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:00.4 [2(1+1)] +1:21.9
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:12:10.4 [0+12] +1:25.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 12 0+3 0+2Lapped [8+16]
женщины, 7.5 км, спринт 29 25:05.6 [2(0+2)] +2:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:33.6 [1(0+1+0+0)] +2:30.7
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:17.8 [2(2+0)] +1:28.0
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:53.0 [1(0+1)] +1:09.1
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+2 1+3Lapped [3+14]
смешанная эстафета (супермикст) 19 Lapped [3+14]

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 44:42.5 [1(0+0+0+1)] +1:38.0
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:00.8 [0(0+0)] +22.3
смешанная эстафета (супермикст) dns DNS
смешанная эстафета (супермикст) dns DNS
смешанная эстафета 4 0+1 0+31:12:10.4 [0+12] +1:25.5

JAEGER Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 29 15:39.3 [3(1+0+0+2)] +2:24.6
мужчины, 10 км, спринт 15 26:25.3 [2(2+0)] +1:50.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 39:31.9 [6(1+0+2+3)] +4:44.3
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 1:03:08.8 [7(1+2+1+3)] +8:51.4
мужчины, 10 км, спринт 21 27:59.0 [3(2+1)] +1:58.7
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 68 30:17.3 [7(2+5)] +4:46.1
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 41 28:55.5 [3(1+2)] +2:09.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 52 25:30.2 [3(0+3)] +2:30.1
смешанная эстафета 15 0+0 0+21:24:40.4 [7+14] +7:25.7

KREUZER Yannik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 93 29:51.9 [2(0+2)] +4:57.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 101 30:37.5 [4(0+4)] +5:11.4
мужчины, 10 км, спринт 100 27:09.5 [1(0+1)] +4:09.4

MEIER-RUGE Ladina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 55 29:01.2 [3(1+2)] +3:46.3
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+3 0+240:30.9 [0+14] +3:34.6
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+340:30.9 [0+14] +3:34.6
женщины, 7.5 км, спринт 60 26:24.5 [2(1+1)] +3:28.8
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:28.6 [2(0+1+1+0)] +5:25.7
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 55 26:06.8 [5(2+3)] +4:17.0
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:04.1 [2(1+1)] +2:20.2

MEINEN Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 32 10:10.7 [1(1+0)] +1:29.4
женщины, 7.5 км, спринт 20 24:58.7 [3(1+2)] +1:39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:33.9 [5(0+0+4+1)] +3:14.7
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 52:33.1 [5(0+3+2+0)] +4:34.6
женщины, 7.5 км, спринт 26 25:55.5 [3(0+3)] +1:43.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 25 26:53.8 [2(0+2)] +1:38.9
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 52:59.6 [6(1+2+2+1)] +5:59.8
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:45.8 [2(1+1)] +1:18.2
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:15.6 [2(0+2)] +1:50.4
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:58.3 [2(0+2)] +1:38.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 50:28.2 [6(1+3+0+2)] +7:23.7
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:03.7 [4(1+3)] +2:25.2
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 12 3+3 1+3Lapped [8+16]
женщины, 7.5 км, спринт 41 25:37.5 [4(2+2)] +2:41.8
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:06.9 [4(0+0+3+1)] +4:04.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 42 25:15.5 [6(3+3)] +3:25.7
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:07.8 [3(1+2)] +1:23.9
смешанная эстафета 15 0+0 1+31:24:40.4 [7+14] +7:25.7

TAMBORNINO Eligius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 64 29:49.2 [5(2+3)] +4:18.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 77 30:06.1 [5(2+3)] +3:19.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 52:43.3 [3(1+1+0+1)] +4:04.3
мужчины, 10 км, спринт 11 25:44.9 [1(0+1)] +1:00.8
смешанная эстафета (супермикст) dns DNS
смешанная эстафета (супермикст) dns DNS
смешанная эстафета 4 0+1 0+31:12:10.4 [0+12] +1:25.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 12 0+0 2+3Lapped [8+16]
мужчины, 10 км, спринт 14 25:53.3 [1(0+1)] +59.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 37:05.1 [5(0+0+4+1)] +3:05.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 36 27:29.3 [5(3+2)] +2:03.2
мужчины, 10 км, спринт 48 25:27.9 [4(3+1)] +2:27.8
смешанная эстафета 15 1+3 3+31:24:40.4 [7+14] +7:25.7

VOLKEN Flurina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 54 28:50.2 [3(1+2)] +3:35.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 55:55.5 [4(1+0+1+2)] +8:55.7
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:41.5 [1(0+1)] +1:13.9
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:26.4 [1(0+1)] +2:01.2
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:15.6 [1(0+1)] +1:55.3
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 77 28:12.7 [4(3+1)] +5:17.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия19151412108
2Франция10106446
3Норвегия9881596
4Германия4510228
5Украина234234
6Австрия221116

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00