• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Словакия: результаты спортсменов

BALOGA Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 1:04:26.7 [8(1+2+1+4)] +10:55.2
мужчины, 10 км, спринт 49 29:07.0 [1(1+0)] +2:20.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 60 28:06.4 [3(1+2)] +2:55.6
мужчины, 10 км, спринт 60 28:20.4 [2(0+2)] +2:58.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 58:32.0 [6(0+3+0+3)] +9:53.0
мужчины, 10 км, спринт 83 28:17.8 [2(0+2)] +3:33.7
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 80 29:02.8 [3(0+3)] +4:08.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 103 30:46.0 [5(1+4)] +5:19.9
мужчины, 10 км, спринт 103 27:29.9 [4(1+3)] +4:29.8

BARTKO Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 17 25:59.2 [1(1+0)] +1:04.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 38:06.3 [7(1+3+3+0)] +4:06.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 84 29:11.5 [5(3+2)] +3:45.4
мужчины, 10 км, спринт 39 25:12.5 [3(1+2)] +2:12.4
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+3 1+3Lapped [2+13]
смешанная эстафета (супермикст) 18 Lapped [2+13]

CHOVANOVA Laura Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 91 30:44.7 [4(3+1)] +7:49.0

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 54:21.4 [5(1+4+0+0)] +5:42.4
мужчины, 10 км, спринт 25 25:57.9 [1(1+0)] +1:13.8
смешанная эстафета 14 0+1 0+31:15:51.6 [1+14] +5:06.7

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 13 26:10.9 [1(1+0)] +1:00.1
мужчины, 10 км, спринт 26 27:04.4 [3(2+1)] +1:42.9

KUBALIAK Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 58:48.7 [3(0+2+0+1)] +5:17.2
мужчины, 10 км, спринт 44 28:59.7 [0(0+0)] +2:13.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 56:46.1 [5(2+1+1+1)] +8:07.1
мужчины, 10 км, спринт 51 26:57.4 [1(0+1)] +2:13.3
смешанная эстафета 14 0+1 0+11:15:51.6 [1+14] +5:06.7
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+040:27.6 [1+10] +3:31.3
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+2 0+240:27.6 [1+10] +3:31.3
мужчины, 10 км, спринт 82 29:08.1 [4(2+2)] +4:13.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 78 29:00.5 [3(2+1)] +3:34.4
мужчины, 10 км, спринт 62 25:43.7 [1(1+0)] +2:43.6

MACHYNIAKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 57:09.6 [4(1+0+2+1)] +10:09.8
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:57.1 [1(1+0)] +2:29.5
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:30.7 [1(0+1)] +3:10.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 64 26:41.7 [4(3+1)] +4:51.9
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:07.2 [4(2+2)] +4:23.3

MAJDISOVA Alzbeta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 51:59.3 [1(0+1+0+0)] +4:59.5
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:22.8 [3(2+1)] +2:55.2
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:14.5 [1(0+1)] +2:49.3
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:51.6 [3(2+1)] +3:31.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 49:31.7 [2(0+0+0+2)] +6:27.2
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:16.0 [1(0+1)] +2:37.5
смешанная эстафета 14 0+2 0+11:15:51.6 [1+14] +5:06.7
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+140:27.6 [1+10] +3:31.3
смешанная эстафета (супермикст) 12 1+3 0+140:27.6 [1+10] +3:31.3
женщины, 7.5 км, спринт 82 28:32.0 [5(3+2)] +5:36.3
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 78 28:07.9 [6(2+4)] +6:18.1
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:53.6 [2(2+0)] +3:09.7
смешанная эстафета (супермикст) 18 1+3 0+2Lapped [2+13]
смешанная эстафета (супермикст) 18 Lapped [2+13]

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 5 25:46.8 [0(0+0)] +36.0
мужчины, 10 км, спринт 14 26:31.4 [1(0+1)] +1:09.9

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:17.2 [2(0+2)] +1:52.0
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:03.0 [6(2+4)] +3:42.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 50:14.7 [5(0+2+1+2)] +7:10.2
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:55.5 [2(1+1)] +2:17.0
смешанная эстафета 14 1+3 0+21:15:51.6 [1+14] +5:06.7
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 60 26:31.2 [6(3+3)] +4:41.4
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:48.3 [5(2+3)] +3:04.4

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 1:03:37.7 [6(2+1+0+3)] +10:06.2
мужчины, 10 км, спринт 97 31:35.1 [4(1+3)] +4:48.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 59 28:21.8 [4(1+3)] +2:55.7
мужчины, 10 км, спринт 21 24:34.1 [1(1+0)] +1:34.0

VALENTA Robert

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 91 30:39.4 [3(0+3)] +5:28.6
мужчины, 10 км, спринт 83 30:03.7 [2(0+2)] +4:42.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия13109785
2Франция9106326
3Норвегия8771265
4Германия337126
5Украина223234
6Австрия1111-4

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00