Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Словакия: результаты спортсменов
BALOGA Matej
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 70 | 1:04:26.7 [8(1+2+1+4)] +10:55.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 49 | 29:07.0 [1(1+0)] +2:20.7 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 60 | 28:06.4 [3(1+2)] +2:55.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 60 | 28:20.4 [2(0+2)] +2:58.9 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 87 | 58:32.0 [6(0+3+0+3)] +9:53.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 83 | 28:17.8 [2(0+2)] +3:33.7 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 80 | 29:02.8 [3(0+3)] +4:08.5 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 103 | 30:46.0 [5(1+4)] +5:19.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 103 | 27:29.9 [4(1+3)] +4:29.8 |
BARTKO Simon
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 17 | 25:59.2 [1(1+0)] +1:04.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 37 | 38:06.3 [7(1+3+3+0)] +4:06.5 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 84 | 29:11.5 [5(3+2)] +3:45.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 39 | 25:12.5 [3(1+2)] +2:12.4 | ||
одиночная смешанная эстафета | 18 | 0+3 1+3 | Lapped [2+13] | |
одиночная смешанная эстафета | 18 | Lapped [2+13] |
CHOVANOVA Laura Maria
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 91 | 30:44.7 [4(3+1)] +7:49.0 |
HASILLA Tomas
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 49 | 54:21.4 [5(1+4+0+0)] +5:42.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 25 | 25:57.9 [1(1+0)] +1:13.8 | ||
смешанная эстафета | 14 | 0+1 0+3 | 1:15:51.6 [1+14] +5:06.7 |
KAZAR Matej
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 13 | 26:10.9 [1(1+0)] +1:00.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 26 | 27:04.4 [3(2+1)] +1:42.9 |
KUBALIAK Michal
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 28 | 15:03.2 [1(0+1+0+0)] +1:48.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 40 | 29:22.4 [3(3+0)] +4:47.7 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 41 | 1:02:57.5 [3(0+1+1+1)] +8:40.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 45 | 30:45.7 [3(2+1)] +4:45.4 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 36 | 58:48.7 [3(0+2+0+1)] +5:17.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 44 | 28:59.7 [0(0+0)] +2:13.4 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 74 | 56:46.1 [5(2+1+1+1)] +8:07.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 51 | 26:57.4 [1(0+1)] +2:13.3 | ||
смешанная эстафета | 14 | 0+1 0+1 | 1:15:51.6 [1+14] +5:06.7 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 12 | 0+1 0+0 | 40:27.6 [1+10] +3:31.3 | |
одиночная смешанная эстафета | 12 | 0+2 0+2 | 40:27.6 [1+10] +3:31.3 | |
мужчины, 10 км, спринт | 82 | 29:08.1 [4(2+2)] +4:13.8 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 78 | 29:00.5 [3(2+1)] +3:34.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 62 | 25:43.7 [1(1+0)] +2:43.6 |
MACHYNIAKOVA Veronika
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 27 | 18:05.7 [0(0+0+0+0)] +2:57.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 39 | 27:40.1 [3(2+1)] +4:20.8 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 34 | 55:49.1 [1(0+0+1+0)] +7:50.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 40 | 29:34.1 [4(3+1)] +5:21.6 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 60 | 57:09.6 [4(1+0+2+1)] +10:09.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 60 | 23:57.1 [1(1+0)] +2:29.5 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | dnf | DNF | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 66 | 23:30.7 [1(0+1)] +3:10.4 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 64 | 26:41.7 [4(3+1)] +4:51.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 86 | 25:07.2 [4(2+2)] +4:23.3 |
MAJDISOVA Alzbeta
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 22 | 17:14.3 [0(0+0+0+0)] +2:05.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 33 | 26:45.5 [3(2+1)] +3:26.2 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 36 | 56:28.9 [3(1+0+2+0)] +8:30.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 35 | 26:44.6 [0(0+0)] +2:32.1 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 25 | 51:59.3 [1(0+1+0+0)] +4:59.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 68 | 24:22.8 [3(2+1)] +2:55.2 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 56 | 23:14.5 [1(0+1)] +2:49.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 71 | 23:51.6 [3(2+1)] +3:31.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 38 | 49:31.7 [2(0+0+0+2)] +6:27.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 55 | 24:16.0 [1(0+1)] +2:37.5 | ||
смешанная эстафета | 14 | 0+2 0+1 | 1:15:51.6 [1+14] +5:06.7 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 12 | 0+0 0+1 | 40:27.6 [1+10] +3:31.3 | |
одиночная смешанная эстафета | 12 | 1+3 0+1 | 40:27.6 [1+10] +3:31.3 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 82 | 28:32.0 [5(3+2)] +5:36.3 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 78 | 28:07.9 [6(2+4)] +6:18.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 71 | 23:53.6 [2(2+0)] +3:09.7 | ||
одиночная смешанная эстафета | 18 | 1+3 0+2 | Lapped [2+13] | |
одиночная смешанная эстафета | 18 | Lapped [2+13] |
OTCENAS Martin
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 5 | 25:46.8 [0(0+0)] +36.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 14 | 26:31.4 [1(0+1)] +1:09.9 |
POLIAKOVA Terezia
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 26 | 17:51.3 [1(1+0+0+0)] +2:42.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 16 | 24:54.2 [2(1+1)] +1:34.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 15 | 34:56.5 [4(0+0+3+1)] +3:37.3 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 29 | 54:56.0 [5(2+1+0+2)] +6:57.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 29 | 26:14.1 [3(1+2)] +2:01.6 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 31 | 22:17.2 [2(0+2)] +1:52.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 76 | 24:03.0 [6(2+4)] +3:42.7 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 47 | 50:14.7 [5(0+2+1+2)] +7:10.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 44 | 23:55.5 [2(1+1)] +2:17.0 | ||
смешанная эстафета | 14 | 1+3 0+2 | 1:15:51.6 [1+14] +5:06.7 | |
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 60 | 26:31.2 [6(3+3)] +4:41.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 70 | 23:48.3 [5(2+3)] +3:04.4 |
SIMA Michal
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 32 | 8:50.6 [1(1+0)] +1:09.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 35 | 27:53.9 [3(2+1)] +3:19.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 46 | 1:03:52.1 [5(3+1+0+1)] +9:34.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 39 | 29:21.1 [2(0+2)] +3:20.8 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 66 | 1:03:37.7 [6(2+1+0+3)] +10:06.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 97 | 31:35.1 [4(1+3)] +4:48.8 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 59 | 28:21.8 [4(1+3)] +2:55.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 21 | 24:34.1 [1(1+0)] +1:34.0 |
VALENTA Robert
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 91 | 30:39.4 [3(0+3)] +5:28.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 83 | 30:03.7 [2(0+2)] +4:42.2 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Кубок IBU 2017/2018
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 19 | 15 | 14 | 12 | 10 | 8 |
2 | Франция | 10 | 10 | 6 | 4 | 4 | 6 |
3 | Норвегия | 9 | 8 | 8 | 15 | 9 | 6 |
4 | Германия | 4 | 5 | 10 | 2 | 2 | 8 |
5 | Украина | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
6 | Австрия | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018