Биатлон: Чемпионат мира 2012 — Рупольдинг
Македония: результаты спортсменов
DAMJANOVSKI Darko
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Рупольдинг | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 122 | 31:01.7 [4(2+2)] +6:43.1 | ||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 108 | 58:00.9 [5(0+4+0+1)] +11:12.7 |
ICOSKI Gjorgji
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Рупольдинг | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 133 | 33:39.3 [4(2+2)] +9:20.7 | ||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 124 | 1:01:37.3 [4(0+2+0+2)] +14:49.1 |
Чемпионат мира 2012: последние результаты
06.03.2012 - Рупольдинг: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
07.03.2012 - Рупольдинг: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03.2012 - Рупольдинг: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
10.03.2012 - Рупольдинг: женщины, 4х6 км, эстафета
11.03.2012 - Рупольдинг: мужчины, 15 км, масстарт
11.03.2012 - Рупольдинг: женщины, 12.5 км, масстарт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Рез-ты команд
Биатлон: Чемпионат мира 2012
|
Биатлон: Чемпионат мира 2012
Календарь / Результаты
Биатлон: Чемпионат мира 2012
Рупольдинг01-11.03.2012
01.03 смешанная эстафета
03.03 мужчины, 10 км, спринт
03.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
06.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
07.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
10.03 женщины, 4х6 км, эстафета
11.03 мужчины, 15 км, масстарт