• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт этапа

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Нове-Место, Этап 3

Медальный зачёт

Медальный зачёт этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция4116-1113-113212527
2Россия1225--1---17111318
3Чехия10011---2-15141919
4Германия02023-21--210172223
5Италия0112---1---361215
6Норвегия001112-1-319171923
7США00111----1-3455
8Украина0000-1-1---291516
9Финляндия0000-1--1--2468
10Болгария0000-1-----1135
11Латвия0000--11---2233
12Бельгия0000--1----1133
13Австрия0000-----2-251011
14Швеция0000--------269
15Канада0000--------236
16Швейцария0000--------167
17Польша0000--------135
18Казахстан0000--------133
19Беларусь0000--------117
20Япония0000---------12
21Словакия0000---------11
22Словения0000----------3

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция3014----2-1791012
2Россия0213--1----48911
3Германия01011------281213
4Норвегия001111-1-116111113
5Чехия00001---1-1371010
6Украина0000-1-1---2499
7Болгария0000-1-----1135
8Латвия0000--11---2233
9Бельгия0000--1----1133
10Австрия0000-----1-1378
11США0000-----1-1233
12Швеция0000--------234
13Италия0000--------145
14Канада0000--------112
15Швейцария0000---------23
16Беларусь0000----------3
17Финляндия0000----------2
18Словения0000----------1

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra3003-------3333
2SHIPULIN Antonrus0202-------2333
3SCHEMPP Simonger01011------2333
4FILLON MAILLET Quentinfra0011----1--2333
5BABIKOV Antonrus0011-------1112
6SVENDSEN Emil Heglenor0011-------1111
7BOE Johannes Thingnesnor000011---1-3333
8MORAVEC Ondrejcze00001---1--2222
9PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-1-----1233
10ILIEV Vladimirbul0000-1-----1133
11RASTORGUJEVS Andrejslat0000--11---2233
12ROESCH Michaelbel0000--1----1133
13ELISEEV Matveyrus0000--1----1112
14BJOERNDALEN Ole Einarnor0000---1---1333
15SEMENOV Sergeyukr0000---1---1233
16BEATRIX Jean Guillaumefra0000----1--1223
17EBERHARD Julianaut0000-----1-1333
18BAILEY Lowellusa0000-----1-1233
19BJOENTEGAARD Erlendnor0000------11333
20KRCMAR Michalcze0000------11233
21DESTHIEUX Simonfra0000------11123
22PEIFFER Arndger0000--------233
23TSVETKOV Maximrus0000--------233
24SOUKUP Jaroslavcze0000--------233
25LESSER Erikger0000--------233
26SAMUELSSON Sebastianswe0000--------233
27DOLL Benediktger0000--------133
28WINDISCH Dominikita0000--------133
29SLESINGR Michalcze0000--------122
30BIRKELAND Lars Helgenor0000--------113
31GOW Scottcan0000--------112
32GARANICHEV Evgeniyrus0000--------111
33WIESTNER Serafinsui0000---------22
34PRYMA Artemukr0000---------22
35MESOTITSCH Danielaut0000---------22
36HOFER Lukasita0000---------12
37EDER Simonaut0000---------12
38KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000---------11
39KOMATZ Davidaut0000---------11
40CHEPELIN Vladimirblr0000----------2
41ANEV Krasimirbul0000----------2
42HIIDENSALO Ollifin0000----------2
43YALIOTNAU Ramanblr0000----------1
44BAUER Klemenslo0000----------1
45BISCHL Matthiasger0000----------1
46DOLDER Mariosui0000----------1
47LINDSTROEM Fredrikswe0000----------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция1102-1111--6121515
2Россия1012------13347
3Чехия1001----1--2799
4Италия0112---1---35810
5Германия01012-21--2891010
6США00111------2222
7Финляндия0000-1--1--2466
8Норвегия0000-1---2-36810
9Австрия0000-----1-1233
10Украина0000--------567
11Швейцария0000--------144
12Польша0000--------135
13Казахстан0000--------133
14Канада0000--------124
15Беларусь0000--------114
16Швеция0000---------35
17Япония0000---------12
18Словакия0000---------11
19Словения0000----------2

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1CHEVALIER Anaisfra1102-------2333
2AKIMOVA Tatianarus1012------13333
3KOUKALOVA Gabrielacze1001----1--2333
4WIERER Dorotheaita0112---1---3333
5DAHLMEIER Laurager01011--1---3333
6DUNKLEE Susanusa00111------2222
7HINZ Vanessager00001------1111
8DORIN HABERT Mariefra0000-1-1---2333
9MAKARAINEN Kaisafin0000-1--1--2333
10OLSBU Martenor0000-1-----1233
11PREUSS Franziskager0000--2---13333
12BRAISAZ Justinefra0000--1----1233
13BESCOND Anaisfra0000----1--1233
14ECKHOFF Tirilnor0000-----1-1333
15HAUSER Lisa Theresaaut0000-----1-1233
16BIRKELAND Fanny Hornnor0000-----1-1123
17HILDEBRAND Franziskager0000------11233
18VITKOVA Veronikacze0000--------333
19AYMONIER Celiafra0000--------233
20DZHIMA Yuliiaukr0000--------223
21VARVYNETS Irynaukr0000--------222
22GASPARIN Selinasui0000--------133
23PUSKARCIKOVA Evacze0000--------133
24LAUKKANEN Marifin0000--------133
25SANFILIPPO Federicaita0000--------133
26HOJNISZ Monikapol0000--------133
27VISHNEVSKAYA Galinakaz0000--------122
28RANSOM Juliacan0000--------122
29VITTOZZI Lisaita0000--------112
30SKARDINO Nadezhdablr0000--------112
31PIDHRUSHNA Olenaukr0000--------111
32MAGNUSSON Annaswe0000---------23
33TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------12
34RUNGGALDIER Alexiaita0000---------12
35PODCHUFAROVA Olgarus0000---------12
36RAIKOVA Alinakaz0000---------11
37BONDAR Ianaukr0000---------11
38HAECKI Lenasui0000---------11
39GEREKOVA Janasvk0000---------11
40OEBERG Hannaswe0000---------11
41KRYUKO Irynablr0000----------2
42CRAWFORD Rosannacan0000----------2
43GREGORIN Tejaslo0000----------2
44SLEPTSOVA Svetlanarus0000----------1
45GWIZDON Magdalenapol0000----------1
46ZAGORUIKO Anastasiarus0000----------1
47GUZIK Krystynapol0000----------1
48NICOLAISEN Kaia Woeiennor0000----------1
49NILSSON Emmaswe0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Этап 3, Нове-Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 15 декабря 2016 года
Окончание: 18 декабря 2016 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Нове-Место

МСтрана456
1Франция411-11
2Россия122--1
3Чехия1001--
4Германия0203-2
5Италия011---
6Норвегия00112-

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00