• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт этапа

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Кэнмор, Этап 7

Медальный зачёт

Медальный зачёт этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия320511-----791012
2Германия10012-1-11-6101112
3Франция0112---2---461113
4Чехия0101--11---3445
5Россия0022------13889
6Италия001111--1--4477
7Австрия0000-12---14678
8Швейцария0000-1-----1456
9Украина0000---1---1236
10Словакия0000----11-2334
11США0000----1--1233
12Швеция0000-----1-1333
13Эстония0000-----1-1246
14Канада0000------22357
15Япония0000--------233
16Корея0000--------222
17Беларусь0000--------222
18Польша0000--------123
19Латвия0000--------123
20Китай0000--------122
21Болгария0000--------122
22Бельгия0000--------112
23Румыния0000--------111

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия21031------4555
2Франция0101---1---2356
3Россия0022-------2555
4Германия00001---1--2456
5Австрия0000-11----2345
6Италия0000-1--1--2244
7Чехия0000--1----1222
8Украина0000---1---1113
9Швеция0000-----1-1222
10Словакия0000-----1-1112
11Канада0000------22223
12Швейцария0000--------223
13Эстония0000--------123
14Латвия0000--------122
15Польша0000--------122
16США0000--------122
17Бельгия0000--------112
18Корея0000--------111
19Беларусь0000--------111
20Румыния0000--------111
21Болгария0000---------11
22Китай0000---------11
23Япония0000---------11

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor1001-------1111
2CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0101-------1111
3LOGINOV Alexanderrus0011-------1111
4BIRKELAND Lars Helgenor00001------1111
5WINDISCH Dominikita0000-1-----1111
6EDER Simonaut0000--1----1111
7FOURCADE Simonfra0000---1---1111
8LESSER Erikger0000----1--1111
9FEMLING Peppeswe0000-----1-1111
10GOW Christiancan0000------11111
11KRUPCIK Tomascze0000--------111
12PEIFFER Arndger0000--------111
13GARANICHEV Evgeniyrus0000--------111
14FINELLO Jeremysui0000--------111
15LANDERTINGER Dominikaut0000--------111
16NAWRATH Philippger0000--------111
17LATYPOV Eduardrus0000--------111
18DESTHIEUX Simonfra0000--------111
19POVARNITSYN Alexanderrus0000--------111
20BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------111
21LESSING Rolandest0000---------11
22BORMOLINI Thomasita0000---------11
23EBERHARD Julianaut0000---------11
24FILLON MAILLET Quentinfra0000---------11
25GUZIK Grzegorzpol0000---------11
26DOHERTY Seanusa0000---------11
27REES Romanger0000---------11
28HOFER Lukasita0000---------11
29RASTORGUJEVS Andrejslat0000---------11
30JACQUELIN Emilienfra0000---------11
31GUIGONNAT Antoninfra0000----------1
32KAZAR Matejsvk0000----------1
33CLAUDE Florentbel0000----------1
34KUEHN Johannesger0000----------1
35LESIUK Tarasukr0000----------1
36GOW Scottcan0000----------1
37ERMITS Kalevest0000----------1
38WEGER Benjaminsui0000----------1
39LEITNER Felixaut0000----------1
40TYSHCHENKO Artemukr0000----------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия1102-1-----3457
2Германия10011-1--1-4666
3Чехия0101---1---2223
4Италия00111------2233
5Франция0011---1---2367
6Швейцария0000-1-----1233
7Австрия0000--1---12333
8Словакия0000----1--1222
9США0000----1--1111
10Эстония0000-----1-1123
11Россия0000------11334
12Япония0000--------222
13Канада0000--------134
14Украина0000--------123
15Швеция0000--------111
16Китай0000--------111
17Корея0000--------111
18Беларусь0000--------111
19Болгария0000--------111
20Польша0000----------1
21Латвия0000----------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor1001-------1111
2DAVIDOVA Marketacze0101-------1111
3VITTOZZI Lisaita0011-------1111
4HILDEBRAND Franziskager00001------1111
5TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000-1-----1111
6HINZ Vanessager0000--1----1111
7BESCOND Anaisfra0000---1---1111
8KUZMINA Anastasiyasvk0000----1--1111
9DAHLMEIER Laurager0000-----1-1111
10SCHWAIGER Juliaaut0000------11111
11HAUSER Lisa Theresaaut0000--------111
12TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------111
13VASILEVA Margaritarus0000--------111
14PREUSS Franziskager0000--------111
15KAISHEVA Ulianarus0000--------111
16GASPARIN Elisasui0000--------111
17SIMON Juliafra0000--------111
18FIALKOVA Paulinasvk0000--------111
19HERRMANN Deniseger0000--------111
20ROEISELAND Marte Olsbunor0000--------111
21AYMONIER Celiafra0000---------11
22BRAISAZ Justinefra0000---------11
23HAECKI Lenasui0000---------11
24CRAWFORD Rosannacan0000---------11
25KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---------11
26WIERER Dorotheaita0000---------11
27CHEVALIER Anaisfra0000---------11
28BANKES Megancan0000---------11
29BONDAR Ianaukr0000---------11
30OJA Reginaest0000---------11
31BIKTASHEVA Leisanrus0000----------1
32BEAUDRY Sarahcan0000----------1
33COLOMBO Carolinefra0000----------1
34BRUN-LIE Theklanor0000----------1
35SOLEMDAL Synnoevenor0000----------1
36PIDHRUSHNA Olenaukr0000----------1
37TOMINGAS Tuuliest0000----------1
38HOJNISZ Monikapol0000----------1
39BENDIKA Baibalat0000----------1
40CHARVATOVA Luciecze0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 7, Кэнмор
Страна: Канада (CAN)
Начало: 7 февраля 2019 года
Окончание: 11 февраля 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Кэнмор

МСтрана456
1Норвегия32011-
2Германия1002-1
3Франция011---
4Чехия010--1
5Россия002---
6Италия00111-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 15-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия936.00
2LOGINOV AlexanderРоссия609.00
3DESTHIEUX SimonФранция588.00
4FOURCADE MartinФранция554.00
5EDER SimonАвстрия541.00
6FILLON MAILLET QuentinФранция536.00
7PEIFFER ArndГермания508.00
8GUIGONNAT AntoninФранция503.00
9EBERHARD JulianАвстрия475.00
10HOFER LukasИталия471.00

Общий зачёт: женщины на 14-02-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия685.00
2VITTOZZI LisaИталия675.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия580.00
5FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
6MAKARAINEN KaisaФинляндия497.00
7HOJNISZ MonikaПольша432.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция416.00

Кубок Наций: мужчины на 15-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия5705.00
2Франция5437.00
3Германия5118.00
4Россия5080.00
5Австрия4960.00
6Италия4385.00
7Швеция4293.00
8Чехия4255.00
9Швейцария3915.00
10Украина3873.00

Кубок Наций: женщины на 14-02-2019

МНОКОчки
1Франция5271.00
2Германия5120.00
3Норвегия5101.00
4Италия4886.00
5Россия4881.00
6Швеция4417.00
7Чехия4261.00
8Украина4104.00
9Швейцария3864.00
10Австрия3832.00