Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ленцерхайде, Этап 2
Медальный зачёт
Медальный зачёт этапа.
Учитываются места с 1 по 10
Мужчины + женщины
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 1 | 1 | 5 | - | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 | 9 |
2 | Россия | 2 | 2 | 2 | 6 | 1 | - | 1 | - | 1 | 1 | - | 10 |
3 | Норвегия | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 2 | - | - | - | 1 | 1 | 11 |
4 | Украина | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | - | 3 | - | 1 | - | - | 7 |
5 | Германия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - | 4 |
6 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
7 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | - | 2 | - | - | - | 4 |
8 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | 1 | - | 2 |
9 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - | 3 |
10 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
11 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | 2 | 3 |
12 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
13 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Мужчины
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 2 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | 1 | - | - | - | 3 |
2 | Норвегия | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | - | - | - | - | 1 | 8 |
3 | Россия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 3 |
4 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 2 |
5 | Германия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - | 3 |
6 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Мужчины (только индивидуальные дисциплины)
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUIGONNAT Antonin | fra | 2 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | GJESBAKK Fredrik | nor | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
3 | GJERMUNDSHAUG Vegard | nor | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | SLEPOV Alexey | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
6 | NENSETER Aslak | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
7 | TYSHCHENKO Artem | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 2 |
8 | VOLKOV Alexey | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
9 | DUMONT Clement | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
10 | HOMBERG Niklas | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
11 | WILLEITNER Michael | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
12 | REES Roman | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
13 | PASHCHENKO Petr | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
14 | ABASHEU Dzmitry | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
15 | AALVIK Erling | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Женщины
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 5 |
2 | Украина | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1 | - | - | - | - | 3 |
3 | Франция | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - | 1 | 4 |
4 | Норвегия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
5 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
6 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 2 | - | - | - | 2 |
7 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 |
8 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
Женщины (только индивидуальные дисциплины)
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAISHEVA Uliana | rus | 2 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | VIROLAINEN Daria | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 |
3 | ABRAMOVA Olga | ukr | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | ZHURAVOK Yuliia | ukr | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
5 | CHEVALIER Chloe | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
6 | KALKENBERG Emilie Aagheim | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
7 | GONTIER Nicole | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
8 | SIMON Julia | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
9 | LATUILLIERE Enora | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
10 | HOEGBERG Elisabeth | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 2 | - | - | - | 2 |
11 | ZUK Kamila | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 |
12 | ZAGORUIKO Anastasia | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
13 | TANDY Megan | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
Смешанные команды
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 1 | 1 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | Норвегия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | Россия | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
4 | Германия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
6 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
7 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | - | - | - | - | - | 2 |
8 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
9 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
10 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
11 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
12 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
13 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 2, Ленцерхайде
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
2 | Россия | 2 | 2 | 2 | 1 | - | 1 |
3 | Норвегия | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | - |
4 | Украина | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 3 |
5 | Германия | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
6 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018