• 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт Кубка IBU

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Медальный зачёт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-10
1Россия191410431611129898116
2Франция102517557424246
3Норвегия86132781198710787
4Швеция69520662534248
5Германия513826689673974
6Украина2158423465234
7Канада101211-141111
8Болгария1001-12--228
9Австрия0303213334827
10Беларусь023511-312215
11Италия0112-1312-211
12Швейцария0101--232-19
13Чехия00112--132110
14Эстония00001----113
15Бельгия0000-1-11--3
16Латвия0000-1-11--3
17Польша0000-1-1---2
18Китай0000-1---113
19Литва0000--1----1
20США0000----1225
21Финляндия0000----1113
22Молдова0000-----1-1

мужчины

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия85821667525557
2Франция62412242111225
3Россия46414855575251
4Германия45413346332438
5Болгария1001-11--1-4
6Австрия02021-1-31513
7Италия0112--11---4
8Швейцария0101---21-15
9Швеция0101---11216
10Беларусь001111-1-217
11Чехия00111--111-5
12Канада00001---1-13
13Бельгия0000-1-11--3
14Латвия0000-1--1--2
15Литва0000--1----1
16Украина0000---112-4
17Эстония0000-----1-1
18Финляндия0000------11

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BEGUE Aristidefra3216121--1-11
2DALE Johannesnor31371111---11
3BABIKOV Antonrus2327----21111
4POVARNITSYN Alexanderrus211421-1---8
5BOE Tarjeinor2103-------3
6CLAUDE Fabienfra200211-----4
7FRATZSCHER Lucasger12141212---10
8HORN Philippger1203--1-1--5
9BAKKEN Sivert Guttormnor11131-21---7
10STROEMSHEIM Endrenor1113-------3
11FOURCADE Simonfra1023--111--6
12PETTERSEN Sindrenor1001-1--11-4
13ZOBEL Davidger1001--2--1-4
14NAWRATH Philippger1001-----1-2
15ANEV Krasimirbul1001-------1
16CAPPELLARI Danieleita0112-------2
17L'ABEE-LUND Henriknor0112-------2
18LEMMERER Haraldaut01011------2
19REITER Dominicger0101-1-----2
20ELISEEV Matveyrus0101-1-----2
21PORSHNEV Nikitarus0101--1--1-3
22WIESTNER Serafinsui0101---1---2
23WAEGER Lorenzaut0101----11-3
24NELIN Jesperswe0101-------1
25BOCHARNIKOV Sergeyblr001111---1-4
26BOGETVEIT Haavard Gutuboenor00111-21-229
27DORFER Matthiasger00111--11-15
28ANDERSEN Aleksander Fjeldnor00111----114
29RIETHMUELLER Daniloger0011--1---24
30MALYSHKO Dmitryrus0011--1----2
31VACLAVIK Adamcze0011-----1-2
32PERRILLAT BOTTONET Martinfra0011------12
33STRELOW Justusger0011-------1
34KORASTYLEV Sergeyrus00004-1222-11
35GJESBAKK Fredriknor00002222-1-9
36REES Romanger000011--1-14
37LATYPOV Eduardrus000011--1--3
38MORAVEC Ondrejcze00001--1---2
39PASHCHENKO Petrrus00001------1
40GREEN Brendancan00001------1
41LEREN Torenor0000-2--1-14
42SLEPOV Alexeyrus0000-112---4
43RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1--1--2
44RIVAIL Hugofra0000-1----12
45SUCHILOV Semenrus0000-1----12
46SINAPOV Antonbul0000-1-----1
47LAHAYE-GOFFART Tombel0000-1-----1
48GROSSEGGER Svenaut0000--1-2-36
49FILIMONOV Vadimrus0000--1-1--2
50ILIEV Vladimirbul0000--1--1-2
51BRAUNHOFER Patrickita0000--1----1
52GROSS Marcoger0000--1----1
53DOMBROVSKI Karolltu0000--1----1
54STENERSEN Torsteinswe0000---11--2
55CLAUDE Florentbel0000---11--2
56ZINI Saverioita0000---1---1
57TAMBORNINO Eligiussui0000---1---1
58KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000---1---1
59SMOLSKI Antonblr0000---1---1
60MILLAR Aidancan0000----1--1
61DUDCHENKO Antonukr0000----1--1
62SHOPIN Yuryrus0000----1--1
63STALDER Sebastiansui0000----1--1
64KARLIK Mikulascze0000----1--1
65ARWIDSON Tobiasswe0000-----112
66KRYUKO Viktarblr0000-----1-1
67TKALENKO Ruslanukr0000-----1-1
68STRELTSOV Kirillrus0000-----1-1
69PONSILUOMA Martinswe0000-----1-1
70KOIV Kauriest0000-----1-1
71SEMENOV Sergiiukr0000-----1-1
72CAMPBELL Carsencan0000------11
73SOERUM Vebjoernnor0000------11
74LABASTAU Mikitablr0000------11
75PLESSNITZER Kevinaut0000------11
76JAEGER Martinsui0000------11
77INVENIUS Ottofin0000------11
78MESOTITSCH Danielaut0000------11

женщины

МСтрана1-3456789101-10
1Россия108624767414659
2Швеция56516652422138
3Франция4004114212-15
4Украина2136423242225
5Германия1449332341530
6Канада1012---121-6
7Беларусь0213---21--6
8Норвегия0134-42255224
9Австрия01011-12-128
10Эстония00001------1
11Италия0000-12-1-15
12Китай0000-1---1-2
13Польша0000---1---1
14Чехия0000----11-2
15Швейцария0000----1--1
16США0000-----123
17Молдова0000-----1-1
18Финляндия0000-----1-1
19Болгария0000------22

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1SLIVKO Victoriarus3317223----14
2COLOMBO Carolinefra3003-1---2-6
3GERBULOVA Nataliarus2103------14
4MOROZOVA Anastasiiarus20351-----17
5ANDERSSON Ingelaswe130421-2---9
6HOEGBERG Elisabethswe11352111---10
7ZHURAVOK Yuliiaukr11021-2-11-7
8KAISHEVA Ulianarus1102-------2
9YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus1102-------2
10MIRONOVA Svetlanarus10122-11--17
11OEBERG Hannaswe1012-------2
12LINDQVIST Feliciaswe10011211---6
13CHEVALIER Chloefra1001--21---4
14ABRAMOVA Olgaukr1001--1----2
15MOSER Nadiacan1001---1-1-3
16WEIDEL Annager1001------23
17BRORSSON Monaswe1001-------1
18HORCHLER Nadineger03142---21-9
19SKOTTHEIM Johannaswe011211---2-6
20KNOTTEN Karoline Offigstadnor0112-31-1-18
21HETTICH Janinager0112-2-32-110
22KRYUKO Irynablr0112-------2
23KAZAKEVICH Irinarus010111---1-4
24ZDOUC Dunjaaut01011--1-1-4
25SLOOF Chardineswe0101----1-13
26REZTSOVA Kristinarus0101-------1
27KRUCHINKINA Irinablr0101-------1
28BIELKINA Nadiiaukr003311-111210
29BRUN-LIE Theklanor0011-1---2-4
30VASNETCOVA Valeriiarus0011-1----13
31FEMSTEINEVIK Ragnhildnor0011--1--2-4
32SCHERER Stefanieger0011-------1
33FRUEHWIRT Julianeger0011-------1
34BANKES Megancan0011-------1
35KUMMER Luiseger0000111---14
36BONDAR Ianaukr000011-----2
37KAPLINA Elizavetarus00001-1--1-3
38KRUCHOVA Mariyaukr00001--1---2
39BEGUE Myrtillefra00001------1
40TALIHAERM Johannaest00001------1
41LARDSCHNEIDER Ireneita0000-11-1--3
42VORONINA Tamararus0000-1--1-13
43MENG Fanqichn0000-1---1-2
44KUKLINA Larisarus0000-1-----1
45HARTWEGER Fabienneaut0000--1---12
46SHEVNINA Polinarus0000--1---12
47JEANMONNOT LAURENT Loufra0000--1----1
48HEINRICH Marieger0000--1----1
49CARRARA Michelaita0000--1----1
50PAVLOVA Evgeniyarus0000--1----1
51LATUILLIERE Enorafra0000--1----1
52LIEN Idanor0000---111-3
53MOSHKOVA Ekaterinarus0000---1-2-3
54KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---1--12
55GWIZDON Magdalenapol0000---1---1
56YURKEVICH Daryablr0000---1---1
57KRUCHINKINA Elenablr0000---1---1
58HOFFMANN Susanneaut0000---1---1
59JEANMONNOT Loufra0000---1---1
60BIKTASHEVA Leisanrus0000---1---1
61VASILEVA Margaritarus0000---1---1
62ERDAL Karolinenor0000----3--3
63BEAUDRY Sarahcan0000----2--2
64MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000----2--2
65OEBERG Elviraswe0000----1--1
66HORKA Ludmilacze0000----1--1
67MEINEN Susannasui0000----1--1
68KASTSIUCHENKA Innablr0000----1--1
69CHAUVEAU Sophiefra0000----1--1
70DREISSIGACKER Emilyusa0000-----123
71TKADLECOVA Annacze0000-----1-1
72GHILENKO Allamda0000-----1-1
73MINKKINEN Suvifin0000-----1-1
74RIEDER Christinaaut0000------11
75DEIGENTESCH Marionger0000------11
76KADEVA Danielabul0000------11
77COMOLA Samuelaita0000------11
78TODOROVA Milenabul0000------11

смешанные команды

МСтрана1-3456789101-10
1Россия50051------6
2Швеция1203-1-----4
3Германия0404-11----6
4Норвегия002221-1---6
5Украина0022---111-5
6Франция00112-11-1-6
7Беларусь0011------12
8Чехия00001---1-13
9Австрия0000-111-216
10Канада0000-1--1--2
11Польша0000-1-----1
12Швейцария0000--21---3
13Болгария0000--1--1-2
14Латвия0000---1---1
15США0000----11-2
16Италия0000----1-12
17Финляндия0000----1--1
18Китай0000------11
19Эстония0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Начало: 26 ноября 2018 года
Окончание: 16 марта 2019 года

Статистика: Кубок IBU 2018/2019

МСтрана456
1Россия191410161112
2Франция1025557
3Норвегия86138119
4Швеция695662
5Германия5138689
6Украина215423

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00