• 
 • 
 • 
 • 
Расписание зимних Юношеских Олимпийских игр 2016 в Лиллехаммере

Расписание зимних Юношеских Олимпийских игр 2016 в Лиллехаммере

3 февраля 2016 года, среда 13:54

Вторые зимние Юношеские Олимпийские игры 2016 года пройдут в норвежском Лиллехаммере с 12 по 21 февраля. В них примут участие более 1000 юных спортсменов в возрасте от 15 до 18 лет. Всего в рамках юношеской Олимпиады будут разыграны 70 комплектов наград в 15 видах спорта. Предлагаем вашему вниманию расписание Игр «Лиллехаммер-2016».

 

РАСПИСАНИЕ ЮНОШЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «ЛИЛЛЕХАММЕР-2016»

Время указано московское

День 1-ый, 12 февраля 2016, пятница
11.00–14.00КЁРЛИНГМикстГруппа-A, #A1
14.30–17.30КЁРЛИНГМикстГруппа-B, #B1
16.00–19.00ХОККЕЙЮношиРаунд-I, м#1
16.00–19.00ХОККЕЙДевушкиРаунд-I, м#1
21.00–23.00ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
День 2-ой, 13 февраля 2016, суббота
11.00–14.00КЁРЛИНГМикстГруппа-A, #A2
11.30–14.30ЛЫЖНЫЕ ГОНКИДевушкиГонка, св. стиль
11.55–14.45ЛЫЖНЫЕ ГОНКИЮношиГонка, св. стиль
12.30–13.40ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТДевушкиСупер-G
12.30–15.45КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТДевушки500 м
13.03–16.00КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТЮноши500 м
14.00–15.20ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТЮношиСупер-G
14.30–17.30КЁРЛИНГМикстГруппа-B, #B2
15.00–16.30ХОККЕЙЮношиМастерство, конкурс
15.00–16.30ХОККЕЙДевушкиМастерство, конкурс
16.00–17.30ФИГУРНОЕ КАТАНИЕПарыКороткая программа
16.30–18.00ХОККЕЙЮношиМастерство, конкурс
16.30–18.00ХОККЕЙДевушкиМастерство, конкурс
18.00–21.00КЁРЛИНГМикстГруппа-A, #A3
18.00–20.25ФИГУРНОЕ КАТАНИЕЮношиКороткая программа
19.00–22.00ХОККЕЙЮношиРаунд-I, м#2
19.00–22.00ХОККЕЙДевушкиРаунд-I, м#2
21.30–00.30КЁРЛИНГМикстГруппа-B, #B3
22.00–01.00ХОККЕЙЮношиРаунд-I, м#3
22.00–01.00ХОККЕЙДевушкиРаунд-I, м#3

День 3-ий, 14 февраля 2016, воскресенье
11.00–14.00КЁРЛИНГМикстГруппа-A, #A4
11.00–12.15СНОУБОРДДевушкиХафпайп
12.00–14.00САННЫЙ СПОРТЮношиСани-диночки
12.20–13.20ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТДевушкиКомбинация
12.50–14.15СНОУБОРДЮношиХафпайп
13.30–14.30ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТЮношиКомбинация
14.00–17.00ШОРТ-ТРЕКДевушки1000 м
14.15–15.00БИАТЛОНЮношиСпринт 7.5 км
14.20–17.15ШОРТ-ТРЕКЮноши1000 м
14.30–17.30КЁРЛИНГМикстГруппа-B, #B4
15.00–16.30ХОККЕЙЮношиМастерство, конкурс
15.00–16.30ХОККЕЙДевушкиМастерство, конкурс
15.10–16.30ФРИСТАЙЛДевушкиХафпайп
16.00–16.30ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТДевушкиКомбинация
16.00–17.40ФИГУРНОЕ КАТАНИЕТанцы на льдуКороткий танец
16.30–18.00ХОККЕЙЮношиМастерство, конкурс
16.30–18.00ХОККЕЙДевушкиМастерство, конкурс
16.45–17.20ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТЮношиКомбинация
16.45–17.30БИАТЛОНДевушкиСпринт 6 км
17.00–18.15ФРИСТАЙЛЮношиХафпайп
18.00–21.00КЁРЛИНГМикстГруппа-A, #A5
18.10–20.35ФИГУРНОЕ КАТАНИЕДевушкиКороткая программа
19.00–22.00ХОККЕЙДевушкиРаунд-I, м#4
21.30–00.30КЁРЛИНГМикстГруппа-B, #B5
22.00–01.00ХОККЕЙЮношиРаунд-I, м#4
День 4-ый, 15 февраля 2016, понедельник
11.00–14.15СНОУБОРДДевушкиКросс
11.00–14.00КЁРЛИНГМикстГруппа-A, #A6
11.30–14.30СНОУБОРДЮношиКросс
12.00–13.55САННЫЙ СПОРТДевушкиСани-одиночки
12.30–15.15КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТДевушки1500 м
13.00–13.45БИАТЛОНЮношиГонка преследования 10 км
13.35–15.30КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТЮноши1500 м
14.00–16.00ФИГУРНОЕ КАТАНИЕПарыПроизвольная программа
14.30–17.30КЁРЛИНГМикстГруппа-B, #B6
15.00–16.35САННЫЙ СПОРТМикстДвойки
15.00–16.30ХОККЕЙЮношиМастерство, конкурс
15.00–16.30ХОККЕЙДевушкиМастерство, конкурс
15.15–16.00БИАТЛОНДевушкиГонка преследования 7.5 км
15.20–18.15ФРИСТАЙЛДевушкиКросс
15.35–18.30ФРИСТАЙЛЮношиКросс
16.20–19.00ФИГУРНОЕ КАТАНИЕЮношиПроизвольная программа
16.30–18.00ХОККЕЙЮношиМастерство, конкурс
16.30–18.00ХОККЕЙДевушкиМастерство, конкурс
18.00–21.00КЁРЛИНГМикстГруппа-A, #A7
19.00–22.00ХОККЕЙЮношиРаунд-I, м#5
19.00–22.00ХОККЕЙДевушкиРаунд-I, м#5
21.30–00.30КЁРЛИНГМикстГруппа-B, #B7
22.00–01.00ХОККЕЙЮношиРаунд-I, м#6
22.00–01.00ХОККЕЙДевушкиРаунд-I, м#6
День 5-ый, 16 февраля 2016, вторник
11.00–14.00КЁРЛИНГМикстТай-брейк
11.30–14.45ЛЫЖНЫЕ ГОНКИДевушкиСпринт, класс. стиль
11.30–12.30САННЫЙ СПОРТМикстЭстафета
11.45–15.00ЛЫЖНЫЕ ГОНКИЮношиСпринт, класс. стиль
12.00–15.15СНОУБОРДМикстКомандный кросс
12.00–14.45ШОРТ-ТРЕКДевушки500 м
12.00–15.15ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТДевушкиГигантский слалом
12.15–15.00ШОРТ-ТРЕКЮноши500 м
12.45–13.20ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕЮношиТрамплин NH
14.00–16.00ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНАДевушкиNH
14.25–16.25ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНАЮношиNH
14.30–16.30ФИГУРНОЕ КАТАНИЕТанцы на льдуПроизвольный танец
15.30–18.30КЁРЛИНГМикст1/4 Финала
15.30–16.00ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕЮношиГонка 5 км
16.00–19.00ХОККЕЙЮношиРаунд-I, м#7
16.00–19.00ХОККЕЙДевушкиРаунд-I, м#7
17.00–19.35ФИГУРНОЕ КАТАНИЕДевушкиПроизвольная программа
19.00–22.00ХОККЕЙЮношиРаунд-I, м#8
19.00–22.00ХОККЕЙДевушкиРаунд-I, м#8
20.00–01.00КЁРЛИНГМикст1/2 Финала
22.00–01.00ХОККЕЙДевушкиМастерство, финалы
День 6-ой, 17 февраля 2016, среда
11.00–14.00КЁРЛИНГМикстФинал
11.00–14.00КЁРЛИНГМикстЗа 3-е место
12.00–15.20ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТЮношиГигантский слолом
12.30–14.15КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТМикстКомандный спринт
13.00–13.45БИАТЛОНМикстОдиночная смешанная эстафета
День 7-ой, 18 февраля 2016, четверг
12.00–13.15ЛЫЖНЫЕ ГОНКИДевушкиГонка 5 км, св. стиль
12.00–15.10ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТДевушкиСлалом
12.00–15.00ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНАМикстКомандное первенство
14.00–15.15ЛЫЖНЫЕ ГОНКИЮношиГонка 10 км, св. стиль
16.00–19.00ХОККЕЙДевушкиРаунд-I, м#9
16.00–19.00ХОККЕЙДевушкиРаунд-I, м#10
19.00–22.00ХОККЕЙЮношиРаунд-I, м#9
19.00–22.00ХОККЕЙЮношиРаунд-I, м#10
22.00–01.00ХОККЕЙЮношиМастерство, финалы
День 8-ой, 19 февраля 2016, пятница
11.00–00.30КЁРЛИНГМикст, парыРаунд-I
11.00–13.30СКЕЛЕТОНДевушкиЛичное п-во
11.40–14.10СКЕЛЕТОНЮношиЛичное п-во
12.00–15.05ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТЮношиСлалом
12.00–14.15ФРИСТАЙЛДевушкиСлоупстайл
12.30–14.15КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТДевушкиМасс-старт
13.02–14.30КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТЮношиМасс-старт
15.00–17.15СНОУБОРДЮношиСлоупстайл
16.00–19.00ХОККЕЙДевушки1/2 Финала, м#11
16.00–19.00ХОККЕЙДевушки1/2 Финала, м#12
19.00–22.00ХОККЕЙЮноши1/2 Финала, м#11
22.00–01.00ХОККЕЙЮноши1/2 Финала, м#12
День 9-ый, 20 февраля 2016, суббота
11.00–19.00КЁРЛИНГМикст, парыРаунд-II
12.00–14.00БОБСЛЕЙДевушкиОдиночки
12.00–14.15СНОУБОРДДевушкиСлоупстайл
13.00–14.45ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТМикстКоманды, параллельный спуск
13.00–13.45ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕМикстКоманды, трамплин NH
14.00–16.45ШОРТ-ТРЕКМикстЭстафета
15.00–17.15ФРИСТАЙЛЮношиСлоупстайл
15.30–16.20ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕМикстКоманды, эстафета 3х3 км
16.00–18.00БОБСЛЕЙЮношиОдиночки
16.00–21.55ФИГУРНОЕ КАТАНИЕМикстКомандное катание
19.00–23.00КЁРЛИНГМикст, пары1/4 Финала
19.00–22.00ХОККЕЙДевушкиЗа 3-е место
22.00–01.00ХОККЕЙЮношиЗа 3-е место
День 10-ый, 21 февраля 2016, воскресенье
11.00–15.00КЁРЛИНГМикст, пары1/2 Финала
13.00–16.00ХОККЕЙДевушкиФинал
14.00–15.30БИАТЛОНМикстСмешанная эстафета
15.00–18.00КЁРЛИНГМикст, парыЗа 3-е место
15.00–18.00КЁРЛИНГМикст, парыФинал
17.00–20.00ХОККЕЙЮношиФинал

 

Справка по теме

Юношеские Олимпийские игры 2016

Лиллехаммер
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 12 февраля 2016 года
Окончание: 21 февраля 2016 года

Страны-участницы (НОК): 71

Спортсмены: 1000

Виды спорта: 15

Комплекты медалей: 70

Медальный зачёт: Лиллехаммер

  Страна/Команда Всего
1США 10 5 0 15
2Корея 10 4 3 17
3Россия 7 8 9 24
4Германия 7 7 8 22
5Норвегия 4 9 6 19
6Смешанные команды 4 4 5 13
7Швейцария 4 3 4 11
8Китай 3 5 2 10

Спортивные события