• 
 • 
 • 
 • 
 • 
11–11–2017. IV этап Гран-при 2017/2018 «Кубок Японии». 2-о...

11–11–2017. IV этап Гран-при 2017/2018 «Кубок Японии». 2-ой день, произвольная программа

10 ноября 2017 года, пятница 22:00

Прокаты произвольных программ 11 ноября в рамках четвертого этапа серии Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию «Кубок Японии» начнутся в 08:35 (мск). А чуть ранее короткий танец покажут танцевальные дуэты.

 

06:45 — Танцы на льду: короткий танец

08:35 — Пары: произвольная программа

10:50 — Женщины: произвольная программа

13:30 — Мужчины: произвольная программа

Расписание и результаты Гран-при 2017/2018 >>>

 

Прямая трансляция 2-го дня соревнований (11 ноября 2017 года)

Приносим извинения, если трансляции/видео закрыты, блокируются правообладателями или прекращаются по независящим от нас причинам (удаление каналов на youtube, отключение электроэнергии, интернета, падение серверов и т. д.).

 

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 56
Страны, завоевавшие медали: 26
Участники соревнований: 1651
Страны-лидеры Σ
1.США15161748
2.Россия159327
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Гран-при 2017/2018

Осака, «Кубок Японии»
Страна: Япония (JPN)
Начало: 10 ноября 2017 года
Окончание: 12 ноября 2017 года
Дисциплины: 5

Статистика: Осака, «Кубок Японии»

МСтрана456
1Россия2121-1
2Канада10011-
3Китай100---
4США02021-
5Италия011---
6Израиль001---

Фигурное катание: Гран-при 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Гран-при 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 19-11-2017

М НОКОчки
1Shoma UNOЯпония28.00
2Mikhail KOLYADAРоссия26.00
3Jason BROWNСША22.00
4Javier FERNANDEZИспания20.00
5Misha GEУзбекистан20.00
6Alexander SAMARINРоссия20.00
7Alexei BYCHENKOИзраиль18.00
8Nathan CHENСША15.00
9Sergei VORONOVРоссия15.00
10Max AARONСША15.00

Общий зачёт: женщины на 19-11-2017

М НОКОчки
1Evgenia MEDVEDEVAРоссия30.00
2Alina ZAGITOVAРоссия30.00
3Kaetlyn OSMONDКанада26.00
4Carolina KOSTNERИталия26.00
5Maria SOTSKOVAРоссия26.00
6Wakaba HIGUCHIЯпония24.00
7Elena RADIONOVAРоссия20.00
8Mai MIHARAЯпония18.00
9Marin HONDAЯпония14.00
10Polina TSURSKAYAРоссия11.00