Главная • Футбол • Чемпионат мира 2018 • Аргентинские футболисты не смогли преодолеть исландский барьер в матче...

Аргентинские футболисты не смогли преодолеть исландский барьер в матче группового этапа ЧМ-2018

16 июня 2018 года, суббота 18:01

Сборная Аргентины не смогла в субботу, 16 июня, обыграть национальную команду Исландии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира 2018 по футболу. Встреча, прошедшая на московском стадионе «Спартак», завершилась со счётом 1:1.

В составе сборной Аргентины гол на счету Серхио Агуэро (19-я минута). У исландцев отличился Альвреда Финнбогасона (23-я).

Капитан аргентинцев Лионель Месси на 64-ой минуте не сумел реализовать пенальти.

Следующий матч ЧМ-2018 Аргентина проведёт против Хорватии 21 июня, а 22 июля Исландия сыграет с Нигерией.