Главная • Футбол • Чемпионат мира 2018 • Сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики в матче группового этапа ...

Сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики в матче группового этапа ЧМ-2018 по футболу

22 июня 2018 года, пятница 17:00

Сборная Бразилии по футболу одержала победу над командой Каста-Рики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года. Встреча, прошедшая 22 июня в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 2:0.

Оба гола в матче были забиты в добавленное время. На 91-ой минуте отличился Фелипе Коутиньо, а на 97-й минуте — Неймар.

Сборная Бразилии с четырьмя очками после двух игр занимает первое место в группе E. На втором месте с тремя очками после одного матча идёт сборная Сербии.

Заключительную встречу в группе E сборная Бразилии проведёт 27 июня с сербами в Москве на стадионе «Спартак», а костариканцы в тот же день сыграют со сборной Швейцарии в Нижнем Новгороде.