Главная • Футбол • Чемпионат мира 2018 • Мексиканские футболисты победили сборную Южной Кореи в матче групповог...

Мексиканские футболисты победили сборную Южной Кореи в матче группового этапа чемпионата мира 2018

23 июня 2018 года, суббота 19:54

Футболисты сборной Мексики одержали победу над национальной командой Южной Кореи в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года. Встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счётом 2:1 в пользу мексиканцев.

В составе победителей голы в свой актив записали Карлос Вела на 26-ой минуте с пенальти и Хавьер Эрнандес Балькасар на 66-ой минуте. У южнокорейцев в добавленное время отличился Сон Хын Мин (93-я минута).

Сборная Мексики с шестью очками после двух туров возглавила турнирную таблицу в группе F.

Заключительную игру в группе F сборная Мексики проведёт со шведами 27 июня в Екатеринбурге, а футболисты Южной Кореи сыграют со сборной Германии в тот же день в Казани.