• 
 • 
 • 
 • 
женщины, командный спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Чемпионат России 2017 — Ханты-Мансийск

Результаты: женщины, командный спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 29 марта 2017 года

Начало соревнований: 12:30 (мск)

Полуфиналы - 11:30 (мск), финал - 12:30 (мск)

Финальное положение

МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1 ЦАРЕВА ОЛЬГА23:13.97
БЕЛОРУКОВА ЮЛИЯ
2 МОСКВА - 1 КОВАЛЕВА ПОЛИНА23:17.20
МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ
3 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ23:22.89
НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ
4 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 АЛЕШИНА ТАТЬЯНА23:30.58
ВЕДЕНИНА ДАРЬЯ
5 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МОСКАЛЕНКО АНАСТАСИЯ23:31.00
СОБОЛЕВА ЕЛЕНА
6 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2 РЕПНИЦЫНА ОЛЬГА23:35.08
ОЩЕПКОВА ЕВГЕНИЯ
7 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1 СИТНИК НАТАЛЬЯ23:38.58
ГУЩИНА МАРИЯ
8 МОСКВА - 2 ЛИХАЧЕВА МАРИЯ23:46.04
КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ
9 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КОЗЕКАЕВА МАРИЯ23:46.58
СЕДОВА АНАСТАСИЯ
10 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1 МУРАВЬЕВА ЖАННА23:59.47
КОРОСТЕЛЕВА НАТАЛЬЯ

Результаты

Полуфиналы
I  1  Москва - 1 23:48.94
 2  Тюменская область - 1 23:49.67
 3  Тюменская область - 2 23:52.34
 4  Республика Татарстан - 1 23:52.54
 5  Нижегородская область 23:53.04
 6  Ханты-Мансийский АО - 1 23:54.06
 7  Москва - 2 23:56.27
 8  Тюменская область - 4 24:06.24
 9  Санкт-Петербург 24:10.55
 10  Республика Татарстан - 2 25:05.28
 11  Тюменская область - 5 25:35.25
II  1  Республика Коми - 1 23:53.45
 2  Московская область 23:53.52
 3  Новосибирская область 23:57.61
 4  Тюменская область - 3 24:01.63
 5  Калужская область 24:25.33
 6  Удмуртская Республика 24:28.44
 7  Республика Коми - 2 24:32.81
 8  Тверская область 24:38.94
 9  Ханты-Мансийский АО - 2 25:12.26
 10  Ханты-Мансийский АО - 3 25:38.69
 11  Москва - 3 26:02.56
 12  Свердловская область 27:07.18
Старт-лист
Полуфинал-1  1  МОСКВА - 1 КОВАЛЕВА ПОЛИНА1-1
МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ1-2
 2  НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КОЗЕКАЕВА МАРИЯ2-1
СЕДОВА АНАСТАСИЯ2-2
 3  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 АЛЕШИНА ТАТЬЯНА3-1
ВЕДЕНИНА ДАРЬЯ3-2
 4  ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1 СИТНИК НАТАЛЬЯ4-1
ГУЩИНА МАРИЯ4-2
 5  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2 РЕПНИЦЫНА ОЛЬГА5-1
ОЩЕПКОВА ЕВГЕНИЯ5-2
 6  МОСКВА - 2 ЛИХАЧЕВА МАРИЯ6-1
КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ6-2
 7  РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1 МУРАВЬЕВА ЖАННА7-1
КОРОСТЕЛЕВА НАТАЛЬЯ7-2
 8  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВАТСКИХ ОКСАНА8-1
НЕКРАСОВА ПОЛИНА8-2
 9  РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2 МЕЛЬНИКОВА АЛЕНА9-1
РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ9-2
 10  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 4 РЯБОВА АНАСТАСИЯ10-1
ХРАМЦОВА ЕКАТЕРИНА10-2
 11  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 5 ТИМАКОВА НЕЛЛИ11-1
СЕРОХВОСТОВА ЕЛЕНА11-2
Полуфинал-2  12  РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1 ЦАРЕВА ОЛЬГА12-1
БЕЛОРУКОВА ЮЛИЯ12-2
 13  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ13-1
НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ13-2
 14  КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ СТОРОЖИЛОВА ДАРЬЯ14-1
ЯКУНИНА МАЙЯ14-2
 15  НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МОСКАЛЕНКО АНАСТАСИЯ15-1
СОБОЛЕВА ЕЛЕНА15-2
 16  УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА ВОРОНЦОВА ЕКАТЕРИНА16-1
ВАСИЛЬЕВА ЛИЛИЯ16-2
 17  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА17-1
КУЧЕРУК ОЛЬГА17-2
 18  РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2 ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ18-1
МЕЛИНА ВИКТОРИЯ18-2
 19  ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 2 ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ19-1
ПЕРЕВОЗЧИКОВА АЛЕНА19-2
 20  ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ МИХАЙЛОВА ОЛЬГА20-1
МИКЕШИНА ИРИНА20-2
 21  ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 3 ПЛОТНИКОВА СВЕТЛАНА21-1
МАЗУРИНА АНАСТАСИЯ21-2
 22  СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЯТКИНА ДАРЬЯ22-1
ПАРЫГИНА ИНГА22-2
 23  МОСКВА - 3 РЫГАЛИНА АНАСТАСИЯ23-1
СЕВЕРИНА ИРИНА23-2

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Фотомомент

02.04.2017. Чемпионат России 2017 по лыжным гонкам, Ханты-Мансийск: призёры мужского масс-старта на 50 км Алексей Червоткин (серебро), Александр Большунов (золото) и Алексей Виценко (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: мужчины на 18-03-2018

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1409.00
2COLOGNA DarioШвейцария1290.00
3SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1261.00
4HARVEY AlexКанада1179.00
5BOLSHUNOV AlexanderРоссия1152.00
6HOLUND Hans ChristerНорвегия917.00
7POLTORANIN AlexeyКазахстан796.00
8MANIFICAT MauriceФранция763.00
9IVERSEN EmilНорвегия635.00
10PELLEGRINO FedericoИталия613.00

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: женщины на 18-03-2018

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия1476.00
2DIGGINS JessicaСША1436.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1414.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1220.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1078.00
6BJORNSEN SadieСША956.00
7KALLA CharlotteШвеция934.00
8STADLOBER TeresaАвстрия888.00
9HAGA RagnhildНорвегия808.00
10NISKANEN KerttuФинляндия757.00