Лыжные гонки: Чемпионат России 2019 — Кононовская
Результаты: женщины, командный спринт, свободный стиль
Дата проведения соревнований: 3 апреля 2019 года
Начало соревнований: 13:00 (мск)
Полуфиналы - 11:00 (мск), финал - 13:00 (мск)
03.04.2019. Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам: призёры в женском командном спринте свободным стилем Нина Дуботолкина и Наталья Матвеева (бронза), Юлия Белорукова и Ольга Царева (золото), Наталья Непряева и Кристина Кускова (серебро). ©ФЛГР
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Республика Коми-1 | Царева Ольга | 21:30.2 | |
Белорукова Юлия | ||||
2 | Московская | Кускова Кристина | 21:32.1 +0:01.9 | |
Непряева Наталья | ||||
3 | Москва-1 | Дуботолкина Нина | 21:32.7 +0:02.5 | |
Матвеева Наталья | ||||
4 | СФО | Баранова Алена | 21:33.1 +0:02.9 | |
Жамбалова Алиса | ||||
5 | Новосибирская | Москаленко Анастасия | 21:34.6 +0:04.4 | |
Соболева Елена | ||||
6 | Архангельская | Заборская Светлана | 21:48.4 +0:18.2 | |
Николаева Светлана | ||||
7 | Тюменская-1 | Кучерук Ольга | 21:53.2 +0:23.0 | |
Ощепкова Евгения | ||||
8 | Пермский край | Истомина Мария | 21:55.0 +0:24.8 | |
Ощепкова Екатерина | ||||
9 | Свердловская | Плотникова Светлана | 22:09.3 +0:39.1 | |
Медведева Анна | ||||
10 | Удмуртия | Некрасова Дина | 22:33.5 +1:03.3 | |
Васильева Лилия |
Результаты
Полуфинал-I | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Московская | Кускова Кристина | 19:54.9 Q | ||
Непряева Наталья | |||||
2 | Москва-1 | Дуботолкина Нина | 19:58.9 +0:04.0 Q | ||
Матвеева Наталья | |||||
3 | Архангельская | Заборская Светлана | 19:59.2 +0:04.3 q | ||
Николаева Светлана | |||||
4 | СФО | Баранова Алена | 20:06.2 +0:11.3 q | ||
Жамбалова Алиса | |||||
5 | Удмуртия | Некрасова Дина | 20:08.7 +0:13.8 q | ||
Васильева Лилия | |||||
6 | Тюменская-1 | Кучерук Ольга | 20:08.7 +0:13.8 q | ||
Ощепкова Евгения | |||||
7 | Пермский край | Истомина Мария | 20:10.2 +0:15.3 q | ||
Ощепкова Екатерина | |||||
8 | Свердловская | Плотникова Светлана | 20:12.6 +0:17.7 q | ||
Медведева Анна | |||||
9 | ХМАО-2 | Игнатьева Анастасия | 20:26.4 +0:31.5 | ||
Поволяева Анна | |||||
10 | ХМАО-3 | Мазурина Анастасия | 20:50.8 +0:55.9 | ||
Клепикова Анастасия | |||||
11 | Москва-2 | Северина Ирина | 21:21.7 +1:26.8 | ||
Фалеева Анастасия | |||||
12 | Сахалинская-1 | Шацких Дарья | 21:51.0 +1:56.1 | ||
Смирнова Наталья | |||||
Полуфинал-II | |||||
1 | Республика Коми-1 | Царева Ольга | 20:20.5 Q | ||
Белорукова Юлия | |||||
2 | Новосибирская | Москаленко Анастасия | 20:22.6 +0:02.1 Q | ||
Соболева Елена | |||||
3 | ХМАО-1 | Кальсина Полина | 20:23.7 +0:03.2 | ||
Шаповалова Евгения | |||||
4 | Татарстан -1 | Давыденкова Мария | 20:26.1 +0:05.6 | ||
Мацокина Христина | |||||
5 | Татарстан -3 | Муравьева Жанна | 20:38.5 +0:18.0 | ||
Мельникова Алена | |||||
6 | Сахалинская-2 | Черноусова Марина | 20:40.6 +0:20.1 | ||
Власова Анастасия | |||||
7 | Татарстан -2 | Сергеева Ольга | 20:42.1 +0:21.6 | ||
Рясина Лариса | |||||
8 | Республика Коми-2 | Лихачева Мария | 21:04.5 +0:44.0 | ||
Мелина Виктория | |||||
9 | Тюменская-2 | Рябова Анастасия | 21:22.5 +1:02.0 | ||
Смирнова Екатерина | |||||
10 | Санкт-Петербург-3 | Потапова Ольга | 21:39.4 +1:18.9 | ||
Усеева Елена | |||||
11 | Санкт-Петербург-1 | Коваленко Ирина | 22:08.4 +1:47.9 | ||
Шуткина Анастасия | |||||
12 | Санкт-Петербург-2 | Константинова Екатерина | 23:20.8 +3:00.3 | ||
Калинина Арина |
Чемпионат России 2019: последние результаты
03.04.2019 - Кононовская: женщины, командный спринт, свободный стиль
03.04.2019 - Кононовская: мужчины, командный спринт, свободный стиль
05.04.2019 - Кононовская: женщины, 4х5 км, эстафета
05.04.2019 - Кононовская: мужчины, 4х10 км, эстафета
06.04.2019 - Кононовская: женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль
07.04.2019 - Кононовская: мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль
Последние результаты
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, свободный стиль
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 5 км, свободный стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, классический стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 10 км, классический стиль
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 4х5 км, эстафета
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Чемпионат России 2019
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2019
Кононовская30.03/07.04.2019
30.03 женщины, спринт, классический стиль
30.03 мужчины, спринт, классический стиль
31.03 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
31.03 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
02.04 женщины, 10 км, свободный стиль
02.04 мужчины, 15 км, свободный стиль
03.04женщины, командный спринт, свободный стиль
03.04 мужчины, командный спринт, свободный стиль
05.04 женщины, 4х5 км, эстафета
05.04 мужчины, 4х10 км, эстафета