Определились составы российских команд на эстафеты на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Ульрисехамне
26 января 2019 года, суббота 20:48
Опубликованы стартовые протоколы на мужскую и женскую эстафетные гонки, которые пройдут в воскресенье в рамках этапа Кубка мира 2018/2019 по лыжным гонкам в шведском Ульрисехамне. Россию в гонках представят по две команды.
У мужчин в первую команду вошли Сергей Устюгов, Александр Большунов, Андрей Ларьков и Андрей Мельниченко, во вторую – Александр Бессмертных, Евгений Белов, Денис Спицов и Артем Мальцев.
У женщин за первую команду побегут Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Елена Соболева и Юлия Белорукова, за вторую – Лидия Дуркина, Яна Кирпиченко, Мария Истомина и Анна Жеребятьева.
Старт-листы: Женщины | Мужчины
Женская эстафетная гонка 4х5 км стартует в воскресенье в 13:15 (мск), мужская 4х7.5 км — в 16:15 (мск).
Категории: Лыжные гонки Кубок Мира 2018/2019 Ульрисехамн 2019
27.01.2019 Елена Вяльбе: Круто – первое и второе места, не припомню такого
27.01.2019 Наталья Непряева: Конечно, рассчитывали на более высокий результат
27.01.2019 27.01.2019. Кубок мира 2018/2019 по лыжным гонкам, Ульрисехамн: мужчины, эстафета
27.01.2019 27.01.2019. Кубок мира 2018/2019 по лыжным гонкам, Ульрисехамн: женщины, эстафета
Кубок Мира 2018/2019: последние результаты
02.12.2018 - Лиллехаммер: женщины, зачет мини-тура
02.12.2018 - Лиллехаммер: мужчины, зачет мини-тура
24.11.2018 - Рука: женщины, спринт, классический стиль
24.11.2018 - Рука: мужчины, спринт, классический стиль
25.11.2018 - Рука: женщины, 10 км, классический стиль
25.11.2018 - Рука: мужчины, 15 км, классический стиль
Последние результаты
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, свободный стиль
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 5 км, свободный стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, классический стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 10 км, классический стиль
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 4х5 км, эстафета
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019
|
Статистика: Ульрисехамн
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 2 | 2 | - | 2 | 1 |
2 | Россия | 1 | 1 | 0 | 2 | - | - |
3 | Франция | 1 | 0 | 0 | - | - | 1 |
4 | Швеция | 0 | 1 | 1 | - | 1 | - |
5 | Финляндия | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
6 | США | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 |
Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019
Квебек22-24.03.2019
22.03 женщины, спринт, свободный стиль
22.03 мужчины, спринт, свободный стиль
23.03 женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль
23.03 мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль
24.03 женщины, 10 км, гонка преследования
24.03 мужчины, 15 км, гонка преследования
24.03 женщины, зачет мини-тура
24.03 мужчины, зачет мини-тура
Фалун16-17.03.2019
16.03 женщины, спринт, свободный стиль
16.03 мужчины, спринт, свободный стиль
Драммен12.03.2019
Осло09-10.03.2019
Зеефельд20.02/03.03.2019
21.02 женщины, спринт, свободный стиль
21.02 мужчины, спринт, свободный стиль
23.02 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
23.02 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
24.02 женщины, командный спринт, классический стиль
24.02 мужчины, командный спринт, классический стиль
26.02 женщины, 10 км, классический стиль
27.02 мужчины, 15 км, классический стиль
28.02 женщины, 4х5 км, эстафета
01.03 мужчины, 4х10 км, эстафета
Конье16-17.02.2019
16.02 женщины, спринт, свободный стиль
16.02 мужчины, спринт, свободный стиль
Лахти09-10.02.2019
09.02 женщины, спринт, свободный стиль
09.02 мужчины, спринт, свободный стиль
Ульрисехамн26-27.01.2019
26.01 мужчины, 15 км, свободный стиль
26.01 женщины, 10 км, свободный стиль
Отепя19-20.01.2019
19.01 женщины, спринт, классический стиль
19.01 мужчины, спринт, классический стиль
Дрезден12-13.01.2019
12.01 женщины, спринт, свободный стиль
12.01 мужчины, спринт, свободный стиль
Тур де Ски29.12.2018/06.01.2019
[Зачёт ТДС]
06.01 женщины, общий зачёт ТДС
06.01 мужчины, общий зачёт ТДС
[Тоблах (ITA)]
29.12 женщины, спринт, свободный стиль
29.12 мужчины, спринт, свободный стиль
30.12 женщины, 10 км, свободный стиль
30.12 мужчины, 15 км, свободный стиль
[Валь-Мюстаир (SUI)]
01.01 женщины, спринт, свободный стиль
01.01 мужчины, спринт, свободный стиль
[Оберстдорф (GER)]
02.01 женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль
02.01 мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль
03.01 мужчины, 15 км, гонка преследования
03.01 женщины, 10 км, гонка преследования
[Валь ди Фиемме (ITA)]
05.01 женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль
05.01 мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль
Давос15-16.12.2018
15.12 женщины, спринт, свободный стиль
15.12 мужчины, спринт, свободный стиль
Бейтостолен08-09.12.2018
08.12 женщины, 15 км, свободный стиль
08.12 мужчины, 30 км, свободный стиль
Лиллехаммер30.11/02.12.2018
30.11 женщины, спринт, свободный стиль
30.11 мужчины, спринт, свободный стиль
01.12 женщины, 10 км, свободный стиль
01.12 мужчины, 15 км, свободный стиль
02.12 женщины, 10 км, гонка преследования
02.12 мужчины, 15 км, гонка преследования
02.12 женщины, зачет мини-тура
02.12 мужчины, зачет мини-тура
Рука24-25.11.2018