• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Германия: результаты спортсменов

ANGER Lucia

BELGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 62 8:48.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 50 33:24.1 [(46) 32:13.7]

BING Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 33 3:23.05
мужчины, 10 км, свободный стиль 60 24:21.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 45 40:35.0
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 29 41:19.0 +1:32.7
мужчины, спринт, свободный стиль 71 2:27.54
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 36:30.8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 28 3:35:08.8 +7:54.4
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 86 10:57.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 53 44:42.9 [(49) 43:24.8]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 26
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 23 23:45.8 +54.0
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 38 59:25.1 +5:28.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 6 46:50.8 +2.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 43 32:04.3
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 46 40:43.7 +3:50.3
мужчины, спринт, свободный стиль 36 2:52.60 +11.50
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 43 1:26:19.2 +4:24.4
Остерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 66
мужчины, 15 км, свободный стиль 61 35:29.6 +2:43.6
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 75 2:54.53 +13.39
мужчины, 15 км, классический стиль 47 36:40.8 +1:49.6
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 57 2:47.83 +11.35
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS

BOEGL Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 31 3:35:44.6 +8:30.2
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 17 10:12.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 25 43:07.9 [(29) 42:34.5]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 77 3:27.30 +16.70
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 47 24:15.4 +1:23.6
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 39 59:38.1 +5:41.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 29 48:33.5 +1:44.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 22 30:38.4
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 35:08.0 +2:22.0
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 56 2:08:15.8 +13:30.9

BOEHLER Stefanie

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 44 3:17.09
женщины, 10 км, классический стиль 11 27:20.3
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 51 3:10.99
женщины, 5 км, свободный стиль 24 13:22.2
женщины, 10 км, гонка преследования 12 29:29.6
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 17 30:26.6
женщины, спринт, свободный стиль 50 2:47.95
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 38 26:55.5
женщины, спринт, свободный стиль 44 2:47.03
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 11 43:37.0 +10:09.5
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 18 8:17.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 18 31:35.6 [(20) 30:55.9]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 32 3:53.10 +14.48
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 20 13:41.0 +52.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 12 42:05.6 +5:27.7 [6= 37:20.6]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 11 35:26.4 +2:16.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 16 35:19.4
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 3 28:48.9 +36.4
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 4 44:39.0 +23.0
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 19
женщины, 10 км, свободный стиль 35 25:59.2 +2:33.1
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 44 3:15.22 +11.38
женщины, 10 км, классический стиль 11 26:53.0 +1:25.2
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 30
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 32 1:19:32.6 +5:22.1

CARL Victoria

DOBLER Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 46 3:25.22
мужчины, 10 км, свободный стиль 27 23:45.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 48 40:39.9
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 30 41:24.3 +1:38.0
мужчины, спринт, свободный стиль 72 2:27.67
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 45 36:00.2
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 16 3:32:09.0 +4:54.6
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 47 10:28.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 24 43:06.8 [(23) 42:18.0]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 34 3:19.40 +8.80
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 29 24:00.1 +1:08.3
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 22 58:07.4 +4:10.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 15 47:01.9 +13.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 15 30:05.1
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 45 40:41.6 +3:48.2
мужчины, спринт, свободный стиль 50 2:59.22 +18.12
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dns DNS
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 56 35:18.4 +2:32.4
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 21 35:38.1 +46.9
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 47 2:04:30.4 +9:45.5

DOTZLER Hannes

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 27 41:14.2 +1:27.9
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 62 10:33.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 22 42:59.8 [(21) 42:05.5]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 56 3:23.52 +12.92
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 54 24:23.6 +1:31.8

EISENLAUER Sebastian

FESSEL Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 37 3:15.11
женщины, 10 км, классический стиль 18 27:45.0
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 53 3:11.18
женщины, 5 км, свободный стиль 13 13:10.9
женщины, 10 км, гонка преследования 23 29:50.2
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 19 30:32.1
женщины, спринт, свободный стиль 51 2:48.29
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 2 25:17.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 7 42:23.3 +8:55.8
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 5 8:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 5 31:05.3 [(10) 30:36.8]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 45 3:57.33 +18.71
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 12 13:25.1 +36.6
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 8 41:26.6 +4:48.7 [7= 37:23.6]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 13 35:34.4 +2:24.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 9 34:36.7
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 31 2:57.71 +10.71
женщины, 10 км, свободный стиль 6 24:41.2 +1:15.1
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 8 1:16:01.5 +1:51.0

GIMMLER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 68 9:27.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 64 35:58.5 [(62) 34:08.7]

HERRMANN Denise

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 36 3:15.09
женщины, 10 км, классический стиль 19 27:49.8
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, 5 км, свободный стиль 12 13:09.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 30:11.7
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 41 31:23.3
женщины, спринт, свободный стиль 7
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 15 26:01.0
женщины, спринт, свободный стиль 10
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 8 43:02.6 +9:35.1
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 13 8:14.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 16 31:23.4 [(15) 30:47.0]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 44 3:57.09 +18.47
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 11 13:21.0 +32.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 9 41:53.9 +5:16.0 [13= 37:37.2]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 10 35:11.7 +2:01.3
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 14 35:15.4
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 21
женщины, командный спринт, свободный стиль 4 16:27.67 +16.54
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 43 3:00.62 +13.62
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, 10 км, классический стиль 12 26:57.4 +1:29.6
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 14
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 39 1:20:05.9 +5:55.4

KATZ Andreas

KOLB Hanna

KUEHNE Andy

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 107 3:37.52
мужчины, 10 км, свободный стиль 83 24:48.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 71 42:11.3
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 44 41:54.5 +2:08.2
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 38 3:39:45.7 +12:31.3
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 77 10:46.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 41 43:48.6 [(31) 42:40.9]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 64 3:24.58 +13.98
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 51 24:20.2 +1:28.4
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 41 1:00:08.8 +6:11.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 44 51:04.4 +4:15.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 38 31:37.9

MARSCHALL Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 79 10:48.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 72 46:11.4 [(67) 45:02.3]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) dns DNS

METZ Lennart

NOTZ Florian

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 96 3:34.10
мужчины, 10 км, свободный стиль 42 23:57.7
мужчины, 15 км, гонка преследования dns DNS
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 39 3:40:14.9 +13:00.5
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 34 10:23.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 65 45:48.9 [(69) 45:04.8]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 80 3:31.22 +20.62
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 38 24:06.9 +1:15.1
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 44 1:00:44.9 +6:48.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 47 51:47.1 +4:58.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 25 30:48.3

NYSTAD Claudia

RINGWALD Sandra

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 35 3:15.00
женщины, 10 км, классический стиль 42 28:39.2
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 31 3:08.38
женщины, 5 км, свободный стиль 48 13:34.8
женщины, 10 км, гонка преследования 62 31:10.8
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 18
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 17
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 36 8:29.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 42 33:07.9 [(47) 32:16.9]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 27
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 44 14:14.0 +1:25.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 30 44:48.1 +8:10.2 [24= 38:06.4]
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 20
женщины, командный спринт, свободный стиль 15
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 15
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 15
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 28

SCHICHO Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 79 3:18.51
женщины, 5 км, свободный стиль 83 14:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 64 8:49.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 46 33:09.3 [(40) 31:58.0]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 39 3:54.75 +16.13

SIEGEL Monique

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 24 48:41.8 +15:14.3
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 60 8:45.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 49 33:13.6 [(45) 32:06.3]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 54 4:02.58 +23.96
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 37 14:03.1 +1:14.6
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 33 45:01.9 +8:24.0 [27= 38:07.4]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 24 37:04.5 +3:54.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 23 35:49.8
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 40 1:20:19.8 +6:09.3

TSCHARNKE Tim

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 59 2:47.88
мужчины, 15 км, классический стиль 28 36:19.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 61 3:27.35
мужчины, 10 км, свободный стиль 38 23:53.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 40:28.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 37 35:50.4
мужчины, спринт, свободный стиль 54 2:24.71
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 20 3:32:40.8 +5:26.4
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 73 10:42.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 49 44:17.2 [(43) 43:13.5]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 30
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 24 23:47.1 +55.3
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 31 58:13.9 +4:17.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 1 46:48.8 +0.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 31 31:06.5
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 34 2:52.23 +11.13
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 29 1:22:46.1 +51.3
Остерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 40
мужчины, 15 км, свободный стиль 39 34:41.9 +1:55.9
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 51 2:48.73 +7.59
мужчины, 15 км, классический стиль 27 35:56.9 +1:05.7

WEEGER Markus

WENZL Josef

WICK Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 42 3:41:11.9 +13:57.5
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 71 10:41.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 34 43:31.2 [(26) 42:29.4]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 68 3:25.37 +14.77
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 52 24:20.3 +1:28.5
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 47 1:02:25.4 +8:28.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 32 48:40.4 +1:51.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 46 33:11.5

WOLF Eva

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 67 9:20.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 63 35:52.3 [(63) 34:09.4]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) dns DNS

WOLZ Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 89 11:04.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 75 46:54.0 [(75) 45:28.9]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) dns DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 29 ноября 2014 года
Окончание: 15 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Норвегия403234221619
2Италия501-11
3Россия373999
4Швеция3461388
5Швейцария232325
6Казахстан130-1-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 20-07-2016

М НОКОчки
1COLOGNA DarioШвейцария1059.00
2NORTHUG Petter Jr.Норвегия961.00
3KROGH Finn HaagenНорвегия870.00
4HALFVARSSON CalleШвеция842.00
5BELOV EvgeniyРоссия779.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия748.00
7DYRHAUG NiklasНорвегия589.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан537.00
9HARVEY AlexКанада514.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия469.00

Общий зачёт: женщины на 15-03-2015

М НОКОчки
1BJOERGEN MaritНорвегия2172.00
2JOHAUG ThereseНорвегия1388.00
3WENG HeidiНорвегия1332.00
4OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия894.00
5HAGA RagnhildНорвегия750.00
6FALLA Maiken CaspersenНорвегия661.00
7KALLA CharlotteШвеция620.00
8FESSEL NicoleГермания565.00
9HERRMANN DeniseГермания548.00
10STEPHEN ElizabethСША544.00