• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Норвегия: результаты спортсменов

AUNE Paal Troean

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 20
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 36 2:43.39 +6.91

BAKKEN Timo Andre

BJOERGEN Marit

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 1
женщины, 10 км, классический стиль 2 26:29.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 1
женщины, 5 км, свободный стиль 2 12:34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 28:19.7
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 2 29:13.3
женщины, спринт, свободный стиль 4
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 1 24:57.7
женщины, спринт, свободный стиль 1
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 1 33:27.5 +0.0
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 1 7:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 1 29:27.6 [(1) 29:27.6]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 1
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 1 12:48.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 1 36:37.9 +0.0 [1= 36:37.9]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 2 33:11.5 +1.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 3 33:27.5
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 1
женщины, 10 км, свободный стиль 2 24:02.5 +36.4
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 1
женщины, 10 км, классический стиль 1 25:27.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 3
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 1 1:14:10.5

BJOERNSGAARD Marthe

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 44 3:18.50 +17.25

BRANDSDAL Eirik

BRUN-LIE Celine

DYRHAUG Niklas

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 4 35:22.0
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 27
мужчины, 10 км, свободный стиль 5 23:14.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 39:56.9
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 15 40:43.7 +57.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 13 35:00.4
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 6 3:29:18.4 +2:04.0
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 14 10:11.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 4 42:03.2 [(6) 41:30.5]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 25
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 8 23:15.2 +23.4
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 4 55:42.8 +1:45.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 13 47:00.4 +11.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 10 29:52.6
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 33:15.2 +29.2
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 36 36:22.2 +1:31.0
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 9 1:55:08.0 +23.1

EIDE Mari

FALLA Maiken Caspersen

FOSSLI Sondre Turvoll

GJEITNES Kari Vikhagen

GJERDALEN Tord Asle

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF

GLOEERSEN Anders

GOLBERG Paal

HAGA Magne

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 12 1:55:12.7 +27.8

HAGA Ragnhild

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 5 км, свободный стиль 5 12:56.4
женщины, 10 км, гонка преследования 11 29:28.9
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 27 30:57.7
женщины, спринт, свободный стиль 30
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 4 25:33.1
женщины, спринт, свободный стиль 42 2:46.33
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 4 40:59.7 +7:32.2
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 3 8:05.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 10 31:14.9 [(17) 30:52.7]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 12
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 14 13:34.7 +46.2
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 5 41:01.6 +4:23.7 [5= 37:18.4]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 9 35:00.9 +1:50.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 6 34:12.6
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 10 24:47.5 +1:21.4
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 10 км, классический стиль 9 26:38.1 +1:10.3
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 23
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 6 1:15:59.7 +1:49.2

HAGEN Martine Ek

HARSEM Kathrine Rolsted

HATTESTAD Ola Vigen

HELGESTAD Daniel Myrmael

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 28 1:59:57.6 +5:12.7

HOEL Johan

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF

HOLUND Hans Christer

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 38:09.8 +1:16.4
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 11 1:22:11.1 +16.3
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 33:05.7 +19.7
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 6 1:54:47.5 +2.6

HUSTAD Sofie Nordsveen

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 46 1:21:25.3 +7:14.8

IVERSEN Emil

JACOBSEN Astrid Uhrenholdt

JESPERSEN Chris Andre

JOHAUG Therese

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 21
женщины, 10 км, классический стиль 1 25:47.2
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 5 км, свободный стиль 1 12:33.7
женщины, 10 км, гонка преследования 1 27:48.2
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 1 28:30.8
женщины, спринт, свободный стиль 42 2:45.80
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 6 25:37.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 2 35:06.7 +1:39.2
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 4 8:06.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 3 30:24.4 [(2) 29:56.2]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 14
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 2 12:59.3 +10.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 3 39:29.3 +2:51.4 [4= 37:12.8]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 1 33:10.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 1 32:16.4
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 10 км, свободный стиль 3 24:19.7 +53.6
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 5 26:00.5 +32.7
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 2 1:14:22.1 +11.6

KALVAA Anne Kjersti

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF

KRISTOFFERSEN Emilie

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 35 1:19:55.0 +5:44.5

KRISTOFFERSEN Marthe

KROGH Finn Haagen

KRUEGER Simen Hegstad

KVAALE Barbro

LOEFALD Hallvard

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 63 2:49.71 +13.23

MURUD Thea Krokan

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 49 3:19.92 +18.67

MYRSETH Merete

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 46 3:19.47 +18.22
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 57 1:25:08.5 +10:58.0

NAKSTAD Maria Stroem

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 21 26:15.5
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 59 27:04.4 +3:38.3
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 48 1:21:41.3 +7:30.8

NILSEN Vegard Bjerkreim

NORTHUG Even

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 47 2:44.97 +8.49

NORTHUG Petter Jr.

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 2
мужчины, 15 км, классический стиль 23 36:12.1
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 12
мужчины, 10 км, свободный стиль 35 23:51.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 39:56.6
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 9 40:34.6 +48.3
мужчины, спринт, свободный стиль 19
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 34:32.7
мужчины, спринт, свободный стиль dns DNS
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 1 3:27:14.4
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 3 9:59.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 1 42:01.2 [(14) 41:45.7]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 2
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 7 23:14.6 +22.8
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 1 53:56.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 21 47:06.0 +17.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 13 30:01.9
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 33:30.9 +44.9
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 12
мужчины, 15 км, классический стиль 7 35:06.5 +15.3
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 8
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 39 2:02:39.8 +7:54.9

NORTHUG Tomas

NYENG Emil

NYENGET Martin Loewstroem

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 4 34:57.7 +6.5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 31 2:00:39.9 +5:55.0

OESTBERG Ingvild Flugstad

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 4
женщины, 10 км, классический стиль 5 26:55.7
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 5 км, свободный стиль 7 13:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 29:11.8
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 23 30:41.7
женщины, спринт, свободный стиль 1
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 19 26:04.7
женщины, спринт, свободный стиль 3
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 6 8:08.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 9 31:13.9 [(12) 30:43.8]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 3
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 9 13:14.6 +26.1
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 1
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 16:11.98 +0.85
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 5
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 2
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 4
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 21 1:17:35.7 +3:25.2

OESTENSEN Simen Haakon

OUS Amalie Haakonsen

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 48 3:19.68 +18.43

PALM Sindre Odberg

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 25
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 43 2:44.31 +7.83

RENNEMO Anders Tettli

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 46 2:03:55.2 +9:10.3

RISETH Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 11

ROENNING Eldar

ROETHE Sjur

RUNDGREEN Mathias

SKAR Sindre Bjoernestad

SLIND Kari Oeyre

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 33 1:19:39.8 +5:29.3

SLIND Silje Oeyre

STAVER Tuva Toftdahl

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 49 1:22:03.1 +7:52.6

STEEN Andreas Myran

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 31 2:42.53 +6.05

STEIRA Kristin Stoermer

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 5 28:53.9 +41.4
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 6 44:45.3 +29.3

STOCK Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 25 1:59:16.6 +4:31.7

SUNDBY Martin Johnsrud

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 2 35:19.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 14
мужчины, 10 км, свободный стиль 1 22:55.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 39:27.9
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль dq DQ (11.07.2016)
мужчины, спринт, свободный стиль 31 2:22.47
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 34:41.7
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 10 10:06.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 8 42:05.0 [(11) 41:38.1]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 3
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 3 22:56.0 +4.2
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) dq DQ (11.07.2016)
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 8 46:52.9 +4.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 3 29:24.3
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 33:25.3 +39.3
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 24
мужчины, 15 км, классический стиль 10 35:12.7 +21.5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 3 1:54:45.4 +0.5

SVEEN Simen Andreas

SVENDSEN Anna

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 41 3:15.48 +14.23

TAUGBOEL Haavard Solaas

TELEBOND Eirik

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 55 2:07:31.6 +12:46.7

THEODORSEN Silje

TOENSETH Didrik

WENG Heidi

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 13
женщины, 10 км, классический стиль 8 27:07.3
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 3
женщины, 5 км, свободный стиль 3 12:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 2 28:12.1
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 6 29:51.8
женщины, спринт, свободный стиль 5
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 3 25:24.4
женщины, спринт, свободный стиль 19
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 3 35:27.0 +1:59.5
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 2 8:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 2 30:23.8 [(3) 30:08.1]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 2
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 3 13:01.6 +13.1
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 2 38:36.7 +1:58.8 [2= 37:02.4]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 3 33:15.9 +5.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 2 33:15.8
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, свободный стиль 4 24:27.4 +1:01.3
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 23
женщины, 10 км, классический стиль 2 25:45.1 +17.3
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 2
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 5 1:15:59.7 +1:49.2

WENG Lotta Udnes

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 52 3:23.82 +22.57
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 51 1:22:17.2 +8:06.7

WENG Tiril Udnes

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 47 3:19.60 +18.35
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 45 1:21:25.3 +7:14.8

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 29 ноября 2014 года
Окончание: 15 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Норвегия403234221619
2Италия501-11
3Россия373999
4Швеция3461388
5Швейцария232325
6Казахстан130-1-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 20-07-2016

М НОКОчки
1COLOGNA DarioШвейцария1059.00
2NORTHUG Petter Jr.Норвегия961.00
3KROGH Finn HaagenНорвегия870.00
4HALFVARSSON CalleШвеция842.00
5BELOV EvgeniyРоссия779.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия748.00
7DYRHAUG NiklasНорвегия589.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан537.00
9HARVEY AlexКанада514.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия469.00

Общий зачёт: женщины на 15-03-2015

М НОКОчки
1BJOERGEN MaritНорвегия2172.00
2JOHAUG ThereseНорвегия1388.00
3WENG HeidiНорвегия1332.00
4OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия894.00
5HAGA RagnhildНорвегия750.00
6FALLA Maiken CaspersenНорвегия661.00
7KALLA CharlotteШвеция620.00
8FESSEL NicoleГермания565.00
9HERRMANN DeniseГермания548.00
10STEPHEN ElizabethСША544.00