• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Россия: результаты спортсменов

ANISIMOV Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 12

BELOV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 19 35:59.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, 10 км, свободный стиль 8 23:17.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 40:09.2
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 14 40:40.0 +53.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 34:43.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 2 3:27:27.0 +12.6
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 6 10:02.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 14 42:14.1 [(16) 41:50.6]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 4
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 2 22:52.3 +0.5
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 3 53:59.3 +2.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 17 47:02.9 +14.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 6 29:43.2
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 37:09.7 +16.3
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 13 1:22:11.7 +16.9
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 33:44.0 +58.0
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 24 35:53.1 +1:01.9
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 43 2:03:37.6 +8:52.7

BEREZIN Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 49 2:58.25 +17.15

BESSMERTNYKH Alexander

CHERNOUSOV Ilia

CHERNOUSOVA Marina

CHERVOTKIN Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 22 35:47.9 +56.7

DAVYDENKOVA Maria

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 43 31:20.1 +3:07.6
женщины, спринт, свободный стиль 34 3:27.41 +13.88
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 38 48:00.4 +3:44.4

DEMENTIEV Eugeniy

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 37:57.8 +1:04.4
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 17 1:22:19.7 +24.9

DEVJATIAROV Mikhail Jun.

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 9

DOTSENKO Anastasia

FAYZULLOV Ildar

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 44 2:55.15 +14.05

FESHINA Evgenia

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
женщины, спринт, свободный стиль 37 3:28.80 +15.27

FILIPPOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 45 1:26:30.6 +4:35.8

GAFAROV Anton

GLAVATSKIKH Konstantin

ILJINA Natalja

IVANOVA Julia

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 48 28:50.7
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 38 31:17.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 25 48:50.9 +15:23.4
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 37 8:29.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 27 32:17.1 [(28) 31:25.7]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 46 3:58.41 +19.79
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 49 14:31.0 +1:42.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 31 44:48.6 +8:10.7 [35= 38:26.8]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 28 37:29.8 +4:19.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 22 35:46.9
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 47 32:24.8 +4:12.3
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 37 47:37.8 +3:21.8

JAPAROV Dmitriy

JASHINA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
женщины, спринт, свободный стиль 30

KALUGER Gabriella

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 41 31:12.8 +3:00.3
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 44 48:42.7 +4:26.7

KAZAKUL Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 35 30:56.9 +2:44.4

KHRAMTSOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 34 30:56.1 +2:43.6
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 40 48:11.6 +3:55.6

KOCHETKOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 39 2:52.88 +11.78

KOROSTELEVA Natalia

KOVALEVA Polina

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 62 3:25.02 +21.18
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 37 3:13.29 +12.04

KRIUKOV Nikita

KUKLIN Mikhail

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 23

KUZIUKOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 33 28:15.1
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 57 3:12.36
женщины, 5 км, свободный стиль 58 13:45.3
женщины, 10 км, гонка преследования 14 29:36.2
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 32 31:10.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 26 49:05.4 +15:37.9
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 65 8:56.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 45 33:08.9 [(38) 31:50.0]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 33 3:53.20 +14.58
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 16 13:37.8 +49.3
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 26 44:22.0 +7:44.1 [25= 38:06.8]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 20 36:29.9 +3:19.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 34 37:27.9
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 16 30:01.7 +1:49.2
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 14 45:55.4 +1:39.4
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 42 26:16.0 +2:49.9

LARKOV Andrey

LEGKOV Alexander

MATVEEVA Natalia

MORILOV Nikolay

NECHAEVSKAYA Anna

NEPRYAEVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 50 3:17.58 +13.74
женщины, 10 км, классический стиль 43 28:40.8 +3:13.0

PANZHINSKIY Alexander

PARFENOV Andrey

PETROV Artur

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 31 2:52.21 +11.11

PETROVA Yuliya

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
женщины, спринт, свободный стиль 44 3:39.34 +25.81

PETUKHOV Alexey

PLOSKONOSOV Dmitriy

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 39:16.3 +2:22.9
мужчины, спринт, свободный стиль 37 2:52.63 +11.53

REPNITSYNA Olga

RETIVYKH Gleb

ROMANOVA Yulia

SABIRZIANOVA Diliara

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 39 30:59.1 +2:46.6

SEDOV Petr

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 38:25.3 +1:31.9
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 30 1:22:58.0 +1:03.2

SERGEEVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
женщины, спринт, свободный стиль 39 3:29.51 +15.98

SHAPOVALOVA Evgenia

SHUNIAEVA Nadezhda

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 44 28:41.9
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 52 32:15.3
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 39 8:31.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 59 34:08.7 [(59) 33:15.6]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 52 4:01.34 +22.72
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 38 14:03.4 +1:14.9
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 41 47:06.0 +10:28.1 [39= 39:17.3]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) dns DNS
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 31 30:42.1 +2:29.6
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 27 46:24.3 +2:08.3
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 36 1:19:56.8 +5:46.3

SKOBELEV Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 19 40:55.4 +1:09.1
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 29 3:35:08.9 +7:54.5
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 25 10:17.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 33 43:27.4 [(35) 42:49.1]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 70 3:25.58 +14.98
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 16 23:31.4 +39.6
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 32 58:16.8 +4:19.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 33 48:40.4 +1:51.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 33 31:17.1
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 17 38:26.6 +1:33.2
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 1:22:11.2 +16.4
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 15 35:24.9 +33.7

SOBOLEVA Elena

SOSNIN Mikhail

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 25 38:58.3 +2:04.9

STOROZHILOVA Daria

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 45 28:44.7 +3:16.9

STUPAK Nikita

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 32 2:52.22 +11.12

TANYGINA Alevtina

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 15 44:57.3 +11:29.8
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 21 8:19.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 8 31:12.9 [(6) 30:31.2]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 34 3:53.39 +14.77
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 25 13:43.2 +54.7
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 13 42:05.9 +5:28.0 [14= 37:41.2]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 18 36:13.4 +3:03.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 24 35:52.4
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 7 29:25.9 +1:13.4
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 10 45:03.1 +47.1
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 21 25:27.0 +2:00.9
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 30 27:53.9 +2:26.1
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 54 1:23:26.4 +9:15.9

TCHEKALEVA Yulia

TURYSHEV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 50 2:47.02
мужчины, 15 км, классический стиль 25 36:18.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 31 3:22.79
мужчины, 10 км, свободный стиль 21 23:37.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 40:22.7
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 34 41:34.5 +1:48.2
мужчины, спринт, свободный стиль 79 2:29.07
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 29 35:33.0
мужчины, спринт, свободный стиль dns DNS
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 25 3:33:37.8 +6:23.4
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 21 10:14.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 38 43:44.4 [(42) 43:09.3]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 24
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 26 23:49.5 +57.7
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 28 58:09.2 +4:12.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 19 47:04.3 +15.5
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 37 31:29.7
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 38:21.4 +1:28.0
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 8 1:22:08.2 +13.4

USACHEV Igor

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 32 2:52.22 +11.12

USATOVA Oxana

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 31 50:42.1 +17:14.6
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 40 8:34.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 39 32:54.2 [(41) 31:58.2]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 50 4:00.88 +22.26
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 24 13:42.7 +54.2
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 34 45:06.3 +8:28.4 [36= 38:53.3]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 31 38:22.3 +5:11.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 28 36:27.9

USTIUGOV Sergey

UTKIN Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 38:52.6 +1:59.2
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 16 1:22:18.9 +24.1
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 31 36:10.0 +1:18.8
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 53 2:06:24.6 +11:39.7

VITSENKO Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Рыбинск
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 26 1:22:37.5 +42.7

VLASOVA Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 35 59:47.0 +26:19.5
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 66 9:05.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 65 37:04.9 [(65) 35:37.8]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 60 4:20.90 +42.28
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 50 14:37.1 +1:48.6
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 43 51:20.8 +14:42.9 [42= 39:42.6]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 36 40:47.1 +7:36.7
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 31 36:53.5

VOKUEV Ermil

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 47 2:48.23 +7.09
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 23

VOLZHENTSEV Stanislav

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 32 36:24.5
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 21 41:03.5 +1:17.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 39 35:52.4
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 14 3:31:39.2 +4:24.8
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 18 10:13.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 43 44:07.8 [(52) 43:33.5]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 55 3:23.18 +12.58
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 22 23:40.6 +48.8
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 27 58:08.7 +4:11.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 4 46:49.5 +0.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 8 29:46.4
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 37:55.1 +1:01.7
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 4 1:22:02.7 +7.9
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 54 35:12.7 +2:26.7
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 45 36:34.7 +1:43.5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS

VYLEGZHANIN Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 11 35:46.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, 10 км, свободный стиль 16 23:34.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 39:51.4
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 8 40:30.9 +44.6
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 41 35:55.8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 9 3:30:05.6 +2:51.2
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 16 10:12.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 12 42:10.4 [(10) 41:37.3]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 45 3:21.02 +10.42
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 17 23:31.8 +40.0
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 9 56:05.2 +2:08.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 18 47:03.5 +14.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 16 30:13.3
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 26 38:59.4 +2:06.0
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 1 1:21:54.8
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 19 1:56:54.0 +2:09.1

ZHAMBALOVA Alisa

ZHUKOVA Natalia

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 29 ноября 2014 года
Окончание: 15 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Норвегия403234221619
2Италия501-11
3Россия373999
4Швеция3461388
5Швейцария232325
6Казахстан130-1-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 20-07-2016

М НОКОчки
1COLOGNA DarioШвейцария1059.00
2NORTHUG Petter Jr.Норвегия961.00
3KROGH Finn HaagenНорвегия870.00
4HALFVARSSON CalleШвеция842.00
5BELOV EvgeniyРоссия779.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия748.00
7DYRHAUG NiklasНорвегия589.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан537.00
9HARVEY AlexКанада514.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия469.00

Общий зачёт: женщины на 15-03-2015

М НОКОчки
1BJOERGEN MaritНорвегия2172.00
2JOHAUG ThereseНорвегия1388.00
3WENG HeidiНорвегия1332.00
4OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия894.00
5HAGA RagnhildНорвегия750.00
6FALLA Maiken CaspersenНорвегия661.00
7KALLA CharlotteШвеция620.00
8FESSEL NicoleГермания565.00
9HERRMANN DeniseГермания548.00
10STEPHEN ElizabethСША544.00