• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Канада: результаты спортсменов

BEATTY Dahria

BROWNE Cendrine

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 47
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 41 26:51.8 +2:28.2
женщины, 10 км, гонка преследования 40 +4:54.7
женщины, зачет мини-тура 40 +4:54.7
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 48
женщины, 10 км, классический стиль 54 35:08.2 +5:09.2
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 46
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 46 47:10.2 +5:41.4
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 35 25:38.3 +1:52.0
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 41 26:15.8 +2:32.3
женщины, 4х5 км, эстафета 12 11:21.843:31.2 +4:07.9
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 54 41:51.4 +4:07.0
женщины, спринт, свободный стиль 53
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 67
женщины, 5 км, свободный стиль 50 13:58.8 +1:18.5
женщины, 10 км, гонка преследования 48 31:25.6
женщины, зачет мини-тура 52 49:02.6 +4:41.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 62
женщины, 10 км, классический стиль 58 30:00.0 +3:04.8

CARRIER-LAFORTE Sophie

COCKNEY Jesse

COMPTON Lisle

DUPONT Andrea

FOSTER Joey

HARVEY Alex

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 4 35:24.9 +1.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 0.0
мужчины, зачет мини-тура 2 1:09:50.6
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 6 2:04:15.1 +1:15.4
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 8
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 15
мужчины, 15 км, классический стиль 19 42:28.2 +1:50.0
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 46
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 15 1:17:04.2 +1:17.5
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 32:46.2  
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 18:16.61:06:48.0 +0.5
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 17
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 16:02.11
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 7 +2:39.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 8 24:57.0 +7.0
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 4 48:43.1 +2.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 3 39:07.3 +1:08.8
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 11 22:22.1 +34.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 41:18.7 +38.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 30:24.9
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 7 34:35.3 +26.0
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 12 1:09:01.0 +1:29.4
мужчины, спринт, свободный стиль 33
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 10
мужчины, 10 км, свободный стиль 10 23:28.4 +23.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 39:01.6
мужчины, зачет мини-тура 9 +16.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 25
мужчины, 15 км, классический стиль 11 36:02.6 +35.0

HICKS Annika

IZQUIERDO-BERNIER Ricardo

JOHNSGAARD Knute

KENNEDY Russell

KERSHAW Devon

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 38
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 28 36:32.1 +1:08.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 +2:21.4
мужчины, зачет мини-тура 26 +2:21.4
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 33 2:11:59.1 +8:59.4
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 50
мужчины, 15 км, классический стиль 49 44:29.5 +3:51.3
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 38 34:08.4 +1:22.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 18:28.61:06:48.0 +0.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 25 +9:32.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 51
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 27 25:32.9 +42.9
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 10 48:47.8 +7.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 21 42:18.7 +4:20.2
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 32 22:53.9 +1:06.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 41:52.1 +1:12.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 32:40.8
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 43 1:11:24.5 +3:52.9
мужчины, спринт, свободный стиль 49
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 42
мужчины, 10 км, свободный стиль 40 24:21.6 +1:16.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 39:43.9
мужчины, зачет мини-тура 27 +2:08.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 63
мужчины, 15 км, классический стиль 33 36:51.0 +1:23.4

KILLICK Graeme

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 64
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 32 36:41.4 +1:17.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 +3:45.9
мужчины, зачет мини-тура 42 +3:45.9
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль
мужчины, 15 км, классический стиль 47 44:22.8 +3:44.6
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 57
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 33 25:39.2 +49.2
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 50 52:14.1 +3:33.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 43 45:59.9 +8:01.4
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 35 22:59.8 +1:11.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 42:11.0 +1:31.0
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 21 1:09:55.8 +2:24.2
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 71
мужчины, 10 км, свободный стиль 64 24:51.5 +1:46.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 45 40:52.9
мужчины, зачет мини-тура 53 +3:53.9
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 53 37:40.5 +2:12.9

LAPOINTE Simon

LECLAIR Laura

LOCKE Julien

MACLEAN Alannah

MCKEEVER Brian

NISHIKAWA Emily

PALMER-CHARRETTE Evan

RICHARDSON Annika

SERRATORE Mia

SHIELDS Andy

STEWART-JONES Katherine

THOMPSON Bob

VALJAS Len

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 19
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 61 38:54.4 +3:30.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 54 +5:20.2
мужчины, зачет мини-тура 54 +5:20.2
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 27
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 40
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
Пхёнчхан
мужчины, спринт, классический стиль 4
мужчины, командный спринт, свободный стиль 13 21:12.31 +1:38.20
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 10
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 35 34:03.9 +1:17.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 15:15.51:06:48.0 +0.5
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 16:02.11
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 16
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 38 25:44.3 +54.3
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 37 50:51.0 +2:10.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) dns DNS
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 14
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 13
мужчины, 10 км, свободный стиль 42 24:24.0 +1:19.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 52 41:26.5
мужчины, зачет мини-тура 48 +3:44.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 54
мужчины, 15 км, классический стиль 76 38:47.4 +3:19.8

VEZINA Frederique

WEAVER Katherine

WHITE Sadie

WILLIAMS Gareth

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 26 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Норвегия414432332220
2Россия14685107
3Швеция12817141511
4Финляндия4121251115
5Канада422314
6США255784

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1626.00
2USTIUGOV SergeyРоссия1176.00
3HARVEY AlexКанада1128.00
4KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия884.00
5HEIKKINEN MattiФинляндия869.00
6HELLNER MarcusШвеция815.00
7COLOGNA DarioШвейцария788.00
8DYRHAUG NiklasНорвегия758.00
9ROETHE SjurНорвегия673.00
10KROGH Finn HaagenНорвегия660.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия2032.00
2PARMAKOSKI KristaФинляндия1618.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1517.00
4NILSSON StinaШвеция1437.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1307.00
6DIGGINS JessicaСША912.00
7FALLA Maiken CaspersenНорвегия866.00
8NISKANEN KerttuФинляндия704.00
9KALLA CharlotteШвеция660.00
10MONONEN LauraФинляндия605.00