• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Германия: результаты спортсменов

BELGER Julia

BING Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 67
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 27 36:31.4 +1:07.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 +2:17.6
мужчины, зачет мини-тура 22 +2:17.6
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 52
мужчины, 15 км, классический стиль 35 43:41.3 +3:03.1
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 55 34:47.8 +2:01.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 18:28.91:08:09.7 +1:22.2
Тоблах
мужчины, командный спринт, свободный стиль 13 16:26.93 +24.82
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 30 +10:25.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 8
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28 25:33.9 +43.9
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 15 48:54.2 +13.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 20 42:16.2 +4:17.7
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 22 22:33.2 +45.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 43:22.8 +2:42.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 32:26.3
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 41 36:10.4 +2:01.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 18:27.61:11:38.5 +12.8
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 53 1:12:28.3 +4:56.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 50
мужчины, 10 км, свободный стиль 31 24:09.5 +1:04.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 40:05.7
мужчины, зачет мини-тура 30 +2:20.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 48
мужчины, 15 км, классический стиль 19 36:28.5 +1:00.9

BOEGL Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 65
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 35 36:45.7 +1:22.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 +3:07.7
мужчины, зачет мини-тура 36 +3:07.7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 34:02.6 +1:16.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 15:25.21:08:09.7 +1:22.2
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 19 +6:13.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 60
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 48 26:11.2 +1:21.2
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 18 48:54.9 +14.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 19 42:01.6 +4:03.1
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 27 22:48.4 +1:00.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 41:18.3 +38.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 30:18.1
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 34 35:54.9 +1:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 17:21.11:11:38.5 +12.8
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 35 1:11:05.6 +3:34.0

BOEHLER Stefanie

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 38
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 19 25:12.3 +48.7
женщины, 10 км, гонка преследования 17 +2:16.8
женщины, зачет мини-тура 17 +2:16.8
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 11 1:26:37.1 +3:37.9
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 32
женщины, 10 км, классический стиль 18 32:20.8 +2:21.8
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 34
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 18 43:34.4 +2:05.6
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 11 24:46.3 +1:00.0
женщины, 4х5 км, эстафета 2 13:24.750:42.1 +8.8
Тоблах
женщины, командный спринт, свободный стиль 13 18:25.80 +24.84
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 13 +6:16.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 25
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 31 14:21.2 +1:00.0
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 17 27:44.5 +20.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 19 31:14.7 +3:32.0
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 14 13:16.8 +31.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 31:25.6 +1:04.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 34:57.5
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 30 25:39.3 +1:55.8
женщины, 4х5 км, эстафета 5 9:39.241:08.3 +1:45.0
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 27 40:01.3 +2:16.9
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 46
женщины, 5 км, свободный стиль 47 13:52.1 +1:11.8
женщины, 10 км, гонка преследования 24 30:17.1
женщины, зачет мини-тура 33 47:39.9 +3:18.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 39
женщины, 10 км, классический стиль 22 28:31.9 +1:36.7

BRUGGER Janosch

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 56

CARL Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 35
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 28 25:42.8 +1:19.2
женщины, 10 км, гонка преследования 27 +3:01.4
женщины, зачет мини-тура 27 +3:01.4
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 35 33:08.2 +3:09.2
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 43
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 25 44:39.6 +3:10.8
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 20 25:11.7 +1:25.4
женщины, 4х5 км, эстафета 2 11:54.750:42.1 +8.8
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 36
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 53 15:18.7 +1:57.5
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 29 28:20.2 +56.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 34 33:28.9 +5:46.2
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 36
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 48
женщины, 5 км, свободный стиль 31 13:34.7 +54.4
женщины, 10 км, гонка преследования 47 31:23.0
женщины, зачет мини-тура 45 48:29.1 +4:08.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 78
женщины, 10 км, классический стиль 7 27:46.9 +51.7

DOBLER Jonas

DOTZLER Hannes

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 41 43:57.2 +3:19.0
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 41 1:20:10.2 +4:23.5

EICHHORN Theresa

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 28 1:30:58.9 +7:59.7

EISENLAUER Sebastian

FESSEL Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 34
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 5 24:42.2 +18.6
женщины, 10 км, гонка преследования 9 +1:26.9
женщины, зачет мини-тура 9 +1:26.9
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 28 32:50.1 +2:51.1
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 28 25:20.0 +1:33.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 15 +7:04.4
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 43
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 12 14:01.5 +40.3
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 6 27:31.9 +8.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 6 30:21.8 +2:39.1
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 21 13:27.0 +41.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 31:26.7 +1:05.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 36:27.0
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 7 24:19.2 +35.7
женщины, 4х5 км, эстафета 5 9:34.141:08.3 +1:45.0
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 45
женщины, 5 км, свободный стиль 11 13:18.5 +38.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Рука
женщины, спринт, классический стиль 34
женщины, 10 км, классический стиль 5 27:37.6 +42.4

FRAEBEL Antonia

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 48
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 49 14:58.2 +1:37.0
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 48 30:10.3 +2:46.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 48 38:04.9 +10:22.2

GIMMLER Laura

HENNIG Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 44
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 18 25:12.0 +48.4
женщины, 10 км, гонка преследования 21 +2:34.7
женщины, зачет мини-тура 21 +2:34.7
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 44 33:52.1 +3:53.1
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 20 43:49.2 +2:20.4
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 33 25:36.5 +1:50.2
женщины, 4х5 км, эстафета 2 13:20.350:42.1 +8.8
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 33
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15 14:02.2 +41.0
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 19 27:47.1 +23.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 17 31:05.4 +3:22.7
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 46 26:31.3 +2:47.8
женщины, 4х5 км, эстафета 5 11:18.341:08.3 +1:45.0
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 16 39:34.8 +1:50.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 50
женщины, 5 км, свободный стиль 42 13:45.4 +1:05.1
женщины, 10 км, гонка преследования 15 29:58.5
женщины, зачет мини-тура 27 47:15.7 +2:54.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 40
женщины, 10 км, классический стиль 27 28:39.5 +1:44.3

HERRMANN Denise

KOLB Hanna

KREHL Sofie

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 38
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 19
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 24 14:13.5 +52.3
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 16 27:44.1 +20.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) dns DNS
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 28

KUEHNE Andy

MAETTIG Valentin

NOTZ Florian

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 75
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 53 38:14.6 +2:50.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 47 +4:27.1
мужчины, зачет мини-тура 47 +4:27.1
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 30 43:04.9 +2:26.7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 18 33:36.2 +50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 15:31.11:08:09.7 +1:22.2
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 17 +5:43.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 82
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 30 25:35.7 +45.7
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 12 48:52.5 +12.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 16 41:31.5 +3:33.0
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18 22:27.8 +39.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 41:17.6 +37.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 30:39.5
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 9 34:35.8 +26.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 17:04.01:11:38.5 +12.8
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 86
мужчины, 10 км, свободный стиль 39 24:21.1 +1:16.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 40:10.5
мужчины, зачет мини-тура 38 +2:46.7
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 60 37:58.1 +2:30.5

RINGWALD Sandra

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 25 25:27.9 +1:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 20 +2:31.6
женщины, зачет мини-тура 20 +2:31.6
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 28
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 19
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 26
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 10 24:42.9 +56.6
женщины, 4х5 км, эстафета 2 12:02.450:42.1 +8.8
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 4
женщины, командный спринт, свободный стиль 4 18:01.43 +0.47
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 8
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 36 14:28.8 +1:07.6
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 24 28:01.5 +37.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 15 31:04.4 +3:21.7
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16 13:22.2 +36.6
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 38 26:05.3 +2:21.8
женщины, 4х5 км, эстафета 5 10:36.741:08.3 +1:45.0
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 13
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 22
женщины, 5 км, свободный стиль 13 13:21.8 +41.5
женщины, 10 км, гонка преследования 22 30:13.0
женщины, зачет мини-тура 22 46:56.5 +2:35.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 12
женщины, 10 км, классический стиль 25 28:37.6 +1:42.4

SCHICHO Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 46
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 37
женщины, 10 км, классический стиль 38 33:22.8 +3:23.8
Пхёнчхан
женщины, спринт, классический стиль 14
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 8 45:36.4 +1:41.7
женщины, командный спринт, свободный стиль 9 21:38.96 +1:01.85
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 42
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 43 46:44.7 +5:15.9
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 23
женщины, командный спринт, свободный стиль 13 18:25.80 +24.84
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 29
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28 14:18.1 +56.9
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 34 28:39.0 +1:15.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 32 32:31.2 +4:48.5
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 36 13:50.1 +1:04.5
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 40 26:10.2 +2:26.7
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 26

SIEGEL Monique

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 56
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 46 14:47.3 +1:26.1
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 37 28:47.5 +1:23.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 39 34:11.5 +6:28.8

TSCHARNKE Tim

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 61
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 27 1:18:45.9 +2:59.2
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 49 34:30.3 +1:44.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 18:44.51:08:09.7 +1:22.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 43
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 24 25:31.2 +41.2
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 46 51:43.5 +3:03.1
Ла-Клюза
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 18:45.81:11:38.5 +12.8

WEEGER Markus

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 54

WENZL Josef

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 74

WICK Thomas

WINKLER Anne

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 26 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Норвегия414432332220
2Россия14685107
3Швеция12817141511
4Финляндия4121251115
5Канада422314
6США255784

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1626.00
2USTIUGOV SergeyРоссия1176.00
3HARVEY AlexКанада1128.00
4KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия884.00
5HEIKKINEN MattiФинляндия869.00
6HELLNER MarcusШвеция815.00
7COLOGNA DarioШвейцария788.00
8DYRHAUG NiklasНорвегия758.00
9ROETHE SjurНорвегия673.00
10KROGH Finn HaagenНорвегия660.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия2032.00
2PARMAKOSKI KristaФинляндия1618.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1517.00
4NILSSON StinaШвеция1437.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1307.00
6DIGGINS JessicaСША912.00
7FALLA Maiken CaspersenНорвегия866.00
8NISKANEN KerttuФинляндия704.00
9KALLA CharlotteШвеция660.00
10MONONEN LauraФинляндия605.00