• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Италия: результаты спортсменов

ANTONIOL Erica

ДисциплинаМРезультаты
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 47

BAUDIN Francesca

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 39
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 32
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 43 14:40.6 +1:19.4

BERTOLINA Mirco

BROCARD Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 42
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 29 25:44.0 +1:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 34 +3:41.8
женщины, зачет мини-тура 34 +3:41.8
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 28 44:44.9 +3:16.1
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 39 25:45.1 +1:58.8
женщины, 4х5 км, эстафета 9 12:37.752:54.2 +2:20.9
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 21 +8:42.6
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 43
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 29 14:19.2 +58.0
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 33 28:36.0 +1:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 30 32:17.1 +4:34.4
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 22 13:27.8 +42.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 32:06.7 +1:45.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 35:29.1
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 29 25:38.6 +1:55.1
женщины, 4х5 км, эстафета 8 11:14.342:01.5 +2:38.2
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 30 40:12.3 +2:27.9

CANCLINI Alice

CLEMENTI Fabio

ДисциплинаМРезультаты
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 67 38:33.6 +4:24.3

DE FABIANI Francesco

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 23 1:18:17.1 +2:30.4
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 35:04.7 +2:18.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 18:17.21:06:50.1 +2.6
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 14 +5:20.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 26
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 20 25:12.7 +22.7
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 13 48:53.6 +13.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 15 41:22.6 +3:24.1
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 9 22:17.7 +29.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 40:43.2 +3.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 31:11.2
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 26 35:28.6 +1:19.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 18:36.51:11:53.9 +28.2
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 39 1:11:15.1 +3:43.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 44
мужчины, 10 км, свободный стиль 24 23:54.4 +49.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 39:27.5
мужчины, зачет мини-тура 17 +1:25.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 49
мужчины, 15 км, классический стиль 34 36:51.6 +1:24.0

DE MARTIN TOPRANIN Virginia

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 31 32:54.3 +2:55.3
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 36 45:49.7 +4:20.9
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 37 25:42.5 +1:56.2
женщины, 4х5 км, эстафета 9 13:20.552:54.2 +2:20.9
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 24 +9:34.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 50
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 20 14:05.3 +44.1
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 36 28:43.2 +1:19.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 29 32:15.9 +4:33.2
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 33 13:41.0 +55.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 31:59.4 +1:38.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 36:16.1
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 57
женщины, 5 км, свободный стиль 55 14:05.2 +1:24.9
женщины, 10 км, гонка преследования 41 31:10.3
женщины, зачет мини-тура 49 48:50.3 +4:29.2
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 45 29:26.9 +2:31.7

DEBERTOLIS Ilaria

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 23
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 33 25:56.7 +1:33.1
женщины, 10 км, гонка преследования 31 +3:20.2
женщины, зачет мини-тура 31 +3:20.2
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 25
женщины, 10 км, классический стиль 41 33:41.9 +3:42.9
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 20
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 13 24:47.1 +1:00.8
женщины, 4х5 км, эстафета 9 12:42.452:54.2 +2:20.9
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, командный спринт, свободный стиль 11 18:21.96 +21.00
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 19 +8:14.1
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 17
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 21 14:05.9 +44.7
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 40 29:05.2 +1:41.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 23 31:46.9 +4:04.2
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 25 13:30.4 +44.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 32:17.7 +1:56.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 35:17.2
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 13 24:56.0 +1:12.5
женщины, 4х5 км, эстафета 8 9:53.042:01.5 +2:38.2
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 9 39:16.6 +1:32.2
женщины, спринт, свободный стиль 10
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 41
женщины, 5 км, свободный стиль 37 13:41.3 +1:01.0
женщины, 10 км, гонка преследования 19 30:05.2
женщины, зачет мини-тура 29 47:16.2 +2:55.1

DI CENTA Giorgio

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 74
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 56 26:25.6 +1:35.6
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 34 50:46.3 +2:05.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 41 45:40.8 +7:42.3
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 38 36:00.7 +1:51.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 17:22.41:11:53.9 +28.2
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 41 1:11:18.2 +3:46.6

GABRIELLI Giacomo

ДисциплинаМРезультаты
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 64

GANZ Caterina

HELLWEGER Michael

LAURENT Greta

MULLER Claudio

NIZZI Enrico

NOECKLER Dietmar

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 60
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 10 35:28.8 +5.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 +1:35.9
мужчины, зачет мини-тура 13 +1:35.9
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 14 2:07:21.8 +4:22.1
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 26 42:54.4 +2:16.2
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 24 1:18:37.9 +2:51.2
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 34 34:03.3 +1:17.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 18:29.31:06:50.1 +2.6
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 36
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 16:02.76 +0.65
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 44
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 53 26:23.9 +1:33.9
Ла-Клюза
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 18:28.11:11:53.9 +28.2
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 45
мужчины, 10 км, свободный стиль 37 24:16.6 +1:11.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 40:24.7
мужчины, зачет мини-тура 37 +2:45.0
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 21 36:34.5 +1:06.9

PASINI Fabio

ДисциплинаМРезультаты
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 61
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 62 1:13:51.4 +6:19.8

PELLEGRIN Sebastiano

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 34:01.0 +1:14.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 15:18.01:06:50.1 +2.6
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 63

PELLEGRINI Sara

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 40 40:47.5 +3:03.1

PELLEGRINO Federico

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 39 37:01.9 +1:38.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 +2:13.7
мужчины, зачет мини-тура 19 +2:13.7
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 12
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 4
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 1
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 4
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 16:02.76 +0.65
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 2
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 29 25:34.3 +44.3
Ла-Клюза
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 17:26.91:11:53.9 +28.2
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 17
мужчины, 10 км, свободный стиль 58 24:45.0 +1:40.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 31 40:10.3
мужчины, зачет мини-тура 39 +2:48.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 18
мужчины, 15 км, классический стиль 16 36:14.1 +46.5

RASTELLI Maicol

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 29
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 52 44:41.4 +4:03.2
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 64
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 38 1:20:05.9 +4:19.2
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 39 +14:42.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 38
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 41 25:49.7 +59.7
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 52 52:36.4 +3:56.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 44 46:06.7 +8:08.2
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 36 23:00.6 +1:12.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 43:50.5 +3:10.5
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 31:57.6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 27
мужчины, 10 км, свободный стиль 80 25:37.9 +2:33.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 57 41:56.6
мужчины, зачет мини-тура 64 +5:32.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 37
мужчины, 15 км, классический стиль 47 37:20.9 +1:53.3

RIGONI Sergio

ДисциплинаМРезультаты
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 56
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 60 1:13:36.6 +6:05.0

RONCARI Debora

SALVADORI Giandomenico

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 52
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 23 36:22.8 +59.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 +2:22.0
мужчины, зачет мини-тура 30 +2:22.0
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 43 34:17.0 +1:30.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 14:45.61:06:50.1 +2.6
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 28 +10:09.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 74
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 25 25:31.3 +41.3
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 30 50:04.8 +1:24.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 28 43:23.8 +5:25.3
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 26 22:48.1 +1:00.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 42:33.0 +1:53.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 31:37.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 73
мужчины, 10 км, свободный стиль 57 24:43.1 +1:38.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 70 42:40.5
мужчины, зачет мини-тура 66 +5:33.9
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 52 37:40.0 +2:12.4

SCARDONI Lucia

SERRA Daniele

ДисциплинаМРезультаты
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 67

STUERZ Giulia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 38 46:17.4 +4:48.6
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 41 25:48.7 +2:02.4
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 29 +13:51.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 38
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 42 14:39.9 +1:18.7
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 32 28:35.8 +1:12.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 37 33:52.5 +6:09.8
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 30 13:33.5 +47.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 33:29.4 +3:08.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 37:34.6
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 17 25:07.1 +1:23.6
женщины, 4х5 км, эстафета 8 9:45.942:01.5 +2:38.2

URBANI Simone

VIERIN Francois

ДисциплинаМРезультаты
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 58

VUERICH Gaia

ZELGER Stefan

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 26 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Норвегия414432332220
2Россия14685107
3Швеция12817141511
4Финляндия4121251115
5Канада422314
6США255784

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1626.00
2USTIUGOV SergeyРоссия1176.00
3HARVEY AlexКанада1128.00
4KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия884.00
5HEIKKINEN MattiФинляндия869.00
6HELLNER MarcusШвеция815.00
7COLOGNA DarioШвейцария788.00
8DYRHAUG NiklasНорвегия758.00
9ROETHE SjurНорвегия673.00
10KROGH Finn HaagenНорвегия660.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия2032.00
2PARMAKOSKI KristaФинляндия1618.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1517.00
4NILSSON StinaШвеция1437.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1307.00
6DIGGINS JessicaСША912.00
7FALLA Maiken CaspersenНорвегия866.00
8NISKANEN KerttuФинляндия704.00
9KALLA CharlotteШвеция660.00
10MONONEN LauraФинляндия605.00