• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Россия: результаты спортсменов

ALESHINA Tatiana

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 45

BELORUKOVA Yulia

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 20 25:14.3 +50.7
женщины, 10 км, гонка преследования 22 +2:35.9
женщины, зачет мини-тура 22 +2:35.9
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 22
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 38
женщины, 10 км, классический стиль 25 32:43.2 +2:44.2
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 35
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 30 44:59.5 +3:30.7
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 30
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 18:00.96  
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 24 25:21.7 +1:38.2
женщины, 4х5 км, эстафета 4 10:28.440:52.4 +1:29.1
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 12
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 6
женщины, 5 км, свободный стиль 35 13:39.2 +58.9
женщины, 10 км, гонка преследования 21 30:09.4
женщины, зачет мини-тура 20 46:52.7 +2:31.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 6
женщины, 10 км, классический стиль 35 29:11.2 +2:16.0

BELOV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Ла-Клюза
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 18:26.71:11:25.9 +0.2
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 16 1:09:34.1 +2:02.5
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 23 36:40.1 +1:12.5

BESSMERTNYKH Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 59
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 3 35:24.5 +0.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 +1:45.9
мужчины, зачет мини-тура 14 +1:45.9
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 3 2:04:14.9 +1:15.2
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 7 41:40.7 +1:02.5
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 8 1:15:57.6 +10.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 40 34:12.1 +1:25.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 18:07.91:06:50.8 +3.3
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 13 +5:14.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 63
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 19 25:11.6 +21.6
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 24 49:07.3 +26.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 24 42:36.5 +4:38.0
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13 22:24.6 +36.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 40:43.9 +3.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 29:57.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, 10 км, свободный стиль 56 24:41.3 +1:36.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 39:35.0
мужчины, зачет мини-тура 28 +2:09.0
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 8 35:51.9 +24.3

BOLSHUNOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 9

CHERVOTKIN Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 61
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 21 25:23.8 +33.8
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 41 50:55.7 +2:15.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 26 43:13.5 +5:15.0
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 31 35:47.8 +1:38.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 17:09.31:11:25.9 +0.2
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 7 1:08:27.0 +55.4

DEMENTIEV Eugeniy

GAFAROV Anton

GLAVATSKIKH Konstantin

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 15 2:07:21.8 +4:22.1
Пхёнчхан
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 4 1:19:31.7 +42.1

GUSCHINA Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 26 1:30:21.2 +7:22.0
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 27 44:41.3 +3:12.5
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 50 26:17.7 +2:31.4
женщины, 4х5 км, эстафета 10 13:53.153:27.0 +2:53.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 26 +11:25.6
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 64
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 45 14:46.0 +1:24.8
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 38 28:48.0 +1:24.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 35 33:37.0 +5:54.3
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 34 13:42.3 +56.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 31:44.9 +1:24.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 36:59.5

JAPAROV Dmitriy

KALSINA Polina

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 21 1:29:22.0 +6:22.8
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 26 32:43.3 +2:44.3
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 12 43:12.0 +1:43.2
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 20 +8:28.6
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 42
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 27 14:15.6 +54.4
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 27 28:05.6 +41.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 28 32:06.0 +4:23.3
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 35 13:43.0 +57.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 30:57.9 +37.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 36:19.8
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 21 25:12.8 +1:29.3
женщины, 4х5 км, эстафета 4 10:54.140:52.4 +1:29.1
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 13 39:26.9 +1:42.5
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 54
женщины, 5 км, свободный стиль 36 13:41.2 +1:00.9
женщины, 10 км, гонка преследования 16 30:02.3
женщины, зачет мини-тура 30 47:17.4 +2:56.3
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 36 29:14.1 +2:18.9

KOVALEVA Polina

KRIUKOV Nikita

LARKOV Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 9 35:27.4 +3.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 +27.6
мужчины, зачет мини-тура 8 +27.6
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 9 2:05:34.9 +2:35.2
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 11 1:16:02.4 +15.7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 33:45.9 +59.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 15:03.81:06:50.8 +3.3
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 22 +8:02.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 7
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 11 24:57.6 +7.6
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 55 53:26.6 +4:46.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 32 44:25.0 +6:26.5
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 23 22:34.9 +47.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 40:43.3 +3.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 30:38.4
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 34 1:11:05.4 +3:33.8
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 26
мужчины, 10 км, свободный стиль 18 23:45.9 +41.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 39:40.0
мужчины, зачет мини-тура 16 +1:23.1
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 20 36:31.9 +1:04.3

LEGKOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 3 34:12.4 +3.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 18:38.71:11:25.9 +0.2
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 5 1:08:20.0 +48.4
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 32 36:50.7 +1:23.1

MALTSEV Artem

ДисциплинаМРезультаты
Пхёнчхан
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 19:39.63 +5.52

MATVEEVA Natalia

MEDVEDEVA Anna

MELNICHENKO Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 45 44:17.4 +3:39.2
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 50 34:31.3 +1:45.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 15:15.81:08:44.9 +1:57.4
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 27 +10:01.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 34
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 61 26:38.9 +1:48.9
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 42 51:01.1 +2:20.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 38 44:50.6 +6:52.1
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 33 22:55.8 +1:07.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 41:53.3 +1:13.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 30:34.7
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 21 35:14.3 +1:05.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 17:28.81:13:51.2 +2:25.5
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 40 1:11:16.0 +3:44.4

MORILOV Nikolay

NECHAEVSKAYA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 29 25:20.5 +1:34.2
женщины, 4х5 км, эстафета 11 12:39.453:35.6 +3:02.3

NEKRASOVA Polina

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 50

NEPRYAEVA Natalia

PANZHINSKIY Alexander

PARFENOV Andrey

PETROV Pavel

ДисциплинаМРезультаты
Пхёнчхан
мужчины, спринт, классический стиль 11

PETUKHOV Alexey

RETIVYKH Gleb

ROTCHEVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 49 26:15.5 +2:29.2
женщины, 4х5 км, эстафета 11 14:18.653:35.6 +3:02.3

SEDOV Petr

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 62 45:55.3 +5:17.1
Пхёнчхан
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 1 1:18:49.6  
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 33:20.1 +33.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 15:03.91:06:50.8 +3.3
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 29 +10:14.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 84
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 47 26:08.2 +1:18.2
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 40 50:55.6 +2:15.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 33 44:28.6 +6:30.1
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 41 23:15.1 +1:27.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 41:47.9 +1:07.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 30:56.5

SEDOVA Anastasia

SEMIKOV Ilia

ДисциплинаМРезультаты
Пхёнчхан
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 25 1:25:44.1 +6:54.5
Ульрисехамн
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 18:53.71:08:44.9 +1:57.4

SHAKIRZIANOV Raul

ДисциплинаМРезультаты
Пхёнчхан
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 15 1:21:49.7 +3:00.1
Ульрисехамн
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 15:39.21:08:44.9 +1:57.4

SHAPOVALOVA Evgenia

SOBOLEVA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 36
Пхёнчхан
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 28 50:38.9 +6:44.2
женщины, командный спринт, свободный стиль 7 21:20.78 +43.67
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 21 25:14.8 +1:28.5
женщины, 4х5 км, эстафета 11 12:49.953:35.6 +3:02.3
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 22 +9:16.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 55
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 32 14:22.2 +1:01.0
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 26 28:05.5 +41.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 24 31:51.7 +4:09.0
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 17 13:22.3 +36.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 32:25.0 +2:04.2
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 36:16.0
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 34 25:46.6 +2:03.1
женщины, 4х5 км, эстафета 11 10:16.743:06.8 +3:43.5
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 25 39:51.6 +2:07.2
женщины, спринт, свободный стиль 43
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 44
женщины, 5 км, свободный стиль 30 13:34.3 +54.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 30:25.2
женщины, зачет мини-тура 31 47:30.0 +3:08.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 42
женщины, 10 км, классический стиль 41 29:22.2 +2:27.0

STOROZHILOVA Daria

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 50 41:25.4 +3:41.0

TCHEKALEVA Yulia

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 40
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 24 25:27.4 +1:03.8
женщины, 10 км, гонка преследования 23 +2:55.7
женщины, зачет мини-тура 23 +2:55.7
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 16 1:27:35.1 +4:35.9
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 9 31:56.2 +1:57.2
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 10 +4:58.7
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 39
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 11 13:59.0 +37.8
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 10 27:36.6 +12.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 8 30:23.0 +2:40.3
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10 13:11.9 +26.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 30:31.3 +10.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 35:35.6
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 19 25:08.6 +1:25.1
женщины, 4х5 км, эстафета 4 9:42.740:52.4 +1:29.1
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 5 38:44.9 +1:00.5
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 47
женщины, 5 км, свободный стиль 7 13:08.0 +27.7
женщины, 10 км, гонка преследования 5 29:13.3
женщины, зачет мини-тура 6 45:52.1 +1:31.0
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 12 28:03.7 +1:08.5

TSAREVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Пхёнчхан
женщины, спринт, классический стиль 22
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 21 48:12.2 +4:17.5
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 31 +18:22.4
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 62
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 55 15:22.5 +2:01.3
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 51 30:50.0 +3:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 45 37:00.3 +9:17.6
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 37 13:56.5 +1:10.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 34:18.0 +3:57.2
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 37:45.7
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 38 40:30.7 +2:46.3
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 53
женщины, 5 км, свободный стиль 49 13:54.8 +1:14.5
женщины, 10 км, гонка преследования 50 31:38.1
женщины, зачет мини-тура 53 49:06.7 +4:45.6
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 38 29:16.5 +2:21.3

TURYSHEV Sergey

USTIUGOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 8 2:05:34.7 +2:35.0
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 3
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 3
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 12 1:16:26.1 +39.4
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 70
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 1 3:24:47.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1 24:50.0  
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 1 48:40.4  
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 1 37:58.5  
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 21:47.9  
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 40:42.2 +2.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 30:27.7
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 5 34:34.6 +25.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 17:11.21:11:25.9 +0.2
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 1
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, 10 км, свободный стиль 3 23:11.6 +6.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 56 41:47.4
мужчины, зачет мини-тура 35 +2:38.7

UTKIN Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Пхёнчхан
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 7 1:19:38.6 +49.0

VASILIEVA Lilia

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 54

VEDENINA Daria

VITSENKO Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 11 2:06:20.6 +3:20.9
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 19
Пхёнчхан
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 1:20:54.6 +2:05.0

VOKUEV Ermil

ДисциплинаМРезультаты
Пхёнчхан
мужчины, спринт, классический стиль 19
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 36 +12:18.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 42
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 37 25:44.0 +54.0
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 32 50:45.8 +2:05.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 39 45:08.6 +7:10.1
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 30 22:50.4 +1:02.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 41:50.2 +1:10.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 32:42.1
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 19:41.21:13:51.2 +2:25.5

VOLZHENTSEV Stanislav

VYLEGZHANIN Maxim

ZHAMBALOVA Alisa

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 29 1:31:29.6 +8:30.4
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 51
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 37 33:19.8 +3:20.8
Пхёнчхан
женщины, спринт, классический стиль 5
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 11 46:02.5 +2:07.8
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 30 25:22.5 +1:36.2
женщины, 4х5 км, эстафета 11 13:47.753:35.6 +3:02.3
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 44
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 30 +15:13.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 60
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 47 14:47.6 +1:26.4
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 41 29:14.7 +1:50.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 41 35:07.3 +7:24.6
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 26 13:30.7 +45.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 32:22.3 +2:01.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 38:51.3
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 28 25:38.1 +1:54.6
женщины, 4х5 км, эстафета 11 9:54.843:06.8 +3:43.5
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 45 41:06.8 +3:22.4

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 26 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Норвегия414432332220
2Россия14685107
3Швеция12817141511
4Финляндия4121251115
5Канада422314
6США255784

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1626.00
2USTIUGOV SergeyРоссия1176.00
3HARVEY AlexКанада1128.00
4KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия884.00
5HEIKKINEN MattiФинляндия869.00
6HELLNER MarcusШвеция815.00
7COLOGNA DarioШвейцария788.00
8DYRHAUG NiklasНорвегия758.00
9ROETHE SjurНорвегия673.00
10KROGH Finn HaagenНорвегия660.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия2032.00
2PARMAKOSKI KristaФинляндия1618.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1517.00
4NILSSON StinaШвеция1437.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1307.00
6DIGGINS JessicaСША912.00
7FALLA Maiken CaspersenНорвегия866.00
8NISKANEN KerttuФинляндия704.00
9KALLA CharlotteШвеция660.00
10MONONEN LauraФинляндия605.00