• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Jens

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 61 1:26:52.3 +11:05.6

ANDERSSON Simon

AULAND Clara

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 53

BAANGMAN Hedda

BURMAN Jens

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 12 2:06:36.4 +3:36.7
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 37 43:51.1 +3:12.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 44 34:18.0 +1:31.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 18:19.31:06:51.2 +3.7
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 16 +5:30.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 78
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15 25:06.6 +16.6
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 17 48:54.7 +14.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 17 41:34.8 +3:36.3
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 37 23:01.1 +1:13.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 40:54.9 +14.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 30:13.8
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 10 34:36.5 +27.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 18:39.31:11:52.5 +26.8
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 6 1:08:25.1 +53.5
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 28 36:44.7 +1:17.1

DAHLQVIST Maja

DYVIK Anna

DYVIK Karl-Johan

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 37

EDIN Johan

EKSTROEM Axel

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 32 +10:28.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 48
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 54 26:24.1 +1:34.1
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 31 50:34.5 +1:54.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 35 44:47.2 +6:48.7
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 17 22:26.1 +38.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 41:55.2 +1:15.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 31:33.4
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 35 35:56.4 +1:47.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 17:38.81:11:52.5 +26.8
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 28 1:10:37.1 +3:05.5

ERIKSSON Gustav

ERIKSSON Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 66

ERKERS Frida

FALK Hanna

HAAG Anna

HAEGGSTROEM Johan

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 74 36:56.8 +4:10.6

HAGSTROEM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 59 27:33.9 +3:47.6

HALFVARSSON Calle

HALLQUIST Frida

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 61 27:52.3 +4:06.0

HELLNER Marcus

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 26
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 19 35:37.8 +14.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 +26.8
мужчины, зачет мини-тура 6 +26.8
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 13 42:08.1 +1:29.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 33:00.5 +14.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 14:39.61:06:48.0 +0.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 6 +2:05.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 20
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 7 24:56.0 +6.0
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 5 48:44.0 +3.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 6 39:46.1 +1:47.6
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 22:13.7 +25.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 40:50.3 +10.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 29:39.0
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 13 1:09:06.0 +1:34.4
мужчины, спринт, свободный стиль 16
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 20
мужчины, 10 км, свободный стиль 2 23:05.7 +0.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 39:05.7
мужчины, зачет мини-тура 6 +6.8
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 24 36:40.4 +1:12.8

HENRIKSSON Sofia

HERMANSSON Pontus

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 67

INDAHL Ida

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 50 48:13.3 +6:44.5

INGEMARSDOTTER Ida

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 12 24:48.8 +25.2
женщины, 10 км, гонка преследования 4 +1:01.9
женщины, зачет мини-тура 4 +1:01.9
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 5
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 8
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 15 43:31.6 +2:02.8
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 15 24:49.5 +1:03.2
женщины, 4х5 км, эстафета 3 13:08.850:42.3 +9.0
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 18:01.00 +0.04
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 22 39:44.3 +1:59.9
женщины, спринт, свободный стиль 38
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 5 км, свободный стиль 12 13:19.6 +39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 28 30:25.6
женщины, зачет мини-тура 21 46:55.6 +2:34.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, классический стиль 21 28:20.5 +1:25.3

JOENSSON Emil

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 23
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 12 35:29.9 +6.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 +1:56.7
мужчины, зачет мини-тура 18 +1:56.7
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 19 2:08:00.3 +5:00.6
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 66
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 32 43:09.4 +2:31.2
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 21
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 54 34:46.9 +2:00.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 18:28.31:06:51.2 +3.7
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, командный спринт, свободный стиль 15 17:05.90 +1:03.79
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 25 35:28.6 +1:19.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 18:26.91:11:52.5 +26.8
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 30
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 5
мужчины, 10 км, свободный стиль 53 24:35.9 +1:31.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 46 40:57.9
мужчины, зачет мини-тура 42 +3:07.7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 7

JOHANSSON Martin

JONSSON Anders

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 56 1:24:11.8 +8:25.1

KALLA Charlotte

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 27
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 6 24:42.4 +18.8
женщины, 10 км, гонка преследования 8 +1:26.8
женщины, зачет мини-тура 8 +1:26.8
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 5 1:25:10.9 +2:11.7
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 2 30:25.5 +26.5
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 5 42:30.0 +1:01.2
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 3 24:11.2 +24.9
женщины, 4х5 км, эстафета 3 11:55.850:42.3 +9.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 11 +5:27.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 26
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 41 14:33.5 +1:12.3
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 8 27:32.6 +8.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 18 31:12.5 +3:29.8
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 13:00.5 +14.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 30:24.5 +3.7
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 35:32.6
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 75 30:56.7 +4:01.5

LAGESON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 48 1:22:20.5 +6:33.8

LINDBLAD Anton

LOCKNER Jackline

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 47

MODIG Lovisa

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 50
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 55 26:37.1 +2:50.8

MOHLIN Elin

NILSSON Stina

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 16 24:59.3 +35.7
женщины, 10 км, гонка преследования 3 +1:00.0
женщины, зачет мини-тура 3 +1:00.0
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 1
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 1
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 1
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 4 42:05.8 +37.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 3 +1:54.4
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 5 13:46.3 +25.1
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 1 27:23.8  
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 1 27:42.7  
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 20 13:26.1 +40.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 30:20.8  
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 35:47.9
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 4 23:47.0 +3.5
женщины, 4х5 км, эстафета 3 10:18.440:32.2 +1:08.9
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 31
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 13
женщины, 5 км, свободный стиль 39 13:43.1 +1:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 4 28:48.7
женщины, зачет мини-тура 5 45:47.2 +1:26.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 1
женщины, 10 км, классический стиль 7 27:46.9 +51.7

NORDSTROEM Gustav

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 31
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 73 36:47.0 +4:00.8

NORDSTROEM Maria

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 30 1:31:44.8 +8:45.6
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 43
Пхёнчхан
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 5 45:17.0 +1:22.3
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 20:37.11  
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 31 45:01.1 +3:32.3
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 51 26:18.6 +2:32.3
женщины, 4х5 км, эстафета 8 13:27.051:40.4 +1:07.1
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 27 +12:03.7
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 37 14:29.5 +1:08.3
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 35 28:43.0 +1:19.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 31 32:30.7 +4:48.0
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 29 13:32.8 +47.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 32:30.2 +2:09.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 38:08.1
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 52 26:52.2 +3:08.7

NORUM Robin

OEBERG Jennie

OLSSON Johan

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 48 34:28.5 +1:42.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 18:17.81:06:48.0 +0.5
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 11 34:36.6 +27.3
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 4 35:44.6 +17.0

PERSSON Anton

PERSSON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 23

PETERSON Teodor

QUICKLUND Carl

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 45

RICKARDSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 24 2:08:53.8 +5:54.1
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 18 42:26.9 +1:48.7
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 7 1:15:57.0 +10.3
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 33:11.2 +25.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 18:30.11:06:48.0 +0.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 24 +8:45.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 79
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 40 25:46.1 +56.1
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 23 49:02.9 +22.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 27 43:22.2 +5:23.7
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 24 22:42.0 +54.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 41:08.2 +28.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 31:46.5
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 19 1:09:49.5 +2:17.9
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 27 36:42.8 +1:15.2

RINGSBY Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 62

RYDQVIST Maria

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 37 46:17.0 +4:48.2
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 22 25:15.9 +1:29.6
женщины, 4х5 км, эстафета 8 12:13.351:40.4 +1:07.1
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 58
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 54 15:19.2 +1:58.0
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 44 29:36.7 +2:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 46 37:23.7 +9:41.0
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 20 25:12.3 +1:28.8
женщины, 4х5 км, эстафета 3 9:32.840:32.2 +1:08.9
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 29 40:05.9 +2:21.5

SANDSTROEM Bjoern

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 42 2:15:56.7 +12:57.0

SETTLIN Evelina

SILFVER Erik

SOEDERLUND Helene

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 45 47:09.8 +5:41.0

SOEMSKAR Linn

SOLIN Jenny

SUNDLING Jonna

SVANEBO Anders

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 46 1:21:24.1 +5:37.4
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 42 34:15.4 +1:29.2
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 52 1:12:18.4 +4:46.8

SVENSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 60 1:25:25.2 +9:38.5

SVENSSON Oskar

THORN Viktor

WESTBERG Karl-Johan

WIKEN Emma

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 43
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 31 25:47.2 +1:23.6
женщины, 10 км, гонка преследования 33 +3:39.0
женщины, зачет мини-тура 33 +3:39.0
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 12 32:03.4 +2:04.4
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 23 44:20.2 +2:51.4
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 26 25:19.8 +1:33.5
женщины, 4х5 км, эстафета 8 13:44.651:40.4 +1:07.1
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 23 +9:26.2
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 51
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 40 14:33.3 +1:12.1
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 14 27:43.4 +19.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 27 32:04.6 +4:21.9
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 28 13:31.7 +46.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 32:01.9 +1:41.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 36:26.1
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 31 25:42.1 +1:58.6
женщины, 4х5 км, эстафета 3 10:46.640:32.2 +1:08.9
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 18 39:37.7 +1:53.3
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 29 28:45.3 +1:50.1

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 26 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Норвегия414432332220
2Россия14685107
3Швеция12817141511
4Финляндия4121251115
5Канада422314
6США255784

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1626.00
2USTIUGOV SergeyРоссия1176.00
3HARVEY AlexКанада1128.00
4KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия884.00
5HEIKKINEN MattiФинляндия869.00
6HELLNER MarcusШвеция815.00
7COLOGNA DarioШвейцария788.00
8DYRHAUG NiklasНорвегия758.00
9ROETHE SjurНорвегия673.00
10KROGH Finn HaagenНорвегия660.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия2032.00
2PARMAKOSKI KristaФинляндия1618.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1517.00
4NILSSON StinaШвеция1437.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1307.00
6DIGGINS JessicaСША912.00
7FALLA Maiken CaspersenНорвегия866.00
8NISKANEN KerttuФинляндия704.00
9KALLA CharlotteШвеция660.00
10MONONEN LauraФинляндия605.00