• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Норвегия: результаты спортсменов

AUGDAL Eirik Sverdrup

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 20 31:53.1 +15.2

AUNE Paal Troean

BJOERGEN Marit

BRANDSDAL Eirik

DYRHAUG Niklas

ДисциплинаМРезультаты
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 63
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 16 36:19.4 +49.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 16 36:20.9 +1:24.3
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 63 30:56.0 +1:06.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 39:08.9 +28.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 33:38.4 +4:46.3
мужчины, общий зачёт ТДС 12 +4:46.3
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 39 31:21.8 +1:23.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 +2:01.6
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF

EIDE Mari

FALLA Maiken Caspersen

FLETEN Emilie

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 46 47:02.6 +4:37.9

FOSSLI Sondre Turvoll

GLOEERSEN Anders

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 37 1:21:59.0 +5:11.9

GOLBERG Paal

HAGA Ragnhild

HARSEM Kathrine Rolsted

HEIMDAL Lovise

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 50
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 54 48:44.0 +6:19.3

HOEL Johan

ДисциплинаМРезультаты
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 13 38:16.0 +1:21.3
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 44 1:22:33.6 +5:46.5

HOLUND Hans Christer

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 3 1:16:29.9 +9.9
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 34:18.4 +34.5
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 15 31:51.1 +13.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 51
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 6 35:50.7 +21.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 7 35:44.8 +48.2
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 29 30:01.1 +11.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 39:06.7 +26.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 31:09.9 +2:17.8
мужчины, общий зачёт ТДС 5 +2:17.8
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 30:24.7 +25.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 +11.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 34:33.1 +36.9
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 3 1:16:53.9 +6.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 92
мужчины, 15 км, классический стиль 12 34:23.5 +44.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 +8.2

IVERSEN Emil

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
мужчины, спринт, классический стиль 8
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 6
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 2
мужчины, 15 км, классический стиль 4 37:49.4 +54.7
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 12
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 17 36:21.3 +51.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 19 36:47.1 +1:50.5
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 1 29:49.8  
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 39:37.5 +57.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 34:07.8 +5:15.7
мужчины, общий зачёт ТДС 14 +5:15.7
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 12
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 12
мужчины, 15 км, классический стиль 7 34:09.0 +30.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 +32.1

JACOBSEN Astrid Uhrenholdt

JENSSEN Jan Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 52 1:24:11.0 +7:23.9

JESPERSEN Chris Andre

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF

KALVAA Anne Kjersti

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 39
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 33 29:09.9 +2:10.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 35 31:08.7 +4:20.6
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 8 23:23.0 +6.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 31:40.1 +2:32.2
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 42:45.7 +10:32.4
женщины, общий зачёт ТДС 22 +10:32.4
Давос
женщины, спринт, свободный стиль
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 25 45:13.6 +2:48.9

KLAEBO Johannes Hoesflot

KRISTOFFERSEN Emilie

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 37 46:03.5 +3:38.8

KROGH Finn Haagen

KRUEGER Simen Hegstad

MOGSTAD Berit

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон dns DNS

MURUD Thea Krokan

NORTHUG Even

NORTHUG JR. Petter

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 32

NYENGET Martin Loewstroem

ДисциплинаМРезультаты
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 52 40:22.6 +3:27.9

OESTBERG Ingvild Flugstad

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 11 41:43.2 +58.3
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 10 км, свободный стиль 7 26:06.0 +1:05.5
женщины, 4х5 км, эстафета 1 13:28.951:24.3  
Зефельд
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 4 23:17.2 +8.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 9
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 1 26:59.4  
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 1 26:48.1  
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 1 23:16.5  
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 29:43.1 +35.2
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 33:01.8 +48.5
женщины, общий зачёт ТДС 2 +48.5
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 6 23:09.4 +29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 +0.3
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, 10 км, свободный стиль 1 25:28.5  
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 4
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 8 43:50.7 +1:26.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 37
женщины, 10 км, классический стиль 3 25:25.4 +17.8
женщины, 10 км, гонка преследования 5 +40.2

OUS Amalie Haakonsen

RISETH Fredrik

ROETHE Sjur

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 61
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 46 37:28.8 +1:59.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 40 38:32.6 +3:36.0
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 18 29:57.5 +7.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dnf DNF
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 17 30:51.4 +52.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 +1:04.5
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 35:27.3 +1:31.1
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF

SKAR Sindre Bjoernestad

SLIND Kari Oeyre

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 7 23:27.6 +19.1
Планица
женщины, 10 км, классический стиль 7 27:58.2 +49.5

SLIND Silje Oeyre

STADAAS Kasper

STENSETH Ane Appelkvist

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 39

STENSHAGEN Mattis

ДисциплинаМРезультаты
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 7 37:55.5 +1:00.8
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 36
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 38 1:21:59.5 +5:12.4

STOCK Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 59 33:37.5 +1:59.6

SUNDBY Martin Johnsrud

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 2 1:16:28.0 +8.0
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 34:08.8 +24.9
мужчины, 4х10 км, эстафета 1 24:51.81:33:04.9  
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 33
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 3 31:40.8 +2.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 35
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 3 35:42.6 +13.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 6 35:44.7 +48.1
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 8 29:54.0 +4.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 39:09.2 +28.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 30:18.6 +1:26.5
мужчины, общий зачёт ТДС 2 +1:26.5
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 30:56.6 +57.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 +34.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 35:25.4 +1:29.2
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 2 1:16:48.4 +1.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 19
мужчины, 15 км, классический стиль 8 34:09.5 +30.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 +0.4

SVEEN Simen Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 23 1:19:55.6 +3:08.5

SVENDSEN Anna

TAUGBOEL Haavard Solaas

TOENSETH Didrik

VALNES Erik

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 22
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 27

WENG Heidi

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 9 41:25.6 +40.7
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль 11 26:25.1 +1:24.6
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 33
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 2 23:09.2 +0.7
Планица
женщины, спринт, классический стиль 6
женщины, 10 км, классический стиль 3 27:42.2 +33.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 7
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 2 27:25.1 +25.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 2 27:15.9 +27.8
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 11 23:23.7 +7.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 29:07.9  
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 32:13.3  
женщины, общий зачёт ТДС 1 2:20:56.5
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 3 22:53.9 +13.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 +0.8
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, свободный стиль 4 25:43.0 +14.5
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 2 42:44.4 +19.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 59
женщины, 10 км, классический стиль 4 25:41.6 +34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 +38.0

WENG Lotta Udnes

WENG Tiril Udnes

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия454231118
2.Швеция31242378
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 25 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия262715151312
2Швеция10744115
3Швейцария800523
4Италия23111-
5США228364
6Казахстан21122-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 28-01-2018

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1112.00
2COLOGNA DarioШвейцария953.00
3SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия935.00
4HARVEY AlexКанада900.00
5BOLSHUNOV AlexanderРоссия710.00
6MANIFICAT MauriceФранция689.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия684.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан656.00
9USTIUGOV SergeyРоссия560.00
10IVERSEN EmilНорвегия506.00

Общий зачёт: женщины на 28-01-2018

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия1346.00
2OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1147.00
3DIGGINS JessicaСША967.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия837.00
5STADLOBER TeresaАвстрия731.00
6KALLA CharlotteШвеция690.00
7BJORNSEN SadieСША660.00
8NISKANEN KerttuФинляндия560.00
9HAGA RagnhildНорвегия546.00
10BJOERGEN MaritНорвегия543.00