• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Норвегия: результаты спортсменов

AUGDAL Eirik Sverdrup

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 14 2:02:41.6 +53.5
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 20 31:53.1 +15.2

AUNE Paal Troean

AURLAND Joachim

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 32

BJOERGEN Marit

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:09.65
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 2 26:00.7 +0.2
женщины, 10 км, гонка преследования 1 24:18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 3 24:18.9
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 1 1:18:12.4  
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 10 км, классический стиль 3 25:04.1 +26.7
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 2 40:52.7 +7.8
женщины, 10 км, свободный стиль 3 25:32.4 +31.9
женщины, 4х5 км, эстафета 1 11:52.851:24.3  
женщины, командный спринт, свободный стиль 3 15:59.44 +2.97
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 1 1:22:17.6  
Зефельд
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 5 23:25.2 +16.7
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 5 23:02.7 +22.6
женщины, 10 км, гонка преследования 1 25:19.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 24:56.7
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 9 26:04.4 +35.9
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 18
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 4 43:19.0 +54.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 41
женщины, 10 км, классический стиль 1 25:07.6  
женщины, 10 км, гонка преследования 2 +9.7
женщины, 10 км, гонка преследования 5 25:57.2

BJOERNSGAARD Marthe

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 54

BRANDSDAL Eirik

DYRHAUG Niklas

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 36
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 9 37:06.1 +6.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 36:07.4 +1:04.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 34:57.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 35 2:07:09.7 +5:21.6
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 6 34:02.0 +50.1
Олимпиада-2018
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 13 2:13:20.5 +4:58.4
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 63
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 16 36:19.4 +49.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 16 +1:24.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 9 34:56.8
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 63 30:56.0 +1:06.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 39:08.9 +28.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 +4:46.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 29:45.3
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 39 31:21.8 +1:23.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 +2:01.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 34:09.7
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF

EIDE Mari

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 15
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 34 26:45.9 +2:08.5
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 34
Планица
женщины, спринт, классический стиль 10
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 26
женщины, командный спринт, свободный стиль 15
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 34
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 27 28:54.5 +1:55.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 34 +4:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 42 28:19.9
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 25
женщины, 10 км, свободный стиль 46 27:35.4 +2:06.9
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 17
Рука
женщины, спринт, классический стиль 45
женщины, 10 км, классический стиль 11 26:12.3 +1:04.7
женщины, 10 км, гонка преследования 16 +1:51.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 26:33.3

FALLA Maiken Caspersen

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 26 26:50.4 +49.9
женщины, 10 км, гонка преследования 15 26:33.1 +2:14.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 25:06.9
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 1 3:10.18
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 1
Олимпиада-2018
женщины, спринт, классический стиль 2
женщины, командный спринт, свободный стиль 3 15:59.44 +2.97
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 3
Планица
женщины, спринт, классический стиль 3
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 3
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 32 29:08.0 +2:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 30 +4:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 50 28:45.3
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 2 23:18.4 +1.9
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 2
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 1
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 27 45:24.5 +2:59.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 31
женщины, 10 км, классический стиль 25 26:33.6 +1:26.0
женщины, 10 км, гонка преследования 21 +2:14.3
женщины, 10 км, гонка преследования 24 26:39.9

FLETEN Emilie

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 46 1:26:57.9 +8:45.5
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 46 47:02.6 +4:37.9

FOSSLI Sondre Turvoll

GLOEERSEN Anders

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 37 1:21:59.0 +5:11.9

GOLBERG Paal

HAGA Ragnhild

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 33
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 12 26:31.8 +31.3
женщины, 10 км, гонка преследования 4 25:30.9 +1:12.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 24:05.1
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 3 1:18:16.7 +4.3
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 15 42:07.6 +1:22.7
женщины, 10 км, свободный стиль 1 25:00.5  
женщины, 4х5 км, эстафета 1 11:46.751:24.3  
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 12 1:27:11.5 +4:53.9
Зефельд
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 3 23:09.5 +1.0
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 2 22:45.9 +5.8
женщины, 10 км, гонка преследования 5 +31.8
женщины, 10 км, гонка преследования 13 25:45.3
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 2 25:34.4 +5.9
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 3 43:08.3 +43.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 48
женщины, 10 км, классический стиль 6 25:45.8 +38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 3 +33.9
женщины, 10 км, гонка преследования 1 25:41.8

HAGEN Martine Ek

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 25 1:22:03.6 +3:51.2

HARSEM Kathrine Rolsted

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 14 26:32.7 +32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 13 26:16.9 +1:58.0
женщины, 10 км, гонка преследования 12 24:54.5
Олимпиада-2018
женщины, спринт, классический стиль 18
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 4
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 32 24:41.6 +1:33.1
Планица
женщины, спринт, классический стиль 2
женщины, 10 км, классический стиль 9 28:11.9 +1:03.2
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 19
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 17 28:22.0 +1:22.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 14 +2:16.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 8 26:58.9
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 16 23:43.6 +1:03.5
женщины, 10 км, гонка преследования 13 +1:27.3
женщины, 10 км, гонка преследования 12 25:43.1
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 13
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 13 44:04.5 +1:39.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 5
женщины, 10 км, классический стиль 21 26:28.5 +1:20.9
женщины, 10 км, гонка преследования 11 +1:30.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 26:28.3

HEIMDAL Lovise

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 50
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 54 48:44.0 +6:19.3

HOEL Johan

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 32 2:06:14.5 +4:26.4
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 13 38:16.0 +1:21.3
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 44 1:22:33.6 +5:46.5

HOLUND Hans Christer

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 73
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 15 37:07.5 +7.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 35:55.0 +51.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 34:35.3
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 6 2:01:52.6 +4.5
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 12 34:27.3 +1:15.4
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 3 1:16:29.9 +9.9
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 34:18.4 +34.5
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 6 2:11:12.2 +2:50.1
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 15 31:51.1 +13.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 51
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 6 35:50.7 +21.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 7 +48.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 5 34:50.3
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 29 30:01.1 +11.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 39:06.7 +26.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 +2:17.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 28:57.0
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 30:24.7 +25.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 +11.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 33:16.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 34:33.1 +36.9
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 3 1:16:53.9 +6.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 92
мужчины, 15 км, классический стиль 12 34:23.5 +44.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 +8.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 34:58.4

IVERSEN Emil

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 31 37:31.6 +31.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 31 37:47.3 +2:44.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 51 36:19.3
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 41 2:08:38.4 +6:50.3
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 6 2:56.14
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 10
мужчины, 15 км, классический стиль 4 33:40.7 +28.8
Олимпиада-2018
мужчины, спринт, классический стиль 8
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 10 2:12:59.0 +4:36.9
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 6
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 2
мужчины, 15 км, классический стиль 4 37:49.4 +54.7
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 12
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 17 36:21.3 +51.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 19 +1:50.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 31 35:47.5
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 1 29:49.8  
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 39:37.5 +57.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 +5:15.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 30:41.1
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 12
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 12
мужчины, 15 км, классический стиль 7 34:09.0 +30.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 +32.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 35:57.2

JACOBSEN Astrid Uhrenholdt

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 17
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 9 26:25.3 +24.8
женщины, 10 км, гонка преследования 5 25:31.7 +1:12.8
женщины, 10 км, гонка преследования 4 24:29.4
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 5 1:18:24.0 +11.6
Олимпиада-2018
женщины, 4х5 км, эстафета 1 14:15.951:24.3  
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 26
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 11 28:14.3 +1:14.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 7 +1:59.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 5 26:49.3
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 4 22:58.0 +17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 4 +21.5
женщины, 10 км, гонка преследования 5 25:22.9
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 19
женщины, 10 км, свободный стиль 10 26:06.1 +37.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 20
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 12 44:02.5 +1:37.8

JENSSEN Jan Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 52 1:24:11.0 +7:23.9

JESPERSEN Chris Andre

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF

JOHANSEN Marte Maehlum

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 34 1:24:12.8 +6:00.4

KALVAA Anne Kjersti

KLAEBO Johannes Hoesflot

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:37.03
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 22 37:13.4 +13.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 36:49.1 +1:45.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 47 36:11.1
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 40 2:08:37.7 +6:49.6
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 1 2:44.69
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 3
мужчины, 15 км, классический стиль 7 34:12.2 +1:00.3
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 10 1:17:03.4 +43.4
мужчины, спринт, классический стиль 1
мужчины, 4х10 км, эстафета 1 21:54.31:33:04.9  
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 15:56.26  
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 1
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 1
мужчины, 15 км, классический стиль 2 37:07.9 +13.2
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 2
мужчины, командный спринт, свободный стиль 5 12:20.24 +1.93
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 10 30:34.0 +35.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 33:31.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 32:55.9
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 1
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 1
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 1 1:16:47.1  
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 1
мужчины, 15 км, классический стиль 1 33:38.8  
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 36:23.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 51 36:23.2

KRISTOFFERSEN Emilie

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 42 1:25:40.5 +7:28.1
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 37 46:03.5 +3:38.8

KROGH Finn Haagen

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 58 2:23:07.4 +21:19.3
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 57
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 17
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км, свободный стиль 18 35:14.4 +1:30.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 5
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 72 38:44.0 +3:14.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 46 +4:12.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 44 36:12.6
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 7 29:53.8 +4.0
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 30:22.6 +23.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 +2:00.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 53 35:07.8
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 47
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 35:29.7 +1:33.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 44
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 49 1:23:27.7 +6:40.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 30
мужчины, 15 км, классический стиль 21 34:45.0 +1:06.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 +22.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 35:02.6

KRUEGER Simen Hegstad

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 63
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 30 37:29.9 +30.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 36:25.2 +1:21.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 34:44.8
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 13 2:02:34.4 +46.3
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 1 1:16:20.0
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 34:02.2 +18.3
мужчины, 4х10 км, эстафета 1 21:19.71:33:04.9  
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 6 31:45.6 +7.7
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 29:58.8  
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 +24.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 33:55.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 34:17.5 +21.3
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 4 1:16:58.0 +10.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 48
мужчины, 15 км, классический стиль 24 34:50.8 +1:12.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 +33.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 35:03.8

MOGSTAD Berit

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон dns DNS

MURUD Thea Krokan

NORTHUG Even

NORTHUG JR. Petter

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 32

NYENG Emil

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 22

NYENGET Martin Loewstroem

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 43 35:42.5 +2:30.6
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 52 40:22.6 +3:27.9

NYGAARD Per Kristian

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 27 2:05:28.4 +3:40.3

OESTBERG Ingvild Flugstad

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 3 26:05.6 +5.1
женщины, 10 км, гонка преследования 8 25:37.9 +1:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования 14 25:01.3
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 6 1:19:51.9 +1:39.5
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 8
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 19
женщины, 10 км, классический стиль 8 25:36.4 +59.0
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 11 41:43.2 +58.3
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 10 км, свободный стиль 7 26:06.0 +1:05.5
женщины, 4х5 км, эстафета 1 13:28.951:24.3  
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 4 1:24:18.0 +2:00.4
Зефельд
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 4 23:17.2 +8.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 9
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 1 26:59.4  
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 1 26:48.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 4 26:48.1
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 1 23:16.5  
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 29:43.1 +35.2
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 +48.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 33:01.8
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 6 23:09.4 +29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 +0.3
женщины, 10 км, гонка преследования 1 24:50.3
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, 10 км, свободный стиль 1 25:28.5  
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 4
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 8 43:50.7 +1:26.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 37
женщины, 10 км, классический стиль 3 25:25.4 +17.8
женщины, 10 км, гонка преследования 5 +40.2
женщины, 10 км, гонка преследования 7 26:10.3

OUS Amalie Haakonsen

RISETH Fredrik

ROETHE Sjur

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 65
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 10 37:06.2 +6.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 35:58.2 +54.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 34:45.5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 4 2:01:52.3 +4.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 61
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 46 37:28.8 +1:59.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 40 +3:36.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 39 35:59.2
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 18 29:57.5 +7.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dnf DNF
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 17 30:51.4 +52.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 +1:04.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 33:43.0
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 35:27.3 +1:31.1
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF

RUNDGREEN Mathias

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 31 2:06:03.5 +4:15.4

SKAR Sindre Bjoernestad

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 12
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 35 37:53.9 +54.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 37:24.7 +2:21.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 35:38.4
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 4 2:51.24
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 4
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 56
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 17 31:52.2 +14.3
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 24
мужчины, 15 км, классический стиль 23 38:48.4 +1:53.7
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 17
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 39 37:09.6 +1:40.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 41 +3:38.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 54 36:36.1
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 2 29:50.2 +0.4
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, 15 км, свободный стиль 34 35:42.2 +1:46.0
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 25
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 22 1:19:54.7 +3:07.6

SKISTAD Kristine Stavaas

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 51

SLIND Kari Oeyre

SLIND Silje Oeyre

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:12.55
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 27 26:51.8 +51.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 26:44.1 +2:25.2
женщины, 10 км, гонка преследования 24 25:19.1
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 13 1:20:37.4 +2:25.0
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 34
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 16
Планица
женщины, 10 км, классический стиль 24 29:01.2 +1:52.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 24
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 26 28:49.2 +1:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 25 +3:36.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 28 27:50.2
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 16 23:25.9 +9.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 53
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 30 45:33.7 +3:09.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 38
женщины, 10 км, классический стиль 39 27:03.3 +1:55.7
женщины, 10 км, гонка преследования 31 +2:45.9
женщины, 10 км, гонка преследования 22 26:38.1

STADAAS Kasper

STENSETH Ane Appelkvist

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 40
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 39

STENSHAGEN Mattis

STOCK Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 18 2:03:12.9 +1:24.8
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 59 33:37.5 +1:59.6

SUNDBY Martin Johnsrud

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 19
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 8 37:06.1 +6.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 35:52.0 +48.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 34:58.7
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 2 2:01:48.1  
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 5 33:51.8 +39.9
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 2 1:16:28.0 +8.0
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 34:08.8 +24.9
мужчины, 4х10 км, эстафета 1 24:51.81:33:04.9  
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 15:56.26  
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 5 2:11:05.8 +2:43.7
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 33
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 3 31:40.8 +2.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 35
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 3 35:42.6 +13.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 6 +48.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 13 35:05.6
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 8 29:54.0 +4.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 39:09.2 +28.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 +1:26.5
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 28:36.4
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 30:56.6 +57.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 +34.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 33:07.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 35:25.4 +1:29.2
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 2 1:16:48.4 +1.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 19
мужчины, 15 км, классический стиль 8 34:09.5 +30.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 +0.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 35:18.0

SVEEN Simen Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 17 2:02:46.1 +58.0
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 23 1:19:55.6 +3:08.5

SVENDSEN Anna

TAUGBOEL Haavard Solaas

TEFRE Gjoeran

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 14

THEODORSEN Silje

TOENSETH Didrik

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 57
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 14 37:07.1 +7.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 36:13.1 +1:09.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 34:56.1
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 44 2:09:44.4 +7:56.3
Олимпиада-2018
мужчины, 4х10 км, эстафета 1 24:59.11:33:04.9  
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 4 31:43.8 +5.9
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 11 38:06.8 +1:12.1
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 59
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 9 36:01.5 +32.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 44 +4:02.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 71 37:53.5
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 25 29:59.8 +10.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 39:07.3 +27.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 +5:35.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 29:03.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 36 35:43.4 +1:47.2
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 61
мужчины, 15 км, классический стиль 2 33:54.1 +15.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 +8.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 35:33.8

VALNES Erik

WENG Heidi

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 25
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 22 26:44.6 +44.1
женщины, 10 км, гонка преследования 18 26:43.5 +2:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 20 25:10.6
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 18 1:21:26.1 +3:13.7
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 25
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 26
женщины, 10 км, классический стиль 5 25:20.7 +43.3
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 9 41:25.6 +40.7
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль 11 26:25.1 +1:24.6
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 8 1:26:25.5 +4:07.9
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 33
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 2 23:09.2 +0.7
Планица
женщины, спринт, классический стиль 6
женщины, 10 км, классический стиль 3 27:42.2 +33.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 7
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 2 27:25.1 +25.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 2 +27.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 3 26:43.1
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 11 23:23.7 +7.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 29:07.9  
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 32:13.3
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 32:11.5
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 3 22:53.9 +13.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 +0.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 25:06.3
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, свободный стиль 4 25:43.0 +14.5
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 2 42:44.4 +19.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 59
женщины, 10 км, классический стиль 4 25:41.6 +34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 +38.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 25:46.3

WENG Lotta Udnes

WENG Tiril Udnes

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 16 26:34.1 +33.6
женщины, 10 км, гонка преследования 12 26:11.0 +1:52.1
женщины, 10 км, гонка преследования 13 24:58.5
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 9
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 10 км, классический стиль 23 26:15.0 +1:37.6
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 11
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 32
женщины, командный спринт, свободный стиль 15
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 21
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 57 30:15.3 +3:15.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 42 +4:50.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 23 27:40.3
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 30 23:53.6 +37.1
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 43
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 43 46:43.4 +4:18.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 53
женщины, 10 км, классический стиль 49 27:22.8 +2:15.2
женщины, 10 км, гонка преследования 33 +2:58.0
женщины, 10 км, гонка преследования 14 26:27.2

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 25 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия373226252619
2Швеция111378148
3Швейцария801928
4США4410386
5Финляндия44610410
6Казахстан41122-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 18-03-2018

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1409.00
2COLOGNA DarioШвейцария1290.00
3SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1261.00
4HARVEY AlexКанада1179.00
5BOLSHUNOV AlexanderРоссия1152.00
6HOLUND Hans ChristerНорвегия917.00
7POLTORANIN AlexeyКазахстан796.00
8MANIFICAT MauriceФранция763.00
9IVERSEN EmilНорвегия635.00
10PELLEGRINO FedericoИталия613.00

Общий зачёт: женщины на 18-03-2018

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия1476.00
2DIGGINS JessicaСША1436.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1414.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1220.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1078.00
6BJORNSEN SadieСША956.00
7KALLA CharlotteШвеция934.00
8STADLOBER TeresaАвстрия888.00
9HAGA RagnhildНорвегия808.00
10NISKANEN KerttuФинляндия757.00