• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Италия: результаты спортсменов

ABRAM Mikael

ARMELLINI Mattia

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 67

BAUDIN Francesca

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 43
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 58 30:04.2 +4:16.0

BERTOLINA Mirco

BROCARD Elisa

CANCLINI Alice

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 55
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 35
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 72 27:53.4 +4:33.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 59
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 41

CAPPELLO Florian

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 58

COMARELLA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 16 1:24:22.4 +5:27.9
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 22 28:46.4 +1:21.6
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 70
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 45 25:26.7 +2:06.8
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 50 29:00.6 +2:53.7

CORADAZZI Martin

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 64 40:16.6 +5:28.2

DAPRA Simone

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 98
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 67 32:54.3 +2:20.2

DE FABIANI Francesco

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км, свободный стиль 18 34:37.7 +1:19.1
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 18 2:24:53.7 +1:03.9
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 2 3:09.55
мужчины, 15 км, классический стиль 23 37:02.3 +2:13.9
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 38
мужчины, командный спринт, классический стиль 6 19:02.59 +5.40
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 14
мужчины, 15 км, классический стиль 16 41:52.1 +1:45.0
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 9 +2:18.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 15
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18 31:32.4 +58.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 14
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 2 45:31.2 +0.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 6 37:04.4 +1:56.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 40:53.2 +0.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 35:09.8 +2:18.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 36:13.8 +21.3
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 24 1:12:51.5 +2:58.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:13:07.4 +2:28.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 28
мужчины, 15 км, свободный стиль 29 38:23.4 +1:49.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 45:20.3 +1:06.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 43:32.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 38
мужчины, 15 км, классический стиль 15 37:18.0 +1:00.2

DE ZOLT PONTE Chiara

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 50

DEBERTOLIS Ilaria

DELLAGIACOMA Stefano

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 44

FANTON Paolo

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 57 39:06.1 +4:17.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 37:59.0 +2:06.5

FRANCHI Francesca

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 32
женщины, 10 км, классический стиль 35 29:14.2 +1:49.4
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 52
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 59 25:54.0 +2:34.1

GABRIELLI Giacomo

GANZ Caterina

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 31 1:26:40.6 +7:46.1
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 15 28:36.9 +1:12.1
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 40 28:11.4 +2:23.2
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 47
женщины, 10 км, классический стиль 11 32:08.4 +2:14.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 20 +11:47.0
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 45
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 27 24:53.6 +1:33.7
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 55
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 39 34:50.8 +2:41.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 28 33:07.8 +6:46.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 31:26.8 +1:52.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 47:02.0 +11:47.0

GARDENER Stefano

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 36 37:51.3 +3:02.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 42 36:39.0 +1:43.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:22:03.7 +4:10.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 34 +9:05.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 96
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53 32:30.6 +1:56.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 65
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 38 45:51.4 +21.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 37 39:41.2 +4:33.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 44:19.3 +3:26.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 41:57.0 +9:05.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 36 37:10.7 +1:18.2
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 43 1:14:07.4 +4:13.9

GRAZ Davide

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 31

HELLWEGER Michael

LAURENT Greta

MULLER Claudio

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 33
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 65 38:16.8 +3:21.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:22:03.7 +4:10.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 49
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 92 34:32.3 +3:58.2

NIZZI Enrico

NOECKLER Dietmar

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 40 38:07.7 +3:19.3
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF  
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 36
мужчины, командный спринт, свободный стиль 10 23:07.64 +28.92
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 48
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 52 32:30.3 +1:56.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 51
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 22 45:46.2 +15.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 35 39:09.5 +4:02.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 42:50.9 +1:58.3
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:13:07.4 +2:28.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 68
мужчины, 15 км, свободный стиль 81 40:58.6 +4:24.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 64 48:53.2 +4:39.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 44:20.9
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 25 37:51.4 +1:33.6

PANISI Gilberto

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 61 39:59.3 +5:10.9

PELLEGRINI Sara

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 31 29:02.3 +1:37.5
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 27 +16:29.0
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 63
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 43 25:22.8 +2:02.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 53
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 30 34:15.6 +2:06.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 31 34:06.6 +7:45.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 33:45.3 +4:10.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 51:44.0 +16:29.0
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 54 29:11.7 +3:04.8
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 45 42:16.5 +4:42.6
женщины, 4х5 км, эстафета 9 59:48.2 +2:24.6

PELLEGRINO Federico

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 4 2:53.09
мужчины, 15 км, свободный стиль 38 35:28.5 +2:09.9
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 16
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 1 3:09.07
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:52.36 +0.30
мужчины, командный спринт, классический стиль 6 19:02.59 +5.40
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 10
мужчины, 15 км, классический стиль 15 41:43.7 +1:36.6
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 30
мужчины, командный спринт, свободный стиль 10 23:07.64 +28.92
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 37 32:03.9 +1:29.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 2
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:20.83
мужчины, 15 км, свободный стиль 50 37:31.6 +1:39.1
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 1 3:19.17
мужчины, 15 км, свободный стиль 70 40:23.3 +3:49.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 44 46:52.1 +2:38.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 43:38.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 9
мужчины, 15 км, классический стиль 30 38:02.2 +1:44.4

PITTIN Cristina

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 42 29:28.4 +2:03.6
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 65
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 67 27:04.1 +3:44.2

RASTELLI Maicol

ROMANO Lorenzo

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 51 38:44.8 +3:56.4

SALVADORI Giandomenico

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 20 2:25:50.2 +2:00.4
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 17 36:43.4 +1:55.0
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 35:41.0 +45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:22:03.7 +4:10.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 35 +9:06.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 68
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 50 32:24.3 +1:50.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 50
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 42 45:52.7 +22.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 33 39:05.3 +3:57.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 43:44.9 +2:52.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 41:57.3 +9:06.0
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 38 37:12.3 +1:19.8
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 53 1:15:46.1 +5:52.6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 53
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 39:18.2 +2:44.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 48 47:05.6 +2:51.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 44:16.1
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 56 39:04.9 +2:47.1

SCARDONI Lucia

SERRA Daniele

VENTURA Paolo

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 35 37:47.1 +2:58.7

VIERIN Francois

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 65

ZELGER Stefan

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия492322232316
2Россия102219181715
3Швеция101415111112
4Италия2711-2
5Финляндия217887
6США136476

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1393.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1379.00
3ROETHE SjurНорвегия852.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия748.00
5TOENSETH DidrikНорвегия730.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
7IVERSEN EmilНорвегия671.00
8DE FABIANI FrancescoИталия643.00
9USTIUGOV SergeyРоссия633.00
10PELLEGRINO FedericoИталия542.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1424.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1327.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия1115.00
4JOHAUG ThereseНорвегия1060.00
5DIGGINS JessicaСША901.00
6BELORUKOVA YuliaРоссия848.00
7NILSSON StinaШвеция756.00
8ANDERSSON EbbaШвеция723.00
9FALLA Maiken CaspersenНорвегия543.00
10SEDOVA AnastasiaРоссия536.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Россия4518.00
3Франция2101.00
4Швеция1857.00
5Италия1524.00
6Финляндия1084.00
7Швейцария899.00
8Германия799.00
9Великобритания458.00
10США441.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5233.00
2Швеция4177.00
3Россия3521.00
4США2247.00
5Финляндия2087.00
6Германия1207.00
7Словения945.00
8Швейцария814.00
9Италия539.00
10Япония361.00