• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Россия: результаты спортсменов

ALESHINA Tatiana

ARDASHEV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 51

BAYAZITOVA Aida

BELORUKOVA Yulia

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 5 +4:47.4
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 2:39.42 +3.16
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7 23:56.0 +36.1
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 6 32:25.1 +16.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 4 27:33.9 +1:12.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 30:14.1 +39.7
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 40:02.4 +4:47.4
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 17
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 18 40:13.9 +2:40.0
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:04.5 +40.9
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 26
женщины, 10 км, свободный стиль 14 27:57.4 +1:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:12.8 +2:37.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 30:41.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 1 2:52.62
женщины, 10 км, классический стиль 5 28:57.4 +54.9

BELOV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 57
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18 31:32.4 +58.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 25
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 7 45:34.7 +4.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) dnf DNF
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 35:52.5
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 4 1:11:00.7 +1:07.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:10:39.6 +0.7

BESSMERTNYKH Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 42
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 33 +8:58.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 65
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 29 31:51.2 +1:17.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 85
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 27 45:47.8 +17.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 48 41:06.5 +5:59.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 43:24.2 +2:31.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 41:49.3 +8:58.0

BOLSHUNOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 2 3:21.56
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 5 +1:26.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 6 2:21.16 +3.17
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 3 30:56.0 +21.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 32 45:49.4 +19.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 3 36:15.7 +1:08.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 40:55.2 +2.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 34:17.9 +1:26.6
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS  
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 6 1:11:16.7 +1:23.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:10:39.6 +0.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 38:00.7 +1:26.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 45:18.3 +1:04.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 43:58.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 1 2:29.35
мужчины, 15 км, классический стиль 1 36:17.8

CHERVOTKIN Alexey

DURKINA Lidia

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 21 32:49.4 +2:55.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 19 +11:37.7
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 66
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 20 24:46.2 +1:26.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 58
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 18 33:24.4 +1:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 16 31:28.2 +5:07.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 31:34.8 +2:00.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 46:52.7 +11:37.7
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 20 27:51.9 +1:45.0
Бейтостолен
женщины, 4х5 км, эстафета 2 58:00.9 +37.3
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 62
женщины, 10 км, свободный стиль 41 29:10.6 +2:48.2
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:53.4 +4:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 13 30:54.6
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 15 29:43.4 +1:40.9

GRUKHVINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 52

ISTOMINA Mariya

KIRPICHENKO Yana

KRASNOV Andrey

LARKOV Andrey

MALTSEV Artem

MATSOKINA Hristina

MATVEEVA Natalia

MELNICHENKO Andrey

NECHAEVSKAYA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 12 +9:57.2
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 69
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 15 24:20.3 +1:00.4
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 56
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 36 34:29.1 +2:20.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 23 32:07.6 +5:46.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 32:03.0 +2:28.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 45:12.2 +9:57.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 29 28:05.9 +1:59.0
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 19 40:18.8 +2:44.9
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:04.5 +40.9

NEKRASOVA Polina

NEPRYAEVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 2 3:06.56
женщины, 10 км, классический стиль 3 30:50.4 +56.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 2 +2:42.0
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 23:19.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 16
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 2 32:09.0 +0.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 2 26:51.6 +30.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 29:44.4 +10.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 37:57.0 +2:42.0
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 4 2:45.32
женщины, 10 км, свободный стиль 9 27:24.3 +1:17.4
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 7 39:01.8 +1:27.9
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:04.5 +40.9
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, свободный стиль 16 27:59.6 +1:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:40.8 +2:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:06.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 10 км, классический стиль 7 29:09.6 +1:07.1

PETUKHOV Alexey

RETIVYKH Gleb

SEDOVA Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 8 31:35.3 +1:41.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 4 +3:53.2
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 60
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 3 23:30.8 +10.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 25
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 3 32:14.2 +5.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 6 28:40.0 +2:18.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 29:45.2 +10.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 39:08.2 +3:53.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 8 27:18.3 +1:11.4
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 5 38:57.7 +1:23.8
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:04.5 +40.9

SEMIKOV Ilia

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 31
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:12:52.0 +2:13.1
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 16 37:20.4 +1:02.6

SHAPOVALOVA Evgenia

SOBAKAREV Andrey

SOBOLEVA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 23
женщины, 10 км, классический стиль 32 33:15.1 +3:21.4
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 24 +13:41.4
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 34
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18 24:40.2 +1:20.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 42
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 31 34:16.2 +2:07.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 22 32:03.4 +5:42.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 32:12.2 +2:37.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 48:56.4 +13:41.4
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 58
женщины, 10 км, свободный стиль 18 27:48.5 +1:41.6
Бейтостолен
женщины, 4х5 км, эстафета 2 58:00.9 +37.3
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 57
женщины, 10 км, свободный стиль 40 29:09.7 +2:47.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:13.1 +5:37.6
женщины, 10 км, гонка преследования 38 32:17.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 30

SPITSOV Denis

TERENTEV Alexander

TSAREVA Olga

USTIUGOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 2 +16.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 24
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 30:34.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 3 45:32.3 +2.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 2 35:07.9 +0.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 41:34.6 +42.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 33:08.0 +16.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 25 36:52.8 +1:00.3

VOLZHENTSEV Stanislav

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF  

VYLEGZHANIN Maxim

YAKIMUSHKIN Ivan

ZHAMBALOVA Alisa

ZHEREBYATEVA Anna

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия29111114138
2Россия61312101310
3Швеция6108737
4Италия140--1
5Германия100--2
6Франция032323

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 19-01-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1034.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия830.00
3ROETHE SjurНорвегия674.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия577.00
5USTIUGOV SergeyРоссия554.00
6TOENSETH DidrikНорвегия537.00
7SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия494.00
8HALFVARSSON CalleШвеция487.00
9IVERSEN EmilНорвегия466.00
10DE FABIANI FrancescoИталия464.00

Общий зачёт: женщины на 20-01-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1197.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1021.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия957.00
4JOHAUG ThereseНорвегия700.00
5BELORUKOVA YuliaРоссия680.00
6DIGGINS JessicaСША643.00
7NILSSON StinaШвеция606.00
8SEDOVA AnastasiaРоссия521.00
9ANDERSSON EbbaШвеция489.00
10WENG HeidiНорвегия414.00

Кубок Наций: мужчины на 19-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия4119.00
2Россия3011.00
3Франция1494.00
4Швеция1196.00
5Италия907.00
6Швейцария640.00
7Германия599.00
8Финляндия534.00
9Великобритания322.00
10Канада214.00

Кубок Наций: женщины на 20-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия3519.00
2Швеция2854.00
3Россия2670.00
4США1568.00
5Финляндия1457.00
6Словения704.00
7Германия656.00
8Швейцария495.00
9Италия385.00
10Япония302.00