• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Лыжные гонки: Кубок Мира 2013/2014

Германия: результаты спортсменов

ANGER Lucia

ANGERER Tobias

BELGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 63 7:13.6
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 60
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) DNS

BING Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Куусамо
мужчины, спринт, классический стиль 86
мужчины, 10 км, классический стиль 25 25:30.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 38:10.1
Лиллехаммер
мужчины, 15 км, классический стиль 36 36:26.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 18:58.21:20:19.9
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 14 1:06:21.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 31 3:12:25.4
мужчины, пролог 4 км (Оберхоф) 35 9:30.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 31
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 68
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 4 34:29.2
мужчины, 35 км, гонка преследования (Тоблах) 37 1:24:20.4
мужчины, 10 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 20 25:54.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) 40 33:57.2 (39:22.8)
Шклярска-Поремба
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 16 36:33.8
Тоблах/Добьякко
мужчины, 15 км, классический стиль 52 39:53.0
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 78
мужчины, 15 км, свободный стиль 38 35:15.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 39 2:17:16.4

BOEGL Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 55 1:10:02.2

BOEHLER Stefanie

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 46 38:59.4
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 24 2:11:36.6
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 30 6:58.1
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 20
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 25
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 19 27:13.1
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) 23 41:14.6
женщины, 5 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 17 14:43.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) 26 37:24.7 (42:03.8)
Шклярска-Поремба
женщины, спринт, свободный стиль 27
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 7 36:02.6
Тоблах/Добьякко
женщины, 10 км, классический стиль 10 28:23.6
Лахти
женщины, 10 км, свободный стиль 38 27:10.2
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 27 1:28:03.4
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 23
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 16 43:23.1
женщины, 10 км, гонка преследования 21 28:54.6

CARL Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 69 7:15.5
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 49
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 30
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 51 28:39.2
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) DNS DNS

DOBLER Jonas

DOTZLER Hannes

EISENLAUER Sebastian

FESSEL Nicole

FILBRICH Jens

GOERING Franz

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберхоф) 69 9:42.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 47
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 103
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 58 35:55.6
мужчины, 35 км, гонка преследования (Тоблах) DNS DNS

HERRMANN Denise

ДисциплинаМРезультаты
Куусамо
женщины, спринт, классический стиль 3 + 2.8
женщины, 5 км, классический стиль 14 14:20.1
женщины, 10 км, гонка преследования 8 29:06.1
Лиллехаммер
женщины, 10 км, классический стиль 18 26:56.5
женщины, 4х5 км, эстафета 8 1:00:50.6
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 3
Азиаго
женщины, спринт, классический стиль 5
женщины, командный спринт, классический стиль 3 19:25.74
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 4 6:42.8
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 2
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 20 27:13.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) DNS DNS
Нове-Место
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, командный спринт, классический стиль 12
Шклярска-Поремба
женщины, спринт, свободный стиль 2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 4 35:53.3
Тоблах/Добьякко
женщины, спринт, свободный стиль 2
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 27
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 14
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 30 44:34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 29:52.9

HEUN Daniel

KATZ Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 53 1:09:47.9

KOLB Hanna

KUEHNE Andy

MARSCHALL Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, свободный стиль 42 35:23.0

METZ Lennart

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 15

NOTZ Florian

NYSTAD Claudia

ДисциплинаМРезультаты
Куусамо
женщины, спринт, классический стиль 40
женщины, 5 км, классический стиль 49 14:52.7
женщины, 10 км, гонка преследования 36 30:16.3
Лиллехаммер
женщины, 4х5 км, эстафета 8 1:00:50.6
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 31 37:52.6
женщины, спринт, свободный стиль 36
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 19 2:11:15.7
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 19 6:54.8
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 30
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 47
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 38 28:06.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) 33 41:40.3
женщины, 5 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 15 14:40.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) 16 36:40.8 (41:42.9)
Шклярска-Поремба
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 5 35:55.4
Тоблах/Добьякко
женщины, 10 км, классический стиль 16 28:40.4
Лахти
женщины, 10 км, свободный стиль 41 27:14.0
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 43
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон dnf DNF

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберхоф) 66 9:41.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) DNS

REICHELT Tom

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 29 1:07:25.4

RINGWALD Sandra

ДисциплинаМРезультаты
Куусамо
женщины, спринт, классический стиль 28
женщины, 5 км, классический стиль 60 15:02.2
женщины, 10 км, гонка преследования 53 31:22.8
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 19
Азиаго
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, командный спринт, классический стиль 14
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 51 7:04.4
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 17
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 15
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 48 28:35.9
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) DNS DNS
Нове-Место
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, командный спринт, классический стиль 15
Шклярска-Поремба
женщины, спринт, свободный стиль 18
Тоблах/Добьякко
женщины, спринт, свободный стиль 11
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 50
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 22
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 36 1:30:16.2
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 30
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 26 44:05.2
женщины, 10 км, гонка преследования 26 29:27.6

SACHENBACHER-STEHLE Evi

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 39 7:01.5
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) DNS

SCHAIRER Samson

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 44
Нове-Место
мужчины, спринт, свободный стиль 60

SCHICHO Elisabeth

SIEGEL Monique

TEICHMANN Axel

TSCHARNKE Tim

ДисциплинаМРезультаты
Куусамо
мужчины, спринт, классический стиль 29
мужчины, 10 км, классический стиль 9 25:09.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 38:08.6
Лиллехаммер
мужчины, 15 км, классический стиль 23 36:01.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 21:13.11:20:19.9
Азиаго
мужчины, спринт, классический стиль 60
мужчины, командный спринт, классический стиль 10
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберхоф) 56 9:37.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 13
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 10
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 12 34:37.2
мужчины, 35 км, гонка преследования (Тоблах) 21 1:23:23.5
мужчины, 10 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) DNS DNS
Шклярска-Поремба
мужчины, спринт, свободный стиль 8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 12 36:09.9
Тоблах/Добьякко
мужчины, 15 км, классический стиль 35 39:26.8
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 34:46.0
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 23
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 32 2:15:08.2
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 10
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 29 1:23:07.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 40:37.9

WENZL Josef

WICK Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберхоф) 71 9:44.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 72
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) DNS

WOLZ Alexander

WUENSCH Oliver

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 81

ZELLER Katrin

ДисциплинаМРезультаты
Куусамо
женщины, спринт, классический стиль 68
женщины, 5 км, классический стиль 39 14:45.6
женщины, 10 км, гонка преследования 42 30:27.4
Лиллехаммер
женщины, 10 км, классический стиль 35 27:45.0
женщины, 4х5 км, эстафета 8 1:00:50.6
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 27 37:45.9
женщины, спринт, свободный стиль 59
Азиаго
женщины, спринт, классический стиль 44
женщины, командный спринт, классический стиль 3 19:25.74
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 12 2:09:26.9
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 17 6:54.2
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 15
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 18
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 23 27:15.6
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) 17 40:33.6
женщины, 5 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 11 14:33.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) 7 36:05.6 (39:54.1)
Шклярска-Поремба
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 13 36:36.0
Тоблах/Добьякко
женщины, 10 км, классический стиль 31 29:13.4
Лахти
женщины, 10 км, свободный стиль 24 26:42.9
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 38
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 22 43:39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 28:54.0

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 28 ноября 2013 года
Окончание: 16 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия322822201115
2Россия6511895
3Польша50121-
4Швеция4579119
5США423165
6Канада33132-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 16-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1534.00
2LEGKOV AlexanderРоссия980.00
3HARVEY AlexКанада766.00
4JESPERSEN Chris AndreНорвегия739.00
5HALFVARSSON CalleШвеция615.00
6RICHARDSSON DanielШвеция543.00
7NORTHUG Petter Jr.Норвегия539.00
8ROETHE SjurНорвегия535.00
9GOLBERG PaalНорвегия510.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия486.00

Общий зачёт: женщины на 16-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия1545.00
2BJOERGEN MaritНорвегия1498.00
3JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия974.00
4WENG HeidiНорвегия951.00
5NISKANEN KerttuФинляндия883.00
6RANDALL KikkanСША841.00
7KALLA CharlotteШвеция783.00
8LAHTEENMAKI KristaФинляндия726.00
9HERRMANN DeniseГермания704.00
10OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия684.00