• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт по итогам этапа

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018 — Планица

Медальный зачёт

Медальный зачёт по итогам этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия13261113-11141923
2Швеция112412--1-191922
3Финляндия1001--1-1-141017
4Казахстан1001-------111
5США00001----11369
6Австрия00001------112
7Россия0000-12112-71115
8Польша0000----1--111
9Германия0000--------610
10Словения0000--------36
11Швейцария0000--------26
12Франция0000--------13
13Италия0000---------4
14Чехия0000---------1

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия120311-2---71113
2Казахстан1001-------111
3Швеция00221-----14810
4Россия0000-12-12-6910
5Финляндия0000----1-1247
6Германия0000--------35
7США0000--------22
8Швейцария0000--------14
9Франция0000--------13
10Италия0000---------3
11Австрия0000---------1
12Словения0000---------1

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1KLAEBO Johannes Hoesflotnor1102-------222
2POLTORANIN Alexeykaz1001-------111
3IVERSEN Emilnor01011------222
4HALFVARSSON Calleswe0011-------112
5PETERSON Teodorswe0011-------111
6SVENSSON Oskarswe00001------122
7KIRILLOV Ivanrus0000-1-----112
8BRANDSDAL Eiriknor0000-1-----111
9VOLZHENTSEV Stanislavrus0000--1----111
10RETIVYKH Glebrus0000--1----111
11STENSHAGEN Mattisnor0000---1---111
12GOLBERG Paalnor0000---1---111
13NISKANEN Iivofin0000----1-1222
14LARKOV Andreyrus0000----1--111
15PANZHINSKIY Alexanderrus0000-----1-111
16SOBAKAREV Andreyrus0000-----1-111
17JOENSSON Emilswe0000------1111
18EISENLAUER Sebastianger0000--------12
19THORN Viktorswe0000--------12
20HELLNER Marcusswe0000--------11
21HAKOLA Ristomattifin0000--------11
22NEWELL Andrewusa0000--------11
23HAMILTON Simeonusa0000--------11
24SCHNIDER Uelisui0000--------11
25KATZ Andreasger0000--------11
26TURYSHEV Sergeyrus0000--------11
27GAFAROV Antonrus0000--------11
28HOEL Johannor0000--------11
29FOSSLI Sondre Turvollnor0000--------11
30WICK Thomasger0000--------11
31STADAAS Kaspernor0000--------11
32PENTSINEN Anssifin0000--------11
33TOENSETH Didriknor0000--------11
34BURMAN Jensswe0000--------11
35VITSENKO Alexeyrus0000--------11
36CHANAVAT Lucasfra0000--------11
37SKAR Sindre Bjoernestadnor0000---------2
38RASTELLI Maicolita0000---------2
39KAESER Erwansui0000---------1
40HAUKE Maxaut0000---------1
41LAMPIC Janezslo0000---------1
42DE FABIANI Francescoita0000---------1
43JEANNEROD Alexisfra0000---------1
44VUORINEN Laurifin0000---------1
45HEDIGER Joviansui0000---------1
46RUEESCH Jasonsui0000---------1
47DOBLER Jonasger0000---------1
48GROS Baptistefra0000---------1
49HYVARINEN Perttufin0000---------1
50NOUSIAINEN Villefin0000---------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Швеция1102-2--1--51112
2Финляндия1001--1----2610
3Норвегия0123--11-117810
4США00001----11347
5Австрия00001------111
6Россия0000---1---125
7Польша0000----1--111
8Словения0000--------35
9Германия0000--------35
10Швейцария0000--------12
11Италия0000---------1
12Чехия0000---------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1PARMAKOSKI Kristafin1001-------122
2NILSSON Stinaswe1001-------122
3HARSEM Kathrine Rolstednor0101-----1-222
4KALLA Charlotteswe0101-------111
5WENG Heidinor0011--1----222
6FALLA Maiken Caspersennor0011-------111
7DIGGINS Jessicausa00001-----1222
8STADLOBER Teresaaut00001------111
9DYVIK Annaswe0000-1-----111
10ANDERSSON Ebbaswe0000-1-----111
11NISKANEN Kerttufin0000--1----111
12SLIND Kari Oeyrenor0000---1---111
13BELORUKOVA Yuliarus0000---1---111
14FALK Hannaswe0000----1--122
15KOWALCZYK Justynapol0000----1--111
16CALDWELL Sophieusa0000-----1-111
17EIDE Marinor0000------1111
18LAMPIC Anamarijaslo0000--------22
19SAARINEN Aino-Kaisafin0000--------12
20VAN DER GRAAFF Lauriensui0000--------12
21MONONEN Laurafin0000--------11
22SVENDSEN Annanor0000--------11
23ROPONEN Riitta-Liisafin0000--------11
24SUNDLING Jonnaswe0000--------11
25WIKEN Emmaswe0000--------11
26FINK Piager0000--------11
27SETTLIN Evelinaswe0000--------11
28SOEMSKAR Linnswe0000--------11
29ALESHINA Tatianarus0000--------11
30BOEHLER Stefanieger0000--------11
31GIMMLER Laurager0000--------11
32VISNAR Katjaslo0000--------11
33PATTERSON Caitlinusa0000--------11
34KYLLOENEN Annefin0000---------2
35MURUD Thea Krokannor0000---------1
36CEBASEK Alenkaslo0000---------1
37SARGENT Idausa0000---------1
38RAZINGER Nikaslo0000---------1
39RINGWALD Sandrager0000---------1
40BEROUSKOVA Katerinacze0000---------1
41ZHEREBYATEVA Annarus0000---------1
42SCARDONI Luciaita0000---------1
43MATINTALO Johannafin0000---------1
44DURKINA Lidiarus0000---------1
45RANDALL Kikkanusa0000---------1
46NORDSTROEM Mariaswe0000---------1
47RYASINA Larisarus0000---------1
48SLIND Silje Oeyrenor0000---------1
49BJORNSEN Sadieusa0000---------1
50SCHICHO Elisabethger0000---------1

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2017/2018

Планица
Страна: Словения (SLO)
Начало: 20 января 2018 года
Окончание: 21 января 2018 года
Дисциплины: 4

Статистика: Планица

МСтрана456
1Норвегия132111
2Швеция11212-
3Финляндия100--1
4Казахстан100---
5США0001--
6Австрия0001--

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 28-01-2018

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1112.00
2COLOGNA DarioШвейцария953.00
3SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия935.00
4HARVEY AlexКанада900.00
5BOLSHUNOV AlexanderРоссия710.00
6MANIFICAT MauriceФранция689.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия684.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан656.00
9USTIUGOV SergeyРоссия560.00
10IVERSEN EmilНорвегия506.00

Общий зачёт: женщины на 28-01-2018

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия1346.00
2OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1147.00
3DIGGINS JessicaСША967.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия837.00
5STADLOBER TeresaАвстрия731.00
6KALLA CharlotteШвеция690.00
7BJORNSEN SadieСША660.00
8NISKANEN KerttuФинляндия560.00
9HAGA RagnhildНорвегия546.00
10BJOERGEN MaritНорвегия543.00