• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Назван состав мужской спринтерской команды конькобежцев на первые этап...

Назван состав мужской спринтерской команды конькобежцев на первые этапы Кубка мира

29 октября 2017 года, воскресенье 13:57

флаг rus

Тренер российских спринтеров сборной России по конькобежному спорту Дмитрий Дорофеев объявил состав спринтерской группы конькобежцев на первые этапы Кубка мира.

«В мужскoй спринтерскoй группе на первые этапы Кубка мира пoедут Руслан Мурашoв, Алексей Есин, Павел Кулижникoв, Кирилл Гoлубев. За счет регионов на этапы Кубка мира поедут Артем Кузнецов и Михаил Казелин», — сказал Дорофеев.

В Коломне в эти дни проходит турнир памяти Бориса Шавырина, который является квалификационным для участия в первых этапах Кубка мира, где будут разыгрываться квоты на Олимпийские игры в Пхенчхане.

Конькобежный спорт

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 42
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1739
Страны-лидеры Σ
1.Нидерланды353634105
2.США29221667
3.Норвегия25282780

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Конькобежный спорт
Кубок мира 2017/2018

I этап, Херенвен
Страна: Нидерланды (NED)
Начало: 10 ноября 2017 года
Окончание: 12 ноября 2017 года
Дисциплины: 16

Статистика: i этап, Херенвен

МСтрана456
1Япония611212
2Россия312121
3Нидерланды245562
4Канада23211-
5Корея222-12
6Норвегия132--1

Конькобежный спорт: Кубок мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Конькобежный спорт: Кубок мира 2017/2018

500 м, мужчины на 18-11-2017

М НОКОчки
1Håvard Holmefjord LorentzenНорвегия281.00
2Ronald MulderНидерланды246.00
3Hein OtterspeerНидерланды232.00
4Kai VerbijНидерланды211.00
5Daichi YamanakaЯпония196.00
6Laurent DubreuilКанада173.00
7Artur WasПольша160.00
8Jan SmeekensНидерланды151.00
9Gilmore JunioКанада149.00
10Nico IhleГермания114.00

500 м, женщины на 18-11-2017

М НОКОчки
1Nao KodairaЯпония400.00
2Sang-Hwa LeeКорея270.00
3Vanessa HerzogАвстрия235.00
4Angelina GolikovaРоссия223.00
5Karolina ErbanovaЧехия186.00
6Marsha HudeyКанада155.00
7Brittany BoweСША151.00
8Olga FatkulinaРоссия121.00
9Arisa GoЯпония120.00
10Min Sun KimКорея112.00