• 
 • 
ТВ программа канала КХЛ

ТВ программа канала КХЛ

24 октября, вторник

06:15 Истории МХЛ
06:25 КХЛ. 10 лет
06:30 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал")
08:40 КХЛ. 10 лет
08:45 КХЛ. Подробно
09:25 КХЛ ("Спартак" - "Барыс")
11:40 КХЛ (ЦСКА - СКА)
13:55 Live МХЛ. Прямая трансляция ("Красная Армия" - МХК "Спартак")
16:20 КХЛ за неделю
16:35 КХЛ. Игротека
16:50 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Салават Юлаев" - "Лада")
19:20 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Ак Барс" - "Автомобилист")
21:50 КХЛ. Подробно
22:10 КХЛ (ХК "Сочи" - "Трактор")
в ночь на 25 октября, среда
00:25 КХЛ. 10 лет
00:30 КХЛ за неделю
00:45 МХЛ ("Красная Армия" - МХК "Спартак")
03:00 Истории МХЛ
03:10 Прямая речь
03:20 КХЛ. Подробно
03:40 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Лада")

25 октября, среда

05:55 Территория Динамо"
06:10 КХЛ. 10 лет
06:15 КХЛ за неделю
06:30 КХЛ ("Ак Барс" - "Автомобилист")
08:45 КХЛ. 10 лет
08:50 КХЛ. Подробно
09:10 КХЛ (ХК "Сочи" - "Трактор")
11:25 КХЛ за неделю
11:40 МХЛ ("Красная Армия" - МХК "Спартак")
13:55 КХЛ. 10 лет
14:00 КХЛ. Подробно
14:20 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Лада")
16:35 КХЛ ("Ак Барс" - "Автомобилист")
18:50 КХЛ за неделю
19:05 КХЛ. Игротека
19:20 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Витязь" - СКА)
21:50 КХЛ. Подробно
22:20 КХЛ ("Йокерит" - "Барыс")
в ночь на 26 октября, четверг
00:35 КХЛ. 10 лет
00:40 КХЛ ("Спартак" - "Сибирь")
02:55 Судейская
03:30 КХЛ. Подробно
04:00 КХЛ ("Витязь" - СКА)

26 октября, четверг

06:15 Игра слов
06:30 КХЛ ("Йокерит" - "Барыс")
08:45 КХЛ. 10 лет
08:50 КХЛ. Подробно
09:20 КХЛ ("Спартак" - "Сибирь")
11:35 КХЛ ("Витязь" - СКА)
13:50 КХЛ. Подробно
14:20 КХЛ ("Йокерит" - "Барыс")
16:35 КХЛ. Игротека
16:50 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Салават Юлаев" - "Металлург" (МГ))
19:20 Live КХЛ. Прямая трансляция (ХК "Сочи" - "Автомобилист")
21:50 КХЛ. Подробно
22:10 Поколение МХЛ
22:30 КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Авангард")
в ночь на 27 октября, пятница
00:45 КХЛ. 10 лет
00:50 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Металлург" (МГ))
03:05 Поколение МХЛ
03:25 КХЛ. Подробно
03:45 КХЛ (ХК "Сочи" - "Автомобилист")

27 октября, пятница

06:05 КХЛ. 10 лет
06:10 Поколение МХЛ
06:30 КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Авангард")
08:45 КХЛ. 10 лет
08:50 КХЛ. Подробно
09:10 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Металлург" (МГ))
11:25 Поколение МХЛ
11:45 КХЛ. 10 лет
11:50 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Адмирал" - "Нефтехимик")
14:20 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Куньлунь Ред Стар" - "Ак Барс")
16:50 КХЛ (ХК "Сочи" - "Автомобилист")
19:05 КХЛ. Игротека
19:20 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Спартак" - "Динамо" (Москва))
21:50 КХЛ. Подробно
22:30 КХЛ ("Йокерит" - "Динамо" (Минск))
в ночь на 28 октября, суббота
00:45 Поколение МХЛ
01:05 Истории МХЛ
01:15 КХЛ. 10 лет
01:20 КХЛ ("Слован" - СКА)
03:35 КХЛ. Подробно
04:15 КХЛ ("Адмирал" - "Нефтехимик")

28 октября, суббота

06:30 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Ак Барс")
08:45 КХЛ. 10 лет
08:50 КХЛ. Подробно
09:30 КХЛ ("Йокерит" - "Динамо" (Минск))
11:45 Истории МХЛ
11:55 КХЛ ("Спартак" - "Динамо" (Москва))
14:10 КХЛ. 10 лет
14:15 КХЛ ("Слован" - СКА)
16:35 КХЛ. Игротека
16:50 Live КХЛ. Прямая трансляция (ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг))
19:20 КХЛ. Подробно
19:40 КХЛ ("Адмирал" - "Нефтехимик")
21:55 КХЛ. 10 лет
22:00 КХЛ (ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг))
в ночь на 29 октября, воскресенье
00:15 КХЛ. Подробно
00:35 Поколение МХЛ
00:55 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Ак Барс")
03:05 КХЛ. 10 лет
03:10 Истории МХЛ
03:20 КХЛ (ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг))

29 октября, воскресенье

05:35 КХЛ. Подробно
05:55 Судейская
06:30 КХЛ ("Спартак" - "Динамо" (Москва))
08:45 КХЛ. 10 лет
08:50 КХЛ. Подробно
09:10 Прямая речь
09:20 Поколение МХЛ
09:40 Истории МХЛ
09:50 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Адмирал" - "Ак Барс")
12:20 КХЛ ("Амур" - "Нефтехимик")
14:20 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Трактор" - "Лада")
16:50 Игра слов
17:05 Поколение МХЛ
17:25 Истории МХЛ
17:35 КХЛ. Игротека
17:50 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск))
20:20 КХЛ. Подробно
20:50 КХЛ. 10 лет
20:55 КХЛ ("Адмирал" - "Ак Барс")
23:05 Игра слов
23:20 КХЛ ("Трактор" - "Лада")
в ночь на 30 октября, понедельник
01:35 КХЛ. Подробно
02:05 КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск))
04:20 КХЛ ("Амур" - "Нефтехимик")

Фотомомент

I этап Гран-при 2017/2018, Москва: призёры в соревнованиях спортивных пар россияне Ксения Столбова/Федор Климов (серебро), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (золото) и Кристина Астахова/Алексей Рогонов (бронза). ©Igor Filimonov/www.tulup.ru

Спортивные события

Рейтинги, зачёты

Биатлон—Кубок Мира 2016/2017
Общий зачёт: мужчины
на 19 марта 2017 года

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Биатлон—Кубок Мира 2016/2017
Общий зачёт: женщины
на 19 марта 2017 года

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00