• 
 • 
ТВ программа канала КХЛ

ТВ программа канала КХЛ

22 марта, пятница

06:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"
08:15 Видео дня
08:20 КХЛ. "Подробно"
08:40 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"
10:55 Николишин. Из Воркуты в НХЛ
11:30 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"
13:45 МХЛ. 10 лет
13:55 ВХЛ. Шёлковый путь
14:15 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"
16:30 Хэштег МХЛ
16:35 Live КХЛ. "Игротека". Прямая трансляция
16:50 Live КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". Прямая трансляция
19:20 Live КХЛ. "Подробно". Прямая трансляция
19:40 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
21:55 КХЛ. "Подробно"
22:15 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
в ночь на 23 марта, суббота
00:30 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
02:45 Судейская
03:25 КХЛ. "Подробно"
03:45 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"

23 марта, суббота

06:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
08:15 Видео дня
08:20 КХЛ. "Подробно"
08:40 Дуэль
08:50 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
11:05 Команда МХЛ
11:15 Игра слов
11:30 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
13:45 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
16:00 Судейская
16:35 Live КХЛ. "Игротека". Прямая трансляция
16:50 Live КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". Прямая трансляция
19:20 Live КХЛ. "Подробно". Прямая трансляция
19:40 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"
21:55 КХЛ. "Подробно"
22:15 Судейская
22:55 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"
в ночь на 24 марта, воскресенье
01:10 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"
03:25 КХЛ. "Подробно"
03:45 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"

24 марта, воскресенье

06:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"
08:15 Видео дня
08:20 КХЛ. "Подробно"
08:40 ВХЛ. Шёлковый путь
08:55 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"
11:10 Судейская
11:45 МХЛ. 10 лет
11:55 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад"
14:10 Дуэль
14:20 Игра слов
14:35 Live КХЛ. "Игротека". Прямая трансляция
14:50 Live КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". Прямая трансляция
17:20 Live КХЛ. "Подробно". Прямая трансляция
17:40 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
19:55 КХЛ. "Подробно"
20:15 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
22:30 Игра слов
22:45 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
в ночь на 25 марта, понедельник
01:00 Николишин. Из Воркуты в НХЛ
01:35 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"
03:45 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток"

Фотомомент

22.03.2019. Чемпионат мира 2019 по фигурному катанию, Сайтама (JPN): призёры в женском одиночном катании представительница Казахстана Элизабет Турсынбаева (серебро), россиянки Алина Загитова (золото) и Евгения Медведева (бронза). © ТАСС

Спортивные события

Рейтинги, зачёты

Биатлон—Кубок Мира 2018/2019
Общий зачёт: мужчины
на 17 марта 2019 года

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1110.00
2LOGINOV AlexanderРоссия796.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция761.00
4DESTHIEUX SimonФранция753.00
5PEIFFER ArndГермания666.00
6EDER SimonАвстрия662.00
7FOURCADE MartinФранция648.00
8GUIGONNAT AntoninФранция638.00
9BOE TarjeiНорвегия599.00
10EBERHARD JulianАвстрия584.00

Биатлон—Кубок Мира 2018/2019
Общий зачёт: женщины
на 21 марта 2019 года

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия882.00
2VITTOZZI LisaИталия852.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия791.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия784.00
5FIALKOVA PaulinaСловакия643.00
6OEBERG HannaШвеция633.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия623.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия539.00
9HOJNISZ MonikaПольша533.00
10HERRMANN DeniseГермания514.00