• 
 • 
ТВ программа канала КХЛ

ТВ программа канала КХЛ

11 декабря, вторник

06:00 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Авангард")
08:15 Видео дня
08:20 КХЛ. Подробно
09:00 КХЛ ("Динамо" (Москва) - СКА)
11:15 КХЛ ("Автомобилист" - "Спартак")
13:25 Дуэль
13:35 КХЛ ("Торпедо" - "Локомотив")
15:40 Видео дня
15:45 Команда МХЛ
15:55 Live МХЛ. Прямая трансляция ("Белые медведи" - "Стальные лисы")
18:20 Игра слов
18:40 МХЛ. 10 лет
18:50 КХЛ за неделю
19:05 КХЛ. Игротека
19:20 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Йокерит" - "Салават Юлаев")
22:00 КХЛ. Подробно
22:20 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Северсталь")
в ночь на 12 декабря, среда
00:35 Команда МХЛ
00:50 КХЛ за неделю
01:10 МХЛ ("Белые медведи" - "Стальные лисы")
03:25 КХЛ. Подробно
03:45 КХЛ ("Йокерит" - "Салават Юлаев")

12 декабря, среда

06:00 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Северсталь")
08:15 Видео дня
08:20 КХЛ. Подробно
08:40 Команда МХЛ
08:55 КХЛ ("Йокерит" - "Салават Юлаев")
11:10 КХЛ за неделю
11:30 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Северсталь")
13:40 Видео дня
13:45 Судейская
14:20 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Куньлунь Ред Стар" - "Барыс")
17:00 ВХЛ. Шёлковый путь
17:15 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2009-2010 ("Красная Армия" - "Динамо М")
19:10 КХЛ за неделю
19:25 Судейская
20:05 КХЛ. Игротека
20:20 Live КХЛ. Прямая трансляция ("Слован" - "Динамо" (Рига))
23:00 КХЛ. Подробно
23:20 Команда МХЛ
23:35 Игра слов
23:55 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2009-2010.Финал Кубка Харламова. 4-й матч ("Кузнецкие Медведи" - "Стальные Лисы")
в ночь на 13 декабря, четверг
02:40 ВХЛ. Шёлковый путь
03:00 КХЛ за неделю
03:20 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Барыс")

13 декабря, четверг

05:35 КХЛ. Подробно
06:00 КХЛ ("Слован" - "Динамо" (Рига))
08:15 Видео дня
08:20 КХЛ. Подробно
08:40 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2009-2010 ("Красная Армия" - "Динамо М")
10:35 ВХЛ. Шёлковый путь
10:50 Дуэль
11:00 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2009-2010.Финал Кубка Харламова. 4-й матч ("Кузнецкие Медведи" - "Стальные Лисы")
13:45 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Авангард")
15:50 МХЛ. 10 лет
16:00 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2010-2011. Финал Кубка Харламова. 4-й матч ("Красная Армия" - "Стальные Лисы")
18:15 КХЛ. Подробно
18:30 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2011-2012. Финал Кубка Харламова ("Красная Армия" - "Омские Ястребы")
20:35 МХЛ. 10 лет
20:50 Судейская
21:35 КХЛ ("Динамо" (Москва) - СКА)
23:50 КХЛ. Подробно
в ночь на 14 декабря, пятница
00:05 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2010-2011. Финал Кубка Харламова. 4-й матч ("Красная Армия" - "Стальные Лисы")
02:25 Команда МХЛ
02:40 Игра слов
03:00 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Авангард")

14 декабря, пятница

05:15 Судейская
06:00 КХЛ ("Динамо" (Москва) - СКА)
08:15 КХЛ. Подробно
08:30 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2011-2012. Финал Кубка Харламова ("Красная Армия" - "Омские Ястребы")
10:35 Судейская
11:15 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Авангард")
13:30 ВХЛ. Шёлковый путь
13:50 МХЛ. 10 лет
14:05 Хэштег
14:10 КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Ак Барс")
16:25 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2012-2013. Финал Кубка Харламова ("Омские Ястребы" - "МХК Спартак")
18:25 Игра слов
18:45 КХЛ. Подробно
19:00 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2013-2014. Финал Кубка Харламова ("Красная армия" - "МХК Спартак")
21:15 КХЛ. Подробно
21:30 КХЛ ("Торпедо" - "Локомотив")
23:35 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2012-2013. Финал Кубка Харламова ("Омские Ястребы" - "МХК Спартак")
в ночь на 15 декабря, суббота
01:40 КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Ак Барс")
03:45 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2013-2014. Финал Кубка Харламова ("Красная армия" - "МХК Спартак")

15 декабря, суббота

06:00 КХЛ ("Торпедо" - "Локомотив")
08:15 КХЛ. Подробно
08:30 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2012-2013. Финал Кубка Харламова ("Омские Ястребы" - "МХК Спартак")
10:30 Команда МХЛ
10:45 КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Ак Барс")
13:00 КХЛ. Подробно
13:20 КХЛ ("Йокерит" - "Салават Юлаев")
15:35 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2014-2015. Финал Кубка Харламова (СКА 1946 - "Чайка")
17:35 Команда МХЛ
17:45 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2015-2016. Финал Кубка Харламова. 4-й матч (ХК "Локо" (Ярославль) - ХК "Чайка". (Нижний Новгород))
19:45 КХЛ. Подробно
20:00 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Северсталь")
22:15 КХЛ. Подробно
22:30 ВХЛ. Шёлковый путь
22:45 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2014-2015. Финал Кубка Харламова (СКА 1946 - "Чайка")
в ночь на 16 декабря, воскресенье
00:55 КХЛ ("Йокерит" - "Салават Юлаев")
03:10 Судейская
03:55 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2015-2016. Финал Кубка Харламова. 4-й матч (ХК "Локо" (Ярославль) - ХК "Чайка". (Нижний Новгород))

16 декабря, воскресенье

06:00 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Северсталь")
08:15 КХЛ. Подробно
08:30 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2014-2015. Финал Кубка Харламова (СКА 1946 - "Чайка")
10:40 Команда МХЛ
10:55 Live МХЛ. Прямая трансляция ("Стальные лисы" - "Авто")
13:20 ВХЛ. Шёлковый путь
13:35 Дуэль
13:50 КХЛ. Подробно
14:05 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Барыс")
16:20 МХЛ. 10 лет
16:35 Игра слов
16:50 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2016-2017. Финал Кубка Харламова. 4-й матч ("Красная Армия" - "Реактор")
18:55 Команда МХЛ
19:10 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2017-2018. Финал Кубка Харламова. 6-й матч (СКА -1946 - "Локо")
21:30 КХЛ. Подробно
21:45 КХЛ ("Слован" - "Динамо" (Рига))
в ночь на 17 декабря, понедельник
00:00 Игра слов
00:20 КХЛ. Подробно
00:40 Судейская
01:15 Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2016-2017. Финал Кубка Харламова. 4-й матч ("Красная Армия" - "Реактор")
03:25 ВХЛ. Шёлковый путь
03:45 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Барыс")

Фотомомент

09.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по лыжным гонкам, Бейтостолен (NOR): серебряные призёры эстафеты Андрей Мельниченко, Денис Спицов, Александр Большунов и Евгений Белов. ©ФЛГР

Спортивные события

Рейтинги, зачёты

Биатлон—Кубок Мира 2018/2019
Общий зачёт: мужчины
на 9 декабря 2018 года

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия156.00
2EDER SimonАвстрия123.00
3GUIGONNAT AntoninФранция119.00
4LOGINOV AlexanderРоссия108.00
5FILLON MAILLET QuentinФранция93.00
6BOE TarjeiНорвегия87.00
7DESTHIEUX SimonФранция81.00
8SAMUELSSON SebastianШвеция81.00
9KRCMAR MichalЧехия81.00
10PRYMA ArtemУкраина78.00

Биатлон—Кубок Мира 2018/2019
Общий зачёт: женщины
на 9 декабря 2018 года

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия144.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия131.00
3FIALKOVA PaulinaСловакия129.00
4VITTOZZI LisaИталия121.00
5HOJNISZ MonikaПольша104.00
6DZHIMA YuliiaУкраина98.00
7PREUSS FranziskaГермания95.00
8STARYKH IrinaРоссия92.00
9KRYUKO IrynaБеларусь87.00
10SIMON JuliaФранция78.00