• 
 • 
ТВ программа канала Русский экстрим

ТВ программа канала Русский экстрим

26 сентября, среда

06:00 Российская премьер-лига. 8-й тур. "зенит" - "локомотив"
07:50 Российская премьер-лига. 8-й тур. "енисей" - "урал"
09:40 Российская премьер-лига. 8-й тур. "ростов" - "уфа"
11:35 Российская премьер-лига. 8-й тур. цска - "спартак"
13:30 Чемпионат италии. обзор тура
14:25 Чемпионат германии. обзор тура
15:20 Чемпионат франции. обзор тура
16:15 Тотальный футбол
17:10 Российская премьер-лига. обзор тура
18:10 Студия "матч премьер"
18:25 Live Олимп - кубок россии по футболу. 1/16 финала. прямая трансляция. "черноморец" - "спартак"
20:25 Live Олимп - кубок россии по футболу. 1/16 финала. прямая трансляция. "торпедо" - "динамо"
22:10 Студия "матч премьер"
22:45 Олимп - кубок россии по футболу. 1/16 финала. "волгарь" - "зенит"

27 сентября, четверг

06:00 Олимп - кубок россии по футболу. 1/16 финала. "черноморец" - "спартак"
07:50 Олимп - кубок россии по футболу. 1/16 финала. "торпедо" - "динамо"
09:40 Олимп - кубок россии по футболу. 1/16 финала. "волгарь" - "зенит"
11:35 Олимп - кубок россии по футболу. 1/16 финала. "балтика" - "локомотив"
13:30 Чемпионат испании. обзор тура
14:20 Чемпионат германии. обзор тура
15:10 Российская премьер-лига. обзор тура
16:05 Кубок россии-2018. подробности. "тосно" - "авангард"
16:55 Live Олимп - кубок россии по футболу. 1/16 финала. прямая трансляция. "авангард" - "краснодар"
18:55 Просто валера
19:35 Кержаков. дайджест
20:15 Химия футбола
20:40 Игры разума. в. гончаренко
21:25 Массимо каррера
21:50 Россия-2018. навсегда
22:40 Чемпионат испании. обзор тура
23:30 Чемпионат германии. обзор тура

28 сентября, пятница

06:00 Российская премьер-лига. 8-й тур. "динамо" - "анжи"
07:50 Российская премьер-лига. 8-й тур. "арсенал" - "рубин"
09:40 Российская премьер-лига. 8-й тур. "зенит" - "локомотив"
11:35 Олимп - кубок россии по футболу. 1/16 финала. "авангард" - "краснодар"
13:30 Чемпионат франции. обзор тура
14:20 Чемпионат италии. обзор тура
15:15 Массимо каррера
15:45 Россия-2018. навсегда
16:40 Студия "матч премьер"
17:25 Live Российская премьер-лига. 9-й тур. прямая трансляция. "оренбург" - цска
19:25 Студия "матч премьер"
19:55 Все на футбол! афиша
20:50 Утомлённые славой. владимир бут
21:15 Детский вопрос. александр кокорин
21:30 Наши на чм. александр кержаков
21:45 Звезды премьер-лиги. александр самедов
22:15 Комментаторы. георгий черданцев
23:25 Чемпионат италии. обзор тура

29 сентября, суббота

06:00 Российская премьер-лига. 9-й тур. "оренбург" - цска
07:50 Все на футбол! афиша
08:45 Утомлённые славой. владимир бут
09:10 Детский вопрос. александр кокорин
09:25 Наши на чм. александр кержаков
09:40 Звезды премьер-лиги. александр самедов
10:10 Комментаторы. георгий черданцев
10:25 Студия "матч премьер"
11:25 Live Российская премьер-лига. 9-й тур. прямая трансляция. "урал" - "арсенал"
13:25 Студия "матч премьер"
13:35 Игры разума. в. гончаренко
14:20 Российская премьер-лига. 9-й тур. "оренбург" - цска
16:10 Студия "матч премьер"
16:25 Live Российская премьер-лига. 9-й тур. прямая трансляция. "уфа" - "енисей"
18:25 Студия "матч премьер"
18:45 Live Российская премьер-лига. 9-й тур. прямая трансляция. "локомотив" - "ахмат"
21:00 Студия "матч премьер"
22:00 Российская премьер-лига. 9-й тур. "уфа" - "енисей"
23:50 Российская премьер-лига. 9-й тур. "локомотив" - "ахмат"

30 сентября, воскресенье

06:00 Российская премьер-лига. 9-й тур. "урал" - "арсенал"
07:50 Студия "матч премьер"
08:50 Российская премьер-лига. 9-й тур. "уфа" - "енисей"
10:40 Российская премьер-лига. 9-й тур. "локомотив" - "ахмат"
12:30 Студия "матч премьер"
13:45 Live Российская премьер-лига. 9-й тур. прямая трансляция. "анжи" - "зенит"
15:55 Студия "матч премьер"
16:15 Live Российская премьер-лига. 9-й тур. прямая трансляция. "краснодар" - "динамо"
18:25 Live Российская премьер-лига. 9-й тур. прямая трансляция. "спартак" - "ростов"
21:15 Студия "матч премьер"
22:00 Российская премьер-лига. 9-й тур. "краснодар" - "динамо"
23:50 Российская премьер-лига. 9-й тур. "спартак" - "ростов"

Фотомомент

01.07.2018. Чемпионат мира 2018 по футболу. Сборная России празднует победу над сборной Испании в 1/8 финала после серии послематчевых пенальти

Спортивные события

Рейтинги, зачёты

Биатлон—Кубок Мира 2017/2018
Общий зачёт: мужчины
на 25 марта 2018 года

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Биатлон—Кубок Мира 2017/2018
Общий зачёт: женщины
на 25 марта 2018 года

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00