• 
 • 
ТВ программа канала Бокс ТВ

ТВ программа канала Бокс ТВ

18 июня, понедельник

05:00 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (М. Лопес (Аргентина) - Б. Прескотт (Колумбия))
05:40 Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия))
06:00 Шоу в Челябинске (Россия)
10:00 Борцовский клуб (5-я серия)
10:30 Двенадцатираундовый бой в первом наилегчайшем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (А. Акоста (Пуэрто-Рико) - Х. Алехо (Мексика))
11:15 Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Дуно (Филиппины) - Х. П. Санчес (Мексика))
12:00 Черный пояс
12:45 Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия))
13:00 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (М. Лопес (Аргентина) - Б. Прескотт (Колумбия))
13:40 Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия))
14:00 Шоу в Челябинске (Россия)
18:00 Великая классика
19:45 Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - Э. Сэндс (США))
20:00 Мужской разговор
20:30 Четырехраундовый бой в первом легком весе (Ш. Рахимов (Россия/Таджикистан) - М. Жаксылыков (Казахстан))
21:00 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBO European (А. Устарханов (Россия) - В. Черников (Россия))
22:00 VI чемпионат Казахстана по ММА, финалы (ММА, любители)
в ночь на 19 июня, вторник
00:30 Бокс (Р. Проводников (Россия) - Д. Молина (США))
01:40 Шестираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Киргизия) - А. Абдулин (Россия))
02:00 Великая классика
03:45 Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - Э. Сэндс (США))
04:00 Мужской разговор
04:30 Четырехраундовый бой в первом легком весе (Ш. Рахимов (Россия/Таджикистан) - М. Жаксылыков (Казахстан))

19 июня, вторник

05:00 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBO European (А. Устарханов (Россия) - В. Черников (Россия))
06:00 VI чемпионат Казахстана по ММА, финалы (ММА, любители)
08:30 Бокс (Р. Проводников (Россия) - Д. Молина (США))
09:40 Шестираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Киргизия) - А. Абдулин (Россия))
10:00 Великая классика
11:45 Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - Э. Сэндс (США))
12:00 Мужской разговор
12:30 Четырехраундовый бой в первом легком весе (Ш. Рахимов (Россия/Таджикистан) - М. Жаксылыков (Казахстан))
13:00 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBO European (А. Устарханов (Россия) - В. Черников (Россия))
14:00 VI чемпионат Казахстана по ММА, финалы (ММА, любители)
16:30 Бокс (Р. Проводников (Россия) - Д. Молина (США))
17:40 Шестираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Киргизия) - А. Абдулин (Россия))
18:00 М-1. 20 лет в деле
19:00 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул чемпиона России (П. Маликов (Россия) - Н. Бузолин (Россия))
20:00 Обзор 1/8 Гран-При Berkut Young Eagles в полусреднем и среднем весе
20:25 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - М. Далхаев (Россия))
21:20 Шестираундовый бой в полусреднем весе (Х. Абдуллаев (Россия) - А. Мхитарян (Армения))
22:00 Шоу Berkut Young Eagles 2 (MMA, профессионалы)
в ночь на 20 июня, среда
00:40 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (Б.Д. Сондерс (Великобритания) - Д. Лемье (Канада))
02:00 М-1. 20 лет в деле
03:00 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул чемпиона России (П. Маликов (Россия) - Н. Бузолин (Россия))
04:00 Обзор 1/8 Гран-При Berkut Young Eagles в полусреднем и среднем весе
04:25 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - М. Далхаев (Россия))

20 июня, среда

05:20 Шестираундовый бой в полусреднем весе (Х. Абдуллаев (Россия) - А. Мхитарян (Армения))
06:00 Шоу Berkut Young Eagles 2 (MMA, профессионалы)
08:40 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (Б.Д. Сондерс (Великобритания) - Д. Лемье (Канада))
10:00 М-1. 20 лет в деле
11:00 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул чемпиона России (П. Маликов (Россия) - Н. Бузолин (Россия))
12:00 Обзор 1/8 Гран-При Berkut Young Eagles в полусреднем и среднем весе
12:25 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - М. Далхаев (Россия))
13:20 Шестираундовый бой в полусреднем весе (Х. Абдуллаев (Россия) - А. Мхитарян (Армения))
14:00 Шоу Berkut Young Eagles 2 (MMA, профессионалы)
16:40 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (Б.Д. Сондерс (Великобритания) - Д. Лемье (Канада))
18:00 Японские дневники
19:15 Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения))
20:00 Прием Эзикииля от Алексея Олейника
20:15 Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
21:10 Восьмираундовый бой в легком весе (З. Абдуллаев (Россия) - Р. Гонсалес (Филиппины))
21:50 Четырехраундовый бой в легком весе (Р. Гарсия (США) - Марио А. Масиас (Мексика))
22:00 Шоу "Битва номадов-10" (ММА, профессионалы)
в ночь на 21 июня, четверг
01:30 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - Д.Х. Басса (Колумбия))
02:00 Японские дневники
03:15 Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения))
04:00 Прием Эзикииля от Алексея Олейника
04:15 Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))

21 июня, четверг

05:10 Восьмираундовый бой в легком весе (З. Абдуллаев (Россия) - Р. Гонсалес (Филиппины))
05:50 Четырехраундовый бой в легком весе (Р. Гарсия (США) - Марио А. Масиас (Мексика))
06:00 Шоу "Битва номадов-10" (ММА, профессионалы)
09:30 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - Д.Х. Басса (Колумбия))
10:00 Японские дневники
11:15 Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения))
12:00 Прием Эзикииля от Алексея Олейника
12:15 Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
13:10 Восьмираундовый бой в легком весе (З. Абдуллаев (Россия) - Р. Гонсалес (Филиппины))
13:50 Четырехраундовый бой в легком весе (Р. Гарсия (США) - Марио А. Масиас (Мексика))
14:00 Шоу "Битва номадов-10" (ММА, профессионалы)
17:30 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - Д.Х. Басса (Колумбия))
18:00 Черный пояс
18:45 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Ч. Манючи (Зимбабве))
20:00 Обзор 1/8 Гран-При Berkut Young Eagles в полутяжелом и тяжелом весе
20:15 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA (Л.М. Матиссе (Аргентина) - Т. Кирам (Таиланд))
21:10 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе за вакантный титул WBC FECARBOX (П.С. Кано (Мексика) - Ф. Мальдонадо (США))
22:00 Шоу Berkut Young Eagles 2 (MMA, профессионалы)
в ночь на 22 июня, пятница
00:30 Бокс (Д. Михайленко (Россия) - К. Мэйфилд (США))
01:30 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - Т. Пуричамиашвили (Грузия))
02:00 Черный пояс
02:45 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Ч. Манючи (Зимбабве))
04:00 Обзор 1/8 Гран-При Berkut Young Eagles в полутяжелом и тяжелом весе
04:15 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA (Л.М. Матиссе (Аргентина) - Т. Кирам (Таиланд))

22 июня, пятница

05:10 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе за вакантный титул WBC FECARBOX (П.С. Кано (Мексика) - Ф. Мальдонадо (США))
06:00 Шоу Berkut Young Eagles 2 (MMA, профессионалы)
08:30 Бокс (Д. Михайленко (Россия) - К. Мэйфилд (США))
09:30 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - Т. Пуричамиашвили (Грузия))
10:00 Черный пояс
10:45 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Ч. Манючи (Зимбабве))
12:00 Обзор 1/8 Гран-При Berkut Young Eagles в полутяжелом и тяжелом весе
12:15 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA (Л.М. Матиссе (Аргентина) - Т. Кирам (Таиланд))
13:10 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе за вакантный титул WBC FECARBOX (П.С. Кано (Мексика) - Ф. Мальдонадо (США))
14:00 Шоу Berkut Young Eagles 2 (MMA, профессионалы)
16:30 Бокс (Д. Михайленко (Россия) - К. Мэйфилд (США))
17:30 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - Т. Пуричамиашвили (Грузия))
18:00 Великая классика
19:45 Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия))
20:00 Руслан
20:35 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П.М. Охеда (Аргентина))
21:30 Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия))
22:00 Шоу Glory 54 (кикбоксинг)
в ночь на 23 июня, суббота
00:00 Мужской разговор
00:30 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Э. Гомес (США) - А. Баррера (Мексика))
01:30 Шестираундовый бой в первом легком весе (Ю. Куценко (Россия) - Н. Каменских (Россия))
02:00 Великая классика
03:45 Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия))
04:00 Руслан
04:35 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П.М. Охеда (Аргентина))

23 июня, суббота

05:30 Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия))
06:00 Шоу Glory 54 (кикбоксинг)
08:00 Мужской разговор
08:30 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Э. Гомес (США) - А. Баррера (Мексика))
09:30 Шестираундовый бой в первом легком весе (Ю. Куценко (Россия) - Н. Каменских (Россия))
10:00 Великая классика
11:45 Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия))
12:00 Руслан
12:35 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П.М. Охеда (Аргентина))
13:30 Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия))
14:00 Шоу Glory 54 (кикбоксинг)
16:00 Мужской разговор
16:30 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Э. Гомес (США) - А. Баррера (Мексика))
17:30 Шестираундовый бой в первом легком весе (Ю. Куценко (Россия) - Н. Каменских (Россия))
18:00 Самбо
18:35 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
19:50 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия))
20:00 Прием Эзикииля от Алексея Олейника
20:15 Десятираундовый бой во втором среднем весе за титулы WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина))
21:15 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
22:00 Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
в ночь на 24 июня, воскресенье
02:00 Самбо
02:35 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
03:50 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия))
04:00 Прием Эзикииля от Алексея Олейника
04:15 Десятираундовый бой во втором среднем весе за титулы WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина))

24 июня, воскресенье

05:15 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
06:00 Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
10:00 Самбо
10:35 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
11:50 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия))
12:00 Прием Эзикииля от Алексея Олейника
12:15 Десятираундовый бой во втором среднем весе за титулы WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина))
13:15 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
14:00 Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
18:00 M-1 Challenge 93: обзор турнира
18:20 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе (М. Берчельт (Мексика) - Т. Миура (Япония))
19:30 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь))
20:00 Сделано в Китае
20:30 Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Лаурент (Филиппины))
21:30 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - В. Опарин (Россия))
21:45 Шестираундовый бой в среднем весе (Б. Муртазалиев (Россия) - М. Мусаев (Россия))
22:00 Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия)

Фотомомент

Май 2018. Группа Олега Перевозчикова на тренировочном сборе в Норвегии. ©ФЛГР

Спортивные события

Рейтинги, зачёты

Биатлон—Кубок Мира 2017/2018
Общий зачёт: мужчины
на 25 марта 2018 года

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Биатлон—Кубок Мира 2017/2018
Общий зачёт: женщины
на 25 марта 2018 года

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00