• 
 • 
ТВ программа канала Бокс ТВ

ТВ программа канала Бокс ТВ

17 августа, четверг

05:40 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико))
06:00 История бокса
06:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Р. Тапиа (США))
06:40 Десятираундовый бой в легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Негрете (Колумбия) - С. Фриас (Мексика))
07:20 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Кастельянос (Мексика))
08:00 Новости "Вокруг ринга"
08:10 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версиям WBC и WBA Super World (Ф. Мэйвезер-мл. (США) - С. Альварес (Мексика))
09:25 Двенадцатираундовый бой в полутяжелом весе за титул чемпиона мира по версии WBC (Б. Хопкинс (США) - Ч. Доусон (США))
10:00 Бой с тенью
10:10 Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика))
10:55 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Санчес (США) - Д. Ольгин (Мексика))
11:40 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико))
12:00 История бокса
12:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Р. Тапиа (США))
12:40 Десятираундовый бой в легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Негрете (Колумбия) - С. Фриас (Мексика))
13:20 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Кастельянос (Мексика))
14:00 Новости "Вокруг ринга"
14:10 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версиям WBC и WBA Super World (Ф. Мэйвезер-мл. (США) - С. Альварес (Мексика))
15:25 Двенадцатираундовый бой в полутяжелом весе за титул чемпиона мира по версии WBC (Б. Хопкинс (США) - Ч. Доусон (США))
16:00 Бой с тенью
16:10 Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика))
16:55 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Санчес (США) - Д. Ольгин (Мексика))
17:40 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико))
18:00 История бокса
18:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Р. Тапиа (США))
18:40 Десятираундовый бой в легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Негрете (Колумбия) - С. Фриас (Мексика))
19:20 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Кастельянос (Мексика))
20:00 Новости "Вокруг ринга"
20:10 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версиям WBC и WBA Super World (Ф. Мэйвезер-мл. (США) - С. Альварес (Мексика))
21:25 Двенадцатираундовый бой в полутяжелом весе за титул чемпиона мира по версии WBC (Б. Хопкинс (США) - Ч. Доусон (США))
22:00 Бой с тенью
22:10 Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика))
22:55 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Санчес (США) - Д. Ольгин (Мексика))
23:40 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико))
в ночь на 18 августа, пятница
00:00 История бокса
00:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США))
01:10 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Теру (Канада) - Х. Э. Пере (Мексика))
01:25 Шестираундовый бой в первом полулегком весе (П. Рубио (США) - Ф. Домингес (Мексика))
02:00 Бой с тенью
02:10 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Т. Миура (Япония) - М. Р. (Мексика))
03:15 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за звание чемпиона мира по версии WBC (В. Ортис (США) - Ф. Мэйвезер-мл. (США))
04:00 Великая классика

18 августа, пятница

05:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика))
06:00 История бокса
06:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США))
07:10 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Теру (Канада) - Х. Э. Пере (Мексика))
07:25 Шестираундовый бой в первом полулегком весе (П. Рубио (США) - Ф. Домингес (Мексика))
08:00 Бой с тенью
08:10 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Т. Миура (Япония) - М. Р. (Мексика))
09:15 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за звание чемпиона мира по версии WBC (В. Ортис (США) - Ф. Мэйвезер-мл. (США))
10:00 Великая классика
11:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика))
12:00 История бокса
12:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США))
13:10 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Теру (Канада) - Х. Э. Пере (Мексика))
13:25 Шестираундовый бой в первом полулегком весе (П. Рубио (США) - Ф. Домингес (Мексика))
14:00 Бой с тенью
14:10 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Т. Миура (Япония) - М. Р. (Мексика))
15:15 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за звание чемпиона мира по версии WBC (В. Ортис (США) - Ф. Мэйвезер-мл. (США))
16:00 Великая классика
17:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика))
18:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США))
19:00 Live Шоу в Пласутновской (Краснодарский край, Россия). Прямая трансляция
в ночь на 19 августа, суббота
00:00 История бокса
00:05 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Магдалено (США) - А. Ованнисян (Армения))
01:00 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика))
01:40 Десятираундовый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - К. Гибсон (США))
02:00 Сделано в России
03:30 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика))
04:00 Бой с тенью
04:10 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за мировой титул по версии WBO (Л. Смит (Великобритания) - С. Альварес (Мексика))

19 августа, суббота

00:00 История бокса
00:05 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Альварадо (Никарагуа))
01:00 Десятираундовый бой в легком весе (М. Геста (Филиппины) - Х. Гонсалес (Мексика))
01:50 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Ортис (США) - Р. Фернандес (Мексика))
02:00 Сделано в России
04:00 Бой с тенью
04:10 Десятираундовый бой в легком весе (М. Перес (США) - М. Николас Лопес (Аргентина))
05:00 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - М. Авила (США))
05:50 Четырехраундовый бой в легком весе (Р. Гарсия (США) - Марио А. Масиас (Мексика))
06:00 История бокса
06:05 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Магдалено (США) - А. Ованнисян (Армения))
07:00 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика))
07:40 Десятираундовый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - К. Гибсон (США))
08:00 Сделано в России
09:30 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика))
10:00 Бой с тенью
10:10 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за мировой титул по версии WBO (Л. Смит (Великобритания) - С. Альварес (Мексика))
11:00 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - М. Авила (США))
11:50 Четырехраундовый бой в легком весе (Р. Гарсия (США) - Марио А. Масиас (Мексика))
12:00 История бокса
12:05 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Магдалено (США) - А. Ованнисян (Армения))
13:00 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика))
13:40 Десятираундовый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - К. Гибсон (США))
14:00 Сделано в России
15:30 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика))
16:00 Бой с тенью
16:10 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за мировой титул по версии WBO (Л. Смит (Великобритания) - С. Альварес (Мексика))
17:00 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - М. Авила (США))
17:50 Четырехраундовый бой в легком весе (Р. Гарсия (США) - Марио А. Масиас (Мексика))
18:00 Live Шоу ММА (смешанные единоборства) в Грозном (Россия). Прямая трансляция

20 августа, воскресенье

05:15 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе за вакантный титул NABF Junior (Ив Улисс-мл. (Канада) - З. Очоа (США))
06:00 История бокса
06:05 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Альварадо (Никарагуа))
07:00 Десятираундовый бой в легком весе (М. Геста (Филиппины) - Х. Гонсалес (Мексика))
07:50 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Ортис (США) - Р. Фернандес (Мексика))
08:00 Сделано в России
10:00 Бой с тенью
10:10 Десятираундовый бой в легком весе (М. Перес (США) - М. Николас Лопес (Аргентина))
11:15 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе за вакантный титул NABF Junior (Ив Улисс-мл. (Канада) - З. Очоа (США))
12:00 История бокса
12:05 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Альварадо (Никарагуа))
13:00 Десятираундовый бой в легком весе (М. Геста (Филиппины) - Х. Гонсалес (Мексика))
13:50 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Ортис (США) - Р. Фернандес (Мексика))
14:00 Сделано в России
16:00 Бой с тенью
16:10 Десятираундовый бой в легком весе (М. Перес (США) - М. Николас Лопес (Аргентина))
17:15 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе за вакантный титул NABF Junior (Ив Улисс-мл. (Канада) - З. Очоа (США))
18:00 История бокса
18:05 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Альварадо (Никарагуа))
19:00 Десятираундовый бой в легком весе (М. Геста (Филиппины) - Х. Гонсалес (Мексика))
19:50 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Ортис (США) - Р. Фернандес (Мексика))
20:00 Сделано в России
22:00 Бой с тенью
22:10 Десятираундовый бой в легком весе (М. Перес (США) - М. Николас Лопес (Аргентина))
23:15 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе за вакантный титул NABF Junior (Ив Улисс-мл. (Канада) - З. Очоа (США))

Фотомомент

Чемпионат мира 2017 по легкой атлетике, Лондон: призеры в женских прыжках в высоту украинка Юлия Левченко (серебро), россиянка Мария Ласицкене (золото) и полька Камила Лицвинко (бронза)

Спортивные события

Рейтинги, зачёты

Биатлон—Кубок Мира 2016/2017
Общий зачёт: мужчины
на 19 марта 2017 года

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Биатлон—Кубок Мира 2016/2017
Общий зачёт: женщины
на 19 марта 2017 года

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00