• 
 • 
ТВ программа канала Матч! Планета

ТВ программа канала Матч! Планета

27 июня, вторник

01:15 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из португалии
03:15 Пляжный волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. трансляция из анапы
04:55 Точка на карте
05:25 Латиноамериканские танцы. чемпионат европы-2017 среди профессионалов
06:30 Смешанные единоборства. bellator. п. дейли - р. макдональд. л. макгири - л. вассел
08:25 Спартакиада боевых искусств "непобедимая держава"
09:00 Новости
09:05 Конный спорт. скачки. открытие скакового сезона на центральном московском ипподроме
11:15 Латиноамериканские танцы. чемпионат европы-2017 среди профессионалов
12:20 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из германии
14:20 Смешанные единоборства. bellator. реванш. к. джексон - м. лаваль. с. харитонов - ч. гормли
16:05 Точка на карте
16:35 Пляжный волейбол. чемпионат россии. мужчины. 1/2 финала. трансляция из анапы
18:00 Новости
18:05 Спортивный детектив
19:00 Live Смешанные единоборства. бои по правилам тnа. 1/8 финала. прямая трансляция из казани
21:00 Спортивный заговор
21:25 Баскетбол. евролига. женщины. "финал четырех". 1/2 финала. трансляция из екатеринбурга. угмк (россия) - "фенербахче" (турция)
23:00 Новости
23:05 Киберспорт. dota-2. "epicenter: moscow-2017"

28 июня, среда

01:10 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из германии
03:10 Пляжный волейбол. чемпионат россии. мужчины. 1/2 финала. трансляция из анапы
04:30 Спортивный детектив
05:25 Латиноамериканские танцы. чемпионат европы-2017 среди профессионалов
06:30 Смешанные единоборства. бои по правилам тnа. 1/8 финала
08:15 Спортивный репортёр
08:30 Точка на карте
09:00 Новости
09:05 Конный спорт. скачки. "приз струны". трансляция из краснодара
11:05 Спортивные танцы. чемпионат россии-2017
12:20 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из бельгии
14:15 Смешанные единоборства. bellator. п. дейли - р. макдональд. л. макгири - л. вассел
16:10 Десятка!
16:25 Пляжный волейбол. чемпионат россии. женщины. матч за 3-е место. трансляция из анапы
17:15 Пляжный волейбол. чемпионат россии. мужчины. матч за 3-е место. трансляция из анапы
18:00 Новости
18:05 Спортивный заговор
18:30 Настольный теннис. лига европейских чемпионов. финал. трансляция из германии. "боруссия" (германия) - "факел газпрома" (россия)
20:45 Ridethe planet
21:05 Баскетбол. евролига. женщины. "финал четырех". 1/2 финала. трансляция из екатеринбурга. "динамо" (курск, россия) - уск (чехия)
23:00 Новости
23:05 Киберспорт. dota-2. "epicenter: moscow-2017"

29 июня, четверг

01:10 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из бельгии
03:05 Пляжный волейбол. чемпионат россии. женщины. матч за 3-е место. трансляция из анапы
03:55 Пляжный волейбол. чемпионат россии. мужчины. матч за 3-е место. трансляция из анапы
04:40 Спартакиада боевых искусств "непобедимая держава"
05:15 Спортивные танцы. чемпионат россии-2017
06:30 Смешанные единоборства. bellator. р. бейдер - ф. дэвис
08:05 Спортивный детектив
09:00 Новости
09:05 Конный спорт. бега. дни франции в россии. трансляция из москвы
11:05 Спортивные танцы. чемпионат россии-2017
12:10 Десятка!
12:25 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из великобритании
14:20 Смешанные единоборства. бои по правилам тnа. 1/8 финала
16:10 Спортивный репортёр
16:25 Пляжный волейбол. чемпионат россии. женщины. финал. трансляция из анапы
17:10 Пляжный волейбол. чемпионат россии. мужчины. финал. трансляция из анапы
18:00 Новости
18:05 Настольный теннис. лига европейских чемпионов. финал. ответный матч. "факел газпрома" (россия) - "боруссия" (германия)
20:45 Точка на карте
21:15 Баскетбол. евролига. женщины. "финал 4-х". матч за 3-е место. трансляция из екатеринбурга. угмк (россия) - уск (чехия)
23:00 Новости
23:05 Киберспорт. dota-2. "epicenter: moscow-2017"

30 июня, пятница

01:05 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из великобритании
03:05 Пляжный волейбол. чемпионат россии. женщины. финал. трансляция из анапы
03:50 Пляжный волейбол. чемпионат россии. мужчины. финал. трансляция из анапы
04:40 Спортивный заговор
05:05 Ridethe planet
05:25 Спортивные танцы. чемпионат россии-2017
06:30 Смешанные единоборства. bellator. ф. емельяненко - м. митрион. в. сильва - ч. соннен
08:35 Спортивный заговор
09:00 Новости
09:05 Конный спорт. скачки на приз президента россии. трансляция из москвы
11:05 Футбол. благотворительный матч "под флагом добра". трансляция из москвы. "росич-старко" - сборная мира
12:30 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из норвегии
14:25 Киберспорт. кубок россии-2017
15:00 Live Смешанные единоборства. fight nights. прямая трансляция из новосибирска. а. багаутинов - п. нобре
20:00 Спортивный репортёр
20:15 Спортивный детектив
21:10 Баскетбол. евролига. женщины. "финал 4-х". финал. трансляция из екатеринбурга. "динамо" (курск, россия) - "фенербахче" (турция)
23:00 Новости
23:05 Киберспорт. dota-2. "epicenter: moscow-2017". финал

1 июля, суббота

01:20 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из норвегии
03:15 Парусный спорт. национальная парусная лига-2017. 1 этап
04:15 Настольный теннис. лига европейских чемпионов. финал. трансляция из германии. "боруссия" (германия) - "факел газпрома" (россия)
06:30 Смешанные единоборства. profc 49. а. емельяненко - ж. . р. гелке. а. ефремов - р. лятифов
08:05 Ралли мастерс шоу-2017
09:00 Новости
09:05 Конный спорт. скачки. гран-при радио монте-карло. трансляция из москвы
11:00 Современное пятиборье. международный турнир "кубок кремля". трансляция из москвы
11:55 Десятка!
12:10 Live Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "казань ринг". прямая трансляция
14:55 Точка на карте
15:25 Дартс. международный турнир "санкт-петербург оупен-2017"
18:00 Новости
18:05 Гандбол. кубок россии. женщины. "финал четырех". матч за 3-е место. "звезда" (московская область) - "астраханочка"
19:40 Смешанные единоборства. fight nights. трансляция из новосибирска. а. багаутинов - п. нобре
22:15 Десятка!
22:30 Точка на карте
23:00 Новости
23:05 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "казань ринг"

2 июля, воскресенье

01:55 Мини-футбол. "фонбет - кубок ерёменко". финал. "сибиряк" (россия) - "кайрат" (казахстан)
03:50 Настольный теннис. лига европейских чемпионов. финал. ответный матч. "факел газпрома" (россия) - "боруссия" (германия)
06:30 Смешанные единоборства. prime. д. гольцов - и. скопляк. с. харитонов - т. ист
08:15 Акробатический рок-н-ролл. международные соревнования серии "мировой мастерс"
09:00 Новости
09:05 Конный спорт. бега. орловское дерби. трансляция из москвы
11:10 Спортивный детектив
12:10 Live Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "казань ринг". прямая трансляция
14:55 Live Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. прямая трансляция из швеции
17:00 Парусный спорт. национальная парусная лига-2017. 1 этап
18:00 Новости
18:05 Гандбол. кубок россии. женщины. "финал четырех". финал. "кубань" (краснодар) - "ростов-дон"
19:35 Гандбольный клуб "ростов-дон": притягиваем золото
20:55 Конный спорт. чемпионат россии по выездке. трансляция из москвы
23:00 Новости
23:05 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "казань ринг"

Фотомомент

Май 2017 года. Первый тренировочный сбор национальной команды в Белокурихе

Спортивные события

Рейтинги, зачёты

Биатлон—Кубок Мира 2016/2017
Общий зачёт: мужчины
на 19 марта 2017 года

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Биатлон—Кубок Мира 2016/2017
Общий зачёт: женщины
на 19 марта 2017 года

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00