• 
 • 
ТВ программа канала Матч! Планета

ТВ программа канала Матч! Планета

24 октября, вторник

06:30 Смешанные единоборства. панкратион. к. глухов - т. лопес
09:00 Новости
09:05 Фигурное катание. "дети на льду. звёзды"
09:55 Современное пятиборье. международный турнир "кубок кремля". трансляция из москвы
10:55 Мини-футбол в россии (2017)
11:15 Баскетбол. "кубок имени александра гомельского". финал. трансляция из москвы. цска (россия) - "химки" (россия)
13:05 Спортивный репортёр
13:25 Футбол. фонбет - первенство россии. "ротор-волгоград" - "томь" (томск)
15:15 Десятка!
15:30 Смешанные единоборства. acb 73. ф. сильва - к. эдуардо. л. сильва - и. макоев
18:00 Новости
18:05 Автоспорт. russian endurance challenge
19:05 Мини-футбол в россии (2017)
19:25 Live Футбол. кубок германии. 1/16 финала. прямая трансляция. "байер" - "унион"
21:25 Десятка!
21:40 Live Футбол. кубок германии. 1/16 финала. прямая трансляция. "магдебург" - "боруссия" (дортмунд)
23:40 Новости
23:45 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. а. шлеменко - гегарда мусаси
в ночь на 25 октября, среда
01:15 Международный фестиваль экстремальных видов спорта "прорыв"
02:45 Футбол. кубок германии. 1/16 финала. "байер" - "унион"
04:40 Баскетбол. "кубок имени александра гомельского". финал. трансляция из москвы. цска (россия) - "химки" (россия)

25 октября, среда

06:30 Смешанные единоборства. acb 73. ф. сильва - к. эдуардо. л. сильва - и. макоев
09:00 Новости
09:05 Футбол. кубок германии. 1/16 финала. "магдебург" - "боруссия" (дортмунд)
11:00 Ride the planet
11:25 Live Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. прямая трансляция. "ска-хабаровск" - "динамо" (санкт-петербург)
13:30 Спортивный заговор
13:55 Live Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. прямая трансляция. "тамбов" - "авангард" (курск)
16:00 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. а. шлеменко - гегарда мусаси
17:30 Мма россии в лицах. алексей жернаков
18:00 Новости
18:05 Спортивный детектив
18:55 Live Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. прямая трансляция. "спартак" (москва) - "спартак" (нальчик)
21:00 Спортивный репортёр
21:20 Мини-футбол в россии (2017)
21:40 Live Футбол. кубок германии. 1/16 финала. прямая трансляция. "лейпциг" - "бавария"
23:40 Новости
23:45 Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. "рубин" (казань) - "крылья советов" (самара)
в ночь на 26 октября, четверг
01:40 Автоспорт. russian endurance challenge
02:40 Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. "ска-хабаровск" - "динамо" (санкт-петербург)
04:35 Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. "тамбов" - "авангард" (курск)

26 октября, четверг

06:30 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. а. шлеменко - гегарда мусаси
08:00 Современное пятиборье. международный турнир "кубок кремля". трансляция из москвы
09:00 Новости
09:05 Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. "ростов" - "амкар" (пермь)
11:00 Футбол. кубок германии. 1/16 финала. "герта" - "кельн"
12:55 Live Хоккей с мячом. кубок россии. 1/2 финала. прямая трансляция из хабаровска
14:55 Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. "спартак" (москва) - "спартак" (нальчик)
16:50 Игры манчаары-2017 - якутская олимпиада
18:00 Новости
18:05 Спортивный репортёр
18:25 Мир бильярда
18:55 Live Волейбол. чемпионат россии. женщины. прямая трансляция. "динамо" (москва) - "уралочка-нтмк" (свердловская область)
21:00 Хоккей с мячом. кубок россии. 1/2 финала. трансляция из хабаровска
23:00 Новости
23:05 Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. "ростов" - "амкар" (пермь)
в ночь на 27 октября, пятница
01:00 Бильярд. международный турнир "кубок кремля". комбинированная пирамида. мужчины. финал
02:30 Десятка!
02:45 Волейбол. чемпионат россии. женщины. "динамо" (москва) - "уралочка-нтмк" (свердловская область)
04:35 Футбол. кубок германии. 1/16 финала. "магдебург" - "боруссия" (дортмунд)

27 октября, пятница

06:30 Смешанные единоборства. profc 63. к. глухов - р. уолес
09:00 Новости
09:05 Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. "рубин" (казань) - "крылья советов" (самара)
11:00 Волейбол. чемпионат россии. женщины. "динамо" (москва) - "уралочка-нтмк" (свердловская область)
12:55 Футбол. кубок германии. 1/16 финала. "лейпциг" - "бавария"
14:50 Мир бильярда
15:20 Спортивный детектив
16:10 Хоккей с мячом. кубок россии. 1/2 финала. трансляция из хабаровска
18:00 Новости
18:05 Мини-футбол в россии (2017)
18:25 Спартакиада боевых искусств "непобедимая держава"
19:00 Live Смешанные единоборства. бои по правилам тnа. 1/2 финала. прямая трансляция из казани
21:05 Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. "спартак" (москва) - "спартак" (нальчик)
23:00 Новости
23:05 Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2017-2018. 1/8 финала. "ска-хабаровск" - "динамо" (санкт-петербург)
в ночь на 28 октября, суббота
01:00 Бильярд. международный турнир "кубок кремля". свободная пирамида. женщины. финал
02:35 Конный спорт. бега. всероссийский фестиваль рысака
04:40 Футбол. кубок германии. 1/16 финала. "байер" - "унион"

28 октября, суббота

06:30 Смешанные единоборства. бои по правилам тnа. 1/2 финала. трансляция из казани
08:15 Мма россии в лицах. алексей жернаков
08:45 Десятка!
09:00 Новости
09:05 Спортивный детектив
09:55 Live Хоккей с мячом. кубок россии. финал. прямая трансляция из хабаровска
12:15 Спортивный репортёр
12:35 Мини-футбол в россии (2017)
12:55 Футбол. кубок германии. 1/16 финала. "герта" - "кельн"
14:50 Волейбол. чемпионат россии. женщины. "динамо" (москва) - "уралочка-нтмк" (свердловская область)
16:40 Латиноамериканские танцы. чемпионат европы. трансляция из тюмени
18:00 Новости
18:05 Спортивный заговор
18:30 Live Кикбоксинг. gpro. прямая трансляция из подольска. д. шаршеев - и. семиглядов
22:00 Мма россии в лицах. алексей жернаков
22:30 Мир бильярда
23:00 Новости
23:05 Скачки. осенний кубок коннозаводчиков. трансляция из краснодара
в ночь на 29 октября, воскресенье
01:05 Хоккей с мячом. кубок россии. финал. трансляция из хабаровска
03:10 Игры манчаары-2017 - якутская олимпиада
04:20 Десятка!
04:35 Футбол. кубок германии. 1/16 финала. "лейпциг" - "бавария"

29 октября, воскресенье

06:30 Кикбоксинг. gpro. трансляция из подольска. д. шаршеев - и. семиглядов
09:00 Новости
09:05 Регби. чемпионат россии. финал. "енисей-стм" (красноярск) - "красный яр" (красноярск)
10:55 Автоспорт. russian endurance challenge
11:55 Скачки. осенний кубок коннозаводчиков. трансляция из краснодара
13:55 Live Футбол. фонбет - первенство россии. прямая трансляция. "тюмень" - "енисей" (красноярск)
15:55 Хоккей с мячом. кубок россии. финал. трансляция из хабаровска
18:00 Новости
18:05 Волейбол. чемпионат россии. женщины. "динамо" (москва) - "уралочка-нтмк" (свердловская область)
20:00 Игры манчаары-2017 - якутская олимпиада
21:10 Футбол. фонбет - первенство россии. "тюмень" - "енисей" (красноярск)
23:00 Новости
23:05 Скачки. осенний кубок коннозаводчиков. трансляция из краснодара
в ночь на 30 октября, понедельник
01:05 Гонки на тракторах. "бизон трек шоу-2017". трансляция из ростова-на-дону
02:50 Мини-футбол в россии (2017)
03:10 Латиноамериканские танцы. чемпионат европы. трансляция из тюмени
04:35 Футбол. кубок германии. 1/16 финала. "герта" - "кельн"

Фотомомент

I этап Гран-при 2017/2018, Москва: призёры в соревнованиях спортивных пар россияне Ксения Столбова/Федор Климов (серебро), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (золото) и Кристина Астахова/Алексей Рогонов (бронза). ©Igor Filimonov/www.tulup.ru

Спортивные события

Рейтинги, зачёты

Биатлон—Кубок Мира 2016/2017
Общий зачёт: мужчины
на 19 марта 2017 года

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Биатлон—Кубок Мира 2016/2017
Общий зачёт: женщины
на 19 марта 2017 года

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00