• 
 • 
ТВ программа канала Матч! Планета

ТВ программа канала Матч! Планета

22 сентября, суббота

05:55 Live Гребля на байдарках и каноэ. международные соревнования "кубок чемпионов". прямая трансляция из барнаула
06:30 Live Гребля на байдарках и каноэ. международные соревнования "кубок чемпионов". прямая трансляция из барнаула
07:00 Девушки ринга
07:20 Точка на карте
07:35 Live Гребля на байдарках и каноэ. международные соревнования "кубок чемпионов". прямая трансляция из барнаула
08:00 Автоинспекция
08:25 Российский кикбоксинг. родион шеремет
08:50 Новости
08:55 Live Летний биатлон. чемпионат россии. спринт. женщины. прямая трансляция из тюмени
09:55 Ride the planet
10:20 Десятка!
10:35 Мини-футбол в россии
10:55 Мир бильярда
11:25 Live Летний биатлон. чемпионат россии. спринт. мужчины. прямая трансляция из тюмени
12:30 Утомлённые славой
12:55 Live Гребля на байдарках и каноэ. международные соревнования "кубок чемпионов". прямая трансляция из барнаула
14:40 Шахматист на ковре
15:30 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. э. джей макки - д. тейшейра да консейсау. д. кейлхольтц - в. артега
17:00 Автоспорт. "russian endurance challenge-2018"
18:00 Новости
18:05 Летний биатлон. чемпионат россии. спринт. женщины. трансляция из тюмени
19:00 Летний биатлон. чемпионат россии. спринт. мужчины. трансляция из тюмени
20:00 Парусный спорт. национальная парусная лига 2018. iii этап
21:00 Мир бильярда
21:30 Гребля на байдарках и каноэ. международные соревнования "кубок чемпионов". трансляция из барнаула
23:00 Новости
23:05 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. э. джей макки - д. тейшейра да консейсау. д. кейлхольтц - в. артега
в ночь на 23 сентября, воскресенье
00:35 Пляжный волейбол. кубок россии. женщины. финал. трансляция из анапы
01:30 Пляжный волейбол. кубок россии. мужчины. финал. трансляция из анапы
02:30 Live Автоспорт. nascar. ричмонд. прямая трансляция из сша

23 сентября, воскресенье

06:00 Мир бильярда
06:30 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. э. джей макки - д. тейшейра да консейсау. д. кейлхольтц - в. артега
08:00 Мини-футбол в россии
08:20 Спортивный репортёр
08:35 Утомлённые славой
09:00 Новости
09:05 Спортивный детектив. документальное расследование
09:55 Live Летний биатлон. чемпионат россии. эстафета. женщины. прямая трансляция из тюмени
11:25 Гребля на байдарках и каноэ. международные соревнования "кубок чемпионов". трансляция из барнаула
12:55 Live Летний биатлон. чемпионат россии. эстафета. мужчины. прямая трансляция из тюмени
14:25 Парусный спорт
14:55 Легкая атлетика. "уфимский международный марафон 2018"
15:35 Десятка!
15:50 Live Современное пятиборье. кубок кремля. смешанная эстафета. прямая трансляция
16:55 Мини-футбол в россии
17:15 Ride the planet
17:40 Автоинспекция
18:00 Новости
18:05 Фестиваль спорта "россия любит футбол!"
19:00 Live Кикбоксинг. "russian challenge 5". прямая трансляция из москвы. в. давыдов - м. иванов
22:35 Российский кикбоксинг. родион шеремет
23:00 Новости
23:05 Летний биатлон. чемпионат россии. эстафета. женщины. трансляция из тюмени
в ночь на 24 сентября, понедельник
00:25 Летний биатлон. чемпионат россии. эстафета. мужчины. трансляция из тюмени
01:50 Современное пятиборье. кубок кремля. смешанная эстафета
02:55 Гребля на байдарках и каноэ. международные соревнования "кубок чемпионов". трансляция из барнаула
04:20 Пляжное регби. чемпионат европы. финалы. трансляция из москвы

Фотомомент

01.07.2018. Чемпионат мира 2018 по футболу. Сборная России празднует победу над сборной Испании в 1/8 финала после серии послематчевых пенальти

Спортивные события

Рейтинги, зачёты

Биатлон—Кубок Мира 2017/2018
Общий зачёт: мужчины
на 25 марта 2018 года

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Биатлон—Кубок Мира 2017/2018
Общий зачёт: женщины
на 25 марта 2018 года

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00