Фильтр
  
  

ГДР на Олимпиаде в Калгари 1988: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Калгари 1988

Страна: ГДР (GDR)

Виды спорта: 8, дисциплины: 32

Участники: 53

   — Мужчины: 36

   — Женщины: 17

9

10

6

Всего 25

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 6 - 6 3
Бобслей 10 - 10 2
Конькобежный спорт 4 6 10 10
Лыжное двоеборье 3 - 3 2
Лыжные гонки 2 5 7 7
Прыжки на лыжах с трамплина 2 - 2 2
Санный спорт 7 3 10 3
Фигурное катание 2 3 5 3

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ADEBERG Peter Конькобежный спорт мужчины, 500 м 28 Финал 38.11
мужчины, 1000 м 8 Финал 1:14.19
мужчины, 1500 м 8 Финал 1:53.57
ANDERS Birk Биатлон мужчины, 10 км, спринт 4 Финал 25:51.8 (2)

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BEHRENDT Jan Санный спорт мужчины, сани-двойки 2 Финал [1:32.039 +0.099]
BAUROTH Holger Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 21 Финал 43:59.2
мужчины, 30 км, классический стиль 22 Финал 1:30:03.4
мужчины, 50 км, свободный стиль 5 Финал 2:07:02.4
BELLMANN Uwe Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 5 Финал 42:17.8
мужчины, 30 км, классический стиль 15 Финал 1:28:37.2
мужчины, 50 км, свободный стиль 8 Финал 2:08:18.6
BRAUN Silke Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 25 Финал 16:22.5
женщины, 4х5 км, эстафета 5 Финал 16:24.4 [+2:28.8]

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EHRIG Andrea Конькобежный спорт женщины, 500 м 10 Финал 40.71
женщины, 1000 м 4 Финал 1:19.32
женщины, 1500 м 3 Финал 2:01.49
женщины, 3000 м 2 Финал 4:12.09
женщины, 5000 м 2 Финал 7:17.12

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FERL Bodo Бобслей мужчины, экипажи-четверки 8 FR [3:49.06 +1.55]
FRANK Marko Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 8 Финал 209,4; 39:08.2+1:48.1
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 3х10 км 5 Финал 195,9; 26:12.1 [571,6; 1:18:13.5+2:18.5]
FREIER Roland Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 8 Финал 6:51.42
мужчины, 10000 м 8 Финал 14:19.16

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GREINER-PETTER Simone Лыжные гонки женщины, 10 км, классический стиль 21 Финал 31:53.0
женщины, 20 км, свободный стиль 15 Финал 59:01.2
женщины, 4х5 км, эстафета 5 Финал 14:42.6 [+2:28.8]

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HOPPE Wolfgang Бобслей мужчины, экипажи-двойки 2 FR [3:54.19 +0.71]
мужчины, экипажи-четверки 2 FR [3:47.58 +0.07]
HOFFMANN Andre Конькобежный спорт мужчины, 500 м 21 Финал 37.75
мужчины, 1000 м 15 Финал 1:14.62
мужчины, 1500 м 1 Финал 1:52.06 OR
HOFFMANN Jorg Санный спорт мужчины, сани-двойки 1 Финал [1:31.940 +0.000]
HOYER Mario Бобслей мужчины, экипажи-двойки 3 FR [3:54.64 +1.16]
HUTH Michael Фигурное катание мужчины, одиночное катание 23 FR 45,6 (12,6+10,0+23)

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JACOB Matthias Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 Финал 58:20.1 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 Финал 20:29.1 (0) [1:24:28.4 (3)]
JACOB Thomas Санный спорт мужчины, сани-одиночки 4 Финал 3:06.358 +0.810
JAHN Ludwig Бобслей мужчины, экипажи-четверки 8 FR [3:49.06 +1.55]

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KRAUSSE Stefan Санный спорт мужчины, сани-двойки 2 Финал [1:32.039 +0.099]
KANIA-ENKE Karin Конькобежный спорт женщины, 500 м 3 Финал 39.24
женщины, 1000 м 2 Финал 1:17.70
женщины, 1500 м 2 Финал 2:00.82
женщины, 3000 м 4 Финал 4:18.80
KLEEMANN Gunda Конькобежный спорт женщины, 1500 м 7 Финал 2:04.68
женщины, 5000 м 7 Финал 7:34.59
KOCH Simone Фигурное катание женщины, одиночное катание 9 FR 19,6 (8,4+3,2+8)
KONIG Alexander Фигурное катание спортивные пары 7 FR [10,4 (4,4+6)]
KUHFITTIG Susann Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 37 Финал 16:41.9
женщины, 10 км, классический стиль 23 Финал 32:01.5
женщины, 20 км, свободный стиль 38 Финал 1:03:05.8

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LUCK Frank Биатлон мужчины, 10 км, спринт 6 Финал 25:57.6 (1)
LEDERER Remo Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 21 Финал 185,2
мужчины, большой трамплин LH 22 Финал 181,8
LEHMANN Bernhard Бобслей мужчины, экипажи-двойки 3 FR [3:54.64 +1.16]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MUSIOL Bogdan Бобслей мужчины, экипажи-двойки 2 FR [3:54.19 +0.71]
мужчины, экипажи-четверки 2 FR [3:47.58 +0.07]
MEY Uwe-Jens Конькобежный спорт мужчины, 500 м 1 Финал 35.45 OR
мужчины, 1000 м 2 Финал 1:13.11
MORING Kerstin Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 19 Финал 16:01.6
женщины, 10 км, классический стиль 25 Финал 32:12.8
женщины, 20 км, свободный стиль 7 Финал 58:17.2
женщины, 4х5 км, эстафета 5 Финал 15:26.3 [+2:28.8]
MULLER Jens Санный спорт мужчины, сани-одиночки 1 Финал 3:05.548 +0.000

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBERHOFFNER Ute Санный спорт женщины, сани-одиночки 2 Финал 3:04.105 +0.132
OPITZ Simone Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 13 Финал 15:41.1
женщины, 10 км, классический стиль 10 Финал 31:14.3
женщины, 20 км, свободный стиль 5 Финал 57:54.3
женщины, 4х5 км, эстафета 5 Финал 15:28.6 [+2:28.8]

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PIETZSCH Jochen Санный спорт мужчины, сани-двойки 1 Финал [1:31.940 +0.000]
PRENZEL Thomas Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 9 Финал 215,5; 39:51.4
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 3х10 км 5 Финал 183,9; 26:23.9 [571,6; 1:18:13.5+2:18.5]
PRENZEL Uwe Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 4 Финал 207,6; 38:18.8+1:10.7
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 3х10 км 5 Финал 191,8; 25:37.5 [571,6; 1:18:13.5+2:18.5]

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ROETSCH Frank-Peter Биатлон мужчины, 10 км, спринт 1 Финал 25:08.1 (1)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 Финал 56:33.3 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 Финал 20:20.9 (0) [1:24:28.4 (3)]
ROTHENBURGER Christa Конькобежный спорт женщины, 500 м 2 Финал 39.12
женщины, 1000 м 1 Финал 1:17.65 OF
RICHTER Detlef Бобслей мужчины, экипажи-четверки 8 FR [3:49.06 +1.55]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHAUERHAMMER Dietmar Бобслей мужчины, экипажи-четверки 2 FR [3:47.58 +0.07]
SCHMIDT Cerstin Санный спорт женщины, сани-одиночки 3 Финал 3:04.181 +0.208
SCHWARZ Peggy Фигурное катание спортивные пары 7 FR [10,4 (4,4+6)]
SEHMISCH Andre Биатлон мужчины, 10 км, спринт 5 Финал 25:52.3 (2)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 Финал 58:11.4 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 Финал 20:46.6 (0) [1:24:28.4 (3)]
STAHNKE Angela Конькобежный спорт женщины, 500 м 4 Финал 38.68
женщины, 1000 м 6 Финал 1:20.05
SZELIG Alexander Бобслей мужчины, экипажи-четверки 8 FR [3:49.06 +1.55]

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VOGE Ingo Бобслей мужчины, экипажи-четверки 2 FR [3:47.58 +0.07]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WITT Katarina Фигурное катание женщины, одиночное катание 1 FR 4,2 (1,8+0,4+2)
WEISSFLOG Jens Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 9 Финал 196,6
мужчины, большой трамплин LH 31 Финал 172,0
WALTER Michael Санный спорт мужчины, сани-одиночки 5 Финал 3:06.933 +1.385
WALTER Steffi Санный спорт женщины, сани-одиночки 1 Финал 3:03.973 +0.000
WIRTH Jiirgen Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 Финал 1:00:25.9 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 Финал 22:51.8 (3) [1:24:28.4 (3)]

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZANGE Gabriele Конькобежный спорт женщины, 3000 м 3 Финал 4:16.92
женщины, 5000 м 3 Финал 7:21.61

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Калгари 1988 «энциклопедия»

Страна: Канада
Олимпиада: XV
Открытие: 13-02-1988
Закрытие: 28-02-1988
Страны (НОК): 57
Участники: 1425
Мужчины: 1110
Женщины: 315
Виды спорта: 10
Дисциплины: 46
Медальный зачёт Σ
1.СССР119929
2.ГДР910625
3.Швейцария55515

ГДР

flag
В летних ОИ c: 1968 Мехико
В зимних ОИ c: 1968 Гренобль
В летних ОИ: 5 (раз)
В зимних ОИ: 6 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ153129127409
Зимние ОИ393635110
По итогам всех Игр192165162519

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)284 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)844 дня