Фильтр
  
  

Эстония на Олимпиаде в Пхёнчхане 2018: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Пхёнчхан 2018

Страна: Эстония (EST)

Виды спорта: 6, дисциплины: 28

Участники: 20

   — Мужчины: 16

   — Женщины: 4

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 1 5 7
Горнолыжный спорт 1 1 2 4
Конькобежный спорт 1 1 2 3
Лыжное двоеборье 2 - 2 2
Лыжные гонки 5 1 6 10
Прыжки на лыжах с трамплина 3 - 3 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AIGRO Artti Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 55 Квалификация 80.0
мужчины, большой трамплин LH 48 Раунд-I 79.4
ALUSALU Saskia Конькобежный спорт женщины, масс-старт 4 Финал 15

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ERMITS Kalev Биатлон мужчины, 10 км, спринт 36 Финал 25:07.2 (2) +1:28.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 Финал +4:51.3 (6)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 Финал 51:43.6 (2) +3:39.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 Финал [1:22:26.4 (3+15) +7:09.9]

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ILVES Kristjan Лыжное двоеборье мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км 16 FR 27:03.3 +2:11.9
мужчины, большой трамплин + гонка 10 км 28 Финал 27:08.3 +3:15.8

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JOGEVA Anna Lotta Горнолыжный спорт женщины, гигантский слалом dnf FR DNF-1
женщины, слалом 48 Финал 2:00.51 +21.88

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KARP Algo Лыжные гонки мужчины, 4х10 км, эстафета 12 Финал 13-2 [1:38:21.7 +5:16.8]
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 17 Финал 2:13:45.7 +5:23.6
KILP Marko Лыжные гонки мужчины, спринт, классический стиль 18 Четвертьфинал
мужчины, командный спринт, свободный стиль 14 Полуфиналы [16:30.3 +26.4]
KOIV Kauri Биатлон мужчины, 10 км, спринт 76 Финал 26:23.3 (3) +2:44.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 Финал 54:36.4 (3) +6:32.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 Финал [1:22:26.4 (3+15) +7:09.9]

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LAINE Tormis Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом 40 Финал 2:30.88 +12.84
мужчины, слалом dnf Финал DNF-1
LESSING Roland Биатлон мужчины, 10 км, спринт 41 Финал 25:19.7 (2) +1:40.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 Финал +6:02.7 (7)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 Финал 54:46.0 (4) +6:42.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 Финал [1:22:26.4 (3+15) +7:09.9]
LIIV Marten Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 33 Финал 1:50 .23 +6.22
мужчины, 1000 м 18 Финал 1:09.75 +1.80

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MALTSEV Kevin Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 56 Квалификация 74.2
мужчины, большой трамплин LH dq Квалификация DQ
MANNIMA Tatjana Лыжные гонки женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 56 Финал 46:41.7 +5:56.8
женщины, спринт, классический стиль 39 Квалификация 3:28.57 +19.83
женщины, 10 км, свободный стиль 50 Финал 28:37.0 +3:36.5
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 28 Финал 1:34:27.7 +12:10.1

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NOMME Martti Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 47 Раунд-I 73.8
мужчины, большой трамплин LH 43 Раунд-I 96.5

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RANKEL Raido Лыжные гонки мужчины, спринт, классический стиль 31 Квалификация 3:17.88 +9.34
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 Финал 37:21.9 +3:38.0
мужчины, 4х10 км, эстафета 12 Финал 13-4 [1:38:21.7 +5:16.8]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TALIHAERM Johanna Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 22 Финал 22:27.0 (1) +1:20.8
женщины, 10 км, гонка преследования 26 Финал +2:59.4 (4)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 Финал 46:44.0 (3) +5:36.8
TAMMJARV Karel Лыжные гонки мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 32 Финал 1:19:25.2 +3:05.2
мужчины, спринт, классический стиль 53 Квалификация 3:22.68 +14.14
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 Финал 35:29.4 +1:45.5
мужчины, 4х10 км, эстафета 12 Финал 13-3 [1:38:21.7 +5:16.8]
мужчины, командный спринт, свободный стиль 14 Полуфиналы [16:30.3 +26.4]
TIIRMAA Karl-August Лыжное двоеборье мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км 43 FR 30:05.2 +5:13.8
мужчины, большой трамплин + гонка 10 км 45 Финал 30:02.0 +6:09.5

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VEERPALU Andreas Лыжные гонки мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 47 Финал 1:22:11.4 +5:51.4
мужчины, 15 км, свободный стиль 58 Финал 37:16.2 +3:32.3
мужчины, 4х10 км, эстафета 12 Финал 13-1 [1:38:21.7 +5:16.8]
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 38 Финал 2:21:13.2 +12:51.1

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAHKNA Rene Биатлон мужчины, 10 км, спринт 75 Финал 26:19.9 (3) +2:41.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 Финал 54:20.1 (4) +6:16.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 Финал [1:22:26.4 (3+15) +7:09.9]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пхёнчхан 2018 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIII
Открытие: 9-02-2018
Закрытие: 25-02-2018
Страны (НОК): 92
Участники: 2952
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 102
Медальный зачёт Σ
1.Норвегия14141139
2.Германия1410731
3.Канада1181029

Эстония

В составе СССР как: Эстонская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 5 (раз)

как Эстония

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 13 (раз)
В зимних ОИ: 10 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ991634
Зимние ОИ4217
По итогам всех Игр13111741

Фотомомент

23.02.2018. Фигурное катание. Олимпиада-2018, Пхёнчхан: призёры в женском одиночном катании россиянки Евгения Медведева (серебро), Алина Загитова (золото) и канадка Кейтлин Осмонд (бронза)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)367 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)927 дней