Франция на Олимпиаде в Санкт Моритце 1948: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
Бобслей
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, экипажи-двойки | Achille FOULD |
11 |
FR | [5:40.4] |
Henri J. EVROT |
11 |
FR | [5:40.4] |
William G. HIRIGOYEN |
12 |
FR | [5:40.5] |
Louis SAINT-CALBRE |
12 |
FR | [5:40.5] |
мужчины, экипажи-четверки | Rene CHARLET |
9 |
FR | [5:29.4] |
Jean MORIN |
9 |
FR | [5:29.4] |
Jacques DESCATOIRE |
9 |
FR | [5:29.4] |
Amedee RONZEL |
9 |
FR | [5:29.4] |
Gilbert ACHART-PLCART |
13 |
FR | [5:35.4] |
Felix BONNAT |
13 |
FR | [5:35.4] |
Louis SAINT-CALBRE |
13 |
FR | [5:35.4] |
Henri J. EVROT |
13 |
FR | [5:35.4] |
Горнолыжный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, скоростной спуск | Henri OREILLER |
1 |
Финал | 2:55.0 |
James COUTTET |
13 |
Финал | 3:07.3 |
Guy DE HUERTAS |
23 |
Финал | 3:12.0 |
Georges PANISSET |
23 |
Финал | 3:12.0 |
Claude PENZ |
34 |
Финал | 3:19.2 |
мужчины, слалом | James COUTTET |
2 |
Финал | 2:10.8 |
Henri OREILLER |
3 |
Финал | 2:12.8 |
Desire LACROIX |
15 |
Финал | 2:19.9 |
Claude PENZ |
34 |
Финал | 2:40.1 |
мужчины, комбинация | Henri OREILLER |
1 |
Финал | 3,27 |
James COUTTET |
3 |
Финал | 6,95 |
Georges PANISSET |
18 |
Финал | 18,38 |
Claude PENZ |
24 |
Финал | 22,98 |
женщины, скоростной спуск | Suzanne THIOLLIERE |
6 |
Финал | 2:31.4 |
Francoise GLGNOUX |
8 |
Финал | 2:32.4 |
Lucienne SCHMIDT-COUTTET |
10 |
Финал | 2:35.2 |
Fernande BAYETTO |
21 |
Финал | 2:43.1 |
Micheline DESMAZIERES |
29 |
Финал | 2:50.2 |
Georgette MILLER-THIOLLIERE |
31 |
Финал | 2:52.4 |
женщины, слалом | Georgette MILLER-THIOLLIERE |
4 |
Финал | 1:58.8 |
Francoise GLGNOUX |
12 |
Финал | 2:10.3 |
Lucienne SCHMIDT-COUTTET |
20 |
Финал | 2:20.6 |
Suzanne THIOLLIERE |
dnf |
Финал | DNF |
женщины, комбинация | Francoise GLGNOUX |
5 |
Финал | 8,14 |
Lucienne SCHMIDT-COUTTET |
10 |
Финал | 11,50 |
Suzanne THIOLLIERE |
10 |
Финал | 11,50 |
Georgette MILLER-THIOLLIERE |
20 |
Финал | 25,79 |
Лыжное двоеборье
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, трамплин+гонка 15 км | Rene JEANDEL |
19 |
Финал | 371,10 (189,00+182,1) |
Walter JEANDEL |
30 |
Финал | 339,60 (147,00+192,6) |
Лыжные гонки
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 18 км, классический стиль | Benoit CARRARA |
11 |
Финал | 1:20:03 |
Marius MORA |
37 |
Финал | 1:25:06 |
Rene JEANDEL |
42 |
Финал | 1:25:57 |
Andre BUFFARD |
44 |
Финал | 1:27:18 |
Paul BOUVERET |
48 |
Финал | 1:28:07 |
Walter JEANDEL |
71 |
Финал | 1:34:19 |
мужчины, 4х10 км, эстафета | Rene JEANDEL |
7 |
Финал | 42:54 [2:51:53] |
Gerard PERRIER |
7 |
Финал | 42:28 [2:51:53] |
Marius MORA |
7 |
Финал | 42:43 [2:51:53] |
Benoit CARRARA |
7 |
Финал | 43:48 [2:51:53] |
Прыжки на лыжах с трамплина
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, средний трамплин NH | Arsene LUCCHINI |
22 |
Финал | 198,0 |
James COUTTET |
25 |
Финал | 194,3 |
Regis CHARLET |
26 |
Финал | 193,7 |
Jean MONNIER |
31 |
Финал | 188,5 |
Скелетон
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, одиночки | William G. HIRIGOYEN |
dnf |
Финал | DNF |
Фигурное катание