Фильтр
  
  

Словения на Олимпиаде в Пхёнчхане 2018: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Пхёнчхан 2018

Страна: Словения (SLO)

Виды спорта: 9, дисциплины: 41

Участники: 70

   — Мужчины: 51

   — Женщины: 19

0

1

1

Всего 2

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 2 6 9
Горнолыжный спорт 6 5 11 11
Лыжное двоеборье 2 - 2 2
Лыжные гонки 2 6 8 8
Прыжки на лыжах с трамплина 5 4 9 4
Санный спорт 1 - 1 1
Сноуборд 5 2 7 4
Фристайл 1 - 1 1
Хоккей на льду 25 - 25 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Miha DOVZAN 53 Финал25:42.2 (2) +2:03.4
Klemen BAUER 26 Финал24:36.4 (2) +57.6
Jakov FAK 23 Финал24:34.2 (2) +55.4
Mitja DRINOVEC 72 Финал26:13.7 (3) +2:34.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования Jakov FAK 47 Финал+5:18.7 (6)
Klemen BAUER 24 Финал+3:04.2 (6)
Miha DOVZAN 59 Финал+7:21.5 (7)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Miha DOVZAN 35 Финал51:54.2 (2) +3:50.4
Klemen BAUER 15 Финал50:07.0 (2) +2:03.2
Jakov FAK 2 Финал48:09.3 (0) +5.5
Mitja DRINOVEC 80 Финал56:06.4 (5) +8:02.6
мужчины, 15 км, масс-старт Klemen BAUER 20 Финал37:19.8 (4) +1:32.5
Jakov FAK 10 Финал36:23.4 (1) +36.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Jakov FAK 10 Финал [1:20:17.3 (1+10) +5:00.8]
Mitja DRINOVEC 10 Финал [1:20:17.3 (1+10) +5:00.8]
Klemen BAUER 10 Финал [1:20:17.3 (1+10) +5:00.8]
Miha DOVZAN 10 Финал [1:20:17.3 (1+10) +5:00.8]
женщины, 7.5 км, спринт Anja ERZEN 46 Финал23:20.9 (3) +2:14.7
Urska POJE 75 Финал24:52.8 (4) +3:46.6
женщины, 10 км, гонка преследования Anja ERZEN 51 Финал+5:47.3 (7)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Anja ERZEN 35 Финал45:22.9 (3) +4:15.7
Urska POJE 12 Финал43:52.7 (0) +2:45.5
смешанная эстафета Jakov FAK 14 Финал [1:11:55.6 (1+7) +3:21.3]
Klemen BAUER 14 Финал [1:11:55.6 (1+7) +3:21.3]
Urska POJE 14 Финал [1:11:55.6 (1+7) +3:21.3]
Anja ERZEN 14 Финал [1:11:55.6 (1+7) +3:21.3]

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, скоростной спуск Miha HROBAT 29 Финал1:43.61 +3.36
Bostjan KLINE 27 Финал1:43.03 +2.78
Martin CATER 19 Финал1:42.53 +2.28
Klemen KOSI dnf ФиналDNF
мужчины, комбинация Bostjan KLINE dnf FRDNS-2
Martin CATER dnf FRDNF-2
Klemen KOSI 10 FR2:09.37 +2.85
Stefan HADALIN 8 FR2:08.94 +2.42
мужчины, супер-гигант Miha HROBAT dnf FRDNF
Martin CATER dnf FRDNF
Klemen KOSI 25 FR1:26.50 +2.06
Bostjan KLINE 10 FR1:25.36 +0.92
мужчины, гигантский слалом Stefan HADALIN 21 Финал2:21.66 +3.62
Zan KRANJEC 4 Финал2:19.77 +1.73
Miha HROBAT dnf ФиналDNF-1
Martin CATER dnf ФиналDNF-1
мужчины, слалом Zan KRANJEC dnf ФиналDNF-1
Stefan HADALIN dnf ФиналDNF-1
женщины, комбинация Ana BUCIK 11 Финал2:24.76 +3.86
Marusa FERK dq ФиналDQ-2
женщины, скоростной спуск Marusa FERK 19 Финал1:42.00 +2.78
женщины, супер-гигант Marusa FERK 25 Финал1:23.18 +2.07
Tina ROBNIK 34 Финал1:24.49 +3.38
женщины, гигантский слалом Tina ROBNIK dnf FRDNF-1
Ana DREV dnf FRDNF-2
Ana BUCIK 21 FR2:24.09 +4.07
Meta HROVAT 14 FR2:22.35 +2.33
женщины, слалом Ana BUCIK 24 Финал1:42.91 +4.28
Meta HROVAT 21 Финал1:42.50 +3.87
Marusa FERK 18 Финал1:42.08 +3.45
командное первенство Zan KRANJEC 9 1/8 Финала
Stefan HADALIN 9 1/8 Финала
Tina ROBNIK 9 1/8 Финала
Marusa FERK 9 1/8 Финала
Ana BUCIK 9 1/8 Финала

Лыжное двоеборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км Vid VRHOVNIK 28 FR27:39.9 +2:48.5
Marjan JELENKO 44 FR30:08.5 +5:17.1
мужчины, большой трамплин + гонка 10 км Marjan JELENKO 41 Финал28:35.7 +4:43.2
Vid VRHOVNIK 42 Финал28:50.4 +4:57.9

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, спринт, классический стиль Janez LAMPIC 47 Квалификация3:22.03 +13.49
Miha SIMENC 32 Квалификация3:17.95 +9.41
мужчины, 15 км, свободный стиль Miha SIMENC 88 Финал39:16.9 +5:33.0
мужчины, командный спринт, свободный стиль Miha SIMENC 20 Полуфиналы [17:24.7 +1:25.9]
Janez LAMPIC 20 Полуфиналы [17:24.7 +1:25.9]
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон Manca SLABANJA 59 Финал47:57.8 +7:12.9
женщины, спринт, классический стиль Anamarija LAMPIC 7 Полуфинал
Katja VISNAR 16 Четвертьфинал
Alenka CEBASEK 30 Четвертьфинал
Nika RAZINGER 52 Квалификация3:35.11 +26.37
женщины, 10 км, свободный стиль Manca SLABANJA 54 Финал28:47.3 +3:46.8
Anamarija LAMPIC 27 Финал27:26.4 +2:25.9
Alenka CEBASEK 12 Финал26:30.1 +1:29.6
Nika RAZINGER 69 Финал29:45.5 +4:45.0
женщины, командный спринт, свободный стиль Alenka CEBASEK 6 Финал [16:28.2 +31.8]
Anamarija LAMPIC 6 Финал [16:28.2 +31.8]
женщины, 4х5 км, эстафета Vesna FABJAN 8 Финал12-4 [53:55.7 +2:31.4]
Alenka CEBASEK 8 Финал12-3 [53:55.7 +2:31.4]
Katja VISNAR 8 Финал12-2 [53:55.7 +2:31.4]
Anamarija LAMPIC 8 Финал12-1 [53:55.7 +2:31.4]

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний трамплин NH Timi ZAJC 33 Раунд-I98.6
Jernej DAMJAN 28 Финал201.3
Tilen BARTOL 16 Финал220.8
Peter PREVC 12 Финал234.3
мужчины, большой трамплин LH Peter PREVC 10 Финал258.0
Jernej DAMJAN 16 Финал248.3
Tilen BARTOL 17 Финал247.5
Anze SEMENIC 27 Финал220.5
мужчины, большой трамплин LH, команды Peter PREVC 5 Финал [967.8]
Tilen BARTOL 5 Финал [967.8]
Anze SEMENIC 5 Финал [967.8]
Jernej DAMJAN 5 Финал [967.8]
женщины, средний трамплин NH Spela ROGELJ 22 Финал154.5
Ema KLINEC 14 Финал181.6
Nika KRIZNAR 7 Финал223.2
Ursa BOGATAJ 30 Финал135.2

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-одиночки Tilen SIRSE 39 Заезды (1-3)2:38.309

Сноуборд

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, хаф-пайп Tim-Kevin RAVNJAK 16 Квалификация72.50
Tit STANTE 25 Квалификация52.25
мужчины, параллельный гигантский слалом Rok MARGUC 17 Квалификация
Tim MASTNAK 16 1/8 Финала
Zan KOSIR 3 Финал В
женщины, хаф-пайп Kaja VERDNIK 21 Квалификация34.00
женщины, параллельный гигантский слалом Gloria KOTNIK 15 1/8 Финала

Фристайл

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, ски-кросс Filip FLISAR 7 Финал В

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Ziga PAVLIN 9 FR
Ken OGRAJENSEK 9 FR
Blaz GREGORC 9 FR
Ales MUSIC 9 FR
David RODMAN 9 FR
Matic PODLIPNIK 9 FR
Ziga JEGLIC 9 FR
Ziga PANCE 9 FR
Marcel RODMAN 9 FR
Luka VIDMAR 9 FR
Rok TICAR 9 FR
Jan URBAS 9 FR
Ales KRANJC 9 FR
Gasper KROSELJ 9 FR
Jan MURSAK 9 FR
Luka GRACNAR 9 FR
Mitja ROBAR 9 FR
Robert SABOLIC 9 FR
Jurij REPE 9 FR
Matija PINTARIC 9 FR
Bostjan GOLICIC 9 FR
Andrej HEBAR 9 FR
Sabahudin KOVACEVIC 9 FR
Miha VERLIC 9 FR
Anze KURALT 9 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пхёнчхан 2018 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIII
Открытие: 9-02-2018
Закрытие: 25-02-2018
Страны (НОК): 92
Участники: 2952
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 102
Медальный зачёт Σ
1.Норвегия14141139
2.Германия1410731
3.Канада1181029

Словения

flag
В летних ОИ c: 1992 Барселона
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 8 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ581023
Зимние ОИ251017
По итогам всех Игр7132040

Фотомомент

23.02.2018. Фигурное катание. Олимпиада-2018, Пхёнчхан: призёры в женском одиночном катании россиянки Евгения Медведева (серебро), Алина Загитова (золото) и канадка Кейтлин Осмонд (бронза)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)341 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)901 день