Фильтр
  
  

Словакия на Олимпиаде в Пхёнчхане 2018: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Пхёнчхан 2018

Страна: Словакия (SVK)

Виды спорта: 7, дисциплины: 37

Участники: 55

   — Мужчины: 41

   — Женщины: 14

1

2

0

Всего 3

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 5 4 9 10
Горнолыжный спорт 3 4 7 10
Лыжные гонки 3 2 5 8
Санный спорт 4 1 5 4
Сноуборд - 1 1 2
Фигурное катание 1 2 3 2
Хоккей на льду 25 - 25 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Tomas HASILLA 70 Финал26:10.4 (3) +2:31.6
Martin OTCENAS 52 Финал25:39.7 (4) +2:00.9
Matej KAZAR 22 Финал24:33.7 (1) +54.9
Simon BARTKO 74 Финал26:18.4 (5) +2:39.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования Matej KAZAR 31 Финал+3:50.7 (5)
Martin OTCENAS 27 Финал+3:30.8 (3)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Matej KAZAR 34 Финал51:52.4 (2) +3:48.6
Martin OTCENAS 84 Финал57:16.0 (5) +9:12.2
Michal SIMA 85 Финал57:52.3 (6) +9:48.5
Tomas HASILLA 86 Финал58:55.2 (9) +10:51.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Matej KAZAR 18 Финал [Lapped [5+11]]
Tomas HASILLA 18 Финал [Lapped [5+11]]
Simon BARTKO 18 Финал [Lapped [5+11]]
Martin OTCENAS 18 Финал [Lapped [5+11]]
женщины, 7.5 км, спринт Anastasiya KUZMINA 13 Финал22:00.1 (3) +53.9
Paulina FIALKOVA 11 Финал21:56.8 (1) +50.6
Ivona FIALKOVA 74 Финал24:48.6 (5) +3:42.4
Terezia POLIAKOVA 83 Финал25:32.2 (5) +4:26.0
женщины, 10 км, гонка преследования Paulina FIALKOVA 38 Финал+3:58.3 (8)
Anastasiya KUZMINA 2 Финал+29.4 (4)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Terezia POLIAKOVA 87 Финал54:46.3 (10) +13:39.1
Ivona FIALKOVA 64 Финал48:04.4 (6) +6:57.2
Paulina FIALKOVA 5 Финал42:09.5 (1) +1:02.3
Anastasiya KUZMINA 2 Финал41:31.9 (2) +24.7
женщины, 12.5 км, масс-старт Paulina FIALKOVA 21 Финал37:52.6 (4) ++2:29.6
Anastasiya KUZMINA 1 Финал35:23.0 (1) +0.0
женщины, 4х6 км, эстафета Ivona FIALKOVA 5 Финал [1:12:41.8 (1+9) +38.4]
Terezia POLIAKOVA 5 Финал [1:12:41.8 (1+9) +38.4]
Anastasiya KUZMINA 5 Финал [1:12:41.8 (1+9) +38.4]
Paulina FIALKOVA 5 Финал [1:12:41.8 (1+9) +38.4]
смешанная эстафета Paulina FIALKOVA 20 Финал [LAP (5+10)]
Anastasiya KUZMINA 20 Финал [LAP (5+10)]
Matej KAZAR 20 Финал [LAP (5+10)]
Martin OTCENAS 20 Финал [LAP (5+10)]

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, комбинация Matej FALAT dnf FRDNF-2
Adam ZAMPA 22 FR2:11.10 +4.58
мужчины, супер-гигант Andreas ZAMPA 39 FR1:28.89 +4.45
мужчины, гигантский слалом Matej FALAT 50 Финал2:34.78 +16.74
Adam ZAMPA 25 Финал2:21.86 +3.82
Andreas ZAMPA dnf ФиналDNF-2
мужчины, слалом Matej FALAT dnf ФиналDNF-2
Andreas ZAMPA 35 Финал1:53.58 +14.59
Adam ZAMPA 24 Финал1:42.27 +3.28
женщины, комбинация Barbara KANTOROVA 18 Финал2:29.94 +9.04
Petra VLHOVA 5 Финал2:22.99 +2.09
женщины, скоростной спуск Barbara KANTOROVA 29 Финал1:45.99 +6.77
Petra VLHOVA dnf ФиналDNF
женщины, супер-гигант Petra VLHOVA 32 Финал1:24.26 +3.15
Barbara KANTOROVA 35 Финал1:25.30 +4.19
женщины, гигантский слалом Barbara KANTOROVA 41 FR2:32.94 +12.92
Sona MORAVCIKOVA 37 FR2:31.99 +11.97
Petra VLHOVA 13 FR2:22.13 +2.11
женщины, слалом Barbara KANTOROVA 34 Финал1:48.43 +9.80
Veronika VELEZ ZUZULOVA 17 Финал1:42.07 +3.44
Petra VLHOVA 13 Финал1:41.58 +2.95
Sona MORAVCIKOVA dnf ФиналDNF-1
командное первенство Andreas ZAMPA 9 1/8 Финала
Adam ZAMPA 9 1/8 Финала
Matej FALAT 9 1/8 Финала
Petra VLHOVA 9 1/8 Финала
Veronika VELEZ ZUZULOVA 9 1/8 Финала
Sona MORAVCIKOVA 9 1/8 Финала

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, спринт, классический стиль Miroslav SULEK 62 Квалификация3:28.74 +20.20
Andrej SEGEC 57 Квалификация3:24.84 +16.30
Peter MLYNAR 23 Четвертьфинал
мужчины, 15 км, свободный стиль Andrej SEGEC 87 Финал39:13.4 +5:29.5
Miroslav SULEK 80 Финал38:44.0 +5:00.1
Peter MLYNAR 67 Финал37:46.2 +4:02.3
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль Peter MLYNAR 51 Финал2:26:14.7 +17:52.6
Andrej SEGEC 53 Финал2:27:44.3 +19:22.2
Miroslav SULEK dnf Финал
мужчины, командный спринт, свободный стиль Peter MLYNAR 22 Полуфиналы [17:34.1 +1:30.2]
Andrej SEGEC 22 Полуфиналы [17:34.1 +1:30.2]
женщины, спринт, классический стиль Alena PROCHAZKOVA 31 Квалификация3:24.61 +15.87
Barbora KLEMENTOVA 53 Квалификация3:38.00 +29.26
женщины, 10 км, свободный стиль Alena PROCHAZKOVA 58 Финал28:59.5 +3:59.0
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль Alena PROCHAZKOVA 36 Финал1:36:50.0 +14:32.4
женщины, командный спринт, свободный стиль Alena PROCHAZKOVA 19 Полуфиналы [17:52.1]
Barbora KLEMENTOVA 19 Полуфиналы [17:52.1]

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-одиночки Jakub SIMONAK 35 Заезды (1-3)2:28.936
Jozef NINIS 25 Заезды (1-3)2:25.942
мужчины, сани-двойки Marek SOLCANSKY 17 FR [1:33.591 +1.894]
Karol STUCHLAK 17 FR [1:33.591 +1.894]
женщины, сани-одиночки Katarina SIMONAKOVA 24 Заезды 1-32:22.572
командная эстафета Katarina SIMONAKOVA 11 Финал [2:26.993 +2.476]
Jozef NINIS 11 Финал [2:26.993 +2.476]
Marek SOLCANSKY 11 Финал [2:26.993 +2.476]
Karol STUCHLAK 11 Финал [2:26.993 +2.476]

Сноуборд

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, слоупстайл Klaudia MEDLOVA 24 Финал34.00 (26.16 , 34.00 )
женщины, биг-эйр Klaudia MEDLOVA 23 Квалификация50.50

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночное катание Nicole RAJICOVA 14 FR175.19
танцы на льду Lucie MYSLIVECKOVA 20 Финал [142.57]
Lukas CSOLLEY 20 Финал [142.57]

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Lukas CINGEL 11 FR
Ivan BARANKA 11 FR
Michal KRISTOF 11 FR
Peter CERESNAK 11 FR
Juraj VALACH 11 FR
Milos BUBELA 11 FR
Andrej KUDRNA 11 FR
Tomas STAROSTA 11 FR
Marek HOVORKA 11 FR
Juraj MIKUS 11 FR
Ladislav NAGY 11 FR
Patrik RYBAR 11 FR
Branislav KONRAD 11 FR
Tomas SUROVY 11 FR
Jan LACO 11 FR
Dominik GRANAK 11 FR
Michal CAJKOVSKY 11 FR
Patrik LAMPER 11 FR
Tomas MARCINKO 11 FR
Matej PAULOVIC 11 FR
Marek DALOGA 11 FR
Martin BAKOS 11 FR
Peter OLVECKY 11 FR
Marcel HASCAK 11 FR
Matus SUKEL 11 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пхёнчхан 2018 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIII
Открытие: 9-02-2018
Закрытие: 25-02-2018
Страны (НОК): 92
Участники: 2952
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 102
Медальный зачёт Σ
1.Норвегия14141139
2.Германия1410731
3.Канада1181029

Словакия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ911828
Зимние ОИ3418
По итогам всех Игр1215936

Фотомомент

23.02.2018. Фигурное катание. Олимпиада-2018, Пхёнчхан: призёры в женском одиночном катании россиянки Евгения Медведева (серебро), Алина Загитова (золото) и канадка Кейтлин Осмонд (бронза)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)311 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)871 день