МОК: В отношении всех участников Олимпиады-2026, в том числе и нейтральных спортсменов, будут приняты самые строгие меры безопасности
Милан Кортина 2026: расписание Россия в Милане и Кортине 2026

В отношении всех участников Олимпийских игр 2026 в Италии, в том числе и нейтральных спортсменов, будут приняты самые строгие меры безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитеты (МОК).
«Для всех делегаций и нейтральных спортсменов на зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортине приняты соответствующие меры безопасности. Как всегда, ответственность за обеспечение безопасности несут местные власти. Они проинформировали МОК о том, что будут приняты самые строгие меры безопасности. Также налажено тесное международное сотрудничество. Исходя из этого, МОК полностью доверяет итальянским властям и их тесному сотрудничеству с международными партнерами», — приводит сообщение МОК Odds.ru.
Зимние Олимпийские игры 2026 года пройдут в Италии с 6 по 22 февраля. В рамках программы Игр будут раззыграны 116 комплектов медалей.

