Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Арбер, Этап 5
Медальный зачёт
Медальный зачёт этапа.
Учитываются места с 1 по 10
Мужчины + женщины
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 12 |
2 | Франция | 1 | 1 | 0 | 2 | - | - | 1 | - | - | 2 | - | 5 |
3 | Германия | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 9 |
4 | Россия | 0 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 5 |
5 | Беларусь | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | 3 |
7 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 2 |
8 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
9 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
10 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Мужчины
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 1 | 1 | 0 | 2 | - | - | 1 | - | - | 2 | - | 5 |
2 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | 5 |
3 | Россия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
4 | Беларусь | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | 3 |
6 | Германия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 3 |
7 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
Мужчины (только индивидуальные дисциплины)
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BEATRIX Jean Guillaume | fra | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
2 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | PASHCHENKO Petr | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
4 | JACQUELIN Emilien | fra | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | CHEPELIN Vladimir | blr | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | GJESBAKK Fredrik | nor | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | BOGETVEIT Haavard Gutuboe | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
8 | VACLAVIK Adam | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | KRISTEJN Lukas | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
10 | CLAUDE Fabien | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 2 |
11 | KRUPCIK Tomas | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
12 | HORN Philipp | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
13 | DUTTO Pietro | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
14 | ROERVIK Fredrik | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
15 | DUMONT Clement | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
16 | ZOBEL David | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Женщины
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | - | 1 | 1 | - | 1 | - | 7 |
2 | Германия | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | 2 | - | - | 1 | 1 | 6 |
3 | Россия | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | 1 | - | - | 3 |
4 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 2 |
5 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
6 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Женщины (только индивидуальные дисциплины)
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FENNE Hilde | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | HORCHLER Nadine | ger | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
3 | BRUN-LIE Thekla | nor | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
4 | VASNETCOVA Valeriia | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | WEIDEL Anna | ger | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
6 | REZTSOVA Kristina | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | KNOTTEN Karoline Offigstad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | CADURISCH Irene | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 2 |
9 | DREISSIGACKER Emily | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
10 | KUMMER Luise | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
11 | NERAASEN Sigrid Bilstad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
12 | STARYKH Irina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
13 | ENODD Jenny | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
14 | PANFILOVA Mariia | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
15 | HETTICH Janina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 5, Арбер
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
2 | Франция | 1 | 1 | 0 | - | - | 1 |
3 | Германия | 1 | 0 | 1 | - | - | 2 |
4 | Россия | 0 | 2 | 1 | - | - | - |
5 | Беларусь | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
6 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018